Игрушки вашего детства - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса: Что больше всего любили?
^
Игрушечные автомобили, корабли, самолеты и т.д.
0
0%
Автотреки, железные дороги.
2
10.53%
Радиоуправляемые игрушки.
3
15.79%
Игрушечное оружие.
2
10.53%
Фигурки различных персонажей мультфильмов, фильмов и т.д.
1
5.26%
Солдатики.
1
5.26%
Роботы, трансформеры.
0
0%
Куклы.
0
0%
Конструкторы.
6
31.58%
Мягкие игрушки.
1
5.26%
Развивающие, пазлы и т.д.
1
5.26%
Другое, указать в теме.
2
10.53%
Ответ
Страница 1 из 6
 
Опции темы
#1
Старый 01.01.2013, 18:48
  #1
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Игрушки вашего детства

Любимые игрушки в детстве. Перенесите пожалуйста посты из темы про еду.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 01.01.2013, 18:52
  #2
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игрушки вашего детства

Зачем ты сделал только один выбор возможным?
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 01.01.2013, 18:55
  #3
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Игрушки вашего детства

Всё правильно сделал, так есть интрига. А то мальчики повыбирают всё, кроме кукол, а девочки всё, кроме оружия.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4
Старый 01.01.2013, 19:03
  #4
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игрушки вашего детства

Ну не скажи, я бы не всё выбрал

Добавлено через 41 секунду
Но вот несколько так точно. А так даже не знаю, куда голосовать

Добавлено через 2 минуты
Ну ладно, ладно, я вообще всё любил, только у меня не всё было х)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 01.01.2013, 19:03
  #5
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Игрушки вашего детства

Соберись с мыслями и реши, что тебе дороже всего. Представь, что у тебя их отнимают и соглашаются оставить только что-то одно, а остальное сдают на переработку.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#6
Старый 01.01.2013, 19:05
  #6
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игрушки вашего детства

Хотя нет. Я ничего не любил. Я думал, что любил. Игрался пару дней после того, как подарят, и возвращался за ПК

Добавлено через 48 секунд
MentСоберись с мыслями и реши, что тебе дороже всего. Представь, что у тебя их отнимают и соглашаются оставить только что-то одно, а остальное сдают на переработку.
Лол, я бы в детстве долго думал бы и не выбрал бы вообще ничего. Я бы не решил. Зато заработал бы жуткий стресс и депрессию на таких размышлениях

Добавлено через 39 секунд
Это сейчас я бы подумал бы и выбрал что-то однозначно, но ведь я сейчас другой.
вертолётики на радиоуправлении бы выбрал х)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 01.01.2013, 19:07
  #7
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игрушки вашего детства

Конструкторы нар, железные дороги тоже весьма, автортеки были... только я вообще не понял можно ли там как-то повлиять на ход соревнования. Помню ходили в развлекательный центр, вот там лютый трек был и машинки на поворотах выносило, вот то да. Пазлы нравились. По трансформерам и роботам никогда не угорал, правда купил несколько биониклов ПОТОМУ ЧТО ВСЕ В НИХ ИГРАЛИ. Солдатики - нет. Проголосовал за радиоуправляемое, потому что сам паял такие игрушки. Ну точнее схема заводская была, а вот корпус пытался из дерева сделать. Самый эпичный кораблик получился. Я ещё 2 мотора поставил в колбы из которых пластиковые бутылки выдувают, выглядело мощно, как торпеды. Помнится как-то весной все улицы затопило, вот мы и по лужам его пускали. Но правда был минус и очень серьёзны - кораблик сильно кренило и приёмник брал всего на 10 метров, я же нищебродом был чо. Ну и в итоге его один раз чуть на реке не унесло, пришлось по ноги в воду заходить чтобы вырулить. Ну я и разочаровался потом и продал его кому-то. Вооооооооооооооооооооооот. а ещё радиодетальки всякие собирали и паяли схемы это было прикольно.
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 01.01.2013, 19:10
  #8
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игрушки вашего детства

А я сама не помню, но мне мама рассказывала, как я утащила из магазина большого чёрного мягкого котэ :3 Всё закончилось хорошо, а с котэ я долго-долго играла, потом он обтрепался. Ещё у меня была жёлтая собака с чёрным и белым ушами. И конструкторы были, конечно, и ещё игрушки из "киндеров", и я лепила всяких чудиков из пластилина и использовала их как игрушки... Тяжёлое детство
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 01.01.2013, 19:11
  #9
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: Игрушки вашего детства

А сейчас не паяешь?
Niemand вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 01.01.2013, 19:14
  #10
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игрушки вашего детства

Нет, осталось только св-радио и моно усилок без динамика)
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 01.01.2013, 19:14
  #11
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Игрушки вашего детства

Очень любил конструкторы, много провозился с лего. Имел даже довольно внушительную коллекцию биониклов (некоторые и сейчас остались). Не менее внушительной была и коллекция спайдер менов, помимо которых было несколько бэтменов. Радиоуправляемые игрушки тоже любил, но их было мало. Да и мягких игрушек было, прямо скажем, навалом. И, разумеется, не обошлось дело без игрушечного оружия, мы с сестрой его очень любили.
А про трансформеров, думаю, все и так догадались. х)
Солдатики и авто не любил. А из развивающих мне хватало конструкторов (делал весьма неплохо, кстати), шахмат, шашек, карт и го. А ещё любил играть в доктора Франкенштейна и создавать из частей сломанных супергероев нового, для этого большей частью и использовал отвёртку.
А ещё любил настольные игры, много времени проводил за "Битвами Фэнтези" и MtG.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 01.01.2013, 19:21
  #12
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: Игрушки вашего детства

Нет, осталось только св-радио и моно усилок без динамика)
Надоело?
..
Niemand вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 01.01.2013, 19:23
  #13
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Игрушки вашего детства

Ну давайте я тоже расскажу.
Основной игрушкой у меня было ЛЕГО. Целый ящик был здоровенный, метр на метр на полметра (или около того) разных деталек. И биониклы всякие и чего только не было. Было даже два радиоуправляемых краба из этой же серии. Плюс железная дорога из ЛЕГО, с радиоуправляемым товарняком.
Радиоуправляемых игрушек было мало, но что-то было вроде. А так много всяких машинок, какие-то фигурки (помню Человека-паука с неработающими присосками и какого-то спортсмена-борца мелкого, резинового из киндер сюрприза). Солдатики какие-то тоже имелись, но я в них не играл. Мягкие игрушки были, когда был совсем маленький, потом поотдавали их, кажется.
Паззлы собирал иногда, некоторые, особо крупные, даже наклеивал после сборки на картонку.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#14
Старый 01.01.2013, 19:55
  #14
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игрушки вашего детства

- Игрушечные автомобили, корабли, самолеты и т.д.
У меня было много мелких таких машинок. Точнее, я думал, что штук 15 это много. Вот у моего брата двоюродного целая коробка забита полностью такими была. Я увидел и охренел. А я ж ещё завистливый и жадный до омерзения был в детстве (да и сейчас недалеко ушёл), мне было больно это видеть :<
Ну и вот, я ещё хотел придумать что-то вроде настольной игры с этими машинками, типа гоночка, выдумывал там какие-то правила и прочее, но, разумеется, ничего не доделал.

- Автотреки, железные дороги.
Добился-таки однажды, чтобы мне подарили такую штуку. Я же хотел всего и сразу, все виды игрушек на свете чтоб были у меня. Надо было мне чаще читать "Цветик-семицветик".
Ну вот, значит, подарили мне простенькую такую автодорогу, там типа гоночная машина ехает туды-сюды. И там три мёртвых петли есть. Ну и я игрался, развлекался.
А ещё у меня была большая такая книга А3 (или даже А2, не помню), там на каждой странице разные треки гоночные нарисованы. И четыре мелкие машинки даны. А суть игры - обычные фишки (это не те, что бить об пол, а такие, мол, кубик кидаешь и перемещаешь свою фишку по полю на выпавшее количество очков). Её мне в детстве подарили ещё.

- Радиоуправляемые игрушки.
Однажды рекламировали долго-долго по телевизору какую-то машинку на радиоуправлении, у неё ещё управлятор в виде наручных часов сделан, понтовый такой. И все фапали на такие машинки. Ну и мне подарили однажды, я ездил по всему дому х)
Ну и внезапно не далее, как на прошлый Новый год мне папа подарил вертолёт на радиоуправлении. Прикольная темка, только нужно много места, чтоб летать. И без ветра.

- Игрушечное оружие.
Вот на это я фапал просто дичайше. Накупал себе мечей всяких, луков и воображал себя офигительным ЭЛЬФОМ. Который машет некрасиво и невпопад. И ещё я держал мечи в двух пальцах, а не в зажатом кулаке. ЧТОБЫ ЛЕГЧЕ ВРАЩАТЬ БЫЛО ВО ВСЕ СТОРОНЫ ТИПА КРАСИВО ОЧЕНЬ И ВЕСЬ ТАКОЙ ИЗ СЕБЯ ЭЛЬФ С ДВУМЯ КЛИНКАМИ.
Ну и пистолетики всякие там были. Помню, однажды купил себе пистолет за сто рублей (тогда для меня это дофига большие деньги были!). Классный такой, стреляет сдвоенными пулями ещё, с предохранителем, с чем-то там ещё. А потом меня друг обманул и украл у меня его, я даже плакал потом, ибо реально дичайше обидно мне было. Только я тогда не винил друга, потому что верил ему, хотя и подозревал в чёрном деле, но сейчас-то я понимаю уж, что никто другой у меня его украсть не мог.

- Фигурки различных персонажей мультфильмов, фильмов и т.д.
Постоянно хотел что-то такое себе, ибо персонажей много, а у меня фигурок мало. Был у меня Бэтмэн и Человек-Паук. А ещё Терминатор и Чужой. Вроде всё.

- Солдатики.
Ну, у меня была коробка всяких очень разных солдатиков советского производства, которую мне папин друг принёс. Сам в детстве играл в них. Но я больше любил в Битвы Fantasy гамать, например. У меня было (да и сейчас есть, благо что мне лень продавать) то ли 17, то ли 19 отрядов, из которых, правда, парочка клонов (если вычеркнуть клонов, получится, по-моему, 15). И ещё у меня есть раскрашенные акриловыми красками крепости. И ещё набор "Бронепехоты", два или три набора "Скайтех", набор "Роботеха" - всё это от одного издателя. Играл сам, играл с папой, играл с посонами. Весело было.

- Роботы, трансформеры.
BIONICLE. У меня в голове почему-то число 24, но я не уверен, что их у меня было именно столько. Можно попробовать посчитать. У меня было шесть самых-пресамых первых-припервых Тоа, это не Тоа Нува и не ещё какие-то там, а вообще первейшие, я заметил, что ни у кого из моих сейчашних знакомых таких Тоа не было никогда. Кроме того, в интернете почти невозможно найти по ним какую бы то ни было информацию, даже фотографии. Хотя у меня есть личные фотки, могу показать потом, если надо.
Вот. И были у меня две по-моему борока первого поколения (там потом сделали второе почти сразу, которое практически ничем от первого не отличается). Бороки были, по-моему, красный и... Зелёный вроде. Не могу точно вспомнить второй цвет. И был один второго поколения - белый.
И ещё с первого выпуска были зверьки всякие. Интересные твари, кстати, в дальнейшем ничего подобного не выпускали. А эти продавались пачками по две штуки. И у меня было два таких вот скорпиона и два каких-то боксёра, они катаются на шинах и реально бьют по морде, у них там механизмы есть специальные для этого. Ещё я жутко из этой серии хотел двух биониклов на радиоуправлении, просто до офигения хотел, но они дорогие были и мне никто их не купил.
Ещё были какой-то непонятный чувак, типа инженер, он мелкий такой (кажется, мелкими делают простых жителей их вселенной), но у него большая боевая машина, которую можно было собрать в двух вариациях. Вот она у меня была.
Из Тоа Нува у меня был только один, причём китайского производства - зелёный. Вообще зелёные и почему-то коричневые биониклы были моими любимчиками.
А потом выпустили Ракшей, и я стал фапать просто неимоверно, я их полюбил вообще сразу же и просто офигеть как хотел собрать их всех. Но погейнил только трёх. Белый, красный и зелёный, кажется так.
И ещё был у меня какой-то такой один чувак из тех, кто дисками стреляется (они ещё могут стоять как пауки или ходить вертикально). Коричневый.
По-моему, всё, хотя я по-любому что-то забыл. Итого получилось 19 биониклов, если я не криво посчитал. Ну да, мне помнится, что их точно овер20 было, значит, забыл уже про кого-то. Ибо всех в какое-то время отдал брату.

- Куклы.
Лол, нет, я только в самом раннем детстве любил куколок переодевать, потом перестал любить х)

- Конструкторы.
Лего! У меня, кроме Биониклов, было ещё дофига отдельных наборов из разных тематик, но ничего особенного там не было.
И ещё был конструктор, назывался, кажется, MEGA, там большая куча зелёных кубиков и инструкция, как из этого запилить нескольких динозавров. А я делал из него что угодно, иногда даже динозавров этих.
Ну и ещё всякие конструкторы были по мелочи, я в них не играл почти, ибо скучные они.

- Мягкие игрушки.
Вот тут ололол, когда сестре дарили игрушки, я автоматически приписывал их к своему имуществу. Их накопилось очень много у меня, и я иногда спал со всеми сразу х) Любимыми были музыкальный Винни-пух, попугай по имени Гудвин (назвал в честь волшебника изумрудного города), а так же Том и Джерри. Я эти четыре игрушки даже в отпуск брал в обязательном порядке с собой всегда. Ну, иногда без Тома и Джерри. Кстати, эти двое до сих пор существуют и лежат у меня в поле видимости на подоконнике. Где Гудвин и Винни - я без понятия.

- Развивающие, пазлы и т.д.
Не играл, пазлы не любил, кубик-рубик ни разу в жизни не решил. И получился такой вот НЕРАЗВИТЫЙ.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, сейчас-то я понимаю, что у меня было офигенное детство с материальной точки зрения, что далеко не у всех в то время было овердвадцать биониклов и дофига битф фэнтези. А я ещё больше хотел, фи.

Добавлено через 2 минуты
А, ещё у меня была парочка чуваков таких, типа какие-то там спецназовцы или хз кто. Одного я назвал Крутым Сэмом (в честь этого самого Сэма, да), другого, кажется, Агент Смит. Хотя ни на Сэма, ни на Смита из матрицы никто из них и близко не похож.
Смит был ещё на каком-то таком летающем скейте, в флангам которых крепились ракеты - ололо бомбардирует, конечно. Ну и куча оружия у него было. А у Сэма вроде один только автомат.
Любил с ними вот играть. В поезде часто когда ехал, устраивал баттлы на верхней полке.

Добавлено через 41 секунду
Плес, а ты щас в Мотыгу играешь?
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 01.01.2013, 22:08
  #15
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игрушки вашего детства

Надоело?
Дядька один знакомый в доме напротив жил, так вот он тоже радиодетали собирал, когда из них ещё можно было склеить что-то толковое, а потом начал компьютеры собирать и всё такое. В общем посмотрел я в какой грязи и в каком затворничестве он живет, и подумал - не хочу быть радиолюбителем Так что жалеть о выборе не приходится.


Кстати, сейчас-то я понимаю, что у меня было офигенное детство с материальной точки зрения, что далеко не у всех в то время было овердвадцать биониклов и дофига битф фэнтези. А я ещё больше хотел, фи.
Кстати это по идее не кул, если в игрушки будешь играть то до терабитии не докачаешься. Она ж рождается когда играть не во что.

Добавлено через 4 минуты
Вспомнил ещё, не детство правда, а отрочество. Мажор был во дворе и он купил 2 ОВЕРМОЩНЫЕ радиоуправляемые машинки. Вот, мы их зарядили дюраселлом и гоняли по гранитным плитам вокруг стеллы. А потом мажор уехал и оставил нам машинки, мне синяя Субару досталась, чсх до сих пор живая, у брата под кроватью стоит. А всё потому что трансмиссия железная х)
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru