Ищу команду единомышленников - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ

Опции темы
Старый 10.07.2019, 02:47   #1
x_SlipP_x
x_SlipP_x - уровень боевого духа
Сообщение Ищу команду единомышленников

Доброго всем времени суток.

Не так давно был запущен онлайн-проект журнала про старые игры. Если кого-то интересует данная тема, или кто-то хочет приобщиться к команде авторов, милости просим.

Первый номер уже вышел (там все подробно описано) и его можно просмотреть на этом блоге: https://lastcenturygames.blogspot.com/

Также проводится офлайн-турнир по Героям 3.
В журнале все описано.

Приятного чтения. Заранее спасибо.

ЗЫ Кому понравилось, или наоборот - обязательно комментируем и подписываемся на блог.
x_SlipP_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 13:14   #2
Драккошка

Драккошка - уровень боевого духа Драккошка - уровень боевого духа Драккошка - уровень боевого духа
Выставка наград
По умолчанию Re: Ищу команду единомышленников

Чувак, ты спамер или нет? Вроде по теме, а вроде одно сообщение со ссылкой хз куда. Дай знать, что ли.

❤❤❤❤❤❤❤❤
Драккошка сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 13:17   #3
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа

Переходишь по ссылке и видишь, что реально журнал о старых играх.
Сообщение от Ple-Sen
Разумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

From me — to you
Siverfale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 14:27   #4
x_SlipP_x

Цитата:
Сообщение от Драккошка
Чувак, ты спамер или нет? Вроде по теме, а вроде одно сообщение со ссылкой хз куда. Дай знать, что ли.

Не спамер)))
Это ссылка на блог посвященный этому журналу. На этом блоге нужно в последнем посте скачать сам журнал в пдф формате.
Старый 10.07.2019, 19:23   #5
Драккошка

Драккошка - уровень боевого духа Драккошка - уровень боевого духа Драккошка - уровень боевого духа
Выставка наград

Ок тогда, всё нормик. Правда, в этот раздел мало кто из геройщиков заходит, у нас тут своя атмосфера. Лучше сразу в раздел троечки залезть. Могу перекинуть этот тред туда.
Сив, я днём с тапка была, неохота лишний раз по ссылкам шариться, особенно если правда спам.

❤❤❤❤❤❤❤❤
Драккошка сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 14:11   #6
x_SlipP_x

Цитата:
Сообщение от Драккошка
Ок тогда, всё нормик. Правда, в этот раздел мало кто из геройщиков заходит, у нас тут своя атмосфера. Лучше сразу в раздел троечки залезть. Могу перекинуть этот тред туда.
Сив, я днём с тапка была, неохота лишний раз по ссылкам шариться, особенно если правда спам.

Если Вас не затруднит. Буду очень признателен))

Записываемся на турнир. Будет интересно)) в журнале - условия!

Добавлено через 16 часов 45 минут
Работа над вторым номером началась. Желающие помочь - в Вайбер https://invite.viber.com/?g2=AQBIr872t63o2En4GEPHAX5GrIilIeB9h%2BER2OqPEZ5Z WdoEUyP9t7WD17H3rbGe и в блог - адрес выше))
Старый 11.07.2019, 14:50   #7
Marmot

Marmot - уровень боевого духа Marmot - уровень боевого духа

По поводу турнира: может быть, стоило бы создать на форуме отдельную тему в соответствующем разделе Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - OFFLINE
До начала самого турнира надо бы обсудить и решить разные важные аспекты. И лучше не где-то в кулуарах, в переписке в мессенджерах или в почте, а где-то на видном месте - например, здесь. Тогда всё, что требует решения или уточнения, будет решено и как можно скорее.
Вы вообще раньше принимали участие в оффлайн-турнирах? Как игрок и/или как организатор? На каких ресурсах (сайтах)?
Хотелось бы больше конкретики, начиная с правил. Вы уже знакомы с турнирными правилами известных сайтов: здесь и на HeroesPortal'е ? В вашем турнире будут эти правила или те или еще какие-то другие?
Что будет дано игрокам: карта и стартовый сэйв (проверенный организатором на проблемные/неудачные/спорные моменты)? Откуда будет карта: известная карта с одного из картохранилищ или новая, созданная вами лично специально для турнира? Размер карты? Насколько она будет сложной (с чем из известных можно сравнить?) Условие победы (победить всех, захватить всё / победить определенного героя / ...) и критерий оценки результата (меньшее число дней прохождения / наибольшая сумма навыков / наибольшая сумма золота / ...)?
Я пишу потому, что, может быть, сам бы поучаствовал, но хотелось бы иметь достаточно определенное представление об уровне сложности.
И я уже имею отрицательный опыт одного любительского турнира, в котором участвовал несколько лет назад на другом сайте. Там организатор не продумал некоторые важнейшие моменты, в результате игроки проходили вообще разные версии карты, а о стартовом сэйве тем более никто не задумался до начала турнира. Так же и правила особо не были обозначены.
Ага, ответ на один вопрос уже увидел, перечитав анонс турнира в журнале:
Цитата:
В письме обязательно указать ник, под которым вы будете в турнирной таблице, способ связи с вами (ваш И-Мейл) и расу за которую предпочитаете играть 1-ый этап.
То есть, уже разные условия для разных игроков. Жаль. Вы хоть как себе представляете сравнение результатов такого прохождения и определение победителей?
Пушкин не был зарегистрирован на ХВ и не ставил галочку, что он согласен с правилами сайта. © Dirty_Player
Marmot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 16:06   #8
x_SlipP_x

Тему обязательно создам. По поводу опыта проведения - он просто огроменный. Но в основном в городском масштабе.

А теперь по поводу расы. Раса определяет исключительно героя. Армия будет несколько иная и замка как такового не будет. Не переживайте, все будет сбалансировано и прохождение турнира заключается в вашем умении играть Вашим же любимым героем.
Если Вас что-то не устроит, то вы вправе отказаться. Но попробовать советую. Разнообразие никто не отменял.

Благо разработчики дали шанс на огромный "полет мысли")) и можно сделать абсолютно одинаковые условия для всех)
Старый 11.07.2019, 16:53   #9
Marmot

Marmot - уровень боевого духа Marmot - уровень боевого духа

"Городской масштаб" - понятие растяжимое. Город какой, с каким населением? Турниры по "Героям" или там по "Косынке"? Да вообще, не важно, какой город. Турниры в Интернете практически всегда более масштабны, а и уровень продуманности и организованности соответствующий.
Абсолютно одинаковые условия для всех - это именно когда все играют с одного стартового сэйва. Или надо вам долго и подробно излагать, как влияет специальность героя на игру? Организатору турниров с многовековым опытом?
Собственно, каждый может проводить свой собственный турнир по своим правилам для всех желающих. Но не каждый захочет в нем участвовать.
А, вот еще вопрос: где можно почитать про ваши прежние турниры? А то пока от вас - одна вода и никакой конкретики.
Пушкин не был зарегистрирован на ХВ и не ставил галочку, что он согласен с правилами сайта. © Dirty_Player
Marmot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 17:59   #10
x_SlipP_x

Давайте, вы вечерком прочитаете все подробности в теме, а потом будем обсуждать и задавать вопросы, хорошо?)) Но Вас, я записываю сразу ))))
Старый 30.08.2019, 11:29   #11
la reine pedauque
la reine pedauque - уровень боевого духа

опасный журнал )
la reine pedauque вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы