Ошибка при попытке вступить в бой - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 26.11.2017, 16:51
  #1
^
iero
📖
Регистрация: 26.11.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 26.11.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Ошибка при попытке вступить в бой

Добрый день всем любителям Героев. Достал я с полки свой любимый диск, подаренный мне в 1999 году одноклассниками на ДР. Смахнул пыль, проинсталировал и начал учить семилетнего сына играть. Открыли мы с ним полкарты, развиваемся и вот после очередного апгрейда заколдованного луга в замке друидов игра вылетает. Музыка на заднем плане остается, а экран черный, ошибка "память не может быть written". Всё, в этотт замок больше я зайти немогу. Бог с ним, играем дальше, постоянно сохраняемся, я пытаюсь напасть на другого героя - опять ошибка и вылет, нападаю на чужой замок (болотный) - снова баг. Ладно, думаю, пусть сын своим героем пробует - такой же результатт, то есть нам по техническим причинам уже не выиграть, не завершить эту карту. Сын очень расстроен, до слёз буквально, мне тоже обидно, не помню, чтобы она раньше глючила. Подскажите,что можно сделать? Спасибо!
iero вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 26.11.2017, 20:47
  #2
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: Ошибка при попытке вступить в бой

Установить Полное собрание или Дыхание смерти, а на него - HD мод. В HD моде исправлено много ошибок игры, в том числе приводивших к зависаниям и другим большим неприятностям.
Да, увы, если у вас диск "Возрождение Эрафии" то на него HD мод не установится.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru