Новое рождение.Турнир " Рыцари Чести" - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - OFFLINE > История OFFLINE турниров по Heroes 3 на HW
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Результаты опроса: Будите ли Вы участвовать в Турнире "Рыцари Чести".
Да, буду...(если хотите обоснуйте почему) 10 41.67%
Посмотрим, что получиться в результате обсуждений... 12 50.00%
Нет, не буду...(если хотите обоснуйте почему) 2 8.33%
Голосовавшие: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.10.2006, 13:04   #46
fanat

fanat - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новое рождение.Турнир " Рыцари Чести"

Приветствую всех!
Наконец-то решили поднять вопрос о продолжении турнира. Только что-то обсуждение слишком вяло проходит, ну уж лучше медленно да верно, надеюсь мы все-таки придем к единому мнению. Мне лично без разницы на чем играть и по каким правилам, хотя на очки мне больше нравиться. Ну да ладно, обсуждать правила турнира у меня нет времени, да и идей тоже, так что как решат организаторы так и буду играть. Только время на отсылку сейвов сделайте хотя бы недели три, а то мне никак не успеть раньше.

Ушел в Аллоды Онлайн!
fanat вне форума  
Старый 28.10.2006, 11:53   #47
nprf
nprf - уровень боевого духа
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от fanat;41458
Приветствую всех!
Наконец-то решили поднять вопрос о продолжении турнира. Только что-то обсуждение слишком вяло проходит, ну уж лучше медленно да верно, надеюсь мы все-таки придем к единому мнению. Мне лично без разницы на чем играть и по каким правилам, хотя на очки мне больше нравиться. Ну да ладно, обсуждать правила турнира у меня нет времени, да и идей тоже, так что как решат организаторы так и буду играть. Только время на отсылку сейвов сделайте хотя бы недели три, а то мне никак не успеть раньше.

Пора начинать! Два проходящих турнира как раз заканчиваются.
Я тоже за три недели, поскольку на неделю уезжаю.
А вот в чем разница играть на очки или скорость - не понимаю!!! Это одно и тоже! Только на очки еще грааль на картах с ним копать надо.
nprf вне форума  
Старый 02.11.2006, 06:41   #48
natasha
natasha - уровень боевого духа
Выставка наград

В ходе проведения уже третьего многотурового турнира убедилась, что большинство хочет играть в турнире только, когда есть шансы выигрывать, то есть сначала. Идея турнира "Рыцари чести" была в том, чтобы отыграть за все 9 замков, в три тура по 3 задания. Опыт показывает, что тех кто сыграет все задания будет очень мало!
Поэтому предлагаю сделать "Рыцари чести" не одним турниров, а серией турниров, с определением победителя на каждом этапе, а главного победителя в конце года. Причем итоговый зачет можно вести беря в расчет только определенное число лучших результатов. Например 5 или 6 из 9. Тогда за победу в Турнире смогут бороться не только те, кто сыграл все задания, но и те, кто сыграл большую их часть! Борьба станет острее!
natasha вне форума  
Старый 02.11.2006, 11:57   #49
Prorock

Prorock - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от natasha;42644
В ходе проведения уже третьего многотурового турнира убедилась, что большинство хочет играть в турнире только, когда есть шансы выигрывать, то есть сначала. Идея турнира "Рыцари чести" была в том, чтобы отыграть за все 9 замков, в три тура по 3 задания. Опыт показывает, что тех кто сыграет все задания будет очень мало!
Поэтому предлагаю сделать "Рыцари чести" не одним турниров, а серией турниров, с определением победителя на каждом этапе, а главного победителя в конце года. Причем итоговый зачет можно вести беря в расчет только определенное число лучших результатов. Например 5 или 6 из 9. Тогда за победу в Турнире смогут бороться не только те, кто сыграл все задания, но и те, кто сыграл большую их часть! Борьба станет острее!

Хорошая идея - БОРОТЬСЯ как в зачете одного тура (турнира), так и в зачете всех серий (одного большого турнира)!

Исходя из этого каждый будет играть и настраивать себя на ту победу, которую он хочет получить.
Если в принципе брать один Большой турнир на год, который будет состоять из серии турниров, то могу сделать следующее предложение:
1. ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР "Рыцари чести".
Он будет складываться из сводных результатов Сезонных турниров.
Призовые места займут 3ка лучших.
2. СЕЗОННЫЕ ТУРНИРЫ
Будет включать в себя серию трех турниров.
5ка лучших будут вносится в реестр претендентов на главный приз ежегодного турнира.
3. ЕЖЕМЕСЯНЫЙ ТУРНИР
Проводить четко организованные турниры один раз в месяц.
3 недели на сам турнир
1 неделю на подведения итогов, и подготовки следующего (+к этому возможно продления тура, НО только в рамках этой недели - и не более того).

С уважением,
Prorock.

Как много в жизни есть путей
Для добродетелей и мира.

Я вернулся...
Prorock вне форума  
Старый 19.11.2006, 16:54   #50
Леля

Леля - уровень боевого духа Леля - уровень боевого духа Леля - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград

Я-за! С радостью попробую! У меня есть WOG 3.52 и Дыхание3.2.(другие шибко глючные)

Леля вне форума  
Старый 19.11.2006, 21:48   #51
AlexeyPank

AlexeyPank - уровень боевого духа AlexeyPank - уровень боевого духа AlexeyPank - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ

Предлагаю объединить "Рыцарей чести" с намечающимся турниром "Имени Ван Каннингема". "Рыцари чести" могут занять место двух этапов по тройке (в круге меча и в круге магии). Так мы совместим две идеи - "Рыцарей чести" и ГИ.
Член РКСМ с 07.07.07.
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума  
Старый 28.05.2007, 12:42   #52
Kyle

Kyle - уровень боевого духа Kyle - уровень боевого духа Kyle - уровень боевого духа

Тема неактуальна, и поэтому будет закрыта.

Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров

я теперь обитаю тут:
Kyle вне форума  
Закрытая тема

Опции темы