RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре - Страница 50 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Нужен ли нам Асхан?
^
Нужен! Поднимем Асхан с колен!
48
76.19%
Долой Асхан! Сделаем своё фэнтези с блекджеком и эльфийками!
15
23.81%
Ответ
Страница 50 из 330
 
Опции темы
#736
Старый 10.09.2015, 18:54
  #736
^
limliti
📖
Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 117
Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 117
По умолчанию
Re: Замена городов

WizardNazyrНеплохой, но 1. не думаю что можно на ком-то сделать 2. Я не представляю себе худого орка, только мускулы, только хардкор!
это что то вроде двуликих таких же еще нет, полукровок на половину то на половину то) думаю на подобии можно че нить сделать))
limliti вне форума
Ответить с цитированием
#737
Старый 10.09.2015, 18:55
  #737
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: Замена городов

fktifzobr@mail.ru, а как вы расчитываете хар-ки существ? Между обычным и двумя апгрейдами? Я знаю вы пользутесь Noiade, но как вы именно расчитываете силу? Ведь обычно выдает разный прирост? Можете расписать сюда или мне в личку.
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием
#738
Старый 10.09.2015, 18:58
  #738
^
limliti
📖
Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 117
Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 117
По умолчанию
Re: Замена городов

идея для великих васелисков
limliti вне форума
Ответить с цитированием
#739
Старый 10.09.2015, 19:04
  #739
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
По умолчанию
Re: Замена городов

limliti
что думаете?
интересный чудик! сделать его можно на любом монстре дерущемся в ближнем бою, но он не очень похож на геройского орка это скорее какой то тролль или гоблин мутант
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#740
Старый 10.09.2015, 19:04
  #740
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: Замена городов

тогда можно сделать так:
люди - ангел и дракон
элемы - феникс и мистический орел
некры - падший ангел и костяной дракон
наги - наг генерал и кирин
МХ - чудища и ?
темные гномы - големы и великаны
ящеры - гидра и великий василиск
горные орки - каменные великаны и циклопы
Я бы немного изменил
Люди - ангел (из 6-х), дракон
Элемы - фениксы, мистический орел - мне очень нравится мистический орел, но тогда будет 2 одинаковых юнита! В общем можно на 6-й уровень (или на супер-элиту) поставить джиннов (можно взять духов времени Nexus) А на седьмой элементалей магии/пустоты
некры - падший ангел и рыцарь смерти
наги - наг генерал и кирин +
МХ - чудища и ? - да над этим придется подумать.
темные гномы - големы и великаны +
ящеры - гидра и великий василиск - гидра либо должна очень сильно отличатся от оригинальной или лучше поставить этих "птичек" на основе виверн
горные орки - каменные великаны и циклопы - мне кажется повторяется с темными гномами


и при этом у нас появится возможность сделать третьего юнита для каждой фракции или семь нейтралов
Это как это?
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием
#741
Старый 10.09.2015, 19:07
  #741
^
limliti
📖
Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 117
Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 117
По умолчанию
Re: Замена городов

fktifzobr@mail.ruинтересный чудик! сделать его можно на любом монстре дерущемся в ближнем бою, но он не очень похож на геройского орка это скорее какой то тролль или гоблин мутант
этот чудик несет гордое название двуликий его мать согрешила с чудищем другой рассы а орки воспитали как своего и стал он могучим воином 5-6 ур
limliti вне форума
Ответить с цитированием
#742
Старый 10.09.2015, 19:08
  #742
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
По умолчанию
Re: Замена городов

WizardNazyrfktifzobr@mail.ru, а как вы расчитываете хар-ки существ? Между обычным и двумя апгрейдами? Я знаю вы пользутесь Noiade, но как вы именно расчитываете силу? Ведь обычно выдает разный прирост? Можете расписать сюда или мне в личку.
если существо улучшено то я не обращаю внимания на прирост, хотя там есть параметр улучшения, но с ним прирост вообще начинает скакать как попало, а для альтернативного и базового апа я просто стараюсь рассчитать их с минимальными различиями в силе
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#743
Старый 10.09.2015, 19:12
  #743
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: Замена городов

если существо улучшено то я не обращаю внимания на прирост, хотя там есть параметр улучшения, но с ним прирост вообще начинает скакать как попало, а для альтернативного и базового апа я просто стараюсь рассчитать их с минимальными различиями в силе
Возможно имеет смысл сначала расчитывать хар-ки апнутых существ а потом обычных?

Добавлено через 2 минуты
fktifzobr@mail.ru, было бы не плохо если бы вы изменили отрстройку города и баланс юнитов на основа, снова-элита и т.д. (например на темных гномах)
Еще в своем сообщении про эту систему я писал про отсройку. Я так понимаю лучши решением будет взять первый вариант?
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием
#744
Старый 10.09.2015, 19:17
  #744
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
По умолчанию
Re: Замена городов

WizardNazyr
Это как это?
у нас в городе будет два неулучшаемых юнита седьмого уровня но еще останется третий который перейдет к нийтралам

Добавлено через 5 минут
WizardNazyrВозможно имеет смысл сначала расчитывать хар-ки апнутых существ а потом обычных?

Добавлено через 2 минуты
fktifzobr@mail.ru, было бы не плохо если бы вы изменили отрстройку города и баланс юнитов на основа, снова-элита и т.д. (например на темных гномах)
Еще в своем сообщении про эту систему я писал про отсройку. Я так понимаю лучши решением будет взять первый вариант?
да первый вариант будет лучшим но пусть доступ к супер-элитному и супер-основному открывается позже чем к стандартному
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#745
Старый 10.09.2015, 19:22
  #745
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: Замена городов

да первый вариант будет лучшим но пусть доступ к супер-элитному и супер-основному открывается позже чем к стандартному
Хорошо. Может например сделать что бы построить супер-основу нужно две просто основы? Или такая жесткая привязка не нужна и лучше просто увеличить требуемый уровень города?

Добавлено через 3 минуты
А вот еще, можно ли сделать здание которое улучшает только определенное существо!
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием
#746
Старый 10.09.2015, 19:29
  #746
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
По умолчанию
Re: Замена городов

WizardNazyrХорошо. Может например сделать что бы построить супер-основу нужно две просто основы? Или такая жесткая привязка не нужна и лучше просто увеличить требуемый уровень города?

Добавлено через 3 минуты
А вот еще, можно ли сделать здание которое улучшает только определенное существо!
я бы просто повысил требуемый уровень, а про здание я не понял, они ведь и так улучшают определенное существо

Добавлено через 1 минуту
limlitiэтот чудик несет гордое название двуликий его мать согрешила с чудищем другой рассы а орки воспитали как своего и стал он могучим воином 5-6 ур
интересный двуликий но я бы его назвал по другому
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#747
Старый 10.09.2015, 20:48
  #747
^
limliti
📖
Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 117
Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 117
По умолчанию
Re: Замена городов

fktifzobr@mail.ruя бы просто повысил требуемый уровень, а про здание я не понял, они ведь и так улучшают определенное существо

Добавлено через 1 минуту

интересный двуликий но я бы его назвал по другому

ну если вы сможете такого сделать, то право названия за вами и слова не скажу)) буду только рад
limliti вне форума
Ответить с цитированием
#748
Старый 10.09.2015, 23:28
  #748
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: Замена городов

fktifzobr@mail.ruтогда можно сделать так:
люди - ангел и дракон
элемы - феникс и мистический орел
некры - падший ангел и костяной дракон
наги - наг генерал и кирин
МХ - чудища и ?
темные гномы - големы и великаны
ящеры - гидра и великий василиск
горные орки - каменные великаны и циклопы
и при этом у нас появится возможность сделать третьего юнита для каждой фракции или семь нейтралов

Мы когда "симметрию" с Вами обсуждали меня тут смутило то, что в случаи с компаниями или сюжетными картами, когда будут иметь место события или скрипты завязанные на существах 7ого уровня, Мы получим какую-нибудь ерись (ну или там несоответствие какое в соответствии с сюжетом) и ещё вот что - например будут у людей ангелы и драконы - а не получится ли так что в окне улучшения существ мы сможем превратить ангела в дракона и наоборот (как мы это делаем с грейдом и альтгрейдом существ) - это явно плохо
SRD вне форума
Ответить с цитированием
#749
Старый 10.09.2015, 23:28
  #749
^
Wizard Necromancer
 
Аватар для Wizard Necromancer
📖
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 351
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Замена городов

Я думаю они пошли бы некрам если бы они были в зелёном окрасе
Wizard Necromancer вне форума
Ответить с цитированием
#750
Старый 11.09.2015, 08:49
  #750
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: Замена городов

например будут у людей ангелы и драконы - а не получится ли так что в окне улучшения существ мы сможем превратить ангела в дракона и наоборот (как мы это делаем с грейдом и альтгрейдом существ) - это явно плохо
Может если не делать ангела "парой" дракона, а просто поселить их в одном здании то проблем не будет? Самое простое решение сделать стоимость за переобучение 7-го уровня мульон ресурсов и золота ХD

Добавлено через 2 минуты
Мы когда "симметрию" с Вами обсуждали меня тут смутило то, что в случаи с компаниями или сюжетными картами, когда будут иметь место события или скрипты завязанные на существах 7ого уровня, Мы получим какую-нибудь ерись (ну или там несоответствие какое в соответствии с сюжетом)
В Кампании за некров в 5-й мисии когда мы захватывали людские города то могли нанимать только второй апгрейд, а первого не было. Так что думаю проблем не должно быть.

Добавлено через 2 минуты
Я думаю они пошли бы некрам если бы они были в зелёном окрасе
В зеленом не обязательно... и... что это за бабена? Вы издеваетесь? Женщины-вампиры? 0_о Мне кажется лучше взять вампира из 6-х

Добавлено через 8 минут

а про здание я не понял, они ведь и так улучшают определенное существо
Ну вот смотрите: В героях 2 есть форт на холме, но он улучшает только огров до огров лордов, он не улучшит копейщиков до ветеранов-копейщиков и т.д.

Добавлено через 2 минуты
А вот еще: мне кажется лучше дать "подготовку" ящерам, а людям дать "гнев крови" - только назвать по другому, и пускай дает очки за защиту?

Добавлено через 1 час 45 минут
На 7-й уровень Магам Химеры можно добавить - Вендиго.

Добавлено через 2 часа 19 минут
я бы просто повысил требуемый уровень
угу, значит первый вариант но с увеличенными требованиями в виде уровня города? Хорошо.
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 50 из 330


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru