Давайте знакомиться! - Страница 13 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Социально-развлекательный раздел > Что любят фаны Heroes
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Что любят фаны Heroes Подраздел о том какие еще увлечения есть у фанов Heroes Of Might And Magic. Музыка, Спорт, Видео, Развлечения.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]
Стихи...
Знакомства
Юмор

Ответ

Опции темы
Старый 27.12.2007, 23:51   #181
Loken

Loken - уровень боевого духа Loken - уровень боевого духа Loken - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

ну, расскажу-ко и я о себе что ли^^
Андрей, 17, пью мало, не курю; увлечения в принципе написаны в профиле, ну да ладно) - боевые искусства, психология, ваха^^. предпочитаемые авторы - Шекли, Гаррисон, Пратчетт, Абнэтт. иногда и сам пишу небольшие рассказы или стихи... из музыки - слушаю самую разную под настроеньице трудно что-либо отдельное выделить.
ужасно не люблю дешевых понторезов. и маразм. чаще всего последний бывает по телевизору, поэтому смотрю его редко)
а так довольно либерален. придерживаюсь принципа "живи и дай жить другим"... у каждого человека есть жизнь. это его шанс. промежуток между периодами вечного небытия. поэтому считаю, что никто не в праве ущемлять в чем-то другого человека, лишая его этого шанса.
даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все...
по натуре скорее индивидуалист, нежели кто еще. хотя разговор поддержать могу. люблю все возможные части героев, окромя хроник. ну вот, выложил свою подноготную
Loken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 21:28   #182
Майор Вихрь
Майор Вихрь - уровень боевого духа Майор Вихрь - уровень боевого духа Майор Вихрь - уровень боевого духа

Всем привет
Звать меня Костя. Я не пью, не курю, хотя и то и другое пробовал) Мне 15 лет, учусь в 10м классе с углубленным изучением английского языка, поэтому языком владею очень даже хорошо. Совсем недавно начал увлекаться программированием, еще с детства обожаю компьютерные игры, однако щас на них нахожу значительно меньше времени чем раньше. Любимый тайтл конечно герои, ну возможно еще парочку отметил бы. Музыку слушаю всяких превсяких жанров, я меломан. В некоторой степени увлекаюсь наукой, а именно, физикой, астрономией и др., всвязи с этим читаю один научно-популярный сайт) Со следующего лета начну кататься на велике), тем самым снова займусь спортом. До этого, три года ходил на ушу. Это было в 6, 7 и 8 классе. И совсем чуть чуть литературой, как это ни странно, но мне очень понравились некоторые классические произведения (Война и Мир, Преступление и Наказание и Отцы и Дети), но больше склоняюсь к научной фанастике, люблю авторов Артур Кларк и Стивен Бакстер. Собираюсь так же прочитать книгу Властелин Колец. Вот впринципе и все.
Майор Вихрь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 02:52   #183
EHTACL

EHTACL - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  EHTACL с помощью ICQ

Доброго времени суток!
мое имя Вадим, возраст много за 20. Увлекаюсь волейболом, джазом и экстримом. Зарабатываю программированием. С появлением доступного и быстрого "инета" появилась возможность расширить географию сражений на полях битв HMM, чем собственно попытаюсь воспользоваться!
Старый 02.01.2008, 04:17   #184
Gunslinger

Gunslinger - уровень боевого духа Gunslinger - уровень боевого духа Gunslinger - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ

Привет всем!Чё то запоздал со знакомством!Мнея звать Илья мне 17 лет.Живу я в архангельской области.Сейчас заканчиваю 11 класс!Я увлекаюсь баскетболом, люблю играть в шахматы, т.к. развивает это логику, что в героях оч помогает кстати, занимаюсь программированием, люблю готовить, слушаю альтернативу, рок, драм н басс, в общем всё что придаёт ритм телу!Самая любимая комп. игра конечно же герои ещё люблю отличный файтинг Tekken 3 (шпилю за Хворанга).В данный момент бросаю курить СОВЕТУЮ ВСЕМ НЕ КУРИТЕ - ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! пью только по праздникам(ито мало).Нравиться поездки на природу, обожаю лес!Странно и смешно, но я любитель всяких комиксов! ИГРАЙТЕ В ГЕРОЕВ И ПОБЕЖДАЙТЕ!
Gunslinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 19:47   #185
Mefisto

Mefisto - уровень боевого духа Mefisto - уровень боевого духа Mefisto - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Mefisto с помощью ICQ

Hi всем!Ну чтож меня зовут Игорь,живу в Арх-кой области,Мне 17 лет,Учусь в 11 классе.Играю в футбол,волебол и конечно же в Героев.Любимая футбольная команда FC BAYERN MUNCHEN.Всегда моей любимой рассой были Некросы.Занимаюсь экстримом:паркур и иногда катаюсь на скейте!Люблю рыбалку и море!Люблю поговорить с интересными людьми!Учусь в художественной школе последний год.Хочу поступать на дизайнера!Люблю Египет.Слушаю альтернативу и рок .Надеюсь меня здесь примут!Всех с прошедшим Новым годом!
Mefisto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 04:01   #186
Изгой767

Изгой767 - уровень боевого духа Изгой767 - уровень боевого духа Изгой767 - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ

Всем привет.я Дмитрий,кроме Героев ни чем не увлекаюсь,правда на работу надо ходить чтоб за нэт платить,пью и курю сколько влезет)))
Изгой767 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 17:04   #187
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа

А вот и я)
Мен зовут Влад, 15 лет,учусь в физмате средней школы города Екатеринбурга.Вредные привычки-отсутвуют.Разумеется,очень ленив).Люблю стратегии и РПГ,желательно с умным и продуманным сюжетом(а если и нелинейность есть то это вообще замечательно).Фильмы смотрю почти любые кроме ужастиков-не люблю кровь,кишки и т.д.,ужастик должен пугать сюжетом,а не этим.Как думаю уже заметили некоторые,люблю четвёрку)
Сообщение от Ple-Sen
Разумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

From me — to you
Siverfale сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 17:45   #188
_Prizrak_

_Prizrak_ - уровень боевого духа _Prizrak_ - уровень боевого духа _Prizrak_ - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ

Привет всем!!! Меня зовут Антон. Учусь в 11 классе, 17 лет. Короче вместе с Shddr & La)(ty !!! Обожаю Героев 5!!! Часами готов просидеть за компом, чтоб разработать стоящую страту. Люблю шахматы, хочу бросить курить, выпиваю по праздникам - по большим праздникам). Обожаю всякие магические штучки - заклы всякие, вообще тащусь!!! Поэтому мой выбор АКАДЕМИЯ-чистой воды расса колдунов!!! З.Ы. На прощание всем желаю удачи и клевых артов в лавке)
Старый 15.01.2008, 17:47   #189
WitcheR-L

WitcheR-L - уровень боевого духа WitcheR-L - уровень боевого духа WitcheR-L - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  WitcheR-L с помощью ICQ

Вот и я!
Меня зовут Илья, без 3ёх месяцев 16 лет, учусь в средней школе. Не курю и не пью (разве что маленько и то по праздникам). Люблю игры, которые мнепонравяться. Спортсмен а именно гребец, отдал 3 года гребле и хожу по сей день, дослужилься до 1 юношоского раззряда, дальше устал (или надоело). Вот недавно перешёл на другой класс лодок "Дракон", так-же имеються награды ввиде: медалей и грамот. Люблю кататься на коньках, хорошо плаваю(если бы была б такая секция, то и ходил бы на неё).
Вот небольшой рассказик, но это не всё

WitcheR-L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 18:04   #190
Dracon Малласа

Dracon Малласа - уровень боевого духа Dracon Малласа - уровень боевого духа Dracon Малласа - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Dracon Малласа с помощью ICQ

Всем привет! Мне с рождения было подарено имя Николай. Я учусь в Лицее №1 при политехническом институте города Пермь. Люблю играть в Героев , а именно в 3 и 5. Также обожаю играть в шахматы (стратегия на все времена)! Кроме того люблю читать юмористическую фантастику типа книг Андрея Белянина и другие (в том числе и классические) произведения, чего и всем желаю!
Dracon Малласа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 22:29   #191
DinHot

DinHot - уровень боевого духа DinHot - уровень боевого духа DinHot - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  DinHot с помощью ICQ

Привет всем. Вот и я)))
Вобщем что говорить. Мне 15 лет, учусь в 9 *а* классе 9 школы)))
Из увлечений 2 - Рисование (и продолжу в институте в дальнейшем), в этом году делаю дипломную и выпускаюсь))) и Шахматы - 2 разряд))). А и чуть не забыл мое хобби - рисовать фентези, сочинять стихи и писать книги. Ну и конечно Герои - все кроме 1 и 2, просто еще в них не играл). Обожаю читать особено чистое фентези- Толкиен, Перумов и т.д.
А так же кататься на коньках, ну в общем все)))).
Старый 29.01.2008, 20:40   #192
vitalic

vitalic - уровень боевого духа vitalic - уровень боевого духа vitalic - уровень боевого духа
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград

Всем привет, я Виталий, возраст 32 пару дней назад стукнуло, но в душе ещё ребёнок

Играюсь в третьих онлайн, уже 4 или 5 лет

из увлечений шахматы, преф, настольный теннис, да и вообще спорт, люблю выброс адреналина. Недавно болельщиком на олимпиаду сходил, так вывих плеча, месяц в гипсе, зато левой рукой научился мышку держать

По образованию составление программ, системы и сети, работал..где только не работал, в общем, ищу себя

vitalic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 03:16   #193
T@mar@

T@mar@ - уровень боевого духа T@mar@ - уровень боевого духа T@mar@ - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  T@mar@ с помощью ICQ
Выставка наград
Радость Re: Давайте знакомиться!

Вот такой фигнёй и занимаюсь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_4585.JPG
Просмотров: 190
Размер:	627.1 Кбайт
ID:	7482  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_4586.JPG
Просмотров: 187
Размер:	820.4 Кбайт
ID:	7483  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_4890.JPG
Просмотров: 219
Размер:	103.4 Кбайт
ID:	7486  
T@mar@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 19:19   #194
Lu41k

Координатор
Lu41k - уровень боевого духа Lu41k - уровень боевого духа Lu41k - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ Отправить сообщение для Lu41k с помощью MSN
Выставка наград

T@mar@, хорошая у тебя работа Так что вовсе это и не фигня!

Ну а я вот чем занимаюсь на работе Увы фоток других нет( хотя зачем вам на ужасы смотреть ), так что могу только эту выложить
Это я в сестренской, готовлюсь к перевязкам, заодно ем тортик с кофе и общаюсь с приятными людьми Слонышем и Ganimed- ом, которые заехали ко мне на пару чашечек кофе

Название:  Копия .jpg
Просмотров: 167
Размер:	128.3 Кбайт
ID:	7513

ЗЫ в руках у меня рулон специального лейкопластыря для перевязок, а вовсе не то, что обычно думают

"Как это странно всегда..
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда..
Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 23:31   #195
T@mar@

T@mar@ - уровень боевого духа T@mar@ - уровень боевого духа T@mar@ - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  T@mar@ с помощью ICQ
Выставка наград

А вот редкие кадры - поэтапно сегодня делала маски для спектакля "щелкунчик" (в большой театр) такие милые смайлики получились
Миниатюры
Название:  IMG_4907.jpg
Просмотров: 135
Размер:	627.2 Кбайт
ID:	7557  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_4915.jpg
Просмотров: 163
Размер:	577.0 Кбайт
ID:	7558  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_4916.jpg
Просмотров: 193