Мисс HeroesWorld - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Кто является мисс Heroes World?
^
пока нет достойных (или все девченки красивы)
17
22.37%
Закрытая тема
Страница 8 из 10
 
Опции темы
#106
Старый 13.02.2007, 00:09
  #106
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мисс HeroesWorld

Geksorin;67288Мне кажется, Аду надо добавить! Добавте, а то как то мне лично стыдно, за нас, куча мужиков, приживших наших и без того не многочисленных девушек, давайте добавляйте!!!!!!
Гекс - так создай новую тему с голосованием... Многие уже хотели - и никто не взялся... Все в твоих руках Будет Мисс Хиросволд 2007 - а почему бы и нет?
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#107
Старый 13.02.2007, 00:26
  #107
^
Darth Saruman
 
Аватар для Darth Saruman
📖
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
По умолчанию
Re: Мисс HeroesWorld

Ta Kotoraya...;67290Гекс - так создай новую тему с голосованием... Многие уже хотели - и никто не взялся... Все в твоих руках Будет Мисс Хиросволд 2007 - а почему бы и нет?

надо чтобы новые претендентки выложили такие-вот красивые фото, как например у тебя(кстати я за тебя тож голосовал - фото респект!)...
тоесть Ада и остальные девушки желающие принять участвие в "выборах"

Если претендентки выложат фото, я создам новую тему...

ждем оных!
__________________
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Darth Saruman вне форума
#108
Старый 13.02.2007, 00:36
  #108
^
RedB
 
Аватар для RedB
📖
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: подземелья
Сообщения: 114
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: подземелья
Сообщения: 114
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мисс HeroesWorld

Draco_Lich;55739...а если девушка считает, что даже прикидываться дурой ниже её достоиства?
ниже достоинства любой девушки выглядеть так, что подушкой не отмахаешься...
Гекс, проблема новичков - это то, что до них давно все перетерли тысячу раз, нет, он ни за что не почитает сообщения, что были ДО_НЕГО - не блин я умный сам все открыл.. а мож не стоит велосипед изобретать?
RedB вне форума
#109
Старый 13.02.2007, 13:22
  #109
^
GvozD
 
Аватар для GvozD
📖
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщения: 277
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщения: 277
По умолчанию
Re: Мисс HeroesWorld

RedB;67298ниже достоинства любой девушки выглядеть так, что подушкой не отмахаешься...
У каждого свои замороки, кому-то может и дурой казаться не нравится (я надеюсь).
__________________
Да будет так
Да будет так
GvozD вне форума
#110
Старый 13.02.2007, 13:33
  #110
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: Мисс HeroesWorld

RedB;67298
Гекс, проблема новичков - это то, что до них давно все перетерли тысячу раз, нет, он ни за что не почитает сообщения, что были ДО_НЕГО - не блин я умный сам все открыл.. а мож не стоит велосипед изобретать?

Замечательно, люблю стервочек, ты знаешь, самое смешное, что ты права, насчет того что я не чего не перечитовал, но вот насчет - новичка, это ты загнула, хотя речь не об этом, мы русские (да и не только русские) любим, как ты сказала "перетирать", да вот только одно но, на перетираниях все и заканчивается, если ты ещё раз внимательно вчитаешься в мой пост, то я обращался не к тебе и не к форуму, а к модерам, чтобы они подправили опрос, ты же всё воспренила в штыки... а теперь мой ход, прежде чем тыкать носом "новичков", и показывать какая ты важная, вчитайся в их посты....
__________________
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Geksorin вне форума
#111
Старый 13.02.2007, 13:38
  #111
^
RedB
 
Аватар для RedB
📖
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: подземелья
Сообщения: 114
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: подземелья
Сообщения: 114
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мисс HeroesWorld

GvozD;67332У каждого свои замороки, кому-то может и дурой казаться не нравится (я надеюсь).
не нравится дурой казаться - хорошо завернул))) женщина по определению должна быть женственной. А не Марией Кюри))
Гекс, просто вот именно тема про добавление кого-то еще была затронута и не раз.. я мож не так выразилась, но это относится не только к тебе, просто иногда очень полезно почитать то, что до тебя написано)))
RedB вне форума
#112
Старый 13.02.2007, 14:03
  #112
^
GvozD
 
Аватар для GvozD
📖
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщения: 277
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщения: 277
По умолчанию
Re: Мисс HeroesWorld

Господа, аккуратнее нас на полных парусах несет на флуд. Личные разборки предлагаю перенести в личные сообщения, если конечно их обнародование не является их целью. А про тему я вроде уже писал, нужно создать новую с указанием периода типа "Мисс февраль 2007"
ЗЫ RedB, не спорю, но не быть женственной дурой наверное тоже можно (а может нужно?).
__________________
Да будет так
Да будет так
GvozD вне форума
#113
Старый 13.02.2007, 14:06
  #113
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: Мисс HeroesWorld

Порошу обдумать мою мысль https://heroesworld.ru/forum/showthread.php?t=1984
__________________
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Geksorin вне форума
#114
Старый 21.02.2007, 16:07
  #114
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Мисс HeroesWorld

Лично я считаю самой красивой,самой умной и гораздо более скромной(что еще важнее) девушкой на портале совсем другую. Но она не захочет участвовать в этом конкурсе. И правильно сделает. Ta_Kotoraya ей проигрывает по всем параметрам. У нее(Ta_Kotoraya) слишком высокое мнение о себе. Это прослеживается почти в каждом ее сообщении. Для меня это очевидно, как белый день. Может быть кто-то этого и не видит, но не я. И я не параноик (на всякий случай сходил в поликлинику и мне сказали, что я полностью здоров и адекватен). А это качество (завышенное самомнение) совсем не красит человека. Я, конечно, тоже не ангел, но этого у меня нет.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
#115
Старый 21.02.2007, 16:19
  #115
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мисс HeroesWorld

Андрей, удивляюсь я твоей вражде с Ta Kotoraya. Что вы не поделили? Ты постоянно на неё нападаешь.
В любом случае, "сражаться" с девушкой для мужчины как-то...не очень.
Кстати, обнародуй уж имя своей "королевны". Вряд ли это её скомпрометирует.
И вообще, ребята, давайте уже конкурс...я хочу болеть за своего кандидата!
__________________
Слоныш вне форума
#116
Старый 21.02.2007, 16:54
  #116
^
RedB
 
Аватар для RedB
📖
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: подземелья
Сообщения: 114
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: подземелья
Сообщения: 114
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мисс HeroesWorld

Андрей, да ты смешон... думаю, что переплюнуть ta_kotoraya у тебя вряд ли получится. И ты это тоже понимаешь, вот и бесишься. Релакс..
RedB вне форума
#117
Старый 21.02.2007, 18:44
  #117
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: Мисс HeroesWorld

Андрей - за что уважаю так это за то что сказал, все прямо, не втихую мстить, а открыто и сознательно... до остольного... без понятия кто лучше кто хуже, если посмотреть на меня, то тоже наверно пол форума меня не переносят... каждый из нас своей дорогой сюда пришел.
__________________
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Geksorin вне форума
#118
Старый 21.02.2007, 23:10
  #118
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мисс HeroesWorld

Андрей;69035Лично я считаю самой красивой,самой умной и гораздо более скромной(что еще важнее) девушкой на портале совсем другую. Но она не захочет участвовать в этом конкурсе. И правильно сделает. Ta_Kotoraya ей проигрывает по всем параметрам. У нее(Ta_Kotoraya) слишком высокое мнение о себе. Это прослеживается почти в каждом ее сообщении. Для меня это очевидно, как белый день. Может быть кто-то этого и не видит, но не я. И я не параноик (на всякий случай сходил в поликлинику и мне сказали, что я полностью здоров и адекватен). А это качество (завышенное самомнение) совсем не красит человека. Я, конечно, тоже не ангел, но этого у меня нет.
Извините,что лезу не в те дела,но......Андрей,меня терзают смутные сомненья,что это Ольга.Я угадала?
__________________








Леля вне форума
#119
Старый 21.02.2007, 23:14
  #119
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мисс HeroesWorld

Андрей;69035Лично я считаю самой красивой,самой умной и гораздо более скромной(что еще важнее) девушкой на портале совсем другую. Но она не захочет участвовать в этом конкурсе. И правильно сделает. Ta_Kotoraya ей проигрывает по всем параметрам. У нее(Ta_Kotoraya) слишком высокое мнение о себе. Это прослеживается почти в каждом ее сообщении. Для меня это очевидно, как белый день. Может быть кто-то этого и не видит, но не я. И я не параноик (на всякий случай сходил в поликлинику и мне сказали, что я полностью здоров и адекватен). А это качество (завышенное самомнение) совсем не красит человека. Я, конечно, тоже не ангел, но этого у меня нет.
Андрей - а знаешь, я с тобой согласна! Да, именно так все и есть....но знаешь - надоело быть серой мышкой еще в подростковом возрасте... Как хочу - так и веду себя! И кстати - не я себя такой сделала...я первоначально просто пришла сюда - и тихо мирно общалась на интересующую меня тему Героев. А поскольку основная часть "населения" форума - мужская, ты...хм...как бы так сказать...вы сами постепенно меня "избаловали" вниманием... не знаю, как выразится по другому.

И кстати - я не думаю, что мое "высокое мнение о себе" прям-таки сквозит в каждом сообщении... присмотрись внимательнее... Просто когда на меня нападают - я защищаюсь, когда делают комлименты - адекватно и по-женски (!!) реагирую...Это плохо? Или как?

Утверждаешь что у меня завышенное самомнение??? А ты просто спроси у тех людей, с которыми я близко общаюсь - хотя бы из форумчан - не думаю, что они тебе это подтвердят! Да и в жизни я достаточно скромный человек... понимай как хочешь.

Что же касается твоей любимой форумчанки - я думаю это не секрет... Я уверена почти на 100% кто она...И утверждаю - да, она красавица и умница... Потому что у нас все девушки на форуме такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не могу сказать что-то плохое ни про одну из них... зато хорошего - про каждую!

А вообще - мы снова с тобой раздуваем наш конфликт и взаимные трения в абсолютно не подходящих для этого темах... Я обещала не реагировать на твои сообщения - да как то все не выходит...увы...
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#120
Старый 21.02.2007, 23:44
  #120
^
Snowball
 
Аватар для Snowball
📖
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мисс HeroesWorld

Андрюх - вот ты жук навозник Что ты к Тантьяне придираешься ? Ну считаешь ты что есть более достойная девушка ( не ты один такой, пельмеша) - твое мнение, ИМЕЕШЬ ПРАВО. Но в каждом посте говорить ей какая она нехорошая - эт перебор. Вы ж помирились с ней (встреча, цветы, кафе, кинотеатр, кофе в постель.....) - так что давайте целуйтесь, обнимайтесь и миритесь опять нафик

ПыСы: И вообще мистер ХВ эт я а мисс ХВ эт Снежинка (хоть я с ней не общался и толком не видел, и вообще ХВ надо переименовать в Сноу Ворл....и интернет в сноунет.......и планету Земля...в планету Снежная.....в Снежной галактике.......
Короче вы поняли я надеюсь
__________________
Белый и Пушистый! Иногда.....
Белый и Пушистый! Иногда.....
Snowball вне форума
Закрытая тема
Страница 8 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru