[ОБСУЖДЕНИЕ] Новые заклинания - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5: "Повелители Орды" - Heroes Of Might And Magic V: "Tribes of the East" Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5: "Tribes of the East"

Ответ
Страница 4 из 4
 
Опции темы
#46
Старый 05.06.2008, 20:07
  #46
^
_Prizrak_
 
Аватар для _Prizrak_
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новые заклинания

Это без условно... Но не нужно игнорировать это заклинание и в боях с противником. Оно может сделать довольно много пакости вражеским стрелкам, особенно со специализацией на них. Страшно подумать: Эльф с ливнем, заспеленным Кристалом...
Помимо всего прочего, он наносит неплохой урон и, при игре за магов, я частенько выставляю кристал перед опасным стеком войск и метаю туда Файр Болл...
__________________
Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

_Prizrak_ вне форума
Ответить с цитированием
#47
Старый 06.06.2008, 13:17
  #47
^
Dracon Малласа
 
Аватар для Dracon Малласа
📖
Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 510
Отправить сообщение для  Dracon Малласа с помощью ICQ
Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 510
Отправить сообщение для  Dracon Малласа с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новые заклинания

И улей тоже как-то не очень...
Улей откидывает по шкале назад, как уже говорил Призрак, но стоит добавить, что это не действует на нежить элементалей и механику+все же стоит им пользоваться когда воюешь против 1 вражеского стека чтоб другие не разломали улей, и тогда даже других заклов не надо улей прикончит всех сам пусть в стеке будет хоть 1000 крестьян или других низкоинициативных существ, ну если еще вражеский герой ниче не придумает против улья.

Страшно подумать: Эльф с ливнем, заспеленным Кристалом...
Никогда так не делал) Предпочитаю эльфу заряжать стрелу фаерболом, и учитывая то что снимается 50% защиты на 1 ход у пораженных стеков получается очень неплохо.
__________________
Чую время пришло и захлопнулась дверь

Ангел пропел и полопалась кожа...

Мы выпили жизнь, но не стали мудрей,

Мы прожили смерть, но не стали моложе...


Агата Кристи

Ты должен быть сильным,

Ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня,

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!


КИНО
Чую время пришло и захлопнулась дверь

Ангел пропел и полопалась кожа...

Мы выпили жизнь, но не стали мудрей,

Мы прожили смерть, но не стали моложе...


Агата Кристи

Ты должен быть сильным,

Ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня,

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!


КИНО
Dracon Малласа вне форума
Ответить с цитированием
#48
Старый 06.06.2008, 15:17
  #48
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новые заклинания

Улей откидывает по шкале назад
Не просто назад, а в самый зад. И инициатива у него ого-го у высокоуровнего героя. Поэтому он останавливает даже вполне инициативных юнитов. К тому же их можно поставить несколько штук. А то, что убивает мало, даже хорошо, если играешь некром или имеешь воскрешение.

Комп бьёт улей довольно редко. Я бы не потерпел эту гадость рядом со своими войсками. Но его не обязательно ставить рядом с врагом. Пусть тратит ход стрелков или подставляет под удар своих рукопашников.

А эльфу я обычно заряжаю стрелу МД, ШЗ или ОХ. Как раз сейчас прохожу 5-ю кампанию оригинала в версии 3.0. Прокачал Файдаэну хаос, сопереживание и притяжение магии. Уже в 3-й миссии убойная сила ШЗ более 600 без помощи друидов. А когда друиды открывают свой канал - вообще ужас. По 15 кровоглазых циклопов за раз выносил. Тюрьму с Таланаром охраняли 250 кровоглазых. Жаль только ливень стрел ещё не получил. Надеюсь к 5-й кампании получить.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#49
Старый 28.08.2009, 18:47
  #49
^
ProHero
 
Аватар для ProHero
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 7
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Новые заклинания???

Майор ВихрьСогласен. В игре 10К недостижимо любым заклом. Но и армии там меньше, верно? А следовательно хоть урон и будет меньше, он не будет менее существенным. Да и уж если на то пошло, в финалке в игре с противником твоего уровня существенных потерь все равно не избежать, и у всех рас есть отряды с большой инициативой наносящие большие уроны. Вот скажем Изумрудные драконы, райдеры, кошмары, церберы и т. д. Для них это заклинание и предназначено. А по каким нибудь там зомбикам кастовать месть почти безполезно, можно и так завалить.
Не согласен.Божественная месть,крик орды и шок земли на удаче у чернокнижника с суперабилкой и не так хреначит!

Добавлено через 4 минуты
ВластелинЕсли знать заклинание Подчинение то легко можно завалить её.Но подчинять надо призванных уродцев.Они ведь ни в счёт в конце боя.

Добавлено через 2 минуты
Слово *слова* в защиту закл. Кристалл. Если создать такой возле стрелков врага, еффект будет как от того,что ваши воины встанут возле тех стрелков.Те не смогут стрелять!
А ты попробуй качнуть магию хаоса и удачливый чародей,мне помогло,я даже без существ союзников справился,у мя просто знание под 57 было и охрененные миниартефакты
ProHero вне форума
Ответить с цитированием
#50
Старый 30.08.2009, 22:49
  #50
^
yuriy
 
Аватар для yuriy
📖
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 79
Отправить сообщение для  yuriy с помощью ICQ
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 79
Отправить сообщение для  yuriy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новые заклинания

Что за бред, откуда у чернокнижника "Horde's Anger"?! По-моему, супер умение чернокнижника, как и удачливый чародей, не имеет никакого эффекта на "Divine Vengeance"!
__________________
ОФФТОП - МОЁ ВТОРОЕ ИМЯ

Мои карты: https://forum.heroesworld.ru/attachme...0&d=1240744638 и https://forum.heroesworld.ru/attachme...2&d=1224236733
yuriy вне форума
Ответить с цитированием
#51
Старый 31.08.2009, 23:29
  #51
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Новые заклинания???

Майор ВихрьСогласен. В игре 10К недостижимо любым заклом.
Чересчур категорично - смотря в какой игре В одной такой игре мой чернокнижник с суперумением наносил "Шоком Земли" 17000 урона - это поди больше , чем 10К
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#52
Старый 14.10.2009, 18:59
  #52
^
Ademistren
 
Аватар для Ademistren
📖
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Шахунья (Нижегородская обл.)
Сообщения: 23
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Шахунья (Нижегородская обл.)
Сообщения: 23
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новые заклинания

Новое заклинание Месть как ни кстати подойдет при столкновении чужого отряда Лиги Теней с вашим немногочисленным войском. Если направить это заклинание на ихних ассасинов, то на вашей стороне появится значительное преимущество.
Ademistren вне форума
Ответить с цитированием
#53
Старый 15.10.2009, 07:15
  #53
^
Мститель
 
Аватар для Мститель
📖
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новые заклинания

так ассасины наносят не такой уж и большой урон. И если наше войско немногочисленно, то месть, естественно, будет очень слаба. И не будет никакого значительного преимущества
Мститель вне форума
Ответить с цитированием
#54
Старый 03.04.2017, 16:54
  #54
^
Thorenlawar
 
Аватар для Thorenlawar
📖
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Королевство Торенлаваров
Сообщения: 228
Выставка наград
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Королевство Торенлаваров
Сообщения: 228
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новые заклинания

Меня больше всего впечатлили следующие заклинания, которые реализованы только во втором дополнении:

«Останавливающий холод». Это заклинание чуть слабее «Шока Земли», но обладает большими достоинствами: дешевизна и повышенный урон от физических атак. Так можно быстро убить даже самый сильный отряд, который заморожен таким заклинанием.
«Божественная месть». Если отряд нанес огромный урон нашим отрядам, то заклинание нанесет такой же урон, возможно, даже больше, чем урон вражеского отряда.
«Вампиризм». Сильные существа вроде красных драконов восстанавливают свое здоровье и численность с солидной мощью. Рекомендуется применять это заклинание в большинстве ситуаций.
«Кристалл тайного». Ибо можно блокировать стрелков, да и урон при взрыве приличный. Особенно эффективно применять в скоплении вражеских отрядов.
Thorenlawar вне форума
Ответить с цитированием
#55
Старый 03.04.2017, 19:15
  #55
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новые заклинания

yuriyЧто за бред, откуда у чернокнижника "Horde's Anger"?! По-моему, супер умение чернокнижника, как и удачливый чародей, не имеет никакого эффекта на "Divine Vengeance"!

Удачливый чародей работает на "Божественную месть" я проверял в этом видео (также затестил заклинания, не принадлежащие школе хаоса, но наносящие урон. Например чума или святое слово): https://www.youtube.com/watch?v=M1FE...A6EjtA&index=9

И также нашел крутую фичу. Чернокнижник благодаря неодолимой магии может отодвигать все существа по шкале инициативе осиным роем, но призыв улья по прежнему не действует на элем, нежить и ЧД:
https://www.youtube.com/watch?v=YsvN...eMxsW8b6&t=10s
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru