[ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5 - Страница 82 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 82 из 87
 
Опции темы
#1216
Старый 03.04.2013, 16:30
  #1216
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5

IgiggsНу тупые быдло-телезрители, чего еще от них ждать? Они бы на Вашем месте авто еще жалостливее просили, поди.

как показала практика, зрители всякие бывают
в том числе и те, кто тупо сливает инфу(((
и эта ложка дёгтя поганит

а чтобы на месте Жавдета оказаться, надо дойти как минимум до финала!
проблема же авто вовсе не у того, кто его просит, а у того, кто даёт
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
#1217
Старый 03.04.2013, 16:39
  #1217
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5

Жаль не смотрел данные стримы, поздравляю Джавдетом с выходом в финалам, а Тварину с 3им местом

Зы
С трудом поверю что Джавдет попросит просто так авто, не имею на это вескую причину! Ну это так к слову!
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
#1218
Старый 03.04.2013, 16:42
  #1218
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5

darkelloС трудом поверю что Джавдет попросит просто так авто, не имею на это вескую причину! Ну это так к слову!
Причина не веская - всего лишь авто в предыдущей стадии турнира. Но в какой то мере сроляло, всё же надеялся на алаверды от оппа, поэтому шёл на самоубийство, оч деньги нужны были, ну и вылез с 8 грандами, хотя дальше вполне можно было играть... Но Тварыне респект, что не воспользовался инфой о просьбе авто, и совместно прекратили мучения.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#1219
Старый 03.04.2013, 16:45
  #1219
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5

Javdet3 04 2013
Javdet (Rampart, Kyrre, Kyrre) loose twaryna (Fortress, Tazzar, Crag) 2sm4d3 132

Смка к сожалению оказалась единственным компромиссом. После хорошей 1й недели зарешала ошибка на 121, расконцентрация и на пустом месте теряю 22 кента и 3 гранда. Их не хватило в следующем баттле в медузне, сняли коня и ещё 3 гранда. Этих грандов не хватило для баттла с гр гидрами и оппом. В треже увидел опповского Крега с 1=1=1=20+ утками. Отдавать на растерзание утятни резона не было, а у самого всего то 5 ангелов, 8 коней и 13 грандов. Понадеядся на отстутствие маны и что уток не много - но с этим у соперника было отлично. 34 вивы для 124 конечно очень много, ещё и компактно всё лежало + сапожки под городом.



Сдало быстрые дороги, Тазаром сразу взял ученого и дали зоркость, благо зашел Крег + получил тактику сразу. На 2й день взял обзорку и дежавю легкое случилось. Свечу часть респа оппонента и там в аккурат 2 консервы по дороге, 2 камня опыта, нычка кентавров и Киррь с 10+ грандов (в итоге еще нычка коней была и еще одна конса), +2 к скорости за гидрами, благо хоть заблочено ГО-Титаны. Тут стало грустно, но далее вижу у себя на респе 2 нычки виверн за халявной охраной и 2 улья + сапоги. Играем. Забираю нычки вив, сапоги, беру некро-вторик, на начало 2й недели беру 2 улья - оба мини( Нахожу и забираю еще один улик на смежке - предмини. Вижу, как Киррь забирает консервы. Бегу Крегом в трежу, беру мини-улей и пандору на 15к золота. И тут финалка. И опять дежавю. Есть эксперт-воздуха, но нету хасты( Благо вивы под крегом решают все-таки. Дальше еще чуток побегали и начали следущую партию.

Javdet3 04 2013
Javdet (Rampart, Kyrre, Kyrre) def twaryna (Fortress, Tazzar, Tazzar) 2sm4d3 127

2ю отыграл чётко, возможно неоправданно рискнул лезть в тронг консерву, но свезло что не макси. По таверне долгое время была инфа что у оппа нет городов, решил взять сапожки в треже и через ГО наведаться в гости. Незванный гость действительно хуже татарина) и на 126 гостим в столице, а на 127 на опповской загородной вилле. Соперник сдаётся.


Дорестартился до невнятной сдачи. Вроде и играть можно, но очень длинные дороги и темпа никакого + сыграл плохо наверное. Со стороны Джавдета все получше гораздо и отличная реализация не оставила никаких шансов.

Javdet3 04 2013
Javdet (Rampart, Kyrre, Kyrre) def twaryna+телезрители (Fortress, Tazzar, Tazzar) 2sm4d3 215



Ну 3я это нечто - рубали почти до 7ми утра, моск работал лишь рефлекторно, ну и украшением стали 3 финалки.
1я сталась ещё на 131, когда Тазик засветился в треже. Равноценный обмен, но дали денег на скупку и бегу в консу под городом. Порадовался что не рискнул её брать на 2й неделе, +4 ангела и гоу в трежу. Утопки быстро дали контроль, покупаю в последний слот землю и вижу движения в треже. Перевес в мясе был велик, опп откупается с 7ю лизардами но не сдаётся. И вот тут экшн - он вылазит на то же место со шлаком типа гномов, а Джавдету и невдомёк к чему бы это. Выживший баттл-гном после стартового натиска вполне мог отрезистить армаг, но мне повезло и оба героя дохнут. Пидорская СОДовская лотерея с копанием папки Но есть 4 минуты и 90к денег. Копаем. Нифига. И на последних секундах в таве появляется Тазар, выкупить не успеваю, а срок 147
Но у Тварыны шансов откопать было поменьше - 6к денег и немного ресурсов, но всяко ведь бывает.
А на завтра вижу в таверне родную Киррюшку Несколько невнятных ходов, но потом выстраиваются цепи на отбитие городов и получаю долгожданную капитуляцию.

Жаль общую картинку подпортило ощущение, что на кону была как минимум корова.

Спасибо за игры.

"twaryna+телезрители" - это эпик. Просто читая такое и писать ничего не хочется... Про Года, авто и тд я говорить не буду. Хотя наверное все-же надо сказать. Да, не дал авто во второй партие, потому, что решил для себя не давать и не брать авто в турнирных играх. Во многом после прочтения отчета финала винеров. Играйте как вам нравится, но имхо ситуации с "взял на несколько авто больше и выиграл" - это наглухо бредовая тема. Сами задумайтесь над этим. И не стоит клеймить меня "понятием чести" и тд. Имхо в итоге был предложен разумный вариант с рестартом по встрече, который итак там был бы. Так в итоге еще и Тварына плохой, ок. Про "помощь телезрителей" это вообще на голову не налазит. Постеснялся бы такое писать ей-богу. Если что - воды игры есть на моем канале, как и всех остальных игр - можешь пересмотреть на досуге и поискать "помощь телезрителей". Аж противно блин Про "игру на корову" тоже порадовало.. Да, эта игра была очень важна для меня и я играл на победу. Причем тут корова я не знаю. Играл до конца. Проиграл. Ок. Короче говоря прочитав отчет настоение упало как-то. Хотя игра получилась интерестной. Собственно по игре:

Стартанули без рестартов. На респе 2 улья и конса - такое не рестится офк. + есть камень опыта, пару повышалок и шапка +4 с колодцем. Все отлично, но проблема с деньгами. Причем реально - очень мало денег было, что в итоге сказалось (денег не хватало всю игру, шутка ли - замок поставил только на 3й или 4 неделе, про нормальную скупку тоже молчу). С горем пополам начал собирать улики с 122. Первый пред-макси - отлично! А вот второй мини + слил утку на пробитии охраны. Итого армии 14 уток + лизарды. Тазару дали еще мудрость и балистику (правда сходу лога была). Как брать консу не понятно. Выше 2ки не потяну... Дальше пробился на вторик-оплот. Там еще одна конса. Чекаю домашнюю - 2ка. Забира. Дальше беру и вторую - тоже двойка. С обзорки свечу респ. Вижу 2 трежи - одна грязевая, другая подземная. По дороге в подземку ожерелька +1 скорости и куртка +1 олл. Еду туда. Захожу в трежак и там первая фб. Бой выигрывался там, уже сейчас понимаю. Кобра написал как. Но опыта и смекалки не хватило опять. + еще мог усилок огня добрать - тогда еще проще все было. По факту размениваемся и откупаюсь, сохранив 3 ангела + 7 уток и лизардов 20+. Иду в грязевую трежу - там светится пара вкусных пандорок. Бью 20+ котов и забираю весь 4й лвл! + землю дали! Но пока только базовую. Дальше забираю еще пандорки на опыт. Атаку дали, поиск пути и тактику. Вижу утопу, рядом КВ + улик за 50+ вив. Бить не решаюсь, маны нету почти. Приходится порталится за пополнением маны + в магичке выучить слоу (а то в который раз папские гм дают во всех замках без слоу и хасты). Возвращаюсь в трежак, беру улик за джинами, улик + КВ и утопу-2ку. Дали тапки+2 и красный шар, который тут не в тему) Дальше дд к бронику +10, ожерелька +3олл за грейжеными психами, тп домой, библиотека и пробиваюсь в портал еще одной трежи. Опп там явно был, но съел не все. Через ход возвращаюсь туда + подятнул Димера для разведки. Беру арену и свечу невзятую утопу! Не хватает 200 мп в итоге для взятия и Киррь накрывает. Вся надежда на армаг 2000 была. Но там 49 уток. Как-то пытаюсь скосить их цепнухой. В итоге теряю армию, вырезаю уток до 22, остаются также пегасы, эльфы и 4 ангела. Бегу с гномами обратно, в надежде на чудо. И Киррь ошибается - нападает. Битва опять забавная. У меня 3 стека по 4 гнома + 1 +1 муха и 7 деревяшек. Там ангелы поделены по одному. Ангел без удачи не убивает стек гномов. Но 2 раза удача прокатывает) Но 2 гномика всеже выживают. Армаг! Все умерли... Но Киррь удается выкупить, а Тазара нет. Занавес.

Спасибо за интерестные игры. Удачи в финале!
twaryna вне форума
#1220
Старый 03.04.2013, 16:47
  #1220
^
Roger DAltavilla
 
Аватар для Roger DAltavilla
📖
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5

Тварына - боец!
Наверно, стоило по-больше отдохнуть перед 3-й партией, мог быть другой результат.
Но 3-е место за Болото - это сильно!
__________________
Воздам сторицей!
Воздам сторицей!
Roger DAltavilla вне форума
#1221
Старый 03.04.2013, 16:48
  #1221
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5

А у меня просьба к тем кто шарит и кому не в западло, сделать по результатам таблицу. Наподобие рейтинга кто какое место занял. Очень интересно взглянуть на статистику. Да я думаю и игрокам будет интересно посмотреть, "вот я участвовал в турнире занял такое-то место".
Пита просить аж неудобно, и сезонного рейтинга хватает с головой...
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
#1222
Старый 03.04.2013, 16:51
  #1222
^
Juristis
 
Аватар для Juristis
📖
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5

Помнится, недавно кто-то жаловался, что срачей на хв не хватает) Сглазили)
Juristis вне форума
#1223
Старый 03.04.2013, 17:07
  #1223
^
Igiggs
📖
Регистрация: 23.03.2012
Сообщения: 4
Регистрация: 23.03.2012
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5

wowaкак показала практика, зрители всякие бывают
в том числе и те, кто тупо сливает инфу(((
и эта ложка дёгтя поганит
А то кто-то еще не знает, что есть всякие обиженки, желающие подгадить делу стримов героев? Зачем после игр потом каждый раз ныть? Ну не стримь тогда, переживем уж как-то, пару ночей в подушку проплакав.

wowaа чтобы на месте Жавдета оказаться, надо дойти как минимум до финала!
Ну, тезис "победителей не судят" не совсем о том, что потом победитель может писать все что угодно о своей победе, а все должны молчать.
Igiggs вне форума
#1224
Старый 03.04.2013, 17:09
  #1224
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5

twaryna И не стоит клеймить меня "понятием чести" и тд.

Да ладно, когда сам просил авто, то дал тебе его незамедлительно, без всяких.... Поэтому в какой-то мере я мог рассчитывать на взаимность. Или нет?....
Насчёт коровы не так меня понял видимо. Речь не об армаге, там всё норм, хотя если б я слил в итоге, было б ппц как обидно. Корова это не взятый ре, при имеющихся 2х в запасе, лишь для того чтобы сделать ре по встрече. Ну и ситуация с авто конечно.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#1225
Старый 03.04.2013, 17:20
  #1225
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5

JavdetДа ладно, когда сам просил авто, то дал тебе его незамедлительно, без всяких.... Поэтому в какой-то мере я мог рассчитывать на взаимность. Или нет?.....
Нет! Нет! И еще раз нет!
PReDS вне форума
#1226
Старый 03.04.2013, 17:22
  #1226
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5

Срач закрыт. Если продолжите флеймить и троллить, начну удалять посты.

twaryna, поздравляю с третьим местом! Отличный результат!

Объявляю последний матч турнира:
Javdet vs GoD
Для победы в турнире в матче суперфинала победителю верхней сетки достаточно выиграть 2 партии, победителю нижней сетки нужно выиграть 3 партии.
В суперфинале срок на каждую игру - 2 недели.
На первую игру - срок максимум до 17 апреля. Удачи!

Lider1А у меня просьба к тем кто шарит и кому не в западло, сделать по результатам таблицу. Наподобие рейтинга кто какое место занял. Очень интересно взглянуть на статистику. Да я думаю и игрокам будет интересно посмотреть, "вот я участвовал в турнире занял такое-то место".
Статистика будет, GoedenDag уже сделал и ждет финальноего аккорда, правда насчет мест не очень понятно, тут ведь дабла...
Pit for LM вне форума
#1227
Старый 03.04.2013, 17:40
  #1227
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5

JavdetДа ладно, когда сам просил авто, то дал тебе его незамедлительно, без всяких.... Поэтому в какой-то мере я мог рассчитывать на взаимность. Или нет?....
Насчёт коровы не так меня понял видимо. Речь не об армаге, там всё норм, хотя если б я слил в итоге, было б ппц как обидно. Корова это не взятый ре, при имеющихся 2х в запасе, лишь для того чтобы сделать ре по встрече. Ну и ситуация с авто конечно.

Не хочу разводить дальше оффток, просто расставлю точки и на этом все. Нет ты не мог расчитывать на "взаимность". Авто про которое ты вспоминаешь было более полугода назад. И за эти полгода у меня поменялся взгляд на "авто в турнирках". Я думаю, что кто играл со мной не даст соврать, что я никогда не отказывал в авто в фанках, да и в турнирных партиях бывало до последнего времени. Но это неправильно. Это мое мнение. И ты сам описал даже почему это неправильно.

"Причина не веская - всего лишь авто в предыдущей стадии турнира. Но в какой то мере сроляло, всё же надеялся на алаверды от оппа, поэтому шёл на самоубийство, оч деньги нужны были, ну и вылез с 8 грандами, хотя дальше вполне можно было играть"

Это яркий показатель того, почему авто - это зло. Ты пошел на риск, с задней мыслью "если что авто возьму, ничего страшного". Риск не оправдался. Это не правильно, за риск нужно платить. Другое дело мисклики и тд. Но когда осознано идешь на риск и огребаешь - за это нужно платить.

Более того тему с авто решили на мой взгляд лучшим способом. Но у тебя все равно едкие коменты про меня пошли. Мол "спасибо Тварыне за авто" и тд.

Ну, а про "корову". Как играть на рестартах - это дело каждого. Я считаю, что сыграл правильно в той ситуации. На этом оффтом прекращаю.

Удачи в финале!

Добавлено через 2 минуты
Pit for LMtwaryna, поздравляю с третьим местом! Отличный результат!

Спасибо всем игрокам и организаторам за отличный турнир. Было интерестно!
twaryna вне форума
#1228
Старый 03.04.2013, 17:41
  #1228
^
wayfarer
 
Аватар для wayfarer
📖
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Приморский край, г. Владивосток
Сообщения: 5
Отправить сообщение для  wayfarer с помощью ICQ
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Приморский край, г. Владивосток
Сообщения: 5
Отправить сообщение для  wayfarer с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5

twaryna, ты молодец! Спасибо за эпичные игры!
Удачи в прочих турнирах!!!
__________________
"He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man" Samuel Johnson
"He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man" Samuel Johnson
wayfarer вне форума
#1229
Старый 03.04.2013, 17:50
  #1229
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5

twarynaНу, а про "корову". Как играть на рестартах - это дело каждого. Я считаю, что сыграл правильно в той ситуации. На этом оффтом прекращаю.

Базара нема, вполне понимаю такую позицию, но думаю что большинство старожилов форума присодинятся к мнюхе, что это не есть красиво. Всё таки у нас есть какой-то этикет, неписаные правила, которые отличают нас от Дот, КС и пр...
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#1230
Старый 03.04.2013, 19:12
  #1230
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5

Авто - это тухлая тема. Завязывайте вы с авто.
Dirty_Player вне форума
Закрытая тема
Страница 82 из 87


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru