Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы. - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 2 Tournament - Турниры по 2-ым Героям - ONLINE Тут вы можете объявить об своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 2

Ответ
Страница 4 из 6
 
Опции темы
#46
Старый 20.02.2008, 07:49
  #46
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

Dust (хост, синий, Сорка, Рыцарь) def Ups (желеный, Сорка, Рыцарь) 3-way cross (ver.on-line) 1 3 2
2ая игра, полуфинал Суперкубка на ХП.

Выбор карты пал на 3 пути - подредактированную он-лайн версию, где уравнены арты, вообще убраны случайные, замки можно выбирать, элементов 25(!?) на проходе, а центр у каждого охраняют ЧД, в центре утопия и по одной на островах.

Начали. 2ым же выкупленым разведчиком разведка донесла, что на проходе к золотой стоят Духи. :-( Что очень не приятно! В каком плане? Пробить их на первой практически не реально, а т.к. респ синего крошечный, получается, что после 4ого дня и до начала новой недели придется скипать ходы, что очень не хотелось - удовольствие от такой игры сомнительное. Поэтому, спросил соперника о возможности начать заного, спасибо ему, он понял о чем я и согласился, с условием, что он так же может взять 1 рестарт, если ему что-то не понравится. Сказать нужно, что арты пришедшие с первой загрузки были лучше, со второй вообще вывалилась палка запрещающая диспелить - супер арт 3его уровня. :-)

Мало того! Играть, как потом выяснилось, пришлось на сгенереных 1кучке камней и 2 Ртути -просто супер! А планы то грандиозные -Фениксы на первой! Но...35 Кристалов мариновать не стал, ровно как и 25 Серы и сдал драгоценные на камешки и ртуть. Ко всему к тому, не взял ни один сундук до 7ого дня на опыт - чувствовал, что строительство будет в жесткий напряг, так и вышло. Все сундуки деньгами, ресурсы на рынке под чистую и все таки Фенексы засияли пламенем костра. :-)

Дальше просто. Утопия на 2ой с потерей баласта и еле как выжившим Фениксом с 5 ХП - Герой то дустовый :-)) - опыта не набрался из-за стройки! На 1 3 1 скупка всего самого важного, на что хватило средств (с расчетом на выкуп еще 2ух КД через день в центре), пробитие центра - тут Птичке не повезло, впрочем вполне закономерно 8-9(?) ЧД -не шуточки для 7 Фениксов и 3 КД, Остальной "силы", кроме 10 Коней, не было - денег мало! Пробитие Утопы в центре, опять обмен всего под "0", выкуп еще 2ух КД, пробитие прохода к сопернику -потеря еще одного Феникса (3 удара по ним - Птица), встаю на проходе, где раньше были Элементы. На преходе хода Ups нападает, т.к. делать нечего и я в финале!

Спасибо, за понимаение и даный рестарт!
Удачи в битвах.
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием
#47
Старый 20.02.2008, 14:39
  #47
^
Brennan
 
Аватар для Brennan
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Brennan с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Brennan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

Gynnar;152157Gynnar (зеленый,варлок,рыцарь) def Brennan (желтый,варлок,рыцарь) 1-4-3 Телепорты в редкации Дуста...
Подтверждаю.
По раскладу у меня были все шансы победить, однако не удалось.
Первые 6 дней нормальное развитие, сбор ресов, завал камней, достаточно серы, ну разве что пара сундуков на арты... 5-м героем выпал варвар. Проход охраняли друиды, а телепорт вообще Several hydras. И вот я не решился напасть на друидов (взяв медуз), а самонадеянно пошел на гидр, на которых решил не тратиться ни взятием медуз, ни подсылкой к герою варварских орков. Только немного кентов, по 20 орков и бабочек и 20 гномов из нычки. Жуткая мораль у гномов - и исход решен - армии нормальной нет, с друидами уже не справлюсь, а если брать грифонов, то денег на драков не хватит и при пробитии друидов.
На следующей неделе дня 3 дрейфовал на собственной территории, потом паханом с 1 ЗД захватил замок синего, собирал его ресурсы. На 1-3-1 варлоком с 3 зелеными пошел чистить телепорт. Увы, там оказались арты на спелл-пауэр и знания, на атаку и защиту ничего. Паханом с 1 ЗД пошел в центр, но зверь-синий с 43 кабанами (явно был аксепт) заставил бежать (вот гад!). Только немного позже, потрепав варлоками-хитранерами, я убил его. Время оказалось безвозвратно утеряно, варвар недокачан и слаб. Решил попытаться поправить положение черными дракошами - по мере зачистки острова выяснилось, что к 1-4-1 хватит ресурсов на отстройку ЧД и улучшение всех имеющихся драконов. Улучшив их сразу же рванул в центр. Успел в предсмертной агонии убить Гуннаровского лошка, похитранить двумя магами. На след. день состоялся бой главных героев - мой варвар с параметрами 6-2 оказался бессилен против рыцаря с характеристиками 19-21,какого бы цвета ни были его дракошки. Поняв, что тягаться силами с таким героем не имеет смысла, поднял белый флаг.

Спасибо за игру!
Brennan вне форума
Ответить с цитированием
#48
Старый 27.02.2008, 23:36
  #48
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

Господа, я конечно дико извиняюсь, но если активность игроков останется такой же, боюсь дело загнется. По крайней мере от некоторых соперников слышно что-то вроде: а смысл постить, все-равно никто не играет.


PReDS(green,warlok,knight,host) def Dust(yellow,warlok,barb) Teleports, 137.
Ух. Похоже Дуст решил избавить меня от разивающегося комплекса неполноценности. Драконов он опять не поставил, при том, что по его словам, сыграй нормально - смог бы. У меня в локации оказалось 2 дополнительных кучки серы - ура! Но, в жилищах дали всего 12 лукарей и 11 гномов . Ниодной из деревень в результате не взял, боялся, что, потери окажутся критичными и не смогу выйти с локации. Слава богу стояли грейженные мечники, их пробил, но на много грейженных покемонов, закрывающих проход к ртути синего и сундукам уже не полез - нечем было - и с тоской смотрел, как желтый ест сундуки. Лошки тянулись до всего, чего могли. в результате диких разменов, на соплях поставил драконов. Но доход 2000, денег нет, цепочки разбиты. Только на 122 первый ЗД отправился пробивать непробитое и собирать невзятое. Тут же на собраннрое бабло в лодку была посажена сорка. Пока 1 дракон мародерничал, сорка еще с 1 поплыла к острову желтого, где и высадилась успешно через 3 дня (есть там одна клеточка). внутри стояли грейженные мумии, так что пробил без проблем. Засветил вышку. Силовых артов 0, но зато сундуки, золотая шахта и боты. Тем времен Дуст, хоть и без драконов, спокойно взял синего, оказавшегося варлоком, собрал мясо с 2 замков и пришел в гости. К счастью для меня, барб на зеленом, отбивая деревеньку, качнул пару уровней и после забежал на идола удачи. На собранные бабки в замке были воткнуты все башни. Удача у 2 зеленых решила - сначала по гаргулям, под конец по миносам. В конце остались 5 гидр против 1 ЗД на соплях. Дуст отступил. Тогда я в темпе ломанулся вперед. Пока он не оклемался. На 131 забежал в бывший замок синего. Пошел к нему. Дуст таки пробил свой телепорт и напал на сорку с 1 ЗД, но он выжил. Я откупился. Тут же рыцарь со всем мясом занял деревеньку возле телепорта, она отстроенна до замка, Сорка выкуплена, нужные арты и ЗД отданы папе, а сорка заблокировала телепорт. Дуст особо и не парился, т.к. в оставленную мной лодку уже села его сорка, поплывшая с 3 ЗД ко мне в гости. На 137 мой папа забрал последний замок желтого, нулевая же сорка без магии с 3 ЗД не осилила полностью отстроенный замок с барбом 4-2, камнекожой и армией, возглавляемой десятком гидр.
Спасибо за игру.
PReDS вне форума
Ответить с цитированием
#49
Старый 28.02.2008, 08:35
  #49
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

Я бы не много перефразировал: "а смысл постить, развивать тут он-лайн, если никто из "месных" не участвует, не играет, не принимает помощь других ресурсов в этом начинании". :-(

PReDS(green,warlok,knight,host) def Dust(yellow,warlok,barb) Teleports, 137

Да, так и было. Осталось добавить, что...

Не построил драконов, как как дернулся не туда героем, подумал о чем-то возвышеном ;-) и вместо того, чтобы 2 мя героями (да любым практически) взять нужные для отстройки деньги на Гидр, побежал сперва одним гереом вставать в цепочку, затем остальными, проделал то же самое. О чем думал -хз!? Очнулся, смотрю постройку не делаю, Драконы не встают по дням, по ресурсам без проблем! ПРеДС, конечо, давал авто, но я не взял, ибо сам виноват - нефиг играть расхлябано, решил поучить себя дисциплине. Ну, все же надеялся, что PReDS не построит у себя так же драконоф...учеба прошла успешно, соперник, надо отдать ему должное сыграл не так бесталково и Драконы появились. Так вот и решилась партия по большому счету! :-) Хотя после этого, я все же решил выжать все из ситуации, побороться, но уже не повезло, вернее повезло драконам соперника, в решающей битве за Замок, его 2 ЗД ударили сперва по Гаргулям на Удаче, и потом в завершающей фазе по Миносам, в итоге отсался 1 ЗД где-то с 14-16 ХП против Гидр...пришлось откупаться, потому что пат и нападающий должен отступить. После этого я, конечно, еще пытался вывернутся, но против Драконов уже не попрешь, только при грубых ошибках соперника, но теоритически игра проиграна, т.к. моя основная сила в виде 22 Гномов и 7 Гидр не могла убить при нападении даже одного летающего по всему полю Дракона.

Спасибо за игру!
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием
#50
Старый 28.02.2008, 11:47
  #50
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

Уважаемые коллеги!
Ваши претензии и высказывания совершенно справедливы.
Сам не берусь за организацию онлайна по трём причинам:
-) нет айсикью на работе;
-) не сыграл ни одной игры в интернете;
-) нерегулярное присутствие в сети.

Однако мной достигнута предварительная договорённость с хорошо известным, очень уважаемым игроком, который любезно дал предварительное согласие на ведение турнира. Сейчас я согласовываю данный вопрос с Создателем, надеюсь вскоре представить вам хорошо известного игрока в новом статусе.

Правомерность всех ваших претензий ко мне неоспорима.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#51
Старый 28.02.2008, 14:45
  #51
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

Qwerty;155399Уважаемые коллеги!
Ваши претензии и высказывания совершенно справедливы.
Сам не берусь за организацию онлайна по трём причинам:
-) нет айсикью на работе;
-) не сыграл ни одной игры в интернете;
-) нерегулярное присутствие в сети.

Однако мной достигнута предварительная договорённость с хорошо известным, очень уважаемым игроком, который любезно дал предварительное согласие на ведение турнира. Сейчас я согласовываю данный вопрос с Создателем, надеюсь вскоре представить вам хорошо известного игрока в новом статусе.

Правомерность всех ваших претензий ко мне неоспорима.
Для турнира важны еще и участники, ведущий необходим, но проблем не решит. На Портале Maximix пару раз за сезон вывешивает промежуточный результат и подводит результаты в конце. В случае каких-то конфликтов еще разруливает ситуации, т.е. проявляет себя раз пять за сезон, иллюстрируя правило, чем реже приходится вмешиваться руководству - тем лучше организовано дело. Так что хотелось бы услышать что-то от "местных" игроков, высказывавших желание сыграть.
PReDS вне форума
Ответить с цитированием
#52
Старый 28.02.2008, 15:49
  #52
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

Qwerty;155399Правомерность всех ваших претензий ко мне неоспорима.
Да нет, притензий к тебе нет, и быть не может! Ведущий - это одно дело и дело вполне решаемое! Главное Игроки, участники, люди желающие играть!
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием
#53
Старый 02.03.2008, 16:12
  #53
^
Brennan
 
Аватар для Brennan
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Brennan с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Brennan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

Qwerty;155399Однако мной достигнута предварительная договорённость с хорошо известным, очень уважаемым игроком, который любезно дал предварительное согласие на ведение турнира.
К чему такие высокопартные ноты?
Будем спокойненько действовать, без шума, придавать особого значения происходящему - тоже не будем. Как грится, тише едешь - дальше будешь.

PReDS;155444Для турнира важны еще и участники, ведущий необходим, но проблем не решит .На Портале Maximix пару раз за сезон вывешивает промежуточный результат и подводит результаты в конце. В случае каких-то конфликтов еще разруливает ситуации, т.е. проявляет себя раз пять за сезон, иллюстрируя правило, чем реже приходится вмешиваться руководству - тем лучше организовано дело.
Надеюсь, что буду и участником А ведущим я назначен не в качестве руководства, а для подсчета очков
Brennan вне форума
Ответить с цитированием
#54
Старый 04.03.2008, 20:08
  #54
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

Brennan;156420К чему такие высокопартные ноты?
Будем спокойненько действовать, без шума, придавать особого значения происходящему - тоже не будем. Как грится, тише едешь - дальше будешь.


Надеюсь, что буду и участником А ведущим я назначен не в качестве руководства, а для подсчета очков
Тише едешь - дальше будешь (от того места, куда едешь). Боюсь, если ограничишь свои функции только подсчетом очков - дело загнется. Так себя можно вести, когда дело поставлено. А сейчас необходимо приложить усилия, дабы расшевелить местных игроков, хоть кого-нибудь. Без привлечения кадров на местах, появления новых интересных противников "легионеры" потеряют всякий интерес к турниру. Я, например, несколько раз общался с DeepMike'ом насчет регистрации на HW с целью поучаствовать в онлайне, примерный смысл ответов, что не видит пока смысла.
PReDS вне форума
Ответить с цитированием
#55
Старый 05.03.2008, 07:27
  #55
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

PReDS;157048Тише едешь - дальше будешь (от того места, куда едешь).
Хорошая фраза, над запомнить. :-)

Сегодня, если позволит рабочая обстановка, надеюсь выложить свои предложения по этому поводу в школе. Дело в том, что на Лиге планировался весенний он-лайн турнир по Героям 2, думаю можно сообразить что-нибудь на 2-3 их...

Но опять же, нужны несколько возжелающих с ХВ, попробовать себя в он-лайн.

З.Ы. С каждого ресурса по нитке - милому одежка. :-))

з.ы.ы. Предложение в школе. Brennan заслужено получил статус Преподователя и теперь может в Учительской решать организационные вопросы. Добро пожаловать! :-)
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием
#56
Старый 06.03.2008, 17:40
  #56
^
Brennan
 
Аватар для Brennan
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Brennan с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Brennan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

Dust_HL;157141Но опять же, нужны несколько возжелающих с ХВ, попробовать себя в он-лайн.

З.Ы. С каждого ресурса по нитке - милому одежка. :-))
Предлагаю опытным игрокам с Лиги и Портала вызывать на он-лайн поединки игроков Ворлда, замеченных в участии в турнирах по 2-ке - кто-нибудь да согласится
Brennan вне форума
Ответить с цитированием
#57
Старый 07.03.2008, 07:16
  #57
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

Brennan;157544Предлагаю опытным игрокам с Лиги и Портала вызывать на он-лайн поединки игроков Ворлда, замеченных в участии в турнирах по 2-ке - кто-нибудь да согласится
В свою очередь предлагаю игрокам Ворлда, проявить немного активности и заинтересованности... ;-)

Brennan, заходи в Учительскую, там обсудим, есть некоторорые предложения, тебя только и ждем! :-)
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием
#58
Старый 07.03.2008, 11:11
  #58
^
yasnikov
📖
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

У меня есть большая заинтересованность поиграть, но, к сожалению Инет только на работе, поэтому пока нет возможности. Планирую в ближайшее время подключить дома (ну может в течение месяца), тогда обязательно поробую поиграть. Я думаю найдутся и еще желающие, так что, пожалуйста не бросайте это дело.
P.S. А сколько примерно трафика уходит на одну игру (я имею в виду общий - входящий и исходящий)? Это я к тому, что если не слишком много, то могу попробовать через EDGE.
yasnikov вне форума
Ответить с цитированием
#59
Старый 07.03.2008, 12:02
  #59
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

Партия на партию не приходится ... Вроде в районе 15 метров в среднем за партию во вторых героев уходит ...
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#60
Старый 07.03.2008, 22:34
  #60
^
Brennan
 
Аватар для Brennan
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Brennan с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Brennan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

Dust_HL;157701В свою очередь предлагаю игрокам Ворлда, проявить немного активности и заинтересованности... ;-)

Brennan, заходи в Учительскую, там обсудим, есть некоторорые предложения, тебя только и ждем! :-)

Зайду пообсуждать завтра, там поймем, что надо делать.
Brennan вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru