[ТУРНИР] OFF HMM5 10 Этап Имени Джона Ван Канингема - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 3 из 3
 
Опции темы
#31
Старый 29.12.2009, 19:00
  #31
^
Simara_HW
📖
Регистрация: 25.12.2009
Сообщения: 3
Регистрация: 25.12.2009
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] OFF HMM5 10 Этап Имени Джона Ван Канингема

После оглашения результата уважаемого Сэра Bravlin (он же Сэр Rul) все скромно замолчали и срочно направили письма ведущей турниров с просьбой вычеркнуть их из списка отсылавших сейвы.
Simara_HW вне форума
#32
Старый 29.12.2009, 21:40
  #32
^
valery
 
Аватар для valery
📖
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Луганск,Украина
Сообщения: 264
Отправить сообщение для  valery с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Луганск,Украина
Сообщения: 264
Отправить сообщение для  valery с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] OFF HMM5 10 Этап Имени Джона Ван Канингема

К сожалению из-за проблем с инетом сейв не смог выслать.Большая просьба для Bravlin выложить своё прохождение ибо 8 дней - жестокий результат.
valery вне форума
#33
Старый 29.12.2009, 22:20
  #33
^
Ivanhoj
 
Аватар для Ivanhoj
📖
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] OFF HMM5 10 Этап Имени Джона Ван Канингема

Ну, мой результат настолько скромный, что о нём и писать не стоит. Всё-таки первый опыт оффлайна в пятых
__________________
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Ivanhoj вне форума
#34
Старый 30.12.2009, 10:44
  #34
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] OFF HMM5 10 Этап Имени Джона Ван Канингема

ТУРНИР по HMM V: "Происхождение"
Итоги
Место
Участник
Клан

1
Bravlin
free
дни: 8
опыт: 85106
ртуть:
66
2
Simara_HW
free
дни: 17
опыт: 61969
ртуть:
49
3
Pain
free
дни: 31
опыт:
109523

ртуть 11
4
KillAndAction
Хранители небесных врат
дни: 36
опыт: 275699
ртуть: 33

5
Айвенго
free
дни: 63
опыт: 286642
ртуть: 34



Прошу модераторов перенести эту таблицу в тему итогов турниров по НоММ5 офф-лайн.

Поздравляю победителя с заслуженной победой!!!!

Сама я так и не дожала карту, но думаю что мой результат был бы ниже 3его места, поскольку тоже абсолютно не думала идти через воду. предполагала плотные результаты, но очень рада что ошиблась.

Спасибо всем за участие в турнире, особенно Айвенго ведь помимо победы также важен опыт участия, надеюсь видеть тебя в числе участников на следующих турнирах.
Аделаида вне форума
#35
Старый 30.12.2009, 10:45
  #35
^
wolf64
 
Аватар для wolf64
📖
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] OFF HMM5 10 Этап Имени Джона Ван Канингема

BravlinНу, раз все молчат, то я первый - 8 дней.
Я нисколько не сомневался, что ты покажешь супер-результат!
Ещё до начала турнира, я говорил, что не смогу участвовать в турнире, но, даже если бы и смог, то пройти за 8 дней наверняка было бы проблематично.
Поздравляю с отличным результатом! Другого от тебя и не ожидал...

зы - пока писал пост, вывесили результаты.
Значит буду первый, кто поздравит победителя - Bravlin с победой!
__________________
wolf64 вне форума
#36
Старый 30.12.2009, 10:56
  #36
^
AlexSpl
 
Аватар для AlexSpl
📖
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] OFF HMM5 10 Этап Имени Джона Ван Канингема

Ну... реальную конкуренцию Bravlin'у могут составить два-три человека от силы
AlexSpl вне форума
#37
Старый 30.12.2009, 11:08
  #37
^
Bravlin
📖
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 8
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 8
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] OFF HMM5 10 Этап Имени Джона Ван Канингема

Спасибо за поздравления, господа!
Вот мое прохождение. Наиболее интересные реплеи(Нимус 3го уровня с 3я бесами против 16 Вестников Смерти, Грок где-то 10го уровня с двумя бесами против 3х стеков - 13 штук - Энтов и, конечно, Застава) боев выложу чуть позже(через полчаса-час)

До противника можно добраться разными путями... Но все заставы открываются только на 23й день, кроме одной, - морской. Вопрос о маршруте больше не стоит И наша глобальная задача уничтожить соперника превратилась в локальную - пробить гарнизон. Состав гарнизона, который выходит на бой 5 "толстых" стеков: 2 по 20 Умертвий и 3 по 10 Водяных циклопов (кстати, ошибка автора карты, ведь два стеков Принцев вампиров просто не поместились на тактическую карту при начале боя).
Предположил, что проще всего пробить героем, который обязательно имеет БДП, Регенерацию(Искусную магию Света) и восполнение маны во время боя. Ну и, конечно, этот герой должен быть быстр(Логистика) со старта, а так некроманты запрещены, то и вот наш герой - Грок!
А вот и ближайшая Хижина Ведьмы, которая возле замка - что там? Основы Защиты! А в соседних, которые можно достичь через порталы? Еще Защита и необходимый нам Свет.

Вот теперь можно и начать....
1й день.
Инга, собирая сундуки на деньги, в подземелье, к конюшням. А Нимус, которому завтра предстоит совершить маленький подвиг, на полных парах к Телепорту(+1 левел на Дольмене Знаний, Основы Логистики). Ведь не стоит забывать, что нужно еще раздобыть заклинание Регенерация, которое есть во втором замке... и в Храме магического пасса, охраняемом стонями Каменных горгуль. Ну а Свее уготована роль того героя, который собственно и копает ...
2й день.
Итак, в Таверне у нас пришел Грок. Закончил он день в шаге от самого верхнего телепорта. Возле своего замка уничтожил всех, кроме Бесов - все-таки родственные твари
6й уровень(Развитое открытие врат - Пожиратель Душ, Адский Огонь; Развита Логистика - Нахождение Пути, Путь Войны)
Нимус 3го уровня (еще один Долмен Знаний) благополучно побеждает 16 Вестников Смерти, которые охраняли Дубину Людоеда. Этот бой был проведен ради получения опыта в сражении за Регенерацию плюс получена Развитая Логистика - была просто необходима, чтоб передать войска обратно Гроку.
3й день.
Нимус 5-го уровня побеждает 151 каменную горгулью, теряя 6 демонов, 2 бесов, 13 воителей и 4 Мастера копья. На остатке - 65 воителей и 29 мастера копья. Зато теперь есть Регенерация
Свое путешествие в 3й день Грок заканчивает там же, где и начал. Но за это время он успел выбить Мечников, Лучников, Танцующих со смертью и еще раз Мечников, что за самым верхним телепортом. И приобрел тележку для боеприпасов. Вернулся во второй телепорт, Кентавры, Хижина ведьмы(Основная защита), Склеп, Обсидиановые Горгульи, Лазутчики, Дольмен Знаний и телепорт.
10й уровень (Искусное открытие врат - Пожиратель Душ, Адский Огонь; Искусная Логистика - Нахождение Пути, Путь Войны, Мародерство; Основы защиты - Уклонение).
4й день.
Грок сбегал в нижний телепорт за Основной магией Света. Затем в средний телепорт и заработать немножко опыта - Энты, Ревнители Веры, Колодец, Минотавры, Ревнители Веры, Привидения, наездники на ящерах и все вкусное, что за ними. А тут и день кончился.
13й уровень(Искусное открытие врат - Пожиратель Душ, Адский Огонь, Знак Проклятого; Искусная Логистика - Нахождение Пути, Путь Войны, Мародерство; Развитая защиты - Уклонение; Сильная магия Света)
5й день.
Ну дальше к верфи, громя всех кого можно (кроме Фениксов) и правильно используя Разорванный флаг и Оазис.
16й уровень(Искусное открытие врат - Пожиратель Душ, Адский Огонь, Знак Проклятого; Искусная Логистика - Нахождение Пути, Путь Войны, Мародерство; Искусная защиты - Уклонение, Битва до последнего; Искусная магия Света). Грок день заканчивает далеко в море, у самого Затонувшего храма, поставив конечно флаг на Маяк.
6й день
После Храма уровень остался тот же.. На борту тогда были 4 костолома, 1 бес, 9 Мастеров копья (всех положил в битве с Вампирами на берегу), з Гидры из Лагеря наемников и 38 воителей. На гарнизон пошел 2+2 костолома и 2+2+5 Мастеров копья. Беса уволил. Пробил, прыгнул в телепорт и бросил якорь в непосредственной близости от вторго Заброшенного харма.
Тут уж уровень, кажется, неважен
7й день.
Высадился на острове, прыгнул через телепорт на материк, дошел почти до телепорта в локацию противника. По дороге разбил ГГ соперника, причем так, чтоб у меня осталось всего 4 воителя, тогда компьютер не стал от меня бегать, а, наоборот, пытался нападать.
8й день.
Обошел последнего героя компа, захватил пустой замок, распродал все арты не влияющие на параметры героя. Все обменял на ртуть ) Ну и вышел свежекупленной армией к последнему герою противника.

Вот и всё

Вот тут обещанные реплеи:
http://files.wyw.ru/wyw_file?id=4199917
Bravlin вне форума
#38
Старый 30.12.2009, 11:08
  #38
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] OFF HMM5 10 Этап Имени Джона Ван Канингема

Результат конечно впечатляет, я не офф-лайнщик и карту не смотрел, но 8 дней и 63 дня, это конечно жесть! Думаю всем было бы интересно, если бы Bravlin поделился схемой прохождения карты и выполнения задачи, выложил репки, ну или хотя бы последнюю (решающую). Я понимаю, что у всех есть свои секреты и тем не менее, поделиться положительным опытом, одному из сильнейших офф-лайнщиков не должно быть западло Кстати у нас в он-лайне даже принято в отчетах подробно описывать ход пршедшей игры
З,Ы, Во как, видать мы с Bravlinom на одной волне сидим, пока я писал свой пост, он уже выполнил все мои пожелания - благодарю!
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
#39
Старый 31.12.2009, 12:04
  #39
^
Bravlin
📖
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 8
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 8
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] OFF HMM5 10 Этап Имени Джона Ван Канингема

Кстати, всем желающим могу выложить промежуточные сэйвы на какой-либо день. Или перед какой-либо битвой.
Дабы можно было самому провести бой, потрогать, так сказать, за вымя.
Ну, и отвечу на любые вопросы - по игре, конечно
Bravlin вне форума
#40
Старый 31.12.2009, 12:26
  #40
^
AlexSpl
 
Аватар для AlexSpl
📖
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] OFF HMM5 10 Этап Имени Джона Ван Канингема

Кстати, всем желающим могу выложить промежуточные сэйвы на какой-либо день. Или перед какой-либо битвой.
Желающие обязательно найдутся! Я первый Хотелось бы видеть подневные сейвы и картинки к ним (как к турниру о балрогах).

Не знаю, как здесь дело с пятыми обстоит, но обычно выдающиеся прохождения размещают в Подвигах Наших Героев для обучения подрастающего поколения и совершенствования общего уровня игры, так сказать.

P.S. Реплеи посмотрел. Класс! Свет рулит не хуже некров.
AlexSpl вне форума
#41
Старый 01.01.2010, 15:15
  #41
^
Bravlin
📖
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 8
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 8
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] OFF HMM5 10 Этап Имени Джона Ван Канингема

AlexSplЖелающие обязательно найдутся! Я первый Хотелось бы видеть подневные сейвы и картинки к ним (как к турниру о балрогах).

Вот тут подневные сэйвы(осторожно, 42Мб). Картинки уж не стал делать - всю эту информацию можно почерпнуть из подневных сэйвов и описания прохождения, что выше.

Всех с Новым Годом!
Bravlin вне форума
#42
Старый 13.01.2010, 21:25
  #42
^
Daylight
📖
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  Daylight с помощью ICQ
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  Daylight с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] OFF HMM5 10 Этап Имени Джона Ван Канингема

Участвую (free)
Daylight вне форума
#43
Старый 13.01.2010, 21:57
  #43
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] OFF HMM5 10 Этап Имени Джона Ван Канингема

DaylightУчаствую (free)
Турнир уже окончен
__________________
Небо вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru