[ОБСУЖДЕНИЕ] Карты - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 4 - Герои Меча и Магии 4 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Герои Меча и Магии 4 - Картостроительство (Редактор карт)
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Герои Меча и Магии 4 - Картостроительство (Редактор карт) В этом разделе можно обсуждать все что касается редактора карт для Heroes of Might and Magic 4. Так же здесь обсуждаем картостроительство.

Ответ

Опции темы
Старый 28.11.2008, 19:53   #16
Ларс

Ларс - уровень боевого духа Ларс - уровень боевого духа Ларс - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Ларс с помощью ICQ
По умолчанию Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Карты

Цитата:
В общем Папа Ларс, для тебя предстоит много работы, если мы хотим делать карты лучше, интереснее и играбельнее.

Давайте уже без "Папы" обойдёмся. Непривычно как-то К работе готов, но только с вашим участием!!!

Цитата:
А закрыть барба в редакторе не пробовали?

В том-то всё и дело! Закрыть барба - раз плюнуть! Но... может я чего-то не понимаю, и барбом можно играть УСПЕШНО на ВСЕХ картах без исключения. Тем не менее не все им играют! Или не так: не все ХОТЯТ им играть. Вопрос: почему? Может потому что у них изначально нет какой-либо магии? Так можно предоставить им эту возможность! Опять же, прошу обратить внимание: только на тех картах, где это действительно будет целесообразным! Т.е. на тех картах где они будут заведомо проигрывать любой магической расе. Если я что-то не то говорю, поправьте - я ж только учусь!

Ларс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:59   #17
oxygen_hl

oxygen_hl - уровень боевого духа oxygen_hl - уровень боевого духа oxygen_hl - уровень боевого духа
Отправить сообщение для oxygen_hl с помощью MSN

Цитата:
только на тех картах, где это действительно будет целесообразным!
Так вот, для того, чтобы эту целесообразность проверить, надо барбом поиграть. Чем мы в ближайшее время и займёмся.
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:07   #18
CTPAHHuK

CTPAHHuK - уровень боевого духа CTPAHHuK - уровень боевого духа CTPAHHuK - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для CTPAHHuK с помощью MSN
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от oxygen_hl
А вообще, прежде чем балансить барба, за него надо научиться играть... Опять же на ПС он вполне хорош.
Готов спорить, товарищ Царь. Барб на споте находит применение, только когда увидел книгу на 1 неделе.

Цитата:
Сообщение от oxygen_hl
К примеру, жизнь на Айроне была усилена только после многих, очень многих игр за жизнь.
Барб на айроне действительно хорош. В отличие от других замок он со 100% вероятностью выносит гуардов на мосту за первые 14 дней. Но все таки 1 замок для магии нужно уметь использовать. А если играешь против Хаоса? Сейчас таких динозавров как ты, Оксиген, мало. А раз уж ты сам говоришь о необходимости научится играть за барба, почему бы не приподнять барба, чтобы им могли пользоваться.
Кстати, про айрон предлагаю пресловутую охрану 2 моста сделать постоянной, типа наг на первой золотой шахте, драконов на перчатках и на второй золотой шахте. И разрывать цепи на 141.
CTPAHHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:12   #19
oxygen_hl

oxygen_hl - уровень боевого духа oxygen_hl - уровень боевого духа oxygen_hl - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от CTPAHHuK
Готов спорить, товарищ Царь. Барб на споте находит применение, только когда увидел книгу на 1 неделе.
Это ты не со мной спорь, а с Тайлером. Я что ли барбом на ПС отжигал? Я кланлидеру своему в рот смотрел и учился

Цитата:
А раз уж ты сам говоришь о необходимости научится играть за барба, почему бы не приподнять барба, чтобы им могли пользоваться.
У меня есть предложение интереснее. О котором чуть позже

Цитата:
Кстати, про айрон предлагаю пресловутую охрану 2 моста сделать постоянной, типа наг на первой золотой шахте, драконов на перчатках и на второй золотой шахте. И разрывать цепи на 141.
Я бы цепи по охраняемому квесту рвал. А не по времени. Насчёт фиксированной охраны — не знаю, заездится же. Выучат как убивать и карта станет совсем скучной. Или нет?

© О. Хайям

Старый 28.11.2008, 20:23   #20
CTPAHHuK

CTPAHHuK - уровень боевого духа CTPAHHuK - уровень боевого духа CTPAHHuK - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для CTPAHHuK с помощью MSN
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от oxygen_hl
Это ты не со мной спорь, а с Тайлером. Я что ли барбом на ПС отжигал? Я кланлидеру своему в рот смотрел и учился
Этот монстр играл в те времена, когда велись обсуждения о билансировки расстояний темницы лорда до 2 замка. С целью увеличения прироста 4 лвл в главном замке. Потому что играли её дольше на неделю, чем сейчас. Теперь и подумать об этом смешно. И барб там закрыт после таких же долгих обсуждений как и упомянутых тобой на айроне. Так как барбом за 10 дней сколотить боеспособную армию без книг нельзя. Если только 2на2, нырнуть к другу в гильдию.

Цитата:
Сообщение от oxygen_hl
Я бы цепи по охраняемому квесту рвал. А не по времени. Насчёт фиксированной охраны — не знаю, заездится же. Выучат как убивать и карта станет совсем скучной. Или нет?
По квесту тоже заманчиво. А охрану убивать конечно скучно, но тогда никто не будет локти грызть, что у него ЧД, а у врага Гидры.

Кстати, подскажи как убить 18 Ангелов, если играешь за Природу скрещенной с Лайф?
Старый 28.11.2008, 20:25   #21
Ларс

Ларс - уровень боевого духа Ларс - уровень боевого духа Ларс - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Ларс с помощью ICQ

Цитата:
Я бы цепи по охраняемому квесту рвал. А не по времени.

Хм. А какая охрана будет? Если слабее, чем 2 Ордеровские, не проще тогда через слабейшую пройти? Прохода-то два будет, а по сути так же один! Хотя... тогда будет иметь место раш!

Ларс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:27   #22
oxygen_hl

Цитата:
Сообщение от CTPAHHuK
Эти два монстра играли в те времена, когда велись обсуждения о билансировки расстояний темницы лорда до 2 замка. С целью увеличения прироста 4 лвл в главном замке. Потому что играли играли её дольше на неделю, чем сейчас. Теперь и подумать об этом смешно. И барб там закрыт после таких же долгих обсуждений как и упомянутых тобой на айроне. Так как барбом за 10 дней сколотить боеспособную армию без книг нельзя. Если только 2на2, нырнуть к другу в гильдию.
May be. Сколько раз после этого Инса правил PS я уже и не упомню

Цитата:
Кстати, подскажи как убить 18 Ангелов, если играешь за Природу скрещенной с Лайф?
Ты издеваешься надо мной или чего?
феники+гуардиан ангел за спину, резуррект, санки, вызов мантиса, мухи, песнь мира, призыв и снятие ответок — да как угодно. Вот уж где полно методов.

© О. Хайям

Старый 28.11.2008, 20:30   #23
CTPAHHuK

Выставка наград

Цитата:
Сообщение от oxygen_hl
May be. Сколько раз после этого Инса правил PS я уже и не упомню
Бог с ним, с Инсом. Gagatek, Pacobac, Kaki, Camoes... не удивлюсь, если и Moradunt с Karim'ом руки прикладывали, но я то уж точно

Цитата:
Сообщение от oxygen_hl
Ты издеваешься надо мной или чего?
феники+гуардиан ангел за спину, резуррект, санки, вызов мантиса, мухи, песнь мира, призыв и снятие ответок — да как угодно. Вот уж где полно методов.
Второй вопрос, где все это всё взять за первые 13 дней на Айроне?
Ответ

Опции темы