[ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол - Страница 20 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE.

Ответ
Страница 20 из 264
 
Опции темы
#286
Старый 18.03.2009, 12:50
  #286
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

He3HaukaУважаемый,если бы вы внимательно прочитали название и описание темы, ни одного слова не сказано о ТЕ или СОДе необходимо говорить тут.Я кстати говорю и о СОДе и о ТЕ(вдруг вы не заметили,что за вами наблюдается),хотя конечно о ТЕ больше.[u]
Так, русским по белому объясняю, меня приколебало над каждым постом таких как Wicc например размышлять, где он про ТЕ, а где про СоД . Есть раздел для ТЕ, там и пишите не понимаю в чом проблема-то ? Поумничать хочецца как на 2-й неделе утопы волками варварскими беруцца ? Ферштейн ?
He3Hauka 1Позвольте полюбопытствовать,какой именно шаблон для некра вы считаете неудобным,
2кроме ТК3 (в который вам видимо скоро докажут вашу несостоятельность очень скоро,хотя уверен ваша ссылка на "везучесть" будет в таком случае вас прикрывать ). Кстати,ТК 3 наиболее редко играющийся шаблон из четырёх (см-ки,8мм,ТК3,джебус).Хотя это уже моё полное ИМХО.

1Любой шаблон без большого количества халявных войск з ульев и конс, или фиксы например.
2 ну давайте, докажите уже, хорош пустозвонить, в чом проблема-то я непойму. 442018688, если буду у компа отвечу 100 %.

Добавлено через 2 минуты
WiccВ ТК3 используется миксовая армия, поэтому полная сила прироста не особо роляет. Когда-то SAG давал мне карту-арену для СоДа, там давался 5-кратный родной прирост, все книжки магии и экспертные школы. Честно всосал некром у кастла - архи с сакрифайсом зло .
Дык ептёль моптель, выиграть то некров шанс есть на ТК не за счёт их убогих войск, а только при поддерджке сильных замков, приколебался писать одно и тоже уже
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#287
Старый 18.03.2009, 12:57
  #287
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Wlk7771Любой шаблон без большого количества халявных войск з ульев и конс, или фиксы например.
Ну можно узнать название шаблона? Примеры? Про фиксы речь не идёт, фиксы - это отдельная и совсем другая тема!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#288
Старый 18.03.2009, 13:01
  #288
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Продолжение банкета

5-6-7-8 не буду делить по силе, замки примерно равные, тут больше вопрос личных предпочтений.

Данж.

По большому счету внерейтинговый замок, слишком уж зависит от расклада. На нормальной раздаче даст прикурить даже некру, а на плохой может завязнуть конкретно. Соответственно и мнения о нем такие же - кто-то боготворит и полагает удачей получить его на черке, а кто-то старается вычеркнуть или впихнуть сопернику в обмен на более сильный замок.

1) Стартовая моща убойная, навыки Шахтера её подчеркивают. Собственно это основное достоинство замка. Единственное что неуниверсальная, на стрелковых или быстрых тварях могут покоцать троглов, что весьма чувствительно - кроме них у данжа по сути ничего нет. То бишь если слил или сильно проредил ударный стек, проще сразу сдаться. Роляет умение экономить каждую единичку троглов. Впрочем, если дадут нормальную нычку (коты, менты, глаза), то с порталом второй ударный стек получается.

2) Консы-ульи ломаются легко и непринужденно, если не растерял троглов. Остальная армия идет в основном на отжор (если нычек не было).

3) Утопы тоже нормально валятся, если на предыдущих этапах не накосячил до точки невозврата.

4) Скорость средняя.

Основной гемор - очень сложно играть и биться, много решает манипуляция рестартами. Часто дают тугие расклады, поэтому нужен опыт игры, позволяющий оценить реальный потенциал расклада. Основное что нужно - конса-минималка в первые дни, а также хорошая нычка для портала. Если это есть, игра сразу становится мощной и уверенной.

В итоге замок спринтерский, мощный, ориентированный на то, чтобы решить исход партии не позднее 2-й недели. Но нестабильный и с отсутствием перспективы.

Инферно.

Еще один замок с сильно противоречивыми оценками игроков. Всё по той же причине - сильная зависимость от расклада. Основная зависимость - от денег и блоков. При хорошей раздаче демоны сносят всё, а при средне-плохой ...

1) Стартовая армия слабая. На ифритов нужны деньги, которых сразу может не быть. Иногда приходится заканчивать неделю без ифритов. Добывать деньги сложнее, чем другим замкам, как в силу слабости армии, так и в силу бедности респов. Да и второй фронт слабоват, ифриты разве что, но их обычно лучше в основной армии подтащить. Выравнивалка начинки территорий чуть упрощает задачу.

2) В консервах-ульях биться сложно, пока нормальный стек демонов не собрал. То есть когда остальные замки уже вовсю рекрутируют легионеров из дальнего зарубежья, инферно ищет деньги на скупку армии со всех захваченных городов, а потом тратит темп и таймер на нарезку. Впрочем, в мелких ульях нарезка идет довольно хорошо - мухи редко трогают питлордов, если гоги-импы есть. Но если не поперло и питов приложили, перспективы сразу становятся туманными ...

3) Вопрос взятия утоп упирается в наличие нормального стека демонов. На 2-й неделе не всегда удается выполнить все необходимые подготовительные работы. На среднем раскладе в утопу получается залезть на 132-133, что поздновато (во сравнению с зубрами).

4) Скорость выше среднего - папа на собаках, лошки на импах, плюс у демонов самый высокий шанс на логу - 10 поинтов.

Основные геморы - финансовая политика и техника нарезки. Замок-стайер, затяжка времени обычно в его пользу.

Кастл.

Самый простой для игры замок, средний по большинству параметров.

1) Стартовая армия неплохая, и, что важно, простая в управлении. Сгрейдил лукарей и гоу-гоу ломать что видишь. Но неуниверсальная, сильные траблы на стрелках. Ну и ранние прорывы а-ля Шахти-Гоша-Тирас ей не под силу. Есть второй фронт - кони, хотя и поздно.

2) На консах-ульях сила средняя. Единственное что надо не скосячить с расстановкой в консах.

3) В утопах трудновато. Сказывается слабость прироста вследствие его неполности. При отстройке коней с кастлом на 1-й неделе в утопу можно взять только 3 стека. При том что крузей желательно до накопления приличной массы и грейда не сливать. А одни поки для отжора слабы.

4) Скорость средняя, на 2-й неделе помогают гр.грифы.

Основное достоинство Кастла, резко увеличивающее его шансы в серьезных играх - наличие своих ангелов и возможность грейда консервированных. Но эта перспектива реализуется обычно не раньше середины 3-й недели. Более темповые замки могут к этому моменту уже заметно обогнать Кастл в развитии.

Рамп

Не люблю это замок, стараюсь не играть им. Основная масса его поклонников - игроки, недавно перешедшие в ТЕ из СоДа. Стереотип убер-замка у них остался, чем можно пользоваться, выдавая им его на черке против более сильных замков.

1) Стартовая армия хорошая, лучше, чем у Кастла, в том числе из-за возможности подставлять стрелкам кентов по 2-3 штуки в отряде, уменьшая или вообще убирая потери эльфов. Но сильная зависимость от наличия дерева и необходимости грейдить эльфов на 2-й день. Если Кастл может разбегаться достаточно чисто, то Рампарту первые дни часто нужно совершать массу странных телодвижений для обеспечения нормальной разбежки.

2) Консервы-ульи берутся в целом полегче, чем за Кастл, способствует более сильная и более скоростная армия. Но - зависимость от бабла. Замок достаточно дорогой, поэтому позволить себе роскошь лезть в консу с полностью скупленным приростом удается не всегда. Начинаются варианты "в зависимости от". Желательны грейды, что опять таки увеличивает потребность в бабле.

3) С утопами нормально, на 3-й неделе можно поломать даже родным приростом, без помощи вив/ангелов. Но отсутствие ярко выраженного ударного стека сказывается - моща размазана по слотам, поэтому легко понести критичные потери.

4) Скорость средняя. Кирилла брать имхо неоправдано, нужен Ивор. На 2-й недели помогают гр.пегасы.

Замок очень похож на Кастл, чуток помощнее армия, но и подороже соответственно. Плюс нету перспективы - драконы геморны в отстройке, даже на 2-й неделе редко удается воткнуть их. В итоге очень топорный замок, предсказуемый, и оттого не особо интересный лично мне.

9. Тавер

Самый слабый замок. И оттого популярный среди топовых игроков . По этой же причине имеет нормальную статистику побед-поражений.

1) Стартовая армия нормальная. Хотя медленная и уязвимая для стрелков. Среди стартовых героев нету никого с тактикой - приходится отдавать големов оруженосцу, снижая мобильность. Идеально, если в таверну придет Тирас или Шахти - можно будет таскать големов в резервном стеке.

2) В консервах тяжело. Войско медленное. На снегу терпимо, а на других типах территории совсем грустно. Нужны грейды, хаст в книжке и всё равно не всегда помогает. Плюс это деньги и темп. Количество стеков также оставляет желать лучшего - джинов нету, а магов не возьмешь внутрь. Техника взятия похожа на кастловскую, только войско слабее и медленнее.

3) В утопах очень печально. Только отжор есть - големы и гаргульи. Наг брать в утопы очень рисковано - драконы обожают их бить. Вся надежда на консервы-ульи.

4) Скорость низкая.

Куда ни плюнь, везде минусы. И в армии, и в отстройке, и героях. И перспектива слабая, титанов на своей памяти только 1 раз строил, но то неделе на 4-й было кажется и при шоколадном раскладе, где они не особо нужны были.

Впрочем, тем приятнее выигрывать за Тавер .
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#289
Старый 18.03.2009, 13:02
  #289
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Dirty_PlayerНу можно узнать название шаблона? Примеры?
Что, подразумеваеецца что их нет и быть не может чтоль я непонял ? Вот я смотрю все подсели на однотипные шаблоны с большим количеством уликов и консерв, даже не верят что другие бывают
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#290
Старый 18.03.2009, 13:03
  #290
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Dirty_PlayerНу можно узнать название шаблона? Примеры? Про фиксы речь не идёт, фиксы - это отдельная и совсем другая тема!
Думаю у многоуважаемого Wlk777 примеры спрашивать не нужно,а то приведёт в пример свои игры где он за некров на второй и 100 скелетов не имел .
Samurai вне форума
Ответить с цитированием
#291
Старый 18.03.2009, 13:05
  #291
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

He3HaukaДумаю у многоуважаемого Wlk777 примеры спрашивать не нужно,а то приведёт в пример свои игры где он за некров на второй и 100 скелетов не имел .
Да я ваще ламер и неумею играть нах(с) , мне 100 скелетов и через месяц не накопить, куда уж мне ...
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#292
Старый 18.03.2009, 13:09
  #292
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Wlk777Что, подразумеваеецца что их нет и быть не может чтоль я непонял ? Вот я смотрю все подсели на однотипные шаблоны с большим количеством уликов и консерв, даже не верят что другие бывают
Конечно шаблоны есть,есть такие ,на которых 500 скелетов не собрать и к 137 наверное.Вопрос в том,как часто в такие шаблоны играют? Мы ведь говорим о наиболее распространённых и популярных шаблонах. Всё-таки Wlk777 ,просим назвать парочку шаблонов,на которых по вашему некр самый слабый.дай бог чтобы эти шаблоны(если вы их сможете назвать) вы сами играли чаще см-ок,джебуса или 8мм.Если такое есть и все согласны что некр там слабейший в МАССОВЫХ разборках,то я готов начать в чудеса верить
Samurai вне форума
Ответить с цитированием
#293
Старый 18.03.2009, 13:15
  #293
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

He3Hauka Всё-таки Wlk777 ,просим назвать парочку шаблонов,на которых по вашему некр самый слабый
Ткните меня носом где я утверждал что они есть . Однако от своего мнения о том что во-первых некровские войска самые слабые в целом безусловно ( и не только 1-3 уровни) я не отказываюсь, во вторых всё-таки "сила" некров всего лишь в том что популярные шаблоны для них удобны, а так сам по-себе замок слабенький в целом( войска, герои, бонусы замка и т.д) , вот и всё что я утверждаю, ничего более.
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#294
Старый 18.03.2009, 13:24
  #294
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Wlk777 во вторых всё-таки "сила" некров всего лишь в том что популярные шаблоны для них удобны
Вооот! К чему мы всё-таки и пришли наконец-то! А удобство и комфорт - это и есть сила! До Архангелов, которые в разы сильнее чем Призрачные драконы может просто не дойти! А про героев это ты зря! Да нет Киррь или Тазара. Но есть Исра и Видомина, которых почему-то относят к читерным! Не просто же так? Уверен, что Исра/Видомина без ограничений и с усилителем легко возьмёт утопу на второй неделе! Сам брал и не раз!
Может ли Тазар таким похвататься?
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#295
Старый 18.03.2009, 13:33
  #295
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Dirty_PlayerУверен, что Исра/Видомина без ограничений и с усилителем легко возьмёт утопу на второй неделе! Сам брал и не раз!
В ТЕ, канеш, да ? (попрошу в дальнейшем указывать к какой версии относяцца подобные высказывания, а еще лучше здесь про ТЕ ничего неписать,для этого есть свой раздел)
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#296
Старый 18.03.2009, 13:35
  #296
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Wlk777В ТЕ, канеш, да ? (попрошу в дальнейшем указывать к какой версии относяцца подобные высказывания, а еще лучше здесь про ТЕ ничего неписать,для этого есть свой раздел)
Я пишу про СОД. В ТЕ Видомина и Исра неиграбильны!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#297
Старый 18.03.2009, 13:40
  #297
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Wlk777Ткните меня носом где я утверждал что они есть . Однако от своего мнения о том что во-первых некровские войска самые слабые в целом безусловно ( и не только 1-3 уровни) я не отказываюсь, во вторых всё-таки "сила" некров всего лишь в том что популярные шаблоны для них удобны, а так сам по-себе замок слабенький в целом( войска, герои, бонусы замка и т.д) , вот и всё что я утверждаю, ничего более.
Замок наисильнейший в целом (как раз из-за герев,бонусов и т.д.). Когда мы говорим о чём-то,то всегда об этом применительно к чему-либо. Сейчас мы говорим о некрах,применительно к самым популярным шаблонам. А у вас я вижу уже пошли абстракции типа "замок слабейший,а вот применимо к чему он слабейший я не знаю"
Samurai вне форума
Ответить с цитированием
#298
Старый 18.03.2009, 13:45
  #298
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Dirty_PlayerЯ пишу про СОД. В ТЕ Видомина и Исра неиграбильны!
Ипать-копать,или я ламер и нуб ваще полнейший, или тада Исры\Видомины берут утопы на 2-й неделе вовсе не из-за своей специальности ( ну максимум 100-150 скеллов лишних, и то атсилы, для утопы капля в море), а скорее потому что подфартило с раскладом, несколько удобных уликов и консерв вот и всё.

Добавлено через 2 минуты
He3Hauka А у вас я вижу уже пошли абстракции типа "замок слабейший,а вот применимо к чему он слабейший я не знаю"
Сколько раз нужно повторять чтоб дошло ?
Войска-слабые, герои- ниочом, бонусы замка- не рулят. Какие еще вопросы-то я не пойму ?
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#299
Старый 18.03.2009, 13:54
  #299
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Wlk777Ипать-копать,или я ламер и нуб ваще полнейший, или тада Исры\Видомины берут утопы на 2-й неделе вовсе не из-за своей специальности ( ну максимум 100-150 скеллов лишних, и то атсилы, для утопы капля в море), а скорее потому что подфартило с раскладом, несколько удобных уликов и консерв вот и всё.
100-150 скелетов на второй неделе - это очень даже неплохой бонус. Достойнство Исры/Видомины в том, что они с первого дня эксперт некромантии и скелеты пладяться в ускоренном режиме! 500-600 набираем и гоу-гоу-гоу в утопку. Это же такой дикий урон и столько здоровья...
Не обижайся, вроде понимаешь в героях, а в таком вопросе рассуждаешь и вправду как ламер

Wlk777 Сколько раз нужно повторять чтоб дошло ?
Войска-слабые, герои- ниочом, бонусы замка- не рулят. Какие еще вопросы-то я не пойму ?
Бонус замка +10% некромантии - это разве не руливо????
Герои поднимают скелетов, увиличивая тем самым армию нахаляву - разве плохо?
Ну юниты может по характеристикам чуть хуже чем в других замках, но разве это важно?
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#300
Старый 18.03.2009, 14:03
  #300
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Dirty_PlayerНе обижайся, вроде понимаешь в героях, а в таком вопросе рассуждаешь и вправду как ламер
Да я чот запутался немного, вроде стараюсь рассуждать с точки зрения действующих правил, туплю чото

Добавлено через 2 минуты
Dirty_PlayerНу юниты может по характеристикам чуть хуже чем в других замках, но разве это важно?
Вот именно то что я и хотел сказать, мож и не важно, а иногда всё-таки роль играет, что в моих например глазах ставит под сомнение некр как безусловно самый сльный замок.

Добавлено через 2 минуты
Dirty_Player100-150 скелетов на второй неделе - это очень даже неплохой бонус.
Да, ток в утопе рулить будет врядли, без тех-же халявных уток и ангелов.
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 20 из 264


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru