Tanoshii 2018 - Страница 40 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 40 из 54
 
Опции темы
#586
Старый 17.12.2018, 21:46
  #586
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Tanoshii 2018

Окей, обещала клипцы глянуть. Не надо больше этого насилия над моими органами чувств, лучше отдельно картинки и отдельно музыку или хотя бы опенинги.
Музыка/видяха. Хотя мне трудно воспринимать одно в отрыве от другого.

Clutch - A Quick Death in Texas — 7/6. Ну так, неплохо, атмосферненько. Хотя немного утомительно. Видеоряд соответствует музыке и настроению, но сам по себе не фонтан. Сойдёт.
Olly Murs - Troublemaker ft. Flo Rida — 5/4. Почему мне кажется, что это сферический попсовый клипец в вакууме? Не могу сказать, что фу и бе, просто не понравилось, скучно.
Kyo - L'équilibre (Clip officiel) — 4/3. Песня ещё слухабельна, а видеоряд в ноль унылый.
Fullmetal Alchemist Brotherhood Creditless ED 1 — 10/10. Я безумно предвзята, и, хоть это и лучший эндинг, это не самый лучший вариант из мультика, который можно было послать (так-то любой из опенингов мне нравится больше), но это "Алхимик", а он от меня ниже десяточки получить не может.
C2C - Delta (Official Video) — 1/8. Такую езду по ушам не выношу, а видеоряду сразу лайк за космооперность.
It's my 80's (Perturbator / Dance with the Dead music) — 4/7. Музыке могла бы поставить чуть больше, будь у нас конкурс музла без слов и будь сама музыка менее шумная. 95% фильмов к своему стыду не узнала, но оценку задрала за ЗВ и мелькнувшего лучшего мальчика далёкой галактики.
Senbonzakura - cover by Lindsey Stirling — 5/6. Сц, когда уже народ приучится не пихать музыку без слов туда, где её не просят и не рады видеть. Но лан, скрипка не слишком поганая, но всё равно на конкурсе чисто музыки без слов поставила бы выше. Графическое оформление клипа тоже неплохое.
ЕФИМЫЧ: Песня про Васю — 6/6. Это то, что могло бы мне понравиться, но оно не очень синхронизирует с моим чувством прекрасного и юмора, поэтому просто чуть выше среднего.
Shingeki no Kyojin 進撃の巨人 OP / Opening - "Guren no Yumiya" - Linked Horizon — 10/10. Влюбилась в этот опенинг с первого раза, очень драйвовый и отлично передаёт настроение мультика. Хочется самой побежать гасить титанов.
The HU - Yuve Yuve Yu — 9/7. На одну минуту дольше нужного, что за дела?! Музыка очень понравилась, видеоряд красиво снят, но этого недостаточно для высокой оценки.
Arctic Monkeys - Do I Wanna Know? (Official Video) — 8/5. Музыка неплохая, а видеоряд очень сильно увлекается модным эффектом визуализации тип как в плеерах нулевых)))00 Утомляет. Плюс многовато фапсервиса. Но совсем в ноль гнобить не буду, графоний всё-таки интересный.
Eisbrecher-This is Deutsch — 8/3. Песня хорошая, хотя немного шумная и голос вокалиста не оч, а видеоряд утомительно однообразен, пусть и хорошо попадает.
Perfume 「1mm」 — 5/5. Ну так, не погано, но и не вау-круто. Средне. Езда по ушам, но не слишком раздражающая, интересное оформление, но не офигенное. Серединка на половинку, короче.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#587
Старый 17.12.2018, 22:47
  #587
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
По умолчанию
Re: Tanoshii 2018

95% фильмов к своему стыду не узнала.
Чем ты занималась в 90-ые?
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#588
Старый 17.12.2018, 22:51
  #588
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Tanoshii 2018

У бабушки по саду бегала...
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#589
Старый 17.12.2018, 22:52
  #589
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
По умолчанию
Re: Tanoshii 2018

А я и у бабушки в огороде бегал и фильмецы смотрел. Вот так вот.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#590
Старый 17.12.2018, 22:57
  #590
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Tanoshii 2018

Я фильмы аще не оч любила, больше мультики. А потом в школу пошла, а тогда уже нулевые были.
Хотя я и сейчас мультики больше люблю.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#591
Старый 18.12.2018, 02:32
  #591
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: Tanoshii 2018

в "шоке" с некоторых оценок

музыка/видео

Clutch - A Quick Death in Texas - 3/3 довольно однообразная и навязчивая мелодия, которая надоедает со временем. видос скучноватый, абсолютно ничего интересного/нового/необычного и снято тоже не на пятерку

Olly Murs - Troublemaker ft. Flo Rida - 5/5 вроде слышал его где-то, мелодия тоже простая, но хотя бы не напрягает, как в первом случае. все мои видосы из 2008 года и то были интереснее/забавнее, но видно, что вкладывались и хоть что-то придумали. изначально за видос хотел поставить меньше, но посмотрев остальное...

Kyo - L'équilibre - сейчас бы не суметь оценить труд съемочной группы и эстетики красивой картинки. сюжет тут правда простой, но где-то и его нет, не говоря уже о первом пункте.

Fullmetal Alchemist Brotherhood Creditless - 5/2 картинки под песенку. вообще такое конкурсу особо не соответствует, как по мне

C2C - Delta (Official Video) - 5/4 ритмично, интересно. видос такой себе

It's my 80's (Perturbator / Dance with the Dead music) - 5/3 многие фильмцы знакомы мне, хотя смотрел далеко не все, да смысла в подборке особо нет, как по мне.

Senbonzakura - cover by Lindsey Stirling - 5/4 не самый лучший ее кавер, а видос видимо специально выбирали худший, ибо у нее много есть красивых, на природе и все такое.

ЕФИМЫЧ: Песня про Васю - 2/2 2 вместо 1, ибо вдруг Небо перепутал чего

Shingeki no Kyojin 進撃の巨人 OP / Opening - "Guren no Yumiya" - Linked Horizon - 4/2 картинки под песню 2. европейцы захватывают маленьких азиатов

The HU - Yuve Yuve Yu - 3/5 такая же проблема, как у первой. столько времени слушать маленький кусочек из одних и тех же нот, который давит на мозги. C2C - Delta - такая музыка куда более милосердная в этом плане, ну. видос снят хорошо, но нет сюжета, а это половина оценки в данном случае.

Arctic Monkeys - Do I Wanna Know? - 4/2 никогда не любил их, одна из самых скучных групп в подобном жанре и переоцененная, как по мне.

Eisbrecher-This is Deutsch - 4/1 даже это звучит лучше, чем вот то, что выше. спасибо за то, что видос не надо смотреть. но в следующий раз лучше вообще не стоит что-либо присылать, раз нечего

Perfume 「1mm」 - 4/4 даже это для ушей хуже, чем C2C - Delta. сюжета нет, снять мб тоже можно было лучше


некоторые видосы из первого конкурса и то были лучше, чем многие из этих. рили
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#592
Старый 18.12.2018, 04:49
  #592
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Tanoshii 2018

столько времени слушать маленький кусочек из одних и тех же нот, который давит на мозги. C2C - Delta - такая музыка куда более милосердная в этом плане, ну.
Забавно, для меня как раз все наборот. Хотя, я наверно просто упоротый фанат стоунера и сайкобилли, для которого однообразные гитарные риффы - это жизнь. И это я еще что-то в таком роде не присылал (песня для меня - литералли шедевр, 10 из 10, жаль слишком длинная для фестов):







(На всякий случай: музыка / видео)

Clutch - A Quick Death in Texas - долго думал, что послать, но в итоге остановился на том варианте, который одним из первых пришел в голову. Да, я не фанат этой группы и слушаю у них лишь несколько песен, но они хороши. И видос хоть и интересный, но явно не топовый, но что-то я не нашел ничего получше. И да, отталкивался от того, чтоб прислать хоть какое-то подобие сюжета.

Olly Murs - Troublemaker ft. Flo Rida - 5/7. Обычная попсовенькая песенка, но вокалист неплох. А вот клип хороший. И да, момент с негром не очень.

Kyo - L'équilibre - 6/7. Куплеты представляют собой именно то, что я не люблю во французских песнях, но припевы и проигрыши хороши и напомнили чем-то небезызвестных Alcest, что наверно и подняло оценку. Клип по качеству съемки наверно лучший здесь, хоть и не особо в моем вкусе.

... (по слову "мета" хвшка матерится на вредоносные теги - лолшто? думает, я щас ноуиндекс пропишу?) Alchemist Brotherhood Creditless - 6/5. Помню, была мафия по этому сеттингу. Норм песенка, норм рисовочка. Возможно, если бы я это смотрел, оценки были бы выше.

C2C - Delta (Official Video) - 5/7. Музло не в моем вкусе, без вокала было бы лучше, думаю. Клип годный.

It's my 80's (Perturbator / Dance with the Dead music) - 8/5. А вот такая электронщина гораздо более по мне. Видеоряд - ну да, забавный, местами хорошо подходит к музыке, часть фильмов узнал, но особых эмоций не вызывает.

Senbonzakura - cover by Lindsey Stirling - 6/5. Чет не знаю, Линдси поднадоела, хотя она крутая, конечно. Видеоряд в начале кажется приятным, но уже к середине приедается. Ну и да, конечно, эта версия лучше:







ЕФИМЫЧ: Песня про Васю - 6/5. Я понял, я понял, Вася - это Рено Джексон! Даже на видео чем-то похож, только шляпы не хватает. Фанатские теории, заговоры, скандалы интриги расследования. Песня прикольная, клип не зацепил.
*В хаэсном комьюнити одно время гуляла теория, что Рено - дракон. Да и вообще в мире варкрафта люди (и эльфы) зачастую не те, кем кажутся.

Shingeki no Kyojin 進撃の巨人 OP / Opening - "Guren no Yumiya" - Linked Horizon - 5/4. См. Алхимика. Только тут видос такой, ну слишком аниме для меня - все намешано, нифига не понятно.

The HU - Yuve Yuve Yu - 7/7. Так и думал, что кто-то это пришлет. Ну не знаю, при первом прослушивании (задолго до конкурса) мне эта песня не зашла - больше понравилась та, что с байкерами. Но все же на мой вкус она лучше большинства здесь. Клип приятный, но чего-то не хватает (сюжета, да).

Arctic Monkeys - Do I Wanna Know? - 8/8. Единственная песня Обезьян, которая есть в моем плейлисте. Клип прям по стоунеру, я такое люблю. Но да, лучше бы экшн сразу начинался.

Eisbrecher-This is Deutsch - 6/2. Очень многообещающее начало, в духе FGFC820 и иже с ними, но дальше как-то смазанно и вокал такой себе. Ну видеоряд понятно, интересен только первые 5 секунд.

Perfume 「1mm」 - 4/6. Музыка прикольная чем-то, хоть и не мое, но вот вокал прям нагоняет тоску. Видосик приятный, ничего особенного.
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием
#593
Старый 18.12.2018, 08:21
  #593
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Tanoshii 2018

в "шоке" с некоторых оценок
>ставит максимальную оценку хиту с европы плюс
Эх...
Eisbrecher-This is Deutsch - 4/1 даже это звучит лучше, чем вот то, что выше
А оценка одинаковая!!!
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#594
Старый 18.12.2018, 08:40
  #594
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
По умолчанию
Re: Tanoshii 2018

сейчас бы не суметь оценить труд съемочной группы и эстетики красивой картинки.
И не говори. Еще строят тут из себя элитариев.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#595
Старый 18.12.2018, 10:36
  #595
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Tanoshii 2018

Интересно, кто-нибудь скажет Арандору, что у нас десятибалльная шкала оценок, а не пятибалльная?
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#596
Старый 18.12.2018, 13:03
  #596
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: Tanoshii 2018

А оценка одинаковая!!!
я троечников имел ввиду!

риффы
не мог вспомнить это слово ночью. стоунер мне не нравится, да. мб пара песен только показались неплохими каких-то групп или около того, не помню уже

я почему-то эту песню вспоминал как раз. куплеты напряжные в плане звучания, хотя во втором уже добавляется вторая гитарка на фоне и слушается лучше. хотя я уже привык, да и в остальном песня хороша, припев вообще сразу понравился





__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#597
Старый 18.12.2018, 15:49
  #597
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: Tanoshii 2018

Маскарад. Изображение/фотография чего-то, что интересно/нравится отправителю.
Подразумевается присылать изображение ТОГО, что нравится, а не изображение, которое нравится? То есть, если я люблю мороженку или конкретный фэнтези-мирок, то присылаю арт с ними, а не просто рандомную тян, которую я даже не знаю, но пикча сама по себе топ
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#598
Старый 18.12.2018, 16:42
  #598
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
По умолчанию
Re: Tanoshii 2018

Никаких тян, присылайте еду и котят.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#599
Старый 18.12.2018, 16:45
  #599
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: Tanoshii 2018

тян для лохов, еда для жирных
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#600
Старый 18.12.2018, 16:49
  #600
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Tanoshii 2018

Подразумевается присылать изображение ТОГО, что нравится, а не изображение, которое нравится? То есть, если я люблю мороженку или конкретный фэнтези-мирок, то присылаю арт с ними, а не просто рандомную тян, которую я даже не знаю, но пикча сама по себе топ
Ну, первое определение ближе к тому что я подразумевал, но второе ведь тоже подпадает под него.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 40 из 54


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru