[ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2008) - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - OFFLINE > История OFFLINE турниров по Heroes 3 на HW
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.05.2008, 23:21   #61
RAPER

RAPER - уровень боевого духа RAPER - уровень боевого духа RAPER - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию Re: [ТУРНИР] Третий этап ежегодного турнира имени Джона Ван Канигема

Цитата:
Присоединяются там все 4 кучки (2 за деньги , 2 просто так) ангелов и одна на 3 арха
нда.. проглядел я ((( эт плохо..(( .. 3 арха около верфи даже и не думал присоединять- выносил их луной(ААААбажю ее) ))) ... как и кучку около консы- далее 2ую присоединял и далее около форта не подумал...
кста карту по сути играл 3 раза.. - т.к в начале !!!!!!!!!!!!2ы!!!!!!!!!!! протупил и не открыл 1 клетку- для прохода 2ым героем(там где сапожки надо было премнять - через водичку)(1ый раз просто не подумал- 2ой раз подумал и о5.. тупанул)
Цитата:
Желание играть такую карту на скорость (не смотря на всю ее проработанность и насыщенность) было даже не нулевым , а отрицательным .
ну я надеюсь ванечка нас порадует на след. этап по 3ке- умопомрачительной картой на логистику(но только не симетрию плизз) ..(да кстати есть идея - крутится она оч давно, но самому воплотить ее в жизнь нет времени.. это тоже по вопросу картостроитеьства-так что если есть силы и желание то могу подкинуть почти полностью проработанную идею турнира-которого не было- на нашем портале точно-на других - не знаю... )))
Старый 04.05.2008, 00:30   #62
Romanuel
Romanuel - уровень боевого духа Romanuel - уровень боевого духа Romanuel - уровень боевого духа
Выставка наград
По умолчанию Re: [ТУРНИР] Третий этап ежегодного турнира имени Джона Ван Канигема

мда.......у меня опыт игры на таких замороченных картах просто нулевой.но я доиграл из принципа,несмотря на дикую нехватку времени.после нехилого потрясения от просто жуткого результа(дней 65 где-то),понял,что осталось чистого времени на переигровку часов 14....для меня просто жесть-прогнать пару новых вариантов с другой логистикой нереально.так что купил Дессу и сократил до 43.я так понял,что из приславших сэйвы я буду последним.
Romanuel вне форума  
Старый 04.05.2008, 19:25   #63
Dirty_Player

Координатор
Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ
Выставка наград

Не понимаю как вы считаете ангелов...
Как я не пытался 3 архангелла не присоединяються никак. Конечно можно их присоединить, но для этого надо в армии иметь ангелов, но где их взять?
Собирать всех ангелов по острову - это только потеря времени. Я взял 16 и убил Мутару спокойно. 13 ангелов даже осталось. После этого Рил с 11 ангелами присоединил анеглов возле верфи и ангелов стало 23!!
Самое обидное, что на Ксерона собрал альянс ангелов и такую армию, а он даже сопротивления не оказал
Dirty_Player вне форума  
Старый 06.05.2008, 20:00   #64
Ley

Ley - уровень боевого духа Ley - уровень боевого духа Ley - уровень боевого духа

Итак, представляю вашему вниманию результаты ежегодного турнира имени Джона Ван Канигема по героям 3:

3 этап ежегодного турнира имени Джона Ван Канигема
Номер
Участник
Опыт
Дни
демоны
1
Dirty_Player
496
22
98
2
Vanechka
496
24
282
3
Romanuel
492
43
149
4
AmberSoler
492
47
11
5
Barsik13
490
60
66
6
dim013
472
165
400

От себя хочу поздравить всех отчаяных доблестных героев с завершением турнира! Ну и конечно нешего победителя - Dirty_Player! Браво !

P.S. Прошу огромное прощение за задержку!
Старый 07.05.2008, 00:12   #65
Romanuel
Romanuel - уровень боевого духа Romanuel - уровень боевого духа Romanuel - уровень боевого духа
Выставка наград

UPS!!!......это ВСЁ???........6 человек???........что-то неладно в датском королевстве.если итоги окончательные,то великая просьба к победителю осчастливить почтенную публику сэйвами,чем больше тем лучше.
Romanuel вне форума  
Старый 07.05.2008, 17:56   #66
Dirty_Player

Координатор
Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа
Выставка наград

Дьявольское прохождение Дьявольского Гамбита.
День 1-1-1
Фиона бежит к выходу из подземелья. Мариусса берёт продвинутый поиск пути и бежит к форту на холме. «Е»
День 1-1-2
Мариусса к форту, Фиона в подземку. «Е»
День 1-1-3
Фиона посещает зелёную палатку. Мариусса бьёт Эфритов, грейдит демонов и бежит обратно. «Е»
День 1-1-4
Фиона берёт нейтральный инферно. Мариусса набирает дерева на таверну. Теперь уже есть над чем подумать. Строим таверну и покупаем Пир, Жозефину, Риланда, Луну. Риланд захватывает заброшенную шахту и идёт к камню знаний. «Е»
День 1-1-5
Посещаем Луной второй камень знаний, берём продвинутую мудрость и увольняем. Жозефина в камне знаний получает продвинутую дипломатию. Риланд после камня и двух сундуков экспертную дипломатию. Мариусса меняет Рогатых Демонов на сапоги и бежит на выход. Покупаем Дессу и строим цитадель. «Е»
День 1-1-6
Риланд присоединяет магогов у шахты. По цепочка передаем войска Жозефине. Она коннетит магогов, церберов и грабит бесятню. Пир забирает телескоп у Пит-Лордов. Увольняем Жозефину. «Е»
День 1-1-7
Телескоп и войска по цепочке назад. Риланд коннектит церберов у фантана и отдаёт всё Фионе. Мариусса коннектит магогов и собак. Покупаются Киррь, Жозефина и Луна (в замке с гильдией). «Е»
День 1-2-1
Мариусса вылезает из подземелья и встаёт на уголок. Рил коннектит троллей и демонов. Жозефина торгует на базаре и прыгает в море. Строим адские врата в инферно и выпускаем Луну. «Е»
День 1-2-2
Фиона бьёт султанов, забирает подзорную труду, заходит в замок, прыгает через портал, чтоб осветить Мариуссе дорогу и прыгает обратно. Мариусса перебегает через речку. Рил коннектит второй стек троллей. Жозефина уплывает, а Луна садится в лодку. «Е»
День 1-2-3
Мариусса отдаёт сапоги. Киррь с войсками садиться в лодку. Луна передаёт войска Жозефине. Жозефина высаживается и побеждает Архангелов. «Е»
День 1-2-4
Мариусса садится в лодку. Жозефина на сундуках докачивает экспертную дипломатию, коннектит 7 ангелов и одного вытресает из консервы. Луна высаживается на берег. «Е»
День 1-2-5
Мариусса выплывает через водоворот и высаживается не берег. Луна с одним ангелом убивает Скорпикор и врывается в логов коричневого. «Е»
День 1-2-6
Мариусса проходит через портал, убирает зелёный столб, освобождая Гуннара, коннектит магогов и посещает голубую палатку. Пир коннектит 3 Архидьявола и захватывает золотую шахту. Жозефин присоединяет 8 ангелов у форта на холме и передаёт их Луне. Луна проносится мимо Мутары и на последних ходах забирает замок Эвернайт, получая 5 уровень и Экспертную Магию Огня!!! Строим там водоворот маны. Рил садиться в лодку. «Е»

При переходе хода Гунна садиться в лодку, Мутара нападает на Луну. Главный бой ради которого всё и делалось.
Мутара 27-26-20-21(3маны)
Армия: 23 Злых Глаза, 25 Королевских Минотавров, 13 Королев-Медуз, 24 Гарпии-Ведьмы, 7 Скорпикор, 10 Чёрных Драконов.
Луна 0-1-7-8(160маны)
Армия: 16 Ангелов, 26 Троллей, 2 Пит-Лорда, 1 Пит-Лорд, 2 Пит-Лорда, 52 Рогатых Демона, 34 Цербера.
Невероятно, но ПОБЕДА!!! В остатке 13 Ангелов. Не расписываю бой подробно, чтоб не лишать удовольствия тех, кто хочет провести эту битву самостоятельно.

День 1-2-7
Жозефина идёт на столицу коричневого, Луна за ней, а Киррь бежит за в хижину провидца где дают 100 демонов. Мариусса убивает Эфритов-Султанов, освобождает Джем. Джем встаёт рядом с ящиком Пандоры. «Е»
День 1-3-1
Рил приплывает. Жозефина захватывет последний замок коричневого. Мариусса присоединяет 544 хоббита и увольняется. «Е»
День 1-3-2
Луна садится в лодку. Пир берёт Ожерелье Божественной Благодати и встаёт на то место где оно лежало.

Во время перехода хода Гуннар нападает на Пир и сливается без потерь!

День 1-3-3
Киррь забирает 100 демонов за Гуннара. Рил грабит нага-банк, коннектит ангелов возле верфи и садится в лодку. Покупается Мариусса, ей подносят войска и она коннектит Пит-Лордов у каменоломни. Луна плывёт к синему. «Е»
День 1-3-4
Рил плывёт, а Жозефина садиться в лодку. Луна высаживается у синего. Мариусса посещает библиотеку. «Е»
День 1-3-5
Рил берёт броню +1 и высаживается на берегу у синего. Киррь передаёт Жозефине 100 демонов и увольняется. Жозефина плывёт к обелиску. Фиона убивает Мумий и посещает обелиск. Пир пробивает гарнизов с Медузами-Королевами. Луна захватывает Ашден. Покупаются Монер и Кланси. «Е»

Во время перехода хода Аксис нападает на Луну и соответственно сливется. Рашка прыгает в лодку в том месте где только что высадился Рил. Какая удача!

День 1-3-6
Жозефина высаживается к обелиску, убивая Чёрных Драконов. Пир вытаскивает войска из подземелья. «Е»
День 1-3-7
Жозефина посещает обелиск и садится в лодку. Рил захватывает Абаддон. Там строятся адские врата и вылезает Луна. Мариусса пробивает гарнизон и встаёт рядом со столбом, а Кланси встаёт у берега. Джем нанимает Киррь во внешней таверне. Киррь встаёт на место, где предположительно находится Грааль. Покупается Тираксор. «Е»

Во время перехода хода Деемер убивает Джем, а Орис Тираксора.

День 1-4-1
Кланси забирает демонов у Жозефины и отдаёт Мариуссе. Мариусса проходит через ворота и без шансов сносит Ксерона. Альянс Ангелов РУЛИТ! Луна убивает Арлаша. Монер посещает последний обелиск. Киррь выкапывает Грааль. Луна нападает на Орис. Победить Луне не удаётся и оба героя погибают. У синего всё!

ПОБЕДА!
Итого:
Очки – 496.
Дни – 22.
Демоны – 98.

С уважением Грязный_Игрок.

З.Ы.: Выкладываю только бой с Мутарой ибо остальное никому не интересно.
2Romanuel Могу отправить тебе по почте хоть все 402 сейва. Если надо, скинь в ЛС.
Вложения
Тип файла: zip Mutare.zip (157.4 Кбайт, 98 просмотров)
Dirty_Player вне форума  
Старый 07.05.2008, 18:06   #67
Vanechka

Vanechka - уровень боевого духа Vanechka - уровень боевого духа Vanechka - уровень боевого духа
Выставка наград

Мдя. Луна в прокачке порезвей моего Интеруса вышла.
Поздравляю, DirtyPlayer!

Vanechka вне форума  
Старый 07.05.2008, 18:51   #68
Vanechka

Vanechka - уровень боевого духа Vanechka - уровень боевого духа Vanechka - уровень боевого духа
Выставка наград

DirtyPlayer получает в награду еще одну сверхсложную карту:
DirtyPlayer.zip
Датское королевство помнит своих героев

Vanechka вне форума  
Старый 07.05.2008, 18:59   #69
Dirty_Player

Координатор
Выставка наград

Ваня спасибо огромное!!!! Суперский подарок!!!!! Я из неё карту сделаю, если смогу!!!!!!!!!! :-)
Респект дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я прям в шоке!!!!!
Dirty_Player вне форума  
Старый 08.05.2008, 14:12   #70
Qwerty

Qwerty - уровень боевого духа Qwerty - уровень боевого духа Qwerty - уровень боевого духа
Выставка наград

Э, а где Fireball? А Catch где? А Kamikaze? А Nzol?

Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума  
Старый 08.05.2008, 22:09   #71
Catch

Catch - уровень боевого духа Catch - уровень боевого духа Catch - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Qwerty;175413
А Catch где?
Приказал долго жить
Catch вне форума  
Старый 08.05.2008, 22:29   #72
Romanuel
Выставка наград

вот благодаря их отсутствию я вошёл в призы с совершенно левой игрой,где Мариусса на 1-4-2 скучала на своем респе,дожидаясь,пока быстрая Десса осчастливит её коннектом за войсками и отвалит с книгой земли в Ахерон.причём сапоги левитации я сливал уже после выноса всех,кого можно было достать без синей палатки.я знал,что сыграл неправильно,но чтоб настолько!!!не было времени засмотреть скрупулёзно все сэйвы,предоставленные мне любезно Dirty_Player,но то,что я видел впечатляет.считаю,что сей архив обогатит любого начинающего игрока типа меня.
КСТАТИ-это карта для ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеющих играть в трёшку.фокус как книгой разжиться меня посетил,а вот Фиону в Кандент загнать-нет.и вообще протупил.это как этап по четвёре в том году,когда все так же продинамили и я с 32 днями на карте,где железный за 3 дня управился,в рейтинг попал.
Romanuel вне форума  
Старый 09.05.2008, 00:42   #73
Barsik13

Barsik13 - уровень боевого духа

5 место... Хотелось бы реально взглянуть на вещи, вернее на список из 18 результатов. То, что лидеры опережают по дням в 3 раза, я понял из предыдущего моего (первого) турнира "Время перемен". Но ведь есть игроки и моего "уровня", которые может тоже впервые пользовались героекопалкой и штудировали Физмиг(их результаты мне особенно интересны), кроме того и хорошие игроки иногда ошибаются, что преводит к посредственному результату. Да, мой результат в 60 дней мягко говоря плох, но я старался, и не стыжусь его(так же не превысил количество дней лидера в три раза). Буду рад, если и другие все-таки будут выкладывать то, что у них получилось, не боясь потери уважения или рейтинга. Вообщем неплохо бы и во "2 лиге" второстепенных результатов почувствовать конкуренцию, соревновательные настроения, а не только четкий настрой на победу.

Всем приславшим сейвы большое спасибо!
Отдельное большое спасибо за описание победителю. Поздравляю!
Старый 09.05.2008, 01:04   #74
AmberSoler

AmberSoler - уровень боевого духа AmberSoler - уровень боевого духа AmberSoler - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Barsik13;175538
5 место... Хотелось бы реально взглянуть на вещи, вернее на список из 18 результатов.
Думаю, здесь все... )) Просто зачастую игрок, который недоволен своим резалтом вообще не отправляет финалку... Ну, типа - если я не первый, то не участвую ваще... ))) А то, что кворум важен остальным игрокам, так это их мало беспокоит, к сожалению...

Был и остаюсь противником предварительной записи на турнир. Кто сыграл, тот сыграл, а если нет финалки на руках, то нечего кричать "И меня запишите!"... Результаты этих заявок - очевидны. В среднем, не более 30% реально играют, остальные просто флудят в теме и вводят в заблуждение... И не в первый раз уже...

AmberSoler вне форума  
Старый 09.05.2008, 01:13   #75
Barsik13

Barsik13 - уровень боевого духа

В том-то и дело, что с такой "явкой", скорее даже неявкой как-то кисло становится... Можно тогда просто организаторам вывешивать результат победителя и все. Свои результаты все и так знают.

Опции темы