Какая вам нравится раса в Героях 4? - Страница 29 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 4 - Heroes OF Might And Magic 4 Раздел в котором собрана информация по 4-ым героям. Тут можно обсуждать все что касается этой части игры. Артефакты, Тактики, Прохождения, Впечатления и многое другое...

Результаты опроса: Какая вам нравится раса в Героях 4?
^
Жизнь
20
9.76%
Смерть
40
19.51%
Порядок
42
20.49%
Хаос
36
17.56%
Природа
42
20.49%
Сила (варвары)
25
12.20%
Ответ
Страница 29 из 36
 
Опции темы
#421
Старый 17.07.2008, 16:00
  #421
^
shnurov_hl
 
Аватар для shnurov_hl
📖
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какая вам нравится раса в Героях 4?

ZYbr;186270Ну врядли там такой список имелся в виду)))

Хотя всё равно не пойму, зачем природе стрелка качать, вот следопыта ещё ладно, с большим упором в разведку, а не в ратное, но вот именно стрелка зачем?
Стрелок - это не класс. Это герой. Который с ратным делом. И качается ему не стрелковый бой, а комбат+рукопашный. После грандов там и там можно качать сопротивление магии.
Почему именно он? Потому что шанс получить гранда рукопашки раньше всего у него больше, чем у любого другого героя кроме барба. Причем "забивать" дерево навыков магиями и т.д. смерти подобно.
Зачем? Вопрос интересный. На слишком "мясных" картах пожалуй и незачем. А вот на 2-й неделе хороший боец с поддержкой (маг жизни с лечевом, природник с "усилялками" и призывом для снятия ответок) да с парой иммо снесет много больше, чем все войска вместе взятые.
Бегун нужен обязательно. За исключением совсем уж малых карт. Тут не поспоришь.
__________________
Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







shnurov_hl вне форума
Ответить с цитированием
#422
Старый 17.07.2008, 16:41
  #422
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какая вам нравится раса в Героях 4?

Ну это ты про битву в подземелье?))

Я к тому просил. что на 2-й неделе польза конечно будет огромная, но вот потом? Урон по отрядам противника в среднем кол-ве, а с учётом и того, что без тактики мало кто ходит, будет маловат. А уровни ушли, ведь всё же проще качать нужные навыки в начале, допустим магу сначала магию до нужного уровня а потом уже ратное дело хотя бы на половину. А в случае со стрелком получиться, что ему разве что магия Жизни первого уровня дашь, что снимал.
Конечно есть и такие, кто на средних картах и по 2-3 ветки навфыков достйоно прокачать успевает, но всё же

как говориться, помогите балбесу осмыслить мудрость)
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#423
Старый 17.07.2008, 17:04
  #423
^
shnurov_hl
 
Аватар для shnurov_hl
📖
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какая вам нравится раса в Героях 4?

Ну это ты про битву в подземелье?))
Не только. Действительно, Battle of Underground классический пример рашевой карты. При правильной игре на 9-10 день пробиваешься и все крошишь
Ну скажем так. Карт где иметь бойца выгоднее чем не иметь, много. Это практически любая карта где не будет гарантировано слишком много мяса на "финалке". Там где принципиально быстрее сломать утопию. Да и вообще - много всяких "входящих". Игра через бойца применяется даже с целью пробить что-то конкретное побыстрее, а потом выкинуть его из армии (на вспомогательные цели) или просто доучить до снятия магии. (класс убийцы тут тоже принципиально интересен)
В финалке доученный боец хорош как "прикрышка" от магии прямого урона (сопротивление мы ему выучили) да и вообще много всякого...
Хотя повторюсь. На слишком мясных картах слоу второго уровня может оказаться много принципиальней гранда рукопашки.
__________________
Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







shnurov_hl вне форума
Ответить с цитированием
#424
Старый 11.08.2008, 18:48
  #424
^
Гильраэн
 
Аватар для Гильраэн
📖
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Раэль, Арена Клинков
Сообщения: 34
Отправить сообщение для  Гильраэн с помощью ICQ
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Раэль, Арена Клинков
Сообщения: 34
Отправить сообщение для  Гильраэн с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какая вам нравится раса в Героях 4?

Меня прет преимущественно Природа, у нее стрелков много, причем толковых, в добавок еще волшебные драконы... Хаос неплох, особенно те же драконы (400 хит поинтов-не шутка), кошмары хороши, у рыцарей меня баллисты прут, а у порядка маги(Поднимают скелетов во время боя, плюс еще и стреляют!).
__________________
Я избран носить Клинок, ибо он продолжение моей руки...

Я избран идти во тьме, ибо она моя сущность...

Я избран вершить правосудие, ибо клинок карает неправых...

...И не служит тому кто неправ!



Мститель клана "Lost Heroes"
Я избран носить Клинок, ибо он продолжение моей руки...

Я избран идти во тьме, ибо она моя сущность...

Я избран вершить правосудие, ибо клинок карает неправых...

...И не служит тому кто неправ!



Мститель клана "Lost Heroes"
Гильраэн вне форума
Ответить с цитированием
#425
Старый 13.08.2008, 20:23
  #425
^
Byk
 
Аватар для Byk
📖
Регистрация: 13.08.2008
Сообщения: 25
Регистрация: 13.08.2008
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: Какая вам нравится раса в Героях 4?

Да у смерти этот навык читерский Качаешь некру некромантию 5 лвла и всё ёпт, пишите письма дорогие телезрители, после каждого боя сначала прибавляеться по 2 вампа, а жертв ваще нету, вот и считайте, ниоткуда за неделю взялись 14 вампов, не считая прироста в городе, хотя в город идти совсем не нужно при таком раскладе
А по теме вроде все рассы нравятся, кроме порядка, знаю что страна сильная, но не нравиться всё равно...
Byk вне форума
Ответить с цитированием
#426
Старый 13.08.2008, 21:32
  #426
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какая вам нравится раса в Героях 4?

Эх, что ж все так на некромантию напали?!
Ну кто мешает дезынтыгрировать вампиров? Природа и Хаос тут вообще в шоколаде, да собственно почти всем расам можно бороться с вампирами, просто чётко нужно знать, чем лучше этих самых вампиров бить.

Вообще с одной стороны в 4-ке любой расой можно побить любую, но баланса в игре(имхо) нет вообще. Тут всё решает умение игрока и, что иногда раздражает, знание конкретной карты.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#427
Старый 14.08.2008, 07:54
  #427
^
Byk
 
Аватар для Byk
📖
Регистрация: 13.08.2008
Сообщения: 25
Регистрация: 13.08.2008
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: Какая вам нравится раса в Героях 4?

ZYbr;190759Эх, что ж все так на некромантию напали?!
Ну кто мешает дезынтыгрировать вампиров?

Что ты сделаешь против 80 вампиров своей дезинтеграцией? Их сделать с некромантией очень просто и быстро, а что будешь делать если эта магия тебе не выпадет? Хотя она итак тебе не поможет, у неё дамаг маленький слишком, против такого количества вампов не помогает даже кузнечики, которые сковывают его и дебафают на атаку Просто это недаработка игры вот и всё, которую надо пофиксить.
Byk вне форума
Ответить с цитированием
#428
Старый 14.08.2008, 08:29
  #428
^
Ларс
 
Аватар для Ларс
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 191
Отправить сообщение для  Ларс с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 191
Отправить сообщение для  Ларс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какая вам нравится раса в Героях 4?

Просто это недаработка игры вот и всё, которую надо пофиксить.

Её уже пофиксили. Ставь Equilibris и будут твои вампы слабенькие как котята! Да и некромантия урезана сильно.. В общем после установки мода должно пересмотреться мнение насчёт любимой расы!

у неё дамаг маленький слишком

Вообще-то диза - самый большой директ дамаг в магии хаоса, направленный против одного стека! И если я не ошибаюсь, не даёт вампам воскрешаться.
__________________




Ларс вне форума
Ответить с цитированием
#429
Старый 14.08.2008, 11:38
  #429
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какая вам нравится раса в Героях 4?

Что ты сделаешь против 80 вампиров своей дезинтеграцией? Их сделать с некромантией очень просто и быстро, а что будешь делать если эта магия тебе не выпадет? Хотя она итак тебе не поможет, у неё дамаг маленький слишком, против такого количества вампов не помогает даже кузнечики, которые сковывают его и дебафают на атаку Просто это недаработка игры вот и всё, которую надо пофиксить.

80??? Это ж на какой карте? На L или XL? Ну так и надо сразу предупреждать, а то мне как-то слабо представляются 80 вампов на М карте, с учётом того, что за сражение можно поднять 2. Да и в любом случае, видимо твои войска ещё ниразу не дезынтыгрировали, потому один каст снесёт больше 10 вампов, и как правильно заметил Ларс восстановиться они уже не смогут. если рассматривать вариант с 80 вампами, а это судя по всему большая карта, то сделать на такой карте 2-3 Гм Хаоса и найти заклятие большого труда не составит, потому что как правильно на таких картах можно найти любой необходимый закл. А теперь считаем:
Берём урон от дезынтыграции в 1000 ед. хп, от трёх хаосников это 3000 хп, у вампа 75 хп, это 40 вампов ушла сразу! Половина того, что ты насобирал. А от остальной армии замечательно прикроют ЧД под тактикой, с параметрами атаки и защиты 60-70, прикроют так, что дьяволами или костяшками больно будет лезть.

Её уже пофиксили. Ставь Equilibris и будут твои вампы слабенькие как котята! Да и некромантия урезана сильно.. В общем после установки мода должно пересмотреться мнение насчёт любимой расы!

Вот за это я и ненавижу этот мод))) Молодцы, что урезали некромантию, но статы вампов... Эх...
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#430
Старый 14.08.2008, 11:56
  #430
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какая вам нравится раса в Героях 4?

Нет. Вампиры отнюдь не непобедимы. Убить их довольно легко не только хаосником. А экви вообще меня обидел. Так любимцев урезать. И у смерти не только вампиры являются силой. Есть еще куча всего.
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием
#431
Старый 14.08.2008, 12:28
  #431
^
Смерть попсы
 
Аватар для Смерть попсы
📖
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
По умолчанию
Re: Какая вам нравится раса в Героях 4?

ЛЕТНЕЕ ЗАТИЩЬЕ?
Убить в смерти можно всех, проблема только с бойцами 3 и 4 классов (хотя у кого они простые). Вампов эффективно колбасить не живыми воинами (големы, элементы, нежить), что бы не лечились; они же и для плевунов подходят, что бы не травили.
А вот Бон-Драконы паскудные создания, уж больно они трудны: ренджированную атаку против них тяжко применять, летают, ссволочи, а еще как нежить куча имунитетов. И самое главное их безответка.
__________________
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
Смерть попсы вне форума
Ответить с цитированием
#432
Старый 14.08.2008, 20:40
  #432
^
Byk
 
Аватар для Byk
📖
Регистрация: 13.08.2008
Сообщения: 25
Регистрация: 13.08.2008
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: Какая вам нравится раса в Героях 4?

Не люблю я спорить, но я не имел в виду еквилибриум и ни разу в него не играл, карта была L, 80 вампов я насобирал довольно быстро, хотя герои не так уж и прокачались, при том что их было всего 2 в армии и качались они быстро, кроме зданий, на мобах постоянно, жертв нету, сражения тока пользу приносят, идёшь тупо и всё что видишь чистишь, думать не надо даже, хотя армия намного больше, чем моя, а как ты за это время 3 героя сможешь прокачать, но даже если и прокачаешь, 1000 мамаги, это ещё ворожбу надо под 5 качать, тоесть защиты у твоих героев не будет и они склеяться с 1 удара, если ты конешно не будешь постоянно жрать зелья бессмртия, но тогда ты кастовать не сможешь, ещё надо учитывать что у меня рыцарь смерти, который увеличивает статы мобов, и долетят дракоши или вампиры за 1-2 хода до героев, ещё и некр может бафнуть драку прикосновение вампира, ну если ещё жертвоприношение выпадет, то тут итак всё понятно что будет) , ты ещё не учитывал тот факт что тебе не выпадет та магия, шанс в твоём городе 1/3, а 2 города хаоса на карте может и не быть вовсе, ну если даже повезёт и будет, не обяхательно что там дез. будет. Ну в общем я с самого начала хотел сказать что с некромантией вампиров будет во много раз больше чем если бы я их выкупил в городе, и у тебя ЧД будет не так уж много, чтобы они что то сделали, скорее всего 5-10 штук, это если повезёт ещё...
Byk вне форума
Ответить с цитированием
#433
Старый 14.08.2008, 22:20
  #433
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какая вам нравится раса в Героях 4?

Byk;190896Не люблю я спорить, но я не имел в виду еквилибриум и ни разу в него не играл, карта была L, 80 вампов я насобирал довольно быстро, хотя герои не так уж и прокачались, при том что их было всего 2 в армии и качались они быстро, кроме зданий, на мобах постоянно, жертв нету, сражения тока пользу приносят, идёшь тупо и всё что видишь чистишь, думать не надо даже, хотя армия намного больше, чем моя, а как ты за это время 3 героя сможешь прокачать, но даже если и прокачаешь, 1000 мамаги, это ещё ворожбу надо под 5 качать, тоесть защиты у твоих героев не будет и они склеяться с 1 удара, если ты конешно не будешь постоянно жрать зелья бессмртия, но тогда ты кастовать не сможешь, ещё надо учитывать что у меня рыцарь смерти, который увеличивает статы мобов, и долетят дракоши или вампиры за 1-2 хода до героев, ещё и некр может бафнуть драку прикосновение вампира, ну если ещё жертвоприношение выпадет, то тут итак всё понятно что будет) , ты ещё не учитывал тот факт что тебе не выпадет та магия, шанс в твоём городе 1/3, а 2 города хаоса на карте может и не быть вовсе, ну если даже повезёт и будет, не обяхательно что там дез. будет. Ну в общем я с самого начала хотел сказать что с некромантией вампиров будет во много раз больше чем если бы я их выкупил в городе, и у тебя ЧД будет не так уж много, чтобы они что то сделали, скорее всего 5-10 штук, это если повезёт ещё...

1)Даже на М карте без проблем качаются 5 героев до 15 уровня.
2)если уж пошли %, то для поднятие вампов нужны только живые юниты. значит бои с нежитью и механизмами можно отсеить.
3)Защиту героям можно качнут с помощью артов или академий
4)А что мне мешает взять рыцаря смерти? Как я уже говорил, люди по 5-6 героев качают и нормально вроде. А Чд под тактикой намного сильнее вампов, пусть и в большом кол-ве.
5)за 1 ход? Ну кто бы сомневался, что я героев поставлю не на передню линюю, чтоб прям под растрел. бред. За 2 хода, при условии. что будешь лететь сломя голову.
6)Ну выпадет тебе жертвоприношение, а кого жертвовать? Скелетов? Это значит скорость армии 18? Или дракошек жертвовать
7)Даже 1 Чд опасен. С помощью 1 Чд можно пробивать нейтралов до 2 лвл. Ну а если больше...

Давай ты выложишь эту свою L-карту, а то мне кажется, что она у тебя пустая и ты просто опираешься на неё.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#434
Старый 16.08.2008, 09:24
  #434
^
Byk
 
Аватар для Byk
📖
Регистрация: 13.08.2008
Сообщения: 25
Регистрация: 13.08.2008
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: Какая вам нравится раса в Героях 4?

ZYbr;1909151)Даже на М карте без проблем качаются 5 героев до 15 уровня.
2)если уж пошли %, то для поднятие вампов нужны только живые юниты. значит бои с нежитью и механизмами можно отсеить.
3)Защиту героям можно качнут с помощью артов или академий
4)А что мне мешает взять рыцаря смерти? Как я уже говорил, люди по 5-6 героев качают и нормально вроде. А Чд под тактикой намного сильнее вампов, пусть и в большом кол-ве.
5)за 1 ход? Ну кто бы сомневался, что я героев поставлю не на передню линюю, чтоб прям под растрел. бред. За 2 хода, при условии. что будешь лететь сломя голову.
6)Ну выпадет тебе жертвоприношение, а кого жертвовать? Скелетов? Это значит скорость армии 18? Или дракошек жертвовать
7)Даже 1 Чд опасен. С помощью 1 Чд можно пробивать нейтралов до 2 лвл. Ну а если больше...

Давай ты выложишь эту свою L-карту, а то мне кажется, что она у тебя пустая и ты просто опираешься на неё.
1-Если я вначале на тебя нападу, как вампов норм уже будет, а если ты стока херо до 15 вкачаешь, то у меня их оч много будет.
2-Нежити и механизмов не так уж много, в среднем скока я играл, их было 5-10% на карте, тем более они могут быть в 1 армии и с теми, из кого можно поднять вампов.
3-Против такого количества этого недостаточно будет,сколько ты планируешь сделать защиты?
4-Да ты не успеешь стока херо до 15 вкачать, я нападу вначале и всё, вампов к тому времени будет достаточно уже, ещё и по дороге к тебе подниму.
5-За 2 хода то полюбому долетят и вампы и драки, они за 1 до передней линии долетают, скорости у них много.
6-А чё больше нет никого? Те же бесы, если их будет даже 300, хотя их скорее всего больше будет, это получается я воскрешу 56 вампов или 15 драков вроде бы, час игры нету, проверить негде.
7-Андеды драки тоже опасны У ЧД минус есть большой, его бафать нельзя.
Карта называется Долины проклятых, стандартная Грядущей бури вроде, при установки она есть.
P.S. Надо уже Еквилибриум сделать, вот как домой приеду, проверю всё, а то сомневаюсь я что там баланс исправлен, через месяц-два скажу как прошёл мой тест
Кстати там 1 файл тока, который где то метра 3-4 весит? Я просто когда домой приеду, то там уже негде будет скачать его и обломаюсь сильно...
Byk вне форума
Ответить с цитированием
#435
Старый 16.08.2008, 11:43
  #435
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какая вам нравится раса в Героях 4?

Ну в общем-то карта и действительно пустовата. Хотя вором там бегать очень удобно, но это уже другая история.
В общем-то тут просто нет возможности необходимое кол-во героев прокачать.

У Чд это не большой минус. Потому что его благодаря иммуну нельзя пробить проклятиями и атакующей магией.

Ну далее спор не имеет смысла)
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 29 из 36


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru