[ТУРНИР] Jebus Cross - 2. - Страница 22 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 22 из 37
 
Опции темы
#316
Старый 12.02.2012, 18:25
  #316
^
Amiloo
 
Аватар для Amiloo
📖
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: г. Ижевск
Сообщения: 650
1668
Отправить сообщение для  Amiloo с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: г. Ижевск
Сообщения: 650
1668
Отправить сообщение для  Amiloo с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

8.02.2012 Amiloo(blue, fortress, Tazar, Tazar) def Piterius(red, conflux, random, Monere) 135
На старте разобрали все рестарты и поехали.
111 - лизардов нет, разбежался в 7 героев на змейках, на дороге улик за 20-49 гномов и нычка гнолей.
112 - забираю вторичку-данж, вдоль дороги внешняя таверна и куча тюрем, что очень радостно, пробиваю охрану улика - маленький, из тюрьмы выходит сиелька, светятся нычка виверн и гидр.
113 - несу из дома 2 утки, забираю еще 2 с нычки, беру тазом миниулик, иду ломать 5-9 ифритов за щит +5. в 2 ходах от замка нахожу кв за 20-49 птиц грома.
114 - добегаю до ГО - 20+ гигантов, неплохо, беру тазом щит, бью минигномник разбиваюсь в данж брать пандору за мумиями раскачать таза чутка, там же есть улик и еще 1 нычка вив.
115 - в данже портал еще +2 вивы, тазик берет пандору на опыт и качается как бог(земля, атака, тактика, лога, интелект), правда единичка знания напрягает. Беру еще улик предмини и 2-ю нычку вив.
116 - тазом беру нагабанк, пандорку на весь 1 уровень, разбиваюсь домой, строю цепь на взятие гидр за 10+ гр. циклопосами. Циель берет 2-й город хуманов.
117 - беру нычку гидр, дома 1-4,6,7 в замке, гидру выкупаю в двелле и ставлю замок за последние 4 секунды хода лайк а про
121 - тазик забирает консу мини, сферу земли, напрявляет стопы на взятие кв.
122 - беру кв, разгоняюсь дома на гр змейке, всем таракашкам по змейке строю коварные планы выхода в центр.
123 - по дороге на го беру утопу 2-ку получаю кэпский девайс и красносапоги ценой 2-х уток и мяса, с 38 утками и негр. гидрами иду на го.
124 - пробиваюсь в центр, сразу хапаю шапку на +12 за тролями тут же беру замок, счастье есть.
125 - т.к. оппонент сидит далеко на респе(чекал просмотрами со 2 недели, нелка удачно воздух взяла), спокойно начинаю все отъедать с разгоном, еще 2-м таракашкам делаю многоманы, в пандорах идет мясо, в утопе приходит красношар и щит +4 все.
126 - Тазик отбивает крылья за 30 ангелами, еще небольшой улик, беру данж, разбегаюсь с разведкой по центру, опп по прежнему дома.
127 - Таракашками с маной прыгаю туда суда пытаюсь чтото отжать и нахожу меч +5 все, тазик с разгоном у пандоры за бондрагонами. Сиелька дома нашла и отъела еще 1 нычку гидр.
131 - из пандоры достал 3 черных еще утопа, оттуда кз, чайник и шляпа 5 лвл. Тазом в данж, делаю 1000 маны готовлюсь к выходу.
132 - утопа таракашкой - подвеска +3 все, щит +12, пробиваю ГО оппа - 25 гр. гидр, одеваю шар и иду доказывать. В кармане 76 уток с грейдом, 13 гр гидр статы 23 43 ничего не боюсь.
133 - просто пробегаюсь по респу оппа.
134 - Сижу у него в замке, разбежался таракашками по респу.
135 - опп пишет гг.

Спасибо за игру, было очень увлекательно. Оппоненту действительно не повезло с раздачей, тогда как у меня дома все было ок + амулетик скорости на старте очень помог развиться.
Amiloo вне форума
#317
Старый 12.02.2012, 20:04
  #317
^
Tomash
📖
Регистрация: 21.06.2011
Сообщения: 27
Регистрация: 21.06.2011
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

12.02.2012 Tomash (blue, stronghold, Gundula, Gundula) def Dogbas (red, rampart, Mephala, Mephala) Jebuss Cross, 145

очень долгая игра вышла, сначала потратили все рестарты, у меня 2 раза выпадал шоколад с 2 нычками мишек под замком, 1 раз опп взял ре, 1 раз я попёрся бить пандорку за 90+ мумий, плохо развёл, баллиста не затерпела, проклятие на гоблинов и уже никто никуда не идёт... слив, взял 112

в итоге, раздало полную лажу обоим, у меня 1 улик, нычка мишек, гоблинов, волков и утопа. всё, больше объектов на респе нет. буквально.

на первой неделе грейданул псов, взял гномничок 20-ку, еле-еле воткнул мишек, взял нычку. из положительного - в скелетах нашлись перчатки и сапожки путешественника, шапка +4, тело +1 ол. ГО 50-99 единорогов, без масла лезть неохота... качается гундула на 5+, лога, воздух, доспехи, земля, правда из-за этого изобилия оффенс так и остался базовым.... мишки в замке.

на второй неделе нашёл в глубине респа пандорку, миносы сморалились - минус 20 собак, +15к опыта, эксперт воздух, лога, мудрость, офенс даже не продвинулся.... чекнул утопку - небольшая, решил брать на 131, пока маюсь фигнёй на респе, построил в болотном вторике вив, единственный улик оказался на 6 .... пробиваю на опыт все охраны до которых могу достать, а с экспертом логи и набором сапоги+перчатки смог достать почти всё...

на 131 слив всё, кроме мишек, беру утопку 2-ку, гладиус +12 атаки и ересь.... но этого хватило. грейжу мишек, массхаст, атака за 20, гундула даже без масла вырезает ГО без потерь, сразу улик, снова маленький, нагабанк, двигаю всё дальше в центр, просмотр воздуха говорит что опп даже не подошёл к своему ГО. спокойно отбиваю ещё пару уликов, все как назло маленькие, пандорки на опыт и 15к денег, довожу болотное мясо, беру ещё 2 утопы, снова гладиус, шапка +4 +4, орб запрещения, плащик отречения, вроде нужное,но параметры далеко не убер, и контроля не дают

только под конец недели, просто на земле за смешной охраной нахожу крылья, ещё несколько уликов, утопа щит +4 ол, сапоги +2 ол, сфера уязвимости (не так уж и бесполезна, если предположить что драконы у оппонента), сфера земли, воды.... из тюрьмы освобождаю тираксора 30 лвл, эксперт атаки, тактики, логистики, пасфайндинга..... но ни 1 школы магии - не подходит для серьёзных боёв.

снова на земле за сказочными драконами, обратившимися в бегство, беру книгу воздуха, меч +5 ол. последними навыками дали тактику и воду, я был не против. трежа почти закончилась, арты вроде неплохие, плащ отречения есть, массхаст, массслоу, масслечение и массблесс есть, решил что пора закругляться. из 10 уликов удалось набрать только 59 вив....

на 141 грейжу их в болоте, повожу прирост мишек, беру по дороге книгу воды и ломлюсь к оппу через его так и не пробитое ГО. на 145 встреча, Мефала не выходя с респа набрала 77 вив, параметры похуже, но приличные, золотые драконы, шапка 5 лвл, книга земли и огня...

финалка была напряжённой, я долго сомневался, одевать красный шарик или плащик, в итоге решил что имея 3 экспертные стихии с масс спелами 1-2 лвл, плащик выгоднее, тем более что со сферой воды у меня болт бил на 900+

в итоге оппонент имел только масло, ну и слепь. я не палил свою массводу, и на его слепоту ответил маслом, на вторую слепоту ответил массхастом, он поверил свою слепь и пошёл вперёд, раскрыв порядки, в итоге когда я заюзал масслечение, у меня войска под хастом, у него под маслом, + выходит 2 раунда его магия впустую уходила...

приложились вивы, михалычи, сморалились и снова приложились... в итоге из 77 вражеских вив осталось 13, драконы стояли прикованные дендройдами из пандорки, 96 эльфов наносили смешной дамаг даже с прямой стрелы, 14 коней опасливо косились на михалычей, понимая что они следующие в очереди на аннигиляцию.... оппонент пишет ГГ

долгая игра, странные респы, вряд ли я мог сыграть существенно лучше, мишек не терял, землю на первой не дали, так что выход в центр на 132 закономерен...

у оппонента хоть и было мало приличных нычек, но куча уликов, имхо еслиб он лучше расконтролил их взятие по цепочке, начиная с самой слабой охраны, мог бы выйти в центр в середине второй недели, а там получилась бы саавсем другая игра...

в любом случае спасибо за партию, хотя начиная с середины 3-й недели, когда получил красный шарик и плащик, а опп сидел на респе, поверил что выйграю, но финалка потрепала нервы изрядно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  gundulaVSdogbass.JPG
Просмотров: 238
Размер:	115.0 Кбайт
ID:	25751  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  mephalaVSdogbass.JPG
Просмотров: 238
Размер:	113.5 Кбайт
ID:	25752  
Tomash вне форума
#318
Старый 12.02.2012, 20:29
  #318
^
Dogbas
 
Аватар для Dogbas
📖
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 152
Отправить сообщение для  Dogbas с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 152
Отправить сообщение для  Dogbas с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

Tomash12.02.2012 Tomash (blue, stronghold, Gundula, Gundula) def Dogbas (red, rampart, Mephala, Mephala) Jebuss Cross, 145
Респ получил большой , ульев много, из нычек два дерева, одни луки, есть две утопы и одна конса (2). Взял все ульи под 80 вив и утопы - дали две пятые шляпы и книгу огня, на респе взял книгу земли. На параметры - ничего нигде не нашел, что и решило в итоге в пользу Гундулы.
Благодарю за игру.
Dogbas вне форума
#319
Старый 12.02.2012, 21:13
  #319
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

10.02.2012 Javdet(blue, fortress, Tazar, Tazar) def Kilgor(red, rampart, Kyrre, Kyrre) 143 Jebus SOD

Начало вяленькое ,Тазик купил оффенс и воздух. К 117 докачал всё, как раз чтобы хлопнуть ок. 30 гр вив возле книжки земли. 123 падает ГО, беру замок ,книгу воздуха. Просмотры показывают что опп нереально далеко, сейвимся. Дальше накосячил с чупой. Отвлёкся, и в суматохе забыл одеть только что отбитый кр. шарик Эдрику. Фейрики били беспощадно. Ошибка стоила половины армии .

Постепенно законтролил все респы кроме опповского, отстроено 2 болота, третье на подходе, ещё и касл есть. Но прибежала Кирря с параметрами в 2р больше, но с армии толкового только 12 голдов.

Спасибо за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#320
Старый 13.02.2012, 04:22
  #320
^
Kilgor
 
Аватар для Kilgor
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

10.02.2012 Javdet(blue, fortress, Tazar, Tazar) def Kilgor(red, rampart, Kyrre, Kyrre) 143 Jebus SOD

Подтверждаю.
Респ был у меня сложный.
С одной стороны: 2 нычки драконов и 5(!) консерв.
С другой стороный: Денег нет вообще на респе, такое ощущение что баланс какой то; из 5 консерв 4 единички, треть респа отрезана блоком и нычек кроме драконов нет Вообще. Пришлось играть без лучников(с героями не пришло) и грейженых кентов.
Даже с учетом всего этого можно было вытащить если бы не ошибался.
1. на 117 не смог взять нычку драков, не хватило 220 МП.
2. Мисклик и прожигом схигаю себе 2 ангела.
3. Мишки....... как они меня приняли!

Спасибо за игру!
Kilgor вне форума
#321
Старый 13.02.2012, 12:31
  #321
^
Magl
 
Аватар для Magl
📖
Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 123
1588
Отправить сообщение для  Magl с помощью ICQ
Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 123
1588
Отправить сообщение для  Magl с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

herolwy10.02.2012 herolwy(blue, stronghold, Tyraxor, Tyraxor) def Magl(red, rampart, Ivor, Ivor) 133

I had sp+1 and learned expert haste. I took a Utopia at home and got speelbinder's hat. I went into the desert, and fly into a Dungeon town on 132. Luckily, Ivor was near the town. And on 133 I attacked him. He had only 10 spell point.
Confirm.
Lucky Tyraxor entered in center and immediately find town which I had been looking for 4 days before.
Good game.
Magl вне форума
#322
Старый 13.02.2012, 17:39
  #322
^
Messiah
 
Аватар для Messiah
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 23
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 23
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

13.02.12 Messiah (Синий, Темница, Шакти, Шакти) def Vatya (Красный, Оплот, Киррь, Киррь), 146
Первая раздача +5к +5к опыта рестарт соперника на 112.
Вторая удивила: сразу в обзоре города 2 внешки драконов, одна троглодитов и 1 мантикор. Пробежался, рядом еще 2 улья. Оказалось не просто. Первый улей охрана слабая (огры), но улей макси, на драконах охрана личи 10+ или монахи 20+ охраняют еще и сапоги и все это на дороге.
Полез на личей, оказалось под 20, слился. Пришлось ждать армии. К 117 только 1 дракона взял, в городе 1-4 и портал (медузы). Взял бесполезную дипломатию а потом еще и баллистику от ученого((..
На второй беру 2-ю внешку драконов, и разведываю направление: 2 утопии нага банки консы 3+3 улей 8 и еще 2 вн. драконов.. С большими потерями все это постепенно реализовываю и после прироста на +10 кр. драконов пробиваюсь в центр через них же. Как раз успел ухватить свой кусок центра, Киррь там уже неделю бегал.
Спасибо за игру!
Messiah вне форума
#323
Старый 13.02.2012, 20:58
  #323
^
Vatya
 
Аватар для Vatya
📖
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

Messiah13.02.12 Messiah (Синий, Темница, Шакти, Шакти) def Vatya (Красный, Оплот, Киррь, Киррь), 146
Первая раздача +5к +5к опыта рестарт соперника на 112.
Вторая удивила: сразу в обзоре города 2 внешки драконов, одна троглодитов и 1 мантикор. Пробежался, рядом еще 2 улья. Оказалось не просто. Первый улей охрана слабая (огры), но улей макси, на драконах охрана личи 10+ или монахи 20+ охраняют еще и сапоги и все это на дороге.
Полез на личей, оказалось под 20, слился. Пришлось ждать армии. К 117 только 1 дракона взял, в городе 1-4 и портал (медузы). Взял бесполезную дипломатию а потом еще и баллистику от ученого((..
На второй беру 2-ю внешку драконов, и разведываю направление: 2 утопии нага банки консы 3+3 улей 8 и еще 2 вн. драконов.. С большими потерями все это постепенно реализовываю и после прироста на +10 кр. драконов пробиваюсь в центр через них же. Как раз успел ухватить свой кусок центра, Киррь там уже неделю бегал.
Спасибо за игру!
Было дело.

Со старту Ивор в таверне + родной, но только с кентами. Под домом нычка драконов за 20+ гр миносами. Засвечена пандорка за 10-19 троллями, улик и утопа. Решаю продолжать, т.к. вроде расклад норм. Но это оказалось практически все. Из полезного еще по 1 нычке остальных и конса тронговая (оказалась двушка). Решаю ставить драконов в форте, но с какого-то перепугу грейднул луков и драхи уже не становились и замок не успевал. Киря к 117 2 лвл больше как-то получалось работы Ивору. ГО двойное 25 ангелов + 4 Рубиновых, масла нет, на второй не решаюсь.

На 131 врываюсь в центр и практически сразу упираюсь в блоки 50-99 мишек и 50-99 гр коров масла так и нет... Пришлось хит&ранить, маны мало, потому 3 раза порталился домой пополняться.

В общем долазились по центру до того, что параметры 30+ у обоих (я взял 7 утоп, опп вроде 6). Нападаю на Шахтера в замке, а там 15 черных, нежданчик... Взрыв 4К не сносит гусей и драхов за раз. В итоге перекидывание взрывами привело к тому, что я остаюсь с 10гр эфритами + 3 архидьявола, у оппа какой-то шлак, но стеков больше. Как раз сбежать и завтра накрыть весь этот шлак с плащем или орбом.

Наручники... эпик фейл...Зэком 30 лвла занял мейн, но какой-то дурости вылез из него (времени 5 или 6 утра уже), в итоге лошек отбивает мейн, Шахтер порталится туда. ГГ...
Vatya вне форума
#324
Старый 13.02.2012, 22:01
  #324
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

Таблицу бы
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
#325
Старый 14.02.2012, 20:39
  #325
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

Матч R55Max - CryptoNight будет переигран заново. После нескольких дней по окончанию игры было обнаружено ( видно в моем отчете) что совершил ошибку и в последний день совершил нарушение правил, сделал 2дд(неосознанно), ради взятия лишней утопы перед ФБ( роли она не играла, даже уменьшила мой и без того 100% шанс выйгрыша из за того, что я одел красный шар с утопы, хотя у Галтрана не было маны совсем). Но нарушение есть нарушение, как узнал о нем - сообщил судье и Андрею. Оба дали добро на переигровку. Играть будем в понедельник 90% думаю.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#326
Старый 14.02.2012, 21:44
  #326
^
CryptoNight
 
Аватар для CryptoNight
📖
Регистрация: 21.06.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 21.06.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

R55MaxМатч R55Max - CryptoNight будет переигран заново. После нескольких дней по окончанию игры было обнаружено ( видно в моем отчете) что совершил ошибку и в последний день совершил нарушение правил, сделал 2дд(неосознанно), ради взятия лишней утопы перед ФБ( роли она не играла, даже уменьшила мой и без того 100% шанс выйгрыша из за того, что я одел красный шар с утопы, хотя у Галтрана не было маны совсем). Но нарушение есть нарушение, как узнал о нем - сообщил судье и Андрею. Оба дали добро на переигровку. Играть будем в понедельник 90% думаю.
Подтверждаю-оч неодназначная игра вышла))Большое спс Андрею,что сказал о нарушении-ни о каком тех вине рече не шло,но переигровку предложил)Обоих это устроило
CryptoNight вне форума
#327
Старый 16.02.2012, 17:41
  #327
^
7z
 
Аватар для 7z
📖
Регистрация: 22.03.2011
Сообщения: 92
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2011
Сообщения: 92
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

16.02.2012 7z(blue, некро, Галтран, Галтран) def d-neez(red, данж, Шахти, Шахти) 221 Jebus SOD

Галтран снова показал на что способен. 50 бычков на 111 (за улик и арт +1 ко всему). 30 огров магов на 112(за нычку коней и ресы). после игры оказалось, что со скупкой 2х коней макси улик падал без потерь скелетов, но тогда было страшно в него лезть

Отличная раздача, конса 3 на первой и 2 нычки драконов. На 2(или 3) было найдено еще 3 нычки драконов на респе. Много уликов (около 30 вив насобирал с респа) и выход в центр через коней.

Долго чистил мейн, вышел в центр на 124. А он оказался никакой. Пару уликов, утопа и нычка ангелов. Беру утопу, получаю книгу воздуха. Одновременно по мейну бегает 3 некра и собирает в день по 100-200 скелетов.

Вижу оппа, которого по всем параметрам обгоняю на 5-7 и бегу в атаку. На этом ходе опп получает чайник и я решаю довезти скелетов с мейна и остальной прирос. Опп скрывается у себя на мейне.

Идти на противника нет никакого желания (параметры примерно равны, мошны там много, хоть и меньше). Врываюсь на нижний пустой респ и пробиваю го на верхний (пустой). Собираю самое вкусное снизу, дочищаю родной респ. На верхний не хватило героев. Опп сидит на базе и отстраивает гм в попытках найти контроль.

Опп сиди на мейни, а я собираю скелетов, чищу респы и отстраиваю архов. После отстройки гм5 и получения "некотроля" опп бежит в последний бой.
2 раунда и 15 архов, 50 вив, 25 драконов, 40 коней и 1,5 скелетов все убивают.

Затянутая игра получалась, но интересная. Все-таки даже на джебе некры с лихвой оправдывают свою славу. Спасибо за игру.
7z вне форума
#328
Старый 16.02.2012, 18:00
  #328
^
d-neez
 
Аватар для d-neez
📖
Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 94
Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 94
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

7z16.02.2012 7z(blue, некро, Галтран, Галтран) def d-neez(red, данж, Шахти, Шахти) 221 Jebus SOD

Подтверждаю, спасибо за игру!
d-neez вне форума
#329
Старый 16.02.2012, 22:14
  #329
^
Browser
 
Аватар для Browser
📖
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщения: 1636
1330
Отправить сообщение для  Browser с помощью ICQ Browser#2856
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщения: 1636
1330
Отправить сообщение для  Browser с помощью ICQ Browser#2856
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

16.02.2012 Browser (красный, болото, Тазар, Тазар) def Hitch(blue, Данж, Шахти, Шахти) 146

Выбрали все ресты вроде - респ убог до ужаса есть ныка гидр - взял на 112 - на 117 всунул в ците. Денег нет резать нечего бежать ток к го - по дороге 3 пандоры - пустая 10к и 45 лизов - с чем и пошёл к го - 124 или 125 не помню, сломал - смотрел воздухом и землёй опа нет - потом увидел что у него черные драки го - взял ульи кв кз лук - 40+ вив 10 гидр - бегал всю трежу ел - ждал пока выйдет с респа - меч глада щит глада - в итоге когда оп вышел - 25/30 на 17/15 - у него шар был - почти без потерь фб - откупился с 5 котами и тягал кота за яйца думая меня словить или чего - во второй раз дособрал уток их уже 57 вроде было опять напал убил. спс за игру
__________________
324183776, browser32 (skype)

Играю почти всегда - пишите =)

Мой twitch канал https://www.twitch.tv/browser32



Весна-осень 2011.



324183776, browser32 (skype)

Играю почти всегда - пишите =)

Мой twitch канал https://www.twitch.tv/browser32



Весна-осень 2011.



Browser вне форума
#330
Старый 16.02.2012, 22:21
  #330
^
Hitch
 
Аватар для Hitch
📖
Регистрация: 03.10.2010
Сообщения: 81
Отправить сообщение для  Hitch с помощью ICQ
Регистрация: 03.10.2010
Сообщения: 81
Отправить сообщение для  Hitch с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

Browser16.02.2012 Browser (красный, болото, Тазар, Тазар) def Hitch(blue, Данж, Шахти, Шахти) 146

Выбрали все ресты вроде - респ убог до ужаса есть ныка гидр - взял на 112 - на 117 всунул в ците. Денег нет резать нечего бежать ток к го - по дороге 3 пандоры - пустая 10к и 45 лизов - с чем и пошёл к го - 124 или 125 не помню, сломал - смотрел воздухом и землёй опа нет - потом увидел что у него черные драки го - взял ульи кв кз лук - 40+ вив 10 гидр - бегал всю трежу ел - ждал пока выйдет с респа - меч глада щит глада - в итоге когда оп вышел - 25/30 на 17/15 - у него шар был - почти без потерь фб - откупился с 5 котами и тягал кота за яйца думая меня словить или чего - во второй раз дособрал уток их уже 57 вроде было опять напал убил. спс за игру
Было дело. Спасибо за время!Чуток не повезло с ГО,но как известно везет сильнейшим!Удачи с Маретти и морали!
Hitch вне форума
Закрытая тема
Страница 22 из 37


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru