Heroes VII - Страница 30 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 7 - Might & Magic Heroes VII Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VII - Might & Magic Heroes VII

Ответ
Страница 30 из 76
 
Опции темы
#436
Старый 06.06.2015, 20:58
  #436
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Heroes VII

установилась, но так как видеоадаптер видимо слабоват под требования 7-ки - наблюдаю слайд-шоу
На самом деле у меня тоже подлагивает на восьмёрке. Ну так, не очень заметно, но есть такое дело.
Кстати, карты грузятся тоже не слишком быстро. Вкупе с отсутствием полосы загрузки (опять проблемы интерфейса ), не очень радует.
----------
Ладно, если честно, игра у меня сильно тормозит ) Ну да ладно.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#437
Старый 07.06.2015, 09:27
  #437
^
Garnet
 
Аватар для Garnet
📖
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
По умолчанию
Re: Heroes VII

Полдня сегодня извращался, чтобы запустить несчастную эту бету...
Сначала запустил под 7х32. Вякнула что-то про ДЛЛку явно из директ-Х. Поставил директ-Х с дистриба. Запустилось. НО. В процессе загрузки карты игра вылетела. Сбросил настройки, не менял настройки карты, но опять вылетела. На всякий случай переставил дрова на видюху. Опять фейл. В логах пишет, что "Ran out of virtual memory. To prevent this condition, you must free up more space on your primary hard disk".
Памяти у меня 4 гига. Неужто не хватает? Правда, один гиг сжирает сама винда, но шестерка-то работала вообще без проблем (-_-)
А на жостких вообще памяти дофига гигов. Короче, опа получается. Прощайте, герычи! Будем осваивать HoT'у, наверное, а то WoG поднадоел уже
Garnet вне форума
Ответить с цитированием
#438
Старый 07.06.2015, 12:10
  #438
^
Lokken
📖
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
По умолчанию
Re: Heroes VII

Эльфийский расовый навык, согласно информации с PubHoMM:
https://vk.com/pubhomm?w=wall-53800143_18230
Lokken вне форума
Ответить с цитированием
#439
Старый 07.06.2015, 13:30
  #439
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Heroes VII

В логах пишет, что "Ran out of virtual memory. To prevent this condition, you must free up more space on your primary hard disk".
Памяти у меня 4 гига. Неужто не хватает?
Пишут же про хард. Видимо, игра что-то подгружает с харда и памяти на харде ей не хватает.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#440
Старый 07.06.2015, 21:11
  #440
^
Garnet
 
Аватар для Garnet
📖
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
По умолчанию
Re: Heroes VII

^ у меня на харде 888 ГБ памяти свободно. Мало, что ли?
Garnet вне форума
Ответить с цитированием
#441
Старый 07.06.2015, 21:52
  #441
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Heroes VII

^ у меня на харде 888 ГБ памяти свободно. Мало, что ли?
Точно на primary? Может, он у Вас сегментирован там? )
Ой, игрушка баганутая. Экипируешь артефакт -- новое значение параметров не отображается. Это к примеру. Ещё напал на улучшенных защитниц (нейтральный отряд, Орден Порядка), так они мне не давали сдачи... То есть за "соседа" согласно абилке -- давали. А за себя самих -- нет. Невероятная ситуация При этом у самого в армии такие же неулучшенные и они защищаться умеют.
Щит экипировал герою. Через несколько дней смотрю в инвентарь -- а где щит-то?! Исчез... Магия какая-то )
Специализация конников на разгон как будто бы не работает. Фланговые атаки пашут, а вот от дальности хода урон вроде как и не зависит... Во всяком случае во всплывающей подсказке изменений урона не видно.
ИИ интересный. В том смысле, что он явно в приоритете для атаки ставит ближайших к себе существ. На стрелках это особенно хорошо заметно: подводишь к ним единички, стрелки обязательно эти единички будут расстреливать. Либо у них просто высокий приоритет на убийство отряда, из-за бонусов к БД... Если так, то зря -- +10% вероятность (или даже меньше?) сморалиться явно не должна быть доминирующей в принятии решений.
Со специализациями несколько неоднозначно. Они вместо специализаций "Усиливает такое-то существо на столько-то за уровень" сделали "увеличивает прирост такого-то существа, независимо от уровня". Ну, я уже писал. Как по мне -- неоднозначный вариант. Накупят люди тараканов с такими спецами и в итоге игра сведётся к нашёл/не нашёл нужного героя в таверне Не нашёл -- не хватило прироста -- игра плохо пошла -- проиграл. Ну, может, я утрирую... Но вот в NHF (мод для пятой части) есть похожие спецы, но они зависят от уровня во избежание тараканства. И да, там это в основном из-за технических ограничений сделано... Почему здесь так -- непонятно.
И да. Таки я не написал раньше, но лог пишет действия врага тоже ) Не знаю, может, это для теста так задумано ) Но пока выглядит, как читерство.
Кстати, флажки наций на объектах и нейтралах, которые видно даже через туман войны, тоже считаю как минимум неоднозначным решением, как максимум багом )
Вот ещё что. Большая карта мне не очень понравилась. Маленькую я только немного начал гонять, но мне показалось, на ней плотнее расставлены объекты и нет каких-то явных недостатков (может, я бы их нашёл в последствии). Большая всё же несколько пустовата, плюс то тут, то там лежат кучки ресурсов, которые никак не взять. И нейтралы как-то перекачаны... На нормале в конце второй недели довольно-таки непросто взять шахты с редкими ресурсами и золотом (особенно с золотом), не понеся весьма значительных потерь. На маленькой карте, замечу, шахта с золотом спокойно берётся в первый же день, с наскока.
Вот. Пока так. Но, с удивлением замечу, что игра меня всё же затягивает. Колесо навыков -- что-то с чем-то, пока мне это нравится даже больше, чем в пятёрке. Боёвка приятная, есть где разгуляться... Юниты интересные тоже. Застройка города нравится (эх, ещё бы нормальные значки в экране строительства!). В общем, пока впечатлений приятных больше, чем негативных )
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#442
Старый 09.06.2015, 11:26
  #442
^
Lokken
📖
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
По умолчанию
Re: Heroes VII

Иконки способностей некоторых существ
http://heroescommunity.com/viewthrea...=1304320#focus


Некрополис и город эльфов в лучшем качестве:
http://heroescommunity.com/viewthrea...=1304321#focus



Добавлено через 13 часов 44 минуты
Ярость крови, согласно информации группы PubHoMM:
https://vk.com/pubhomm?w=wall-53800143_18276

Добавлено через 22 часа 27 минут
Следующие истории. Ваш выбор:
http://mmh7.ubi.com/en/blog/post/vie...es-your-choice
Lokken вне форума
Ответить с цитированием
#443
Старый 09.06.2015, 12:15
  #443
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Heroes VII

Кстати. Кто-нибудь вкурил, как в игре переключить стрелков на рукопашный бой? Ctrl, Shift и Alt как минимум не меняют значок курсора, что с моей точки зрения намекает на отсутсвие эффекта...
P.S. Просто из-за схожести иконок копейщиков и арбалетчиков я умудрился именно последних разделить на единички ) А потом думал, что с этим делать...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#444
Старый 09.06.2015, 14:16
  #444
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes VII

Мне кажется, или бои как-то уныло смотрятся? Да еще, то, что существа не поворачиваются к атакующему лицом и много ударов приходится им в ж..пу, как-то не очень выглядит
MasteR вне форума
Ответить с цитированием
#445
Старый 09.06.2015, 16:23
  #445
^
Garnet
 
Аватар для Garnet
📖
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
По умолчанию
Re: Heroes VII

MasteRсущества не поворачиваются к атакующему лицом и много ударов приходится им в ж..пу, как-то не очень выглядит
Это не баг, а фитча. Подразумевается, что ты заходишь сзади и ударом в спину наносишь больше урона. А если монстр повернется к атакующему, то это уже не будет ударом в спину.
Garnet вне форума
Ответить с цитированием
#446
Старый 09.06.2015, 22:18
  #446
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2792
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2792
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: Heroes VII

MentТочно на primary? Может, он у Вас сегментирован там? )
Ой, игрушка баганутая. Экипируешь артефакт -- новое значение параметров не отображается. Это к примеру. Ещё напал на улучшенных защитниц (нейтральный отряд, Орден Порядка), так они мне не давали сдачи... То есть за "соседа" согласно абилке -- давали. А за себя самих -- нет. Невероятная ситуация При этом у самого в армии такие же неулучшенные и они защищаться умеют.
Щит экипировал герою. Через несколько дней смотрю в инвентарь -- а где щит-то?! Исчез... Магия какая-то )
Специализация конников на разгон как будто бы не работает. Фланговые атаки пашут, а вот от дальности хода урон вроде как и не зависит... Во всяком случае во всплывающей подсказке изменений урона не видно.
ИИ интересный. В том смысле, что он явно в приоритете для атаки ставит ближайших к себе существ. На стрелках это особенно хорошо заметно: подводишь к ним единички, стрелки обязательно эти единички будут расстреливать. Либо у них просто высокий приоритет на убийство отряда, из-за бонусов к БД... Если так, то зря -- +10% вероятность (или даже меньше?) сморалиться явно не должна быть доминирующей в принятии решений.
Со специализациями несколько неоднозначно. Они вместо специализаций "Усиливает такое-то существо на столько-то за уровень" сделали "увеличивает прирост такого-то существа, независимо от уровня". Ну, я уже писал. Как по мне -- неоднозначный вариант. Накупят люди тараканов с такими спецами и в итоге игра сведётся к нашёл/не нашёл нужного героя в таверне Не нашёл -- не хватило прироста -- игра плохо пошла -- проиграл. Ну, может, я утрирую... Но вот в NHF (мод для пятой части) есть похожие спецы, но они зависят от уровня во избежание тараканства. И да, там это в основном из-за технических ограничений сделано... Почему здесь так -- непонятно.
И да. Таки я не написал раньше, но лог пишет действия врага тоже ) Не знаю, может, это для теста так задумано ) Но пока выглядит, как читерство.
Кстати, флажки наций на объектах и нейтралах, которые видно даже через туман войны, тоже считаю как минимум неоднозначным решением, как максимум багом )
Вот ещё что. Большая карта мне не очень понравилась. Маленькую я только немного начал гонять, но мне показалось, на ней плотнее расставлены объекты и нет каких-то явных недостатков (может, я бы их нашёл в последствии). Большая всё же несколько пустовата, плюс то тут, то там лежат кучки ресурсов, которые никак не взять. И нейтралы как-то перекачаны... На нормале в конце второй недели довольно-таки непросто взять шахты с редкими ресурсами и золотом (особенно с золотом), не понеся весьма значительных потерь. На маленькой карте, замечу, шахта с золотом спокойно берётся в первый же день, с наскока.
Вот. Пока так. Но, с удивлением замечу, что игра меня всё же затягивает. Колесо навыков -- что-то с чем-то, пока мне это нравится даже больше, чем в пятёрке. Боёвка приятная, есть где разгуляться... Юниты интересные тоже. Застройка города нравится (эх, ещё бы нормальные значки в экране строительства!). В общем, пока впечатлений приятных больше, чем негативных )

Исчезновение артефакт известный БАГ!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#447
Старый 10.06.2015, 06:48
  #447
^
Garnet
 
Аватар для Garnet
📖
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
По умолчанию
Re: Heroes VII

Таки я раскошелился на эту хрень. Если уж кипятком поливать, то с чеком в кармане xD
Непонятно только, чего у них там в магазине за "комплектация" второй день, будто они мне посылку собирают. Код кинули, ссылку на бету кинули, а остальное, так и быть, с первыми петухами. Время-то идет, бета-тест через пару дней накроется.
Garnet вне форума
Ответить с цитированием
#448
Старый 10.06.2015, 11:41
  #448
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Heroes VII

А что именно комплектуется-то? ) Если код есть, ссылка есть, почему играть нельзя?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#449
Старый 10.06.2015, 14:39
  #449
^
Garnet
 
Аватар для Garnet
📖
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
По умолчанию
Re: Heroes VII

Да не, я про то и говорю, что ничерта не дали, а могли бы хотя бы ссылку и код.

UPD: Всё, код выдали. Правда, втихаря. На мыло хоть бы заслали. А где, процтите, бету слить? Через юплей?
Garnet вне форума
Ответить с цитированием
#450
Старый 10.06.2015, 17:37
  #450
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Heroes VII

Может быть... Я в стиме покупал, и там же бету качал. Так как-то проще.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 30 из 76


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru