[ТУРНИР] Финальная Битва - 10 - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE.

Ответ
24.10.2016 - [ТУРНИР] Финальная Битва - 10 - 13.03.2017
Участие в турнире
Записаться на турнир

Опции темы
Старый 08.11.2016, 20:28   #61
Gomunguls

Gomunguls - уровень боевого духа Gomunguls - уровень боевого духа Gomunguls - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию Re: [ТУРНИР] Финальная Битва - 10

08.11.2016 Aiwe (Красный, Подземелье, Шакти, Галтран) def Gomunguls (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) 6lm10a 132
Цитата:
Сообщение от Aiwe
Изиптс на скиле . Пришёл с фулконтролем, 12 ангелами, 70 утками и 500 скелами, опп сдался.

Спасибо за игру!

https://www.twitch.tv/aiwezo/v/99806403

Звук запилен, но играть под валынку не могу

У меня все было потруднее)). К компам было далеко ехать и не по дороге, выход в один трежак блочили 100+гр мух.Пробился в подземку в другой трежак, в армии есть 20 грандов. там опять блок из 50+ демонов за циклопню и арт...думал 50 а оказалось 70+ с гр. Первый или 2й стек делают мораль и убивают верхнего пегаса и тут стало все понятно...все пошли прямо и бой я проигрываю. Слился но продолжил дальше. Там кое как раскрутился в армии на 127 было 30 монахов 1 анегл и 30 уток. В пандорке дали весь воздух и в Гм поставил 5й лвл дали дд.Далее пришел опп и я решил не тянуть.
Проверил свою единственную утопку. давали неплохо, но уже не решало.
Спасибо за игру!

https://vk.com/club112850531
Gomunguls сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 20:57   #62
Diabler
Diabler - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Diabler с помощью ICQ
Выставка наград

P.S. Вопрос конечно интересный- Гомунгулус уже не тот или игроки такие злые стали...
Diabler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 21:13   #63
Gomunguls

Gomunguls - уровень боевого духа Gomunguls - уровень боевого духа Gomunguls - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Diabler
P.S. Вопрос конечно интересный- Гомунгулус уже не тот или игроки такие злые стали...

Узнаем это после окончания турнира)))

https://vk.com/club112850531
Gomunguls сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 21:33   #64
Dirty_Player

Координатор
Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Diabler
Айве просто лакерок ссаммый
Dirty_Player вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 10:51   #65
Browser

Browser - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Browser с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Dirty_Player

Просто время течёт - всё меняется - появляются новые скиловые игроки - АйвА - один из представителей новой волны

Весна-осень 2011.

Browser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 11:57   #66
Roger-ua

Roger-ua - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Diabler

Троллинг Гомунгульса за подобное выражение в сторону Алексзегрейт.
Старый 11.11.2016, 01:18   #67
Amster
Amster - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Amster с помощью ICQ
Выставка наград

10.11.2016 Amster (Красный, Цитадель, Десса, Десса) def LuckyF (Синий, Оплот, Кайри, Клавиус) 6lm10a 215
Начали без рестартов,на 111 пришла Чарна и сразу отбил сапожки за магогами,до 131 отбил 7 замков и разведал все зоны,из обьектов только конса макси,утоп нету на 8 респов,далее побежал в подземный инферно треж где наконец-то обнаружил заветные утопы,где с первой же попытки в 3ке на скиле(лаке) получил колпак+статы,во 2й 3ке сапоги левитации+шляпа капитана,ну и 4й гм в конфе так же сразу подарил ТП,далее мошнились добрал ещё 9 утоп,собрал элик,наручи и почти альянс без доспеха,начал демонить,Женя видимо от безнадежности напал на меня,мошны,статов больше+элик+скорость,без вариантов.
Спасибо за игру!
Старый 11.11.2016, 01:51   #68
LuckyF
LuckyF - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ

10.11.2016 Amster (Красный, Цитадель, Десса, Десса) def LuckyF (Синий, Оплот, Кайри, Клавиус) 6lm10a 215
Цитата:
Сообщение от Amster
Начали без рестартов,на 111 пришла Чарна и сразу отбил сапожки за магогами,до 131 отбил 7 замков и разведал все зоны,из обьектов только конса макси,утоп нету на 8 респов,далее побежал в подземный инферно треж где наконец-то обнаружил заветные утопы,где с первой же попытки в 3ке на скиле(лаке) получил колпак+статы,во 2й 3ке сапоги левитации+шляпа капитана,ну и 4й гм в конфе так же сразу подарил ТП,далее мошнились добрал ещё 9 утоп,собрал элик,наручи и почти альянс без доспеха,начал демонить,Женя видимо от безнадежности напал на меня,мошны,статов больше+элик+скорость,без вариантов.
Спасибо за игру!
Спасибо за игру.
Старый 11.11.2016, 02:37   #69
Tepma
Tepma - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Tepma с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Dirty_Player
Константин, ты лучший! Сорри за флуд!
Tepma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 12:38   #70
HellLighT

HellLighT - уровень боевого духа HellLighT - уровень боевого духа HellLighT - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград

20.11.2016 HellLighT (Красный, Оплот, Ивор, Гундула) def Redwhait HP (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) h3dm1 213
Занимательная игра, ивор качался как конченный ушлепок, но благодаря неплохому стеку грандов взял хороший темп, вскоре в треже была освобождена истинная мамашка тут же взявшая пандору на весь 4 лвл, не очень темпово взяв максиконсу, пошел по единственному логичному направлению, куда уже сожрав его со своей стороны пришел редди и получил там по щам, потеряв героя все арты и все войско, а я остался со всеми ангелами, но редди не был бы редди, если бы не сдало фулл контроль в первом же гм5 (благо я с задержкой в ход или 2 но там же его строил) и пачкой довольно вкаченных магов, умудрился хитранами отожрать утопы, да еще те что я не видел на кучу статов, по итогу даже поубивал у меня ангелов, но гундула со специально взятым резистом + сапогами резиста и невероятно боевыми гномами объяснила редди что его место в его стихии (дважды, а то и трижды) после чего оставшись почти без городов редди капитулирует, спасибо за игру.

HellLighT сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 13:28   #71
Redwhait HP

Redwhait HP - уровень боевого духа Redwhait HP - уровень боевого духа Redwhait HP - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Redwhait HP с помощью ICQ
Выставка наград

20.11.2016 HellLighT (Красный, Оплот, Ивор, Гундула) def Redwhait HP (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) h3dm1 213
Цитата:
Сообщение от HellLighT
Занимательная игра, ивор качался как конченный ушлепок, но благодаря неплохому стеку грандов взял хороший темп, вскоре в треже была освобождена истинная мамашка тут же взявшая пандору на весь 4 лвл, не очень темпово взяв максиконсу, пошел по единственному логичному направлению, куда уже сожрав его со своей стороны пришел редди и получил там по щам, потеряв героя все арты и все войско, а я остался со всеми ангелами, но редди не был бы редди, если бы не сдало фулл контроль в первом же гм5 (благо я с задержкой в ход или 2 но там же его строил) и пачкой довольно вкаченных магов, умудрился хитранами отожрать утопы, да еще те что я не видел на кучу статов, по итогу даже поубивал у меня ангелов, но гундула со специально взятым резистом + сапогами резиста и невероятно боевыми гномами объяснила редди что его место в его стихии (дважды, а то и трижды) после чего оставшись почти без городов редди капитулирует, спасибо за игру.
Спасибо за игру.
Старый 20.11.2016, 22:59   #72
FireToSky

FireToSky - уровень боевого духа FireToSky - уровень боевого духа FireToSky - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград

20.11.2016 FireToSky (Синий, Причал, Мириам, Мириам) def KobRa_RR (Красный, Причал, Кассиопея, Йог) h3dm1 144
На второй забрал свиток тп и Артем на след ход забрал такой же у меня. Дальше взял первую утопу из КО и КВ Редвайта с щитом алл4. Дальше нигде не мог найти ДД, в еще одной утопе в своей треже дали латы и щит +12. Благодаря ходячей обзорке засветил в углу треже краешек свитка, оказался флаем. Но утоп на карте больше не было и свитков тоже, т.к. я разведал уже все трежи к середине третьей. Пара пандор, подходящих под диапазон магии - тоже успеха не принесла. Осталось воспользоваться старым дедушкиным способом - отстройкой ГМ! Параллельно строил в рампе и тавере всю третью неделю. В рампе дали зеркало, а в тавере таки с 1 раза завезли ДД. Кобра не стал заморачиваться, а просто поднял с земли одну коробку за эфритами на весь воздух, которую я видел давно, но отсеял, т.к. там с 81% вероятностью было что-то типа 10к опыта. ДД я получил хоть и на ходик позже, но к этому времени сделал многим больше, да и Мириам качалось близко к идеальному в сравнении с Йогом, который появился лишь вначале 2 недели. За счет логи и отбитых позже сапог сожрал 4 библы против одной у Йога и в один момент просто подловил на разгоне и проармажил армию на лохе. Артем сдается.
Благодарю за игру!
FireToSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 05:37   #73
KobRa_RR

KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград

20.11.2016 FireToSky (Синий, Причал, Мириам, Мириам) def KobRa_RR (Красный, Причал, Кассиопея, Йог) h3dm1 144
Цитата:
Сообщение от FireToSky
На второй забрал свиток тп и Артем на след ход забрал такой же у меня. Дальше взял первую утопу из КО и КВ Редвайта с щитом алл4. Дальше нигде не мог найти ДД, в еще одной утопе в своей треже дали латы и щит +12. Благодаря ходячей обзорке засветил в углу треже краешек свитка, оказался флаем. Но утоп на карте больше не было и свитков тоже, т.к. я разведал уже все трежи к середине третьей. Пара пандор, подходящих под диапазон магии - тоже успеха не принесла. Осталось воспользоваться старым дедушкиным способом - отстройкой ГМ! Параллельно строил в рампе и тавере всю третью неделю. В рампе дали зеркало, а в тавере таки с 1 раза завезли ДД. Кобра не стал заморачиваться, а просто поднял с земли одну коробку за эфритами на весь воздух, которую я видел давно, но отсеял, т.к. там с 81% вероятностью было что-то типа 10к опыта. ДД я получил хоть и на ходик позже, но к этому времени сделал многим больше, да и Мириам качалось близко к идеальному в сравнении с Йогом, который появился лишь вначале 2 недели. За счет логи и отбитых позже сапог сожрал 4 библы против одной у Йога и в один момент просто подловил на разгоне и проармажил армию на лохе. Артем сдается.
Благодарю за игру!

Договорились сыграть зеркало-в-хоте. Проиграл первую и вторую недели в хлам! просто в щепки! (я и забыл, когда со мной такое было) Пришлось догонять. На третьей я вырвался вперед, догнал по статам, получил фулл контроль и обогнал по армии. Но Иван отстроил контроль в башне, и всё мне похерил. Два моих дурачка без логи никуда не годились против его двоих с оной..
Спасибо за экзамен, Иван! Я рад, что мне есть куда играть лучше!..
Старый 22.11.2016, 20:16   #74
Amiloo

Amiloo - уровень боевого духа Amiloo - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Amiloo с помощью ICQ
Выставка наград

07.11.2016 Kilgor (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) def Amiloo (Красный, Сопряжение, Random, Брисса, Алкин) 6lm10a 135
Цитата:
Сообщение от Kilgor
+2600 кажется начал. Полностью отрестились.

Первый день 4 героя, из армии пришли только гноли, и тех кропаль. Вообще первая неделя шла оочень тяжело, было много потных боев, чего только стоит взятие максисклепа с 3 лизардами 18 гнолями 2 утками и 9 мухами. Но потихоньку наскреб на уток в кастле и 7 героев. Тазар качался без логи и все было ооочень медленно. К тому же еще дорога с перекрестка упиралась в односторонник да в угловую трежу.
На второй неделе, кое как ползая собирал ульи.
На 131 было 32 утки и отличный таз без логи. К 134 стою тазом около утопы, а пайра с эксп логой собрала 7 ангелов и 3 улья(получилось 46 уток)
К 135 измотанный Амилу пишет гг. Там безденежье, и постоянный прессинг компов.

Спасибо за игру!
Спасибо за игру!

http://heroes3.tv/Amiloo
Amiloo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 15:29   #75
Amiloo

Amiloo - уровень боевого духа Amiloo - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Amiloo с помощью ICQ
Выставка наград

01.12.2016 Amiloo (Синий, Замок, Кейтлин, Монер) def FireToSky (Красный, Цитадель, Тираксор, Тираксор) 6lm10a 135
Дали супертрежу с 50 вив, 4 утопами с фулл контролем. Запилил пару архов и припрыгал к оппоненту. Последовала сдача. Спасибо за игру

http://heroes3.tv/Amiloo
Amiloo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы