РПГ 2 — Демоны наступают!!! - Страница 36 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG игра от Tengro Текстовая РПГ игра организованная Tengro. Правила и подробности можно узнать внутри раздела.

Закрытая тема
Страница 36 из 45
 
Опции темы
#526
Старый 20.03.2007, 22:52
  #526
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Nowizard;77089Сокол заговорил голосом.. Виза?!
- Как Суприм пойдет на поправку, отправляйтесь в столицу, к Аларону. Он пока не знает о вторжении демонов, но охотно поможет вам всем, чем сможет. На счет лунного льна - его редко можно найти около источника, но попробуй поискать под серебряным камнем - сокол улетел...
Друид покачал головой...
-Давно я не видел этих мудрых птиц... итак - отправляйся тогда в путь... И он дал мне странную карту с указанием источника.

Взяв свой посох и воду (никогда без нее не хожу), я отправилась в сторону восхода...
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#527
Старый 20.03.2007, 23:42
  #527
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Смок;77103- "Эх, знать надо, чем травяте и кого, а смерти я небоюсь...А ещё, почему вы думаете что вы такие умные?...А если мне нехватит времяни чтоб убить демана?...А что если я сам желаю смерти?...Или о том что я получу бюлуждающую душу?...Или о том что я щас озверею и вас загрызу?....А о том что вдруг мне самому нужно его убить, а вы мне только помешаете?...А о том что может теперь я как раз таки убивать его и нрепойду?...Может я с вами сотрудничать хотел а теперь шиш?...И о том что я может непойду а буду тут сидеть и ждать?...Нет, вы канешно можете меня прикончить, но что ва с этого?...Или бросить дохнуть от яда...зря яд использовали...Зачем мне работать на тех, кто меня травит...Чтож, видно смерти мне неминовать, но она приходит за всяким, рано или поздно...Досвидание..." - и с этими словами оборотень наплевав на яд пошёёл вон из залы готовый ко всему...

Офф: Ну что ж поделать, нечитал, нечитал...а ни чё страшного...
- Опрометчиво, Смок, весьма опрометчиво... - Рин сжал в руке странный камеь с инкрустированным рубином и все твое тело пронзила невыносимая боль, боль, к которой не привыкаешь, боль, которую невозможно стерпеть... БОЛЬ. - с чего вы звяли, что я вас именно отравил? Мясо было зачаровано и если хочешь, чтобы боль стихла, грязный варвар, ты будешь делать то, что я прикажу! - невыносимо. Такое впечатление, что ваше тело сейчас разорвет на куски и было бы хорошо - тогда стихнет БОЛЬ, но агония продолжается...

Ta Kotoraya...;77106Друид покачал головой...
-Давно я не видел этих мудрых птиц... итак - отправляйся тогда в путь... И он дал мне странную карту с указанием источника.

Взяв свой посох и воду (никогда без нее не хожу), я отправилась в сторону восхода...
Вместе с рэйнджерами ты добралась до источника.
- Мы пойдем дальше, потом вернемся и если будет нужно, поможем. - и эльфы ускакали по ветвям в поисках остальных ингридиентов.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#528
Старый 20.03.2007, 23:48
  #528
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Nowizard;77126 - Опрометчиво, Смок, весьма опрометчиво... - Рин сжал в руке странный камеь с инкрустированным рубином и все твое тело пронзила невыносимая боль, боль, к которой не привыкаешь, боль, которую невозможно стерпеть... БОЛЬ. - с чего вы звяли, что я вас именно отравил? Мясо было зачаровано и если хочешь, чтобы боль стихла, грязный варвар, ты будешь делать то, что я прикажу! - невыносимо. Такое впечатление, что ваше тело сейчас разорвет на куски и было бы хорошо - тогда стихнет БОЛЬ, но агония продолжается...
Оборотень процедил скавозь зубы:
- "А я говорил нужно знать...Грязное дитя эльфайров...Я непокорюсь под игом грязного эльфа...Я слишком люблю свободу..."
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
#529
Старый 20.03.2007, 23:55
  #529
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Смок;77129Оборотень процедил скавозь зубы:
- "А я говорил нужно знать...Грязное дитя эльфайров...Я непокорюсь под игом грязного эльфа...Я слишком люблю свободу..."
Боль все усиливалась, хотя поверить в то, что может быть более сильная боль, чем эта невозможно.
- Ты покоришься, блохастая тварь! - лидер еще сильнее сжал в руке камень. БОЛЬ... БОЛЬ... Вдруг в зал вбежала Лизия и метнула в Рина один из своих клинков. Промахнулась, но Рин на некоторое время потерял контрль над камнем и боль отупстила.
- Измена! Схватить!
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#530
Старый 21.03.2007, 00:30
  #530
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Бесконечно благодарен оборотень Лизии, но всёже она зря это сделала...Оборотень прыгнул на врага и в прыжке начал обращатся, оьратился до полуволка-получеловек, этакое переходное состояние, уже не человек, но ещё не волк...Лидер сжал камень но, оборотень уже почти попал в него и, ощутив боль сбил лидера с ног...камень вылятел из рук лидера и полетел, время как бы замедлилось, оборотень небросился за камнем, устремил взор к спасшей его эльфийке...А камень ударился о пол...и разлетелся на милионы пылинок...
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
#531
Старый 21.03.2007, 00:42
  #531
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Смок;77151
Бесконечно благодарен оборотень Лизии, но всёже она зря это сделала...Оборотень прыгнул на врага и в прыжке начал обращатся, оьратился до полуволка-получеловек, этакое переходное состояние, уже не человек, но ещё не волк...Лидер сжал камень но, оборотень уже почти попал в него и, ощутив боль сбил лидера с ног...камень вылятел из рук лидера и полетел, время как бы замедлилось, оборотень небросился за камнем, устремил взор к спасшей его эльфийке...А камень ударился о пол...и разлетелся на милионы пылинок...
- Тупой варвар. Я знал, что ты купишься. - вас снова пронщила БОЛЬ, хотя камень был разбит. - Этот камень - всего-лишь побрякушка. - Рин запустил в вас шар темной энергии и...

Ты очнулся в тюремной камере, в кандалах. Рядом сидела также закованная Лизия и плакала.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#532
Старый 21.03.2007, 19:26
  #532
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Nowizard;77156 - Тупой варвар. Я знал, что ты купишься. - вас снова пронщила БОЛЬ, хотя камень был разбит. - Этот камень - всего-лишь побрякушка. - Рин запустил в вас шар темной энергии и...

Ты очнулся в тюремной камере, в кандалах. Рядом сидела также закованная Лизия и плакала.
- "Эх...надо было его загрызть..." - пронеслось в голове оборотня...Эх...Нелюблю плачь...Посмотрел во что нас заковали...
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
#533
Старый 21.03.2007, 19:57
  #533
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Смок, это крепчайшие цепи, зачарованные магией стихий, которыми обычно сковывают особо буйных минотавров.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#534
Старый 21.03.2007, 19:59
  #534
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Эх...Плохо...Посмотрим на стены...

а сам подумал:
- "На что тока непойдут...Только бы неплатить..."
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
#535
Старый 21.03.2007, 23:58
  #535
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

2Альмарен
Фокус получился, но не до конца...
ЧТО??? Какого Неведомого Града?!? — заорал вам в лицо всадник, сбив сосредоточение — Тайный Град закрыт на засов!
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
#536
Старый 22.03.2007, 09:16
  #536
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Nowizard;71129Найт, тут ты почувствовал жгучий удар в грудь. Невозможно! Шар только что был так далеко! Не мог же он в прыжке сотворить иллю... но и тебя и Сара оглушили ударом древка копья...

Смок, дверь открылась и к тебе в камеру швырнули Сара и Найта (да когда ж они отвяжутся!). Похоже, что оба они без сознания.
"А мне тут нравится...- сказал Найт, потягивая странного вида коктейль из измельчёных гоблинов и пыльцы стального дерева, - Трёхразовое питиние - это раз, - Найт начал считать на пальцах, - Каждый день есть на что посмотреть: то на драку фурий, то на казнь - это два, единственный неприятный момент, что и мы когда-нибудь станем зрелищем для тех бедолаг в соседней камере... И того варвара..., -секунда молчания...- Варвара?! ЭТО БЫЛ СМОК! САР, ПОДЬЁМ, БЕРИ ФАЕРБОЛЛ И МИГОМ ОСВОБОДИ НАС ИЗ ЭТОЙ КАМЕРЫ!"
Night вне форума
#537
Старый 22.03.2007, 13:59
  #537
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Night;77387"А мне тут нравится...- сказал Найт, потягивая странного вида коктейль из измельчёных гоблинов и пыльцы стального дерева, - Трёхразовое питиние - это раз, - Найт начал считать на пальцах, - Каждый день есть на что посмотреть: то на драку фурий, то на казнь - это два, единственный неприятный момент, что и мы когда-нибудь станем зрелищем для тех бедолаг в соседней камере... И того варвара..., -секунда молчания...- Варвара?! ЭТО БЫЛ СМОК! САР, ПОДЬЁМ, БЕРИ ФАЕРБОЛЛ И МИГОМ ОСВОБОДИ НАС ИЗ ЭТОЙ КАМЕРЫ!"
Но варвара куда-то увели. Вы остались одни в камере. Что будем делать?
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#538
Старый 22.03.2007, 19:23
  #538
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Nowizard;77437Но варвара куда-то увели. Вы остались одни в камере. Что будем делать?
Значит, надо выбиратся из камеры (логично?).
Но вот как... Вот если бы тут прошёл стражник з ключами, торчащими из кармана его широких штанин...
Night вне форума
#539
Старый 22.03.2007, 19:55
  #539
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Night;77514Значит, надо выбиратся из камеры (логично?).
Но вот как... Вот если бы тут прошёл стражник з ключами, торчащими из кармана его широких штанин...
Да, в дурном романе все так бы и случилось
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#540
Старый 22.03.2007, 21:11
  #540
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Засовы открыты. Повелитель решил вновь показать миру свою силу. И будет лучше не ссориться с Повелителем.
Будем считать, что я не заметил попытки влезть в мой мозг, да еще и такой грубой.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
Закрытая тема
Страница 36 из 45


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru