[ТУРНИР] "Дороги героев" - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 3 из 3
 
Опции темы
#31
Старый 08.12.2006, 20:12
  #31
^
OlegRS
 
Аватар для OlegRS
📖
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Рядом с Москвой
Сообщения: 76
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Рядом с Москвой
Сообщения: 76
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Привет!
Никогда не играл на ТЕ и WoG поэтому у меня вопрос к участникам турнира, которые играют на ТЕ: вы используете какие-то оговоренные настройки WoG-фикации или каждый использует свои собственные?

Добавлено через 2 минуты
И ещё. До 10 декабря надо пройти все три задания или нет???
Я только сегодня увидел этот турнир и поэтому вопрос плана ...
А не могли бы продлить турнир на недельку?:о
__________________
"Мы принимаем бой!!!!!!!" - кричали они
"Мы принимаем бой!!!!!!!" - кричали они
OlegRS вне форума
#32
Старый 08.12.2006, 23:10
  #32
^
CrasH
 
Аватар для CrasH
📖
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Уважаемый nprf, мне очень сильно не понравилась ваше мнение, что все ломанулись в турнир "Best of the best" по тому что он проще, и что это турнир для неумеющих играть новичков, что вам жалко на него тратить своё время!!! Я принял участие в нём лишь потому что там старые добрые герои в их первоначальном виде, а не переделанное TE c какими то новшествами, о которых я ещё не имею ни малейшего понятия... Да, это будет мой первый турнир в интернете, но это не значит что я слабый игрок, как и не значит что другие новечки форума слабые игроки!!!!! То что вы решили не играть там- очень плохо- я буду считать, что вы просто испугались проиграть "новичкам", вот и всё!!! Я ПРИЗЫВАЮ ВАС СЫГРАТЬ НА НЁМ И ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ!!! да, времени у вас меньше, но его ещё достаточно много!!! держу пари что окажусь выше вас в турнирной таблице, и для большеё честности могу выслать сейв уже через 3 дня... Пускай может я и поплачусь за свои слова, но призову в турнир признаного на форуме хорошего игрока, и подниму уровень турнира в глазах не принемающих в нём участие форумчан, для того чтобы победителя, кем бы он ни был, не считали "победителем новичков"!!! ИГРАЕТЕ??? ИЛИ НЕ РЕШИТЕСЬ???


с удовольствием бы сыграл и на ТЕ, если бы оно у меня было, и если бы я знал его тонкости.... завтра куплю WoG, пропатчу, и через пару месяцев обязательно сыграю в том турнире, где будет играть "элита форума", не забрасывая турниры, где будут играть лишь "новечки"...
CrasH вне форума
#33
Старый 09.12.2006, 13:04
  #33
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

OlegRS;52252Привет!
Никогда не играл на ТЕ и WoG поэтому у меня вопрос к участникам турнира, которые играют на ТЕ: вы используете какие-то оговоренные настройки WoG-фикации или каждый использует свои собственные?

Добавлено через 2 минуты
И ещё. До 10 декабря надо пройти все три задания или нет???
Я только сегодня увидел этот турнир и поэтому вопрос плана ...
А не могли бы продлить турнир на недельку?:о

Доброе время суток.

Мы играем на ТЕ, но не наWoG!!!
При генерации стартовго сейва организатор турнира уже внесе сам все настройки которые будут действовать на данной карте.

Карты как и задания - очень интересные, поэтому они стоят того чтобы в них сыграть. А турнир является бессрочным: 10 декабря будут подведены первые итоги, но это не означает что дальше не имеет смысла играть - дальше смысл только приобретает свое значение!

Ты можешь дождаться подведение первых итогов, и посмотреть как в них сыграли другие игроки, и сыграть сам в те карты уже зная на что расчитывать и что можно сделать.

При подведении следующего итога, твой результат зачтеться и может стать лучшим результатом (т.е. может перебить предыдущих победителей).

Плюс к тому каждый месяц должны быть выложены новые задания, не МЕНЕЕ интересные чем предыдущие.
Так что скучно не будет.

Можешь начать сейчас сам играть, а уже после 10 декабря будешь знать на что рассчитываеть.
Ничего страшного нет в том что ты не успеешь к 10 числу, это всего лишь предварительные итоги!

С уважением,
Prorock.

Добавлено через 37 минут
CrasH;52308Уважаемый nprf, мне очень сильно не понравилась ваше мнение, что все ломанулись в турнир "Best of the best" по тому что он проще, и что это турнир для неумеющих играть новичков, что вам жалко на него тратить своё время!!! Я принял участие в нём лишь потому что там старые добрые герои в их первоначальном виде, а не переделанное TE c какими то новшествами, о которых я ещё не имею ни малейшего понятия... Да, это будет мой первый турнир в интернете, но это не значит что я слабый игрок, как и не значит что другие новечки форума слабые игроки!!!!! То что вы решили не играть там- очень плохо- я буду считать, что вы просто испугались проиграть "новичкам", вот и всё!!! Я ПРИЗЫВАЮ ВАС СЫГРАТЬ НА НЁМ И ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ!!! да, времени у вас меньше, но его ещё достаточно много!!! держу пари что окажусь выше вас в турнирной таблице, и для большеё честности могу выслать сейв уже через 3 дня... Пускай может я и поплачусь за свои слова, но призову в турнир признаного на форуме хорошего игрока, и подниму уровень турнира в глазах не принемающих в нём участие форумчан, для того чтобы победителя, кем бы он ни был, не считали "победителем новичков"!!! ИГРАЕТЕ??? ИЛИ НЕ РЕШИТЕСЬ???


с удовольствием бы сыграл и на ТЕ, если бы оно у меня было, и если бы я знал его тонкости.... завтра куплю WoG, пропатчу, и через пару месяцев обязательно сыграю в том турнире, где будет играть "элита форума", не забрасывая турниры, где будут играть лишь "новечки"...

Уважаемый CrasH,

Не стоит наезжать на NPRFа только за то, что он высказал свое мнение, с котором я во многом согласен.
Никто вас не называл новичками в Героев, а если и употреблялось слово "новички", то имелся смысл новичков в ТУРНИРАХ.
Это я уже по себе понял, что играть дома в героев - это ОДНО, а учавствовать в турнирах - это уже совсем ДРУГОЕ!

7 лет дома играл, а когда поучавствовал в турнире, то обошел только новичков и с небольшим отрыв ЛЮБИТЕЛЕЙ, а до опытных игроков мне было как до звезд.

Чтобы хорошо играть в турниры, нужно забыть многие превычные вещи и привычки игры "как дома", и чуть ли не координально перестроить свою систему!

Поэтому не стоть вызывать в такой ГРУБОЙ форме кого-то на поединок, очевидно понимаю уже заранее 99% факт своего поражения. Если хочешь чего-то доказать - давай к нам!

Я ие знаю какое место занял бы ты, но если бы nprf все таки учавствовал, то он безусловно занял бы 1ое место (с другой целью он бы даже не учавствовал в нем).

Если тебе все же не вериться в то как играют в турниры - то можешь в разделе КАЖДОГО уже пройденного турнира посмотреть результаты, и у тебя в лучшем случае упадет челюсть (по крайне мере у меня была такая реакция когда я как ты решил впервые поучавствовать в турниры и случайным образом заглянул в результаты уже прошлого турнира)

Если интересно как играются турниры ИМЕННО НА СКОРОСТЬ, то загляни в раздел по 1ым,2ым Героям, в Клановом Турнире по 3им Героям, 5ым Героям. Кстати по 2ым Героям результат составил 8 дней (nprf прошел ее за 5).
Если проведешь анализ, то поймешь что турнирные карты на скорость проходятся не более чем за 2 недели (в не зависимости от размеров).

Если ты действительно так хорошо играешь как ты писал, то после твоего первого турнира - у тебя неизбежно возникнет желание сыграть здесь и с нами.
И если оно все же возникнет, то мы будет рады принять тебя в ряды участников (как и любого желающего).

С уважением,
Prorock.
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума
#34
Старый 09.12.2006, 20:34
  #34
^
CrasH
 
Аватар для CrasH
📖
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Уважаемый пророк,

Смею вам ответить, что
1) Я не наезжаю, а высказываю свое недовольство к тому, что так неуважительно относятся к новечкам форума!\
2) Согласен, играть дома с компьютером- это конечно одно, а играть дома с такими же фанатами героев- это уже совсем другое! всё мы люди и набираем опыт друг от друга... Я думаю имеет смысл подчеркнуть что, игра дома за одним компьютером не означает просморт хода твоих соперников... каждый отходивший выходит из комнаты, и лишь потом в неё входит следующий, нажимает на галочку, и начинает свой ход... так что если называть людей новечками, то по турнирам по ИНТЕРНЕТУ, а не турнирам вообще...
3) А система игры координально иенялась уже неоднократно, и в отличии от интернета, друзья делились потом друг с другом, какими хитростями пользовались, что помогало мне быстрее осваивать мир героев....
4)Такой очевидности поражения я не вижу, и поставлю не более 50%!Доказать конечно хочу, но на ТЕ к сожалению не могу, т.к. (повторюсь) пока не знаю его изменений, потому что ещё ни разу на нём не играл... Я говорил про старые-добрые герои без наворотов.. Но к сожалению и в них не могу ничего доказать бывалым игрокам в интернете, по причине не участия этих игроков в турнире, в котором я имею возможность учавствовать!!!!!!!!!!!
5) "Я ие знаю какое место занял бы ты, но если бы nprf все таки учавствовал, то он безусловно занял бы 1ое место (с другой целью он бы даже не учавствовал в нем)." Очень и очень в этом сомневаюсь... почему же он тогда не учавствует, а??? Чемпионство и лидерство нужно постоянно подтверждать, так как уровень играющих тоже не стоит на месте! нельзя быть лучшим не играя с новыми игроками, а лишь с теми, уровень и тактику которых вы уже знаете!
6) "Если проведешь анализ, то поймешь что турнирные карты на скорость проходятся не более чем за 2 недели (в не зависимости от размеров)." Ну уж если кто пройдет "BEST OF THE BEST" не более 2 недель, или даже не более 2 месяцев, то приклонюсь перед этим человеком, и пойду играть с малышами в десткий сад! Сдесь мне тогда делать нечнго!!!
7) "Если ты действительно так хорошо играешь как ты писал, то после твоего первого турнира - у тебя неизбежно возникнет желание сыграть здесь и с нами." -Да, я на столько хорош но не отрицаю существование игроков играющих намного лучше... А желание сыграть сдесь с вами возникло с самого появления меня на форуме, но,мне опять приходится повторятся, из за проведения турнира на ТЕ, которого у меня нет, не имел возможности это сделать, а из за незнания ТЕ не имел и не имею шансов на высокий результат...
CrasH вне форума
#35
Старый 10.12.2006, 00:46
  #35
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Доброе время суток CrasH!

Я еще раз повторюсь: ТЕ никак не связано с WoGом, хоть и сделано было на его основе.
Поэтому никаких существенных новоротов там сделано не было!

Поправки касались лишь исправления багов и для более удобной игры + БАЛАНС СИЛ! ...и всего то.

Я сам до недавнего времени слабо представлял что устаyовлю и буду играть на ТЕ, но благодаря данной инструкции (пост №28):
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=1124
я понял что это проще простого.

Мануал в котором ПОЮРОБНО описаны все изменения - прилагается после установки в корневой папке Героев.

P.S. И уберите пожалуйста слово "новички" никто не употреблял это слово, и уж тем более не хотел им кого-то обидеть!

С уважением,
Prorock.

Добавлено через 2 минуты
Night;52593ФЛЕЙМ. УДАЛИТЬ.

Я позже это удалю, но ФЛЕЙМить мы закончим уже сейчас!

С уважением,
Prorock.
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума
#36
Старый 12.12.2006, 17:25
  #36
^
OlegRS
 
Аватар для OlegRS
📖
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Рядом с Москвой
Сообщения: 76
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Рядом с Москвой
Сообщения: 76
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Маленький вопрос
Начал играть, но скорость перемещения героев и существ во время битвы какая-то сумашедшая.
Снизил по минимуму, но никакого эффекта.
Может это у меня такой глюк?

Когда будут промежуточные результаты?
__________________
"Мы принимаем бой!!!!!!!" - кричали они
"Мы принимаем бой!!!!!!!" - кричали они
OlegRS вне форума
#37
Старый 12.12.2006, 17:58
  #37
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

OlegRS;53389Маленький вопрос
Начал играть, но скорость перемещения героев и существ во время битвы какая-то сумашедшая.
Снизил по минимуму, но никакого эффекта.
Может это у меня такой глюк?

Когда будут промежуточные результаты?

Ты ведь на ТЕ играешь?

Такая скорость сделана специально для того чтобы бои занимали меньше игрового времени.
Скорость увеличивается только при пустом перемещении стеков юнитов, а при ударе или каком-либо активнов действии скорость скорость стабилизируется, чтобы игрок смог пронаблюдать и уловить действия юнитов.

Это не Глюк!
Просто это реально ускоряет процесс игры!
Ты скоро привыкнешь.

С уважением,
Prorock.
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума
#38
Старый 19.12.2006, 16:29
  #38
^
OlegRS
 
Аватар для OlegRS
📖
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Рядом с Москвой
Сообщения: 76
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Рядом с Москвой
Сообщения: 76
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Спасибо за пояснения.
Ну где-же все-таки промежуточные результаты?
__________________
"Мы принимаем бой!!!!!!!" - кричали они
"Мы принимаем бой!!!!!!!" - кричали они
OlegRS вне форума
#39
Старый 27.12.2006, 16:22
  #39
^
OlegRS
 
Аватар для OlegRS
📖
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Рядом с Москвой
Сообщения: 76
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Рядом с Москвой
Сообщения: 76
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Ну здесь есть кто-нибудь живой?????
Или все забили на подведение итогов этой серии турниров???
АУ!!!!
__________________
"Мы принимаем бой!!!!!!!" - кричали они
"Мы принимаем бой!!!!!!!" - кричали они
OlegRS вне форума
#40
Старый 27.12.2006, 16:27
  #40
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Я думаю достаточно поглядеть на дату последнего появления организатора natasha 04.11.2006.... и все вопросы отпадут...
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
#41
Старый 27.12.2006, 16:32
  #41
^
OlegRS
 
Аватар для OlegRS
📖
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Рядом с Москвой
Сообщения: 76
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Рядом с Москвой
Сообщения: 76
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Да она вроде обещала вернуться в начале декабря?
Ну до сих пор тишина.....
__________________
"Мы принимаем бой!!!!!!!" - кричали они
"Мы принимаем бой!!!!!!!" - кричали они
OlegRS вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru