[ТУРНИР] Финальная Битва - 10 - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE.

Ответ
24.10.2016 - [ТУРНИР] Финальная Битва - 10 - 13.03.2017
Участие в турнире
Записаться на турнир

Опции темы
Старый 27.10.2016, 12:14   #31
=Lizard=

=Lizard= - уровень боевого духа =Lizard= - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  =Lizard= с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию Re: [ТУРНИР] Финальная Битва - 10

Цитата:
Сообщение от FireToSky
Я считаю, что не нужен. Большинство лакерков все равно гм почти не строит

Считается, что это турнир сильнейших игроков. Должны строить.

=Lizard= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 15:17   #32
Diabler
Diabler - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Diabler с помощью ICQ
Выставка наград

Костя, сильнейшие игроки достают фулл контроль с 1 утопы. Гм вообще стоит ограничить в постройке не выше 2 уровня, чтоб выявить самого сильного
Diabler сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 18:32   #33
Aiwe

Aiwe - уровень боевого духа Aiwe - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от skd
Упустил один момент - по поводу библиотеки.

Нужен ли ее бан на хл+у, кроме старта за башню?

Напишите или сюда или в icq ваши мнения по этому моменту.

Считаю, что нужен бан библы, за исключением стартовой башни.

Добавлено через 2 часа 26 минут
Почему на ХЛ+У Дороги только средние?!!!!!!!!!

Я честно терпел, играл со всеми средние дороге, в надежде что на турнире хоть будут быстрые /средние. Я так соскучился по быстрым дорожкам, и считаю что не справедливо менять правила, вот так, без согласия всех участников.

Я бы даже сказал, что вообще странно брать и менять просто так правила ХВ в главном турнире ХВ.
Старый 27.10.2016, 19:21   #34
skd

skd - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Aiwe

Я честно терпел, играл со всеми средние дороге, в надежде что на турнире хоть будут быстрые /средние. Я так соскучился по быстрым дорожкам, и считаю что не справедливо менять правила, вот так, без согласия всех участников.

Я бы даже сказал, что вообще странно брать и менять просто так правила ХВ в главном турнире ХВ.

В правилах ХВ не прописаны дороги на шаблоны. Формируя регламент, внес параметры по дорогам, исходя из сложившейся практики игр.
Тем более, что параметры по дорогам были прописаны в теме голосования, которая была с 9 октября. До старта турнира (24 октября) никаких претензии ни от кого не получил.

Ну и в целом, на быстрых дорогах не запрещено играть, добавлен же пункт в регламенте: "3. По обоюдному согласию игроки имеют право договориться на иные условия."
UTC+03:00, icq 593626431
skd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 20:57   #35
Gomunguls

Gomunguls - уровень боевого духа Gomunguls - уровень боевого духа Gomunguls - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от skd
В правилах ХВ не прописаны дороги на шаблоны. Формируя регламент, внес параметры по дорогам, исходя из сложившейся практики игр.
Тем более, что параметры по дорогам были прописаны в теме голосования, которая была с 9 октября. До старта турнира (24 октября) никаких претензии ни от кого не получил.

Ну и в целом, на быстрых дорогах не запрещено играть, добавлен же пункт в регламенте: "3. По обоюдному согласию игроки имеют право договориться на иные условия."

Зачем все эти заморочки с какими то изменениями в правилах?? Все равно все лузеры так и будут лузердами и ничего для них не изменится.

https://vk.com/club112850531
Gomunguls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 21:14   #36
KobRa_RR

KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Aiwe
Считаю, что нужен бан библы, за исключением стартовой башни.

Добавлено через 2 часа 26 минут

Сейчас идёт тренд на понимание необходимости средних дорог на ХЛ, и уважение skd, что он это видит
Старый 28.10.2016, 04:50   #37
FireToSky

FireToSky - уровень боевого духа FireToSky - уровень боевого духа FireToSky - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Хорошо Re: [ТУРНИР] Финальная Битва - 10

Цитата:
Сообщение от Gomunguls
Зачем все эти заморочки с какими то изменениями в правилах?? Все равно все лузеры так и будут лузердами и ничего для них не изменится.
Если бы не было этих изменений, то так бы и играли смку на медленных дорогах без перестройки с черком до сих пор. Скд молодец, идет в ногу со временем. Выражаю огромный респект ему за это!
FireToSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 01:22   #38
Gomunguls

Gomunguls - уровень боевого духа Gomunguls - уровень боевого духа Gomunguls - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград

28.10.2016 Gomunguls (Синий, Подземелье, Гуннар, Тамика) def LuckyF (Красный, Сопряжение, Random, Эрдамон, Клавиус) 6lm10a 145
На последних рестартах зашла мега сдача, 3 некра ( Гошан Тамика и Моандр)+ конюшня у города и сапоги недалеко от города...в паре ходов родной вторик и нычка мантикор. На второй 18 скорпикоров...на 127 побежал в темноту главным героем в 3 хода от города со всей армией и нашел утопку макси( арты на картинке)...потом нашел в темноте еще 2 утопки на красный шар и доспехи 4+4 также наобум...ГМ не строил т.к побежал и захватил тот что построил опп....там перестроил сразу тп и потом набрал армии и убил оппа с кучей армией в городе.
Спасибо за игру!
Изображения
Тип файла: jpg мега утопка.jpg (219.1 Кбайт, 142 просмотров)

https://vk.com/club112850531
Gomunguls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 01:40   #39
LuckyF
LuckyF - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ

28.10.2016 Gomunguls (Синий, Подземелье, Гуннар, Тамика) def LuckyF (Красный, Сопряжение, Random, Эрдамон, Клавиус) 6lm10a 145
Цитата:
Сообщение от Gomunguls
На последних рестартах зашла мега сдача, 3 некра ( Гошан Тамика и Моандр)+ конюшня у города и сапоги недалеко от города...в паре ходов родной вторик и нычка мантикор. На второй 18 скорпикоров...на 127 побежал в темноту главным героем в 3 хода от города со всей армией и нашел утопку макси( арты на картинке)...потом нашел в темноте еще 2 утопки на красный шар и доспехи 4+4 также наобум...ГМ не строил т.к побежал и захватил тот что построил опп....там перестроил сразу тп и потом набрал армии и убил оппа с кучей армией в городе.
Спасибо за игру!
Правильно зачем строить гм, если в утопах всё дают, а опп эти самые утопы просто не может найти (в 3х угловых деревнях + ещё видел с обзорки кусок своей супертрежи, выглядящей пустой и бесполезной, правда одна утопа 3ка там впоследствии таки нашлась с +4+4 броником). По итогу, когда у меня уже отжимали мейн на 133, с 5 знаний и с дд пришлось через снежный супертрежак сначала брать крылья, потом с ними лететь через другой супертреж, который как раз палил с обзорки к фиолетовому данж-компу и только с 135-136, хоть как-то пользоваться дд, пока меня отсекают от карты забирая города. Ещё понравился момент в финалке, которая проходила под аотд оппа и золотым луком, когда с 1й удачей его монархи ударили с удачей и ядом с 1й попытки по моим архам, срезавших глаз, скорпикоры заморозили и в следующем раунде опять заморозили ну и на закуску по моим вивам монархи тоже сделали яд с 1й попытки. Правда толку в этой финалке к сожалению особого всё-равно не было, так как наручи я так и не нашёл, так что опп мог просто откупиться в какой-то момент. Ещё у клавы не было армора, что тоже добавляло сложность пережить время действия аотд. Вобщем не дорос по скиллухе
Спасибо за игру.
Старый 29.10.2016, 18:34   #40
Aiwe

Aiwe - уровень боевого духа Aiwe - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ
Выставка наград

Вощем ситуация такая: Нападаю на замок Кобры( отстроена цита ) 4мя птицами. Там единички. Лечу вперёд- бью, дальше скипаются все ходы, кроме катапульты(даже вышки). Сходить никак не дают. Несколько раз загружали- пытались по разному провести бой- всё одно.
Старый 29.10.2016, 19:15   #41
Dirty_Player

Координатор
Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Aiwe
Вощем ситуация такая: Нападаю на замок Кобры( отстроена цита ) 4мя птицами. Там единички. Лечу вперёд- бью, дальше скипаются все ходы, кроме катапульты(даже вышки). Сходить никак не дают. Несколько раз загружали- пытались по разному провести бой- всё одно.
Кобра зашёл в гости к Кобре и возник пространственно-временной континуум. Других объяснений нет. (Ну или просто рассинхрон)
Dirty_Player сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 21:09   #42
Roger-ua

Roger-ua - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Aiwe

Если напал и не можешь победить ,то по правилам должен отступить .

Кобра, с тебя пиво!
Старый 29.10.2016, 21:38   #43
KobRa_RR

KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Roger-ua
Если напал и не можешь победить ,то по правилам должен отступить .

Кобра, с тебя пиво!

лол, кстати да! а учитывая что героя там нет, то должен распустить всех фениксов))
Старый 29.10.2016, 23:10   #44
Amster
Amster - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Amster с помощью ICQ
Выставка наград

29.10.2016 Amster (Красный, Замок, Валеска, Моандор) def FireToSky (Синий, Замок, Кейтлин, Гриндан) 6lm10a 134
Не хочется ничего особо писать о сей игре,зашло шикрано,начало отыграл отлично,а дальше из за таймера опять начал тупить и чуть не слил катку с шоколадным раскладом,в первой же утопе макси на 131 дали кз+кв+7 ол,так же стоял 5й гм со свитком полёта и тп,этим же ходом Ваня через 2 дд отжал мой мейн,где я должен был встречать уже после утопы,или забирать его мейн(близко очень стартовали разделенные горами),но из за тотального рачества не сделал этого,совсем пропала мотивация на игру,решил ловить Гриню, просмотром прикинул где он находится и через ДД в темноте летя туда обнаружил ещё и лакерные наруи...
Спасибо за игру.
Старый 30.10.2016, 01:30   #45
FireToSky

FireToSky - уровень боевого духа FireToSky - уровень боевого духа FireToSky - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград

29.10.2016 Amster (Красный, Замок, Валеска, Моандор) def FireToSky (Синий, Замок, Кейтлин, Гриндан) 6lm10a 134
Цитата:
Сообщение от Amster
Не хочется ничего особо писать о сей игре,зашло шикрано,начало отыграл отлично,а дальше из за таймера опять начал тупить и чуть не слил катку с шоколадным раскладом,в первой же утопе макси на 131 дали кз+кв+7 ол,так же стоял 5й гм со свитком полёта и тп,этим же ходом Ваня через 2 дд отжал мой мейн,где я должен был встречать уже после утопы,или забирать его мейн(близко очень стартовали разделенные горами),но из за тотального рачества не сделал этого,совсем пропала мотивация на игру,решил ловить Гриню, просмотром прикинул где он находится и через ДД в темноте летя туда обнаружил ещё и лакерные наруи...
Спасибо за игру.
Благодарю за игру!
FireToSky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы