Обсуждение по Looser-у - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 9 из 10
 
Опции темы
#121
Старый 22.04.2010, 02:53
  #121
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

KashОткуда информация о связи Джеди и Виго? Первый раз такое читаю
Полагаю, у маэстро Кэтча есть лазутчики в определённых кругах
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума
#122
Старый 22.04.2010, 04:16
  #122
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

wowaсильный игрок читерить не будет именно из-за облома себе этого удовлетворения
Сколько читаю твои посты, так везде один этот бредовый оргумент. Скилл не показатель в этом деле. Это как сказать, что богатый воровать не будет, т.к. у него итак денег много.

По теме:
Предополжим сейчас появляется Лузер и говорит. Блин, напал, а тут телефон зазвонил. В офисе было шумно, поэтому вышел в коридор. В это время Виго было очень интересно узнать, что у меня за расклад. Любопытство же у нас не порок. Он посмотрел, удалил сейвы, закрыл вторую копию героев, а вернулся, продолжил играть и даже не видел, что такое было.

Что делать тогда?
Dirty_Player вне форума
#123
Старый 22.04.2010, 05:11
  #123
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

KashОткуда информация о связи Джеди и Виго? Первый раз такое читаю

Я на ХП давал уже такую информацию. Джеде на ХВ привёл Виго. По его протекции её приняли в клан фениксов. И именно потому, что она была там, Лучик и Хакер устроили террор в теме разборок.

Oxygen, большой брат следит за вами

Добавлено через 6 минут
Dirty_PlayerПо теме:
Предополжим сейчас появляется Лузер и говорит. Блин, напал, а тут телефон зазвонил. В офисе было шумно, поэтому вышел в коридор. В это время Виго было очень интересно узнать, что у меня за расклад. Любопытство же у нас не порок. Он посмотрел, удалил сейвы, закрыл вторую копию героев, а вернулся, продолжил играть и даже не видел, что такое было.

Что делать тогда?

Костя, а ты внимательно видео смотрел? Лузер по аське говорил с Романтиком и говорил там, что вчера выиграл у Аймана. Смотрим рапорты и видим, что Лузер действительно запостил такую победу, а вот Виго нет. Так что... Или ты думаешь, что он настолько вжился в роль за 5 минут?
__________________
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Catch вне форума
#124
Старый 22.04.2010, 05:27
  #124
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

Dirty_PlayerСколько читаю твои посты, так везде один этот бредовый оргумент. Скилл не показатель в этом деле. Это как сказать, что богатый воровать не будет, т.к. у него итак денег много.
скилл не панацея, но тенденция
сравнения читов с ответом в конце задачника - неадекват, да?
отличник потому и отличником стал, что решает задачи сам, а не списывает
списывают двоечники... но если уж пошло про бред - противоречие в самом наезде: ты сравнил скилл с богатством - вот это это чистый бред, богатство как раз турнирный результаат скорее
скилл же - он и в африке, это профессионализм и мастерство, а вовсе не бабло
а если есть предубеждение - так и писать, а подбивать под него псевдоаргументы, демонстрируя собственную невменяемость

Предополжим сейчас появляется Лузер и говорит. Блин, напал, а тут телефон зазвонил. В офисе было шумно, поэтому вышел в коридор. В это время Виго было очень интересно узнать, что у меня за расклад. Любопытство же у нас не порок. Он посмотрел, удалил сейвы, закрыл вторую копию героев, а вернулся, продолжил играть и даже не видел, что такое было.

Что делать тогда?
соображать башкой, которая дана для этого человеку, а не толочь клаву!
ей-богу, как маленькие
всё же и вправду надо иногда думать, что пишешь

кстати -- никто из обвинителей так и не признался, что не обрадовался, когда услыхал о палеве Алекса))) буду считать что обрадовались все - значит дальнейшая дискуссия бесмыссленна!
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
#125
Старый 22.04.2010, 10:02
  #125
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

Dirty_Player...Что делать тогда?
Провести анализ сейвов игр, подозрительных на МапХак - и на основании этого делать выводы.

Кто-то заявляет, что похоже, мапхак не доказауем на 100%, если сам не стоял за спиной и не видел, как вводились коды? Не доказуем для кого? Для себя каждый сам решает, с кем он будет играть, а с кем нет - и тут иногда достаточно просто намека со стороны человека, мнению которого доверяешь. Для принятия административного решения по отстранению от турниров этого недостаточно - и , вроде бы, когда-то большинство согласилось, что основанием для такого решения является обстоятельный анализ сейвов игр подозреваемого с выявленными признаками вскрытия карты. Видео, аудио и прочее являются толчками для начала подобных разбирательст и не более.
Вот возьмут сейчас Qwerty с Vigo и скажут, что во время Московского отборочника видели, как я во время игры с SAG'ом/Markon'ом открывал карту в редакторе но вот не было у них под рукой средств видеозаписи, и что делать будете? Отмахнетесь? ЧМЧ вручите?
PReDS вне форума
#126
Старый 22.04.2010, 10:58
  #126
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

PReDSВот возьмут сейчас Qwerty с Vigo и скажут, что во время Московского отборочника видели, как я во время игры с SAG'ом/Markon'ом открывал карту в редакторе но вот не было у них под рукой средств видеозаписи, и что делать будете? Отмахнетесь? ЧМЧ вручите?
Ну спасибо на добром слове. Не дождётесь, не скажу))
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
#127
Старый 22.04.2010, 15:25
  #127
^
fireman
 
Аватар для fireman
📖
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Отправить сообщение для  fireman с помощью ICQ
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Отправить сообщение для  fireman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

Бедный асм. Стоило поделиться с людьми, что запалил читера, даже доказать это, так его охаяли, а читера в мученика записали. Я лично рад, что поймали читера. Буду рад, когда поймают и дисквалифицируют их всех. Команда не виновна в том, что в её рядах есть читер, и это свойственно, когда защищаешь членов своей команды, но как говориться доверяй, но проверяй. У Лузера не было нормального аргумента в свою защиту, значит он скорее всего на самом деле читер.
Ну не надо тут приводить в пример, что если хотелось посмотреть карту, то это грех. Хотеть - не значит делать, я имею право хотеть, и единственная кара за это - это моя совесть и стыд за мысли. Человек же просто нагло читерил, от этого он лучше не стал, а те кто возмущаются хуже. Допустим вы покупали творог, а продавец пока взвешивал, делал это долго. Вы купили творог, а оказалось, что там вода. Так как доказать? А тут оказалось, что охранник видел на камере, как продавец подливал воду, взял запись и выложил в интернете. Кто тут плохой: охранник, который показал, что продавец мошенник или бедный мошенник, которого запалили?

То, что асм пиарит ВТ в котором меньше возможностей для читеров и лучшие условия для турниров вполне естественно. Мод бесплатный и от него обычные игроки только выигрывают. Вы имеете право не пользоваться модом для игр между собой, но когда увидите, что против вас играет читер, а вы не можете доказать, то тогда будет поздно.
__________________
- Электронный журнал на тему Героев.



http://heroes.worldofplayers.ru/ - Новостной сайт по Героям.
- Электронный журнал на тему Героев.



http://heroes.worldofplayers.ru/ - Новостной сайт по Героям.
fireman вне форума
#128
Старый 22.04.2010, 15:35
  #128
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

Вот возьмут сейчас Qwerty с Vigo и скажут, что во время Московского отборочника видели, как я во время игры с SAG'ом/Markon'ом открывал карту в редакторе но вот не было у них под рукой средств видеозаписи, и что делать будете? Отмахнетесь? ЧМЧ вручите?

2 PReDS.
Да толку то вручать, ты же в Мичуринске в финал прошёл.А там не читерил.
Nagan-4 вне форума
#129
Старый 22.04.2010, 19:56
  #129
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

Признаться, были сомнения в виновности Лузера, занялся мини-расследованием. Кое-что просто смущало, начал смотреть видео тщательно, на предмет возможного монтажа (возможен ТЕОРЕТИЧЕСКИ всё ж был, т.к. соперник Лузера отписался в данной теме о том, что кидал сейв асму) в итоге увидел маленькую деталь перечеркнувшую все сомнения: курсор вылетает за пределы окна с читами - значит оно не было добавлено монтажом, во всяком случае монтажом непрофессионала за 5-10 минут - промежуток между читерением и обвинением в асе! Короче респект асму.
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#130
Старый 22.04.2010, 20:47
  #130
^
Alessandro
 
Аватар для Alessandro
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 473
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 473
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

Про Лузера.
На ХП он записался во 2-ом турнире, выиграл Дубровина (который в итоге из отборочника вышел в Премьер-лигу), затем исчез. Позже написал, что на все лето уезжал и не смог продолжить. В Беспределе на ХП дважды меня выиграл. По сейвам были сомнения, но без серьезных докахзательств. Начался командный турнир. Я из него вышел. До выхода он мне предлагал сыграть, но настаивал на СОДе (в беспределе настоял, говорил, что в ТЕ если будет играть не хочет, Виго на него обидется, а они вместе работают).
Вывод: кто не хочет играть в ТЕ-лайт и ВТ и не новичек-это читер.
__________________
Discord  5884
Discord  5884
Alessandro вне форума
#131
Старый 22.04.2010, 20:55
  #131
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

AlessandroВывод: кто не хочет играть в ТЕ-лайт и ВТ и не новичек-это читер.

Саня, не гони!
Скорп не хочет играть в ТЕ, Ребеллиус тот же - ОНИ читеры? Исходя из твоей логики.
Минус один тебе.
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#132
Старый 22.04.2010, 21:57
  #132
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

Ну вы тут балаган развели
Разве не видно, что виновники (напрямую Looser и косвено Vigo) даже не пробывают оспаривать дальнейшие обвинения?

На Портале Looser был забанен практически сразу же. Правда там основанием стало то, что он как выяснилось по сверке IP адресов - двойник Vigoboy(я). Интересный факт: и работает он с Виго и живет похоже тоже

Для меня, н-р остается не понятным факт (Looser это был или всетаки Vigo/Vigoboy?): если Looser регнул Микогу через почтовый ящик Vigo (видно на записи), то или у Looser не было своего мыла , или они с Vigo они на столько близки, что мыло у них общее , или это был Vigo/Vigoboy

Итого задачка из детского журнала "веселые картинки" - найдите отличия Looser от Vigo :
- работа одинаковая;
- комп общий;
- мыло общее (полотенце и нижнее белье надеюсь разное );
- домашний IP общий;
- хамачи - от соперника так ответа и было в теме.

Ах да - есть же оно, отличие - isq разные, значит Vigo чист
Neoandy вне форума
#133
Старый 22.04.2010, 22:19
  #133
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

2 Neo
Зря ты так. Хотя впрочем наверное на портале меня забанят теперь как клона. Интересно чьего.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
#134
Старый 22.04.2010, 22:23
  #134
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

Да асек на один комп мульён можно поставить.

Добавлено через 45 секунд
QwertyХотя впрочем наверное на портале меня забанят теперь ...

Кверти, только через мой труп
__________________
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Catch вне форума
#135
Старый 22.04.2010, 22:46
  #135
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

Qwerty2 Neo
Зря ты так. Хотя впрочем наверное на портале меня забанят теперь как клона. Интересно чьего.

Я намек понял, и помню что в учетной записи Виго были совпадения и с твоими Ip. Но в таком колличестве (более 50%) совпадений как у Vigoboy and Looser - сам понимаешь о чем говорит. О тонкостях можешь узнать у Catch - его рук дело
Neoandy вне форума
Закрытая тема
Страница 9 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru