[ТУРНИР] ОФБ-11! - Страница 17 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE > История ONLINE турниров по Heroes 3 на HW
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ
03.07.2017 - [ТУРНИР] ОФБ-11! - 31.12.2017
Финальные результаты (топ-50)

Участие в турнире
Записаться на турнир

Опции темы
Старый 11.08.2017, 18:55   #241
BISHOP

BISHOP - уровень боевого духа BISHOP - уровень боевого духа
1918
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию Re: [ТУРНИР] ОФБ-11!

Ведущего на мыло

https://www.youtube.com/channel/UCYZ...ouZ-0nQSdYXBlg
ютуб канал
BISHOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 18:58   #242
theShevanesian
theShevanesian - уровень боевого духа theShevanesian - уровень боевого духа theShevanesian - уровень боевого духа
1583
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ

11.08.2017 theShevanesian (Синий, Сопряжение, Игнисса, Крег Хег) def ProtosArchon (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) Spider 212
Thanx for game!
Старый 11.08.2017, 19:14   #243
KobRa_RR

KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Sanin
Какое тут может быть злоупотребление? Обязательное время было заявлено до старта турнира, если записался - будь готов играть. Кто не готов - тому техпор, что тут злоупотребительного?

Объясняю: есть особо хитрожопые участники, которые могут играть в разное время, но сперва спрашивают у оппонента, когда он может играть. Получив ответ - что каждый день, кроме субботы, они вуа-ля, а я мол могу только в субботу и хочу техпор оппу. Это что, если незлоупотребление??!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Al Feyn
А можно конкретный пример злоупотребления? Как вообще можно было "злоупотребить" такую чудесную идею?
Грустно. Первый турнир был, где почти все проблемы со стыковкой судьи разрулили ещё на стадии Регламента, и бац, продержались только один тур?
Кобра, я уверен, что дать любой инструмент для стыковки по времени - породит спорные ситуации (даже не породит, а скорее подсветит, т.к. спорные ситуации существуют объективно), но как именно ты додумался до идеи, что лучше выдавать техпоры обоим, в том числе и тому участнику, кто был готов играть?

Я же написал что для особо немогущих никак договориться, я могу назначить одд, а если 1игрок мне пишет, что всегда готов играть, а второй гасится или пропал, естественно это трактуется в пользу первого игрока. Не волнуйтесь, здравый смысл никто не отменял просто отменяется обязательное время в субботу ночью и даётся полная свобода действий договариваться на любое время за эти 2 недели. Ники я не хочу сейчас называть, их и так многие знают.

KobRa_RR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 19:18   #244
Sanin

Sanin - уровень боевого духа Sanin - уровень боевого духа
1667
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от KobRa_RR
Объясняю: есть особо хитрожопые участники, которые могут играть в разное время, но сперва спрашивают у оппонента, когда он может играть. Получив ответ - что каждый день, кроме субботы, они вуа-ля, а я мол могу только в субботу и хочу техпор оппу. Это что, если незлоупотребление??!!

Ну так все в рамках регламента, что тут такого?
Тут другой вопрос: зачем записываться в турнир с обязательным временем в субботу, если ты не можешь играть в субботу?

Sanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 19:20   #245
Al Feyn
Al Feyn - уровень боевого духа
1552
Отправить сообщение для  Al Feyn с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от KobRa_RR
В Регламенте раньше, я так понимаю, было обозначено, что в этом случае игрок, который мог в первую субботу - получает право выбрать время игры дальше. (По крайней мере это упоминал Dirty в своём сообщении в этой теме недавно).
И если, как ты написал, другой оппонент может играть в это любое другое время. То как он может пострадать?

Я просил привести конкретный пример, который в жизни был со всеми значимыми деталями. Ники при этом кстати вообще не нужны. В примере, который ты привёл, нет не только злоупотребления, но даже проблемы.
discord AlFeyn#0355
Al Feyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 19:24   #246
KobRa_RR

KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа
1880
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Sanin
Ну так все в рамках регламента, что тут такого?
Тут другой вопрос: зачем записываться в турнир с обязательным временем в субботу, если ты не можешь играть в субботу?

А ещё зачем записываться в турнир если снятий 20%+ ещё на стадии первого тура? Это все риторические вопросы, и я рассчитываю, что вскоре АК (когда проснётся или выйдет из отпусков ) решит подобные проблемы. Пускай лучше будет меньше участников, но надежных

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Al Feyn

Я просил привести конкретный пример, который в жизни был со всеми значимыми деталями. Ники при этом кстати вообще не нужны. В примере, который ты привёл, нет не только злоупотребления, но даже проблемы.

Кто ещё так считает? Может у меня проблемы с логикой, я хочу знать

Старый 11.08.2017, 19:25   #247
Al Feyn
Al Feyn - уровень боевого духа
1552
Отправить сообщение для  Al Feyn с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от KobRa_RR
Пускай лучше будет меньше участников, но надежных
Это утопия. Это коммьюнити геймеров, а значит почти все здесь так или иначе раздолбаи и бездельники. Половина коммьюнити (минимум) неспособны планировать свою жизнь на 3-4 дня вперёд. Так что решить проблемы со стыковкой так чтобы ни один кролик не пострадал - невозможно в принципе.
Вопрос в том, каких кроликов будет защищать регламент - тех, кто всё таки способен что-то планировать и стыковаться, или тех, кто на всё забивает по жизни.

Впрочем, я подумал немного последние часик-полтора, насчёт отмены обязательной первой субботы ты всё равно скорее всего прав.
discord AlFeyn#0355
Al Feyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 19:39   #248
KobRa_RR

1880
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Al Feyn
Это утопия. Это коммьюнити геймеров, а значит почти все здесь так или иначе раздолбаи и бездельники. Половина коммьюнити (минимум) неспособны планировать свою жизнь на 3-4 дня вперёд. Так что решить проблемы со стыковкой так чтобы ни один кролик не пострадал - невозможно в принципе.
Вопрос в том, каких кроликов будет защищать регламент - тех, кто всё таки способен что-то планировать и стыковаться, или тех, кто на всё забивает по жизни.

Впрочем, я подумал немного последние часик-полтора, насчёт отмены обязательной первой субботы ты всё равно скорее всего прав.

Вот тебе обязательно надо посетить ближайшую встречу, ты убедишься, что это не так, большинство их тех кого я лично знаю, имеют вторые занятия и работы, кроме героев, и для многих это именно что хобби, пускай и на всю жизнь
Кроликов, которые будут стараться сыграть, а не уклоняться от игры, безусловно, это я гарантирую, так что готовьте ваши логи, мы будем с KoFD в них копаться
Это уже прогресс

Старый 11.08.2017, 21:35   #249
MikeM

MikeM - уровень боевого духа
1720
Отправить сообщение для  MikeM с помощью ICQ
Выставка наград

Поддерживаю Кобру. Сам получу техпор в первом раунде, тк пока не могу играть именно на выходных, а в пять будних дней - да. Обидно.

MikeM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 21:43   #250
ProtosArchon
ProtosArchon - уровень боевого духа
1803
Отправить сообщение для  ProtosArchon с помощью ICQ
Выставка наград

11.08.2017 theShevanesian (Синий, Сопряжение, Игнисса, Крег Хег) def ProtosArchon (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) Spider 212
Цитата:
Сообщение от theShevanesian
Thanx for game!

Thx for game!
Старый 11.08.2017, 22:20   #251
De_Luxe
De_Luxe - уровень боевого духа
1890
Отправить сообщение для  De_Luxe с помощью ICQ
Выставка наград

11.08.2017 De_Luxe (Красный, Инферно, Октавия, Октавия) def злой_романтик (Синий, Замок, Валеска, Валеска) Spider 121
Спс за игру.
Старый 11.08.2017, 23:30   #252
злой_романтик

злой_романтик - уровень боевого духа злой_романтик - уровень боевого духа злой_романтик - уровень боевого духа
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград

11.08.2017 De_Luxe (Красный, Инферно, Октавия, Октавия) def злой_романтик (Синий, Замок, Валеска, Валеска) Spider 121
Цитата:
Сообщение от De_Luxe
Спс за игру.
Нет никакой возможности доиграть.
Спасибо за время
Старый 11.08.2017, 23:54   #253
Vinceras
Vinceras - уровень боевого духа
1711
Отправить сообщение для  Vinceras с помощью ICQ
Выставка наград

11.08.2017 Vinceras (Синий, Сопряжение, Кальт, Галтран) def Magl (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) Spider 137
В начале было все неплохо, но оказалось, что дорога всего одна и на первой опп уже бегал на выходе из неё. Собрал ульи и рядом в треже нашёл 2 утопы, уток набралось прилично, легко взял их, дали на параметры и книгу воздуха. Игра пошла, но опп решил сдаться.
Спасибо за игру.
Старый 11.08.2017, 23:57   #254
Magl

Magl - уровень боевого духа
1579
Отправить сообщение для  Magl с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Vinceras
11.08.2017 Vinceras (Синий, Сопряжение, Кальт, Галтран) def Magl (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) Spider 137

В начале было все неплохо, но оказалось, что дорога всего одна и на первой опп уже бегал на выходе из неё. Собрал ульи и рядом в треже нашёл 2 утопы, уток набралось прилично, легко взял их, дали на параметры и книгу воздуха. Игра пошла, но опп решил сдаться.
Спасибо за игру.
Подтверждаю.
1ю неделю отыграл хорошо, забрал компа, пару вторичек, и нашел консу на 1 ангела. А со второй началась тупка и серия ошибок.
Спасибо за игру!
Magl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 23:58   #255
Magl

Magl - уровень боевого духа
1579
Отправить сообщение для  Magl с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Vinceras
Спасибо за игру.
Подтверждаю.
1ю неделю отыграл хорошо, забрал компа, пару вторичек, и нашел консу на 1 ангела. А со второй началась тупка и серия ошибок.
Спасибо за игру!
Magl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы