[XL] "Троя" - "Troja" - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 3: "Дыхание смерти" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
[РАЗМЕР] "НАЗВАНИЕ РУС" - "NAME ENG",
где
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
NAME ENG - полное название карты на английском;

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 18.06.2010, 00:09
  #1
^
Эарендил
 
Аватар для Эарендил
📖
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 4
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 4
Радость
[XL] "Троя" - "Troja"

Название: Троя
Map name: Troja
Двухуровневая карта: да
Количество игроков: 3
Размер: XL
Уровень сложности: Невозможный
Автор карты: Эарендил
Описание карты: Карта создана в ручную, размер 144, уровни 2, люди 1, компьютеры 2, острова, оригинальная карта.

Проверьте карту.
Вложения
Тип файла: zip троя.zip (63.7 Кбайт, 1714 просмотров)
Эарендил вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 23.06.2010, 08:47
  #2
^
pHOMM
📖
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  pHOMM с помощью ICQ
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  pHOMM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Троя/Troja

К сожалению , карта пустая, на ней кроме скал , и места для побегать на С карту, ничего и нет особо...

Золотое правило, если не можешь нормально сделать и наполнить карту желаемого размера, сделай поменьше размер !

сложность не могу определить, вроде легкая, и вообще , ощущение, что карта не доделана, например, Рейнджер за коричневого игрока, вообще, на мой взгляд, от балды поставлен... баланса нет... тысяча алебардистов(быстро касл тыкается, 22 нычки и грааль сразу под боком, на второй неделе точно под 500 будет) перережут лазуров (причем 1 утопа охран 1 лазуром, остальные , кроме той , что с мощьюОД) и утопы на раз, утоп 6 штук, книга воздуха не отключена (только крылья отключены, хоть на том спасибо), полетом перейти ворота к компу и замочить бедного компа с мощьюОД и кучей реликов, будучи довольно укаченным, и с армией болееменее норм не сложно думаю... при грамотной игре он даже может не соединит силы из 2 болот пониже и главного болота "Трои", ибо под 10 хаосгидр он не скоро скушает, много денег у него на первых 3 неделях не будет... ибо будет отстраиваться, а на 3-4 неделе можно исхитриться и прийти к нему

проходить ессно ломает, и так вроде все видно, если была какая-то суперзадумка, кроме планомерного сбора, окучивания утоп и убиения компа, скажи, плз

ну и конечно вставило совсем на не могу , ГГ зовут Ахиллес, а в ивенте который ведет к 22 нычкам пик ему говорят "ГЕРКУЛЕСУ понадобится..." фшоки...

хотя конечно карта полный изврат над игроком... столько впустую тупо бегать... всё таки карта становится картой несколько по иным причинам, нежели глобальный замес на 5 месяце, как то планировал автор, МЛМ
__________________
Инфа о разных моих проектах, по большей части геройских, тут http://phomm.narod.ru
Инфа о разных моих проектах, по большей части геройских, тут http://phomm.narod.ru
pHOMM вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru