Забавные и смешные ситуации... - Страница 48 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE.

Ответ
Страница 48 из 152
 
Опции темы
#706
Старый 24.11.2011, 01:59
  #706
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

Сегодня в чате:

Samurai> ВЛК ,а как ты выглядишь?
[2:39:19] Wlk777> бейсбольная бита за плечом+лысая стрижка+ телосложение + очень вежливый базар
Samurai вне форума
Ответить с цитированием
#707
Старый 24.11.2011, 10:23
  #707
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

У вас вчера был знатный обмен любезностями, с цитатами , друг другу. Скоро можно будет книгу классики выпускать .
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#708
Старый 24.11.2011, 11:35
  #708
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

Lider1У вас вчера был знатный обмен любезностями, с цитатами , друг другу.
Это в народе называется садо-мазо
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#709
Старый 24.11.2011, 21:32
  #709
^
ariputra
 
Аватар для ariputra
📖
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

GoDа мож не надо????))) ...отсидимся по тихому, в своих скромненьких геройских форумах и чатах?))) пока их чемпионы про нас ничего не узнали...
Алекса заранее предостерегаю не выяснять отношения с ихнем чемпионом...там видно аццские гуру сидят...2 десяток лет навер ЧМ проводят...)


с теми кто на первой не строит капитолий они даже и разговаривать не станут
__________________
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
ariputra вне форума
Ответить с цитированием
#710
Старый 30.11.2011, 15:55
  #710
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

Забавный каламбур сегодня вышел:

Bubuch (17:49:35 30/11/2011)
грузи
R55Max (17:49:43 30/11/2011)
уже
Bubuch (18:41:22 30/11/2011)
печка на дровах в уазик
Bubuch (18:41:41 30/11/2011)
печка на печка на дровах в уазикдровах в уазик
R55Max (18:41:56 30/11/2011)
пипец, ты по русски сказать можешь?)
Bubuch (18:42:35 30/11/2011)
печка на дровах в уазик
R55Max (18:42:50 30/11/2011)
Что это тзначит?
R55Max (18:43:05 30/11/2011)
вдумайся что говоришь)
Bubuch (18:46:28 30/11/2011)
КЛАВА ЧЁТ ГЛЮКНУЛА НЕ СХО
Bubuch (18:48:10 30/11/2011)
не схо


=-O
R55Max (18:48:29 30/11/2011)
*SORRY*. ЛОЛ умора!
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
#711
Старый 01.12.2011, 00:14
  #711
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

Ну кадр!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ЛОЛ.JPG
Просмотров: 612
Размер:	186.5 Кбайт
ID:	24843  
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#712
Старый 02.12.2011, 16:20
  #712
^
Dogbas
 
Аватар для Dogbas
📖
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 152
Отправить сообщение для  Dogbas с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 152
Отправить сообщение для  Dogbas с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

Из "Баша" : "Сегодня весь день играла в Героев. Включаю вечером телевизор, там футбол начинается, команды стоят на поле, гимн играет.
Первая мысль - почему не отображается сетка боя? Вторая - как бы их получше расставить?"
Dogbas вне форума
Ответить с цитированием
#713
Старый 06.12.2011, 01:20
  #713
^
Federacia
📖
Регистрация: 29.07.2010
Сообщения: 2
Регистрация: 29.07.2010
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

2 Lider1, Dirty_Player, GoD, ariputra

Мда, вот уж не думал, когда регился, что на хироесворлде такие (кгхм…) сидят. Ну какое вам дело, кто там во что играет, и как это называет? Я ж не выхожу сюда или еще куда-то на люди и не кричу о том, что у нас зашибись турнир и все нубы. Внутренний чемпионат для знакомых между собой в реале. Just for fun.

Прошлого года цитаты:
Вопрос вот в чем.
Стоит ли нам пробовать переходить на действительно мировые правила, ну или на крайняк на русские (они в принципе здорово различаются) ради будущих потенциальных возможностей? Или у нас все-таки игра фор-фан и плевать нам на, так сказать, илиту?

Ради чего-чего? Я не собираюсь задрачивать до кровавых мозолей. Герои - не та игра, с которой я собираюсь провести остаток жизни.

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

мне до их уровня дела нет. Если все продвинутся и я стану занимать последние места, меня это не очень обеспокоит и не спать ночей из-за тренировок по героям я не буду. Вообще не понимаю, зачем ты это читал.


Lider1строителями капитолиев
ariputraс теми кто на первой не строит капитолий они даже и разговаривать не станут
Прямо ненависть какая-то. В чем проблема? Строят люди капитолий и пусть. Плохо играют и пусть. Играют в АБ, с водой и слабыми мобами, ну и пусть. Ходят по минуте, ну и пусть. Вам то что?
Вам самим не грустно осознавать то во что сейчас игра превратилась? Карты с водой вы не играете, карты со слабыми мобами тоже. Только стандарт. Разведал, вторичка, нычки, ульи, консы, прокачался, взял утопу или две и финалка. Ничего лишнего. Каждый герой при деле. На миллиметрах одолевая мобов, одна случайная мораль выпадет и все сдался, чутка нерасчитал – все сдался, респ неудался – все сдался. Шахматы, блин.
__________________
Just a planned.
Just a planned.
Federacia вне форума
Ответить с цитированием
#714
Старый 06.12.2011, 01:47
  #714
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

Чувак, ты слишком серьезный, здесь таких не любят.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием
#715
Старый 06.12.2011, 05:24
  #715
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

Federacia Ну какое вам дело, кто там во что играет, и как это называет?
Ты пошутил назвав турнир Чемпионат Мира, мы пошутили в ответ. Думаю, что всё справедливо.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#716
Старый 06.12.2011, 18:33
  #716
^
Alessandro
 
Аватар для Alessandro
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 473
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 473
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

FederaciaВам самим не грустно осознавать то во что сейчас игра превратилась? Карты с водой вы не играете, карты со слабыми мобами тоже. Только стандарт. Разведал, вторичка, нычки, ульи, консы, прокачался, взял утопу или две и финалка. Ничего лишнего. Каждый герой при деле. На миллиметрах одолевая мобов, одна случайная мораль выпадет и все сдался, чутка нерасчитал – все сдался, респ неудался – все сдался. Шахматы, блин.
В том то и дело, что не шахматы. В шахматы как? 1 час 30 минут + 30 сек на каждый ход. Просрочил время-проиграл. То есть, 5400+30 с боями надо играть .И у кого время закончилось, тот проиграл.
Но многие считают, что Герои популярнее шахмат и можно играть 12 часов, потому что в жизне им больше заняться нечем .
П.С. Расскажите, как на 1-й неделе построить капитолий. У меня раньше, чем на 121 никогда не получалось.
__________________
Discord  5884
Discord  5884
Alessandro вне форума
Ответить с цитированием
#717
Старый 06.12.2011, 19:14
  #717
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

Federacia2 Lider1, Dirty_Player, GoD, ariputra

Мда, вот уж не думал, когда регился, что на хироесворлде такие (кгхм…) сидят.

Думать можешь что угодно

Federacia Ну какое вам дело, кто там во что играет, и как это называет?

Кто во что играет мне дела нет совершенно. А вот за наколочки придется ответить

FederaciaЯ ж не выхожу сюда или еще куда-то на люди и не кричу о том, что у нас зашибись турнир и все нубы.

Ну, можешь попробовать, если так хочется, если сможешь подтвердить слова поступками, вон у некоторых даже получается

FederaciaВнутренний чемпионат для знакомых между собой в реале. Just for fun.

Ой лол! Внутренний чемпионат под названием чемпионат мира?
закрытый, для своих,

Что за бред ты несешь? тебе самому не смешно? Или ты и сам не понимаешь о каком говоришь противоречии?

я фигею )))

Прямо ненависть какая-то. В чем проблема? Строят люди капитолий и пусть. Плохо играют и пусть. Играют в АБ, с водой и слабыми мобами, ну и пусть. Ходят по минуте, ну и пусть. Вам то что?

К этому у меня нет ничего. абсолютно никаких претензий. играешь ты в 1 героя, как последний нуб с капитолием и играй себе. Если бы я не искал сетку от Стики с его "чемпионата мира" в инете (который тоже по сути не являлся чемпионатом мира, так как во первых не принимал участие в игре Китай, а во вторых чтоб был официальный чемпионат то нужна федерация. Но по сути это было масштабным международным турниром) и не наткнулся на ваш сайт, то никогда его видимо и не увидел.



Вам самим не грустно осознавать то во что сейчас игра превратилась? Карты с водой вы не играете, карты со слабыми мобами тоже. Только стандарт. Разведал, вторичка, нычки, ульи, консы, прокачался, взял утопу или две и финалка. Ничего лишнего. Каждый герой при деле. На миллиметрах одолевая мобов, одна случайная мораль выпадет и все сдался, чутка нерасчитал – все сдался, респ неудался – все сдался. Шахматы, блин.

Мне нет - не грустно. Когда каждый герой при деле, когда зависит от того как ты сыграл. Пусть побеждает сильнейший! а не случайности и лоховские фарты. Хотя, в большинстве случаев все равно решает генератор.
По поводу воды, то некоторые играют фиксы (в т.ч. с водой), а слабые мобы, насколько мне известно используются при играх 2 на 2, на том же джебусе. Да вон Псих проводил турнир, М размер на 200, то монстры были средние

одна случайная мораль выпадет и все сдался, чутка нерасчитал – все сдался, респ неудался – все сдался.

А вот это философия и стратегия игры лузера! Если полез и наваляли имей силы продолжить играть! в сложном положении надо бороться, а не бросать, и отдавать партии! Вот тут и видно характер и качества чемпиона.

Ну, человек сам решает, какое получать "удовольствие от игры", нравится ли ему: выигрывать или проигрывать? Задрачиваться, никто не заставляет.

приведу цитату по этому поводу с подписи у одного чела с бая,

"если вы хотите просто играть - просто играйте, а выигрывать будем МЫ!" (с)

На этом все.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#718
Старый 07.12.2011, 22:23
  #718
^
Federacia
📖
Регистрация: 29.07.2010
Сообщения: 2
Регистрация: 29.07.2010
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

Lider1Ой лол! Внутренний чемпионат под названием чемпионат мира?
закрытый, для своих,

Что за бред ты несешь? тебе самому не смешно? Или ты и сам не понимаешь о каком говоришь противоречии?

я фигею )))

А оттенок иронии незаметен, не? Или ты правда думал, что мы уверовали в том что мировое первенство разыгрываем?


Lider1Если бы я не искал сетку от Стики с его "чемпионата мира" в инете (который тоже по сути не являлся чемпионатом мира, так как во первых не принимал участие в игре Китай, а во вторых чтоб был официальный чемпионат то нужна федерация. Но по сути это было масштабным международным турниром) и не наткнулся на ваш сайт, то никогда его видимо и не увидел.

Ладно, будем считать, инцидент со стебом исчерпан. Тем более, что Dirty Player отписал про шутку.

Но я позволю себе еще немного поиронизировать.
Lider1Когда каждый герой при деле, когда зависит от того как ты сыграл. Пусть побеждает сильнейший! а не случайности и лоховские фарты. Хотя, в большинстве случаев все равно решает генератор.
Так зачем платить больше? Что при невдумчивой нубской игре, что при должном умении и напряженном внимании в итоге решает рандом. Выпадет у твоего противника нычка 6-7 уровня, и не высыпется тебе нормально с утоп, а ему высыпется, и все, ты проиграл, считай. Одна-две лишних моральки у мобов в СоД и тоже, считай, слился. Можно же и без задрачивания и внимания в каждой партии получить тот же эффект. Естественно с теми, кто играет «в 1 героя, как последний нуб с капитолием» решит твое умение играть, а с более-менее нормальным игроком, решит генератор.

Lider1По поводу воды, то некоторые играют фиксы (в т.ч. с водой), а слабые мобы, насколько мне известно используются при играх 2 на 2, на том же джебусе. Да вон Псих проводил турнир, М размер на 200, то монстры были средние
Ну вот теперь по процессу игры хочу сказать. Заметим сразу, что я не знаю с чего ты решил, что я играю «в 1 героя, как последний нуб с капитолием.» Сегодня попробовал на ваших шаблонах и на максимуме своих возможностей с женой сыграть. Выбрал Паник. Да, елки-палки! На такой-то начальной зоне грех не взять на первой неделе 5-6 героев. И ясно, что им работы найдется. А вот ты представь себе ситуацию раз через четыре выпадающюю на фулл рендоме – мини-остров с двумя шахтами, пристань охраняемая 20 девилами и один ход под землю. И где тут развернутся даже вторым героем? Где он себя окупит? И как тут без этого нубского капитолия сыграть?
Далее, играл я на этом Панике очень вдумчиво, прикидывал ходы и расстановку героев, расценивал нужность того или иного действия, рассчитывал возможности армии до деталей, точечно выцеливал необходимое. Не только ходы героев, а и в битве прикидывал как бы лишнего чертика не потерять, туда-сюда растягивал мобов, предварял возможную мораль и т. д. Очень долго выходит, устаешь прямо. В-общем, отмучал я так первую неделю и на второй свалился в стандартную свою игру – три героя с небольшими армиями ложат мобов, то бишь качаются, остальные подвозят армию, разведывают, собирают ресурсы; нисколько не заботясь о том нужны эти действия или нет. Устал, короче.
И вот теперь вопрос какой хочу задать. С опытом эти все высококлассные действия становятся автоматизмом или каждая игра все равно требует напряженных размышлений и внимания?


Lider1Ну, человек сам решает, какое получать "удовольствие от игры", нравится ли ему: выигрывать или проигрывать? Задрачиваться, никто не заставляет.
Вот и я о том же. Но хочется перефразировать:
«Ну, человек сам решает, получать ли удовольствие от игры или выигрывать?»
__________________
Just a planned.
Just a planned.
Federacia вне форума
Ответить с цитированием
#719
Старый 07.12.2011, 22:46
  #719
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

Federacia
Так зачем платить больше? Что при невдумчивой нубской игре, что при должном умении и напряженном внимании в итоге решает рандом.
Выпадет у твоего противника нычка 6-7 уровня, и не высыпется тебе нормально с утоп, а ему высыпется, и все, ты проиграл, считай.

Раньше я считал что если сопернику сдало 2 нычки эльфов или нычка ангелов то он уже победил! Но поверь, это отнюдь не так. К тому же сейчас для любителей абсолютного баланса в версии ВТ сделали зеркальные шаблоны. Вот там уже нельзя сказать что кому-то сдало хуже, а кому то лучше, как сыграл так и будет.

FederaciaОдна-две лишних моральки у мобов в СоД и тоже, считай, слился.


Слив - это переоценка своих возможностей
. Если ты сливаешься с одной единственной морали, значит зря туда полез, значит сыграл хуже, слабее, значит будет наукой в будущем. (я не конкретно о тебе говорю, а в целом)

FederaciaМожно же и без задрачивания и внимания в каждой партии получить тот же эффект. Естественно с теми, кто играет «в 1 героя, как последний нуб с капитолием» решит твое умение играть, а с более-менее нормальным игроком, решит генератор.

И не только генератор. Решат также ошибки соперника. А без них к сожалению в игре никак

FederaciaНу вот теперь по процессу игры хочу сказать. Заметим сразу, что я не знаю с чего ты решил, что я играю «в 1 героя, как последний нуб с капитолием.»

Конкретно про твою игру я такого не писал. Я тоже не знаю с чего ты это взял.

FederaciaСегодня попробовал на ваших шаблонах и на максимуме своих возможностей с женой сыграть. Выбрал Паник. Да, елки-палки! На такой-то начальной зоне грех не взять на первой неделе 5-6 героев. И ясно, что им работы найдется.

Паник кстати бедным шаблоном считается. Попробовал бы ты Jebus...

FederaciaА вот ты представь себе ситуацию раз через четыре выпадающюю на фулл рендоме – мини-остров с двумя шахтами, пристань охраняемая 20 девилами и один ход под землю.

Такой жести я не видел.

FederaciaИ где тут развернутся даже вторым героем? Где он себя окупит? И как тут без этого нубского капитолия сыграть?

Если и ход под землю охраняется также, то очевидно что нигде

FederaciaДалее, играл я на этом Панике очень вдумчиво, прикидывал ходы и расстановку героев, расценивал нужность того или иного действия, рассчитывал возможности армии до деталей, точечно выцеливал необходимое. Не только ходы героев, а и в битве прикидывал как бы лишнего чертика не потерять, туда-сюда растягивал мобов, предварял возможную мораль и т. д. Очень долго выходит, устаешь прямо. В-общем, отмучал я так первую неделю и на второй свалился в стандартную свою игру – три героя с небольшими армиями ложат мобов, то бишь качаются, остальные подвозят армию, разведывают, собирают ресурсы; нисколько не заботясь о том нужны эти действия или нет. Устал, короче.

Устал, потому что думать с непривычки пришлось

А вот ты представь, что тебе всего 2 недели на игру даны. То есть за эти 2 недели тебя убьют, и игра заканчивается. Как надо сыграть? (или не убьют?=) ) Оптимальны ли твои действия? И действительно ли так много ты потратил времени и сил чтобы сказать такая игра тебе не нужна? И действительно ли такая игра плоха?

FederaciaИ вот теперь вопрос какой хочу задать. С опытом эти все высококлассные действия становятся автоматизмом или каждая игра все равно требует напряженных размышлений и внимания?

С опытом 95% боев идут на автомате. Их просто не замечаешь. Акцент идет на построение цепочек, так как в каждой игре новая местность, и цепи решают. Но размышления и внимание, естественно необходимы. Это ведь все-таки стратегия

FederaciaВот и я о том же. Но хочется перефразировать:
«Ну, человек сам решает, получать ли удовольствие от игры или выигрывать?»

Ну, а кто-то умудряется совмещать удовольствие от игры с желанием выиграть, и в случае успеха умножить первое многократно
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#720
Старый 07.12.2011, 23:05
  #720
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

Приятно получить от польского друга с которым играл около года назад такое вот письмо







__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 48 из 152


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru