Кодекс войны - Прохождение - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 23.05.2011, 15:03
  #1
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Вопрос
Кодекс войны - Прохождение

В этой теме все желащие могут задать свои вопросы по прохождению любой части "Кодекса" или поделиться своими предложениями.

Здесь можно почитать полное идеальное прохождение, но следовать ему тяжело (сам пытался), а вопросы в теме помогут прохождение конкретизировать .

У меня такой вопрос: кто как проходил миссию "Старый отшельник" в кампании Магии? Мне показалось, что пройти её на золото вообще невозможно .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 12.08.2014, 00:41
  #2
^
Mr. Noobcake
 
Аватар для Mr. Noobcake
📖
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 5
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Кодекс войны - Прохождение

Победитель
У меня такой вопрос: кто как проходил миссию "Старый отшельник" в кампании Магии? Мне показалось, что пройти её на золото вообще невозможно .

Заранее извиняюсь за некропост.
Ну почему, это довольно реально даже на харде, правда советую проходить её после "Визита в Квендайлон", поскольку и Бреннок подкачается (2-3 уровень) и тень Гильвен будет посильнее, а самое главное - она будет с мощным площадным заклом на 30 урона с бонусом против бронированных.

Для золота там надо убить определённое кол-во врагов, убить шамана и защитить деревни. Собственно, не вижу особых трудностей.
На первом ходу призывается Гильвен на центральную деревню, на втором Глиндерин на западную деревню (который в свою очередь призовёт либо мечников на восточную деревню, либо стрелков на центральную), а Бреннок ходит по местам убитых эльфов (синие облачка), не забывая по пути посетить замок на болоте, где он возьмёт арт на невидимость, который позволит ему успешнее бродить по карте. Также не помешает раздать арты реальным войскам перед боем.

Если есть какие-то ещё вопросы, то задавай, постараюсь ответить.
__________________
У каждого свои задатки, достоинства и недостатки.
У каждого свои задатки, достоинства и недостатки.
Mr. Noobcake вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 09.05.2015, 10:30
  #3
^
DezGot
📖
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Кодекс войны - Прохождение

Никто не в курсе, следующая часть Кодекса когда выйдет? И выйдет ли вообще? Вроде бы студию-разработчика 1С перекупила.
DezGot вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru