Шаблон Jebus King - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE.

Результаты опроса: Убрать Цеха из Jebus King?
Да 4 50.00%
Нет 4 50.00%
Голосовавшие: 8. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 09.07.2019, 21:39   #46
Ребята Котята

Ребята Котята - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Шаблон Jebus King

Новые правила для сателлита Jebus King 6.
Пишите ваши предложения по дополнению к этим правилам до 14.07 вкл.
Регистрация будет открыта сегодня, информация в этой теме: http://forum.heroesworld.ru/showthre...t=2264&page=15

1. Сохранение игры.
Длительная пауза или сохранение игры - возможны только по договоренности с оппонентом или координатором, с объяснением причин. Если вы не сможете доиграть в удобное время для оппонента - вам назначается поражение.

2. Ограничения по AFK.
Если оппонент не принимает ход более 5 минут, не предупредив заранее о том что отойдет - он может получить тех. поражение.
Разрешено брать не более 10 минут AFK за ход. После того как прошло 15 минут - ожидающий игрок в праве потребовать техническое поражение оппоненту AFK. Игры без стрима также требуют скриншотов \ видеозаписи для подтверждения вашей стороны в такой ситуации.

Добавлено через 2 часа 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Aiwe
Просто ты наступаешь на те же грабли, на которые наступали уже 1000 раз. Есть мирор джеб, и что? всё равно обычный популярнее. Jebus King кстати по ощущениям рандомнее обычного. Нет смысла большого проводить изменения с точки зрения балансности, если уж что-то менять, то для разнообразия геймплея. Выпиливать рандом можно до бесконечности, но это не сделает шаблон популярным, для скила есть х3дм1 и 6лм. А пытаться балансить то, что для баланса не создано - странно.

Кто где наступал.. не припомню ни одного подобного шаблона. Тот же JCC, как более рандомный вариант, также появился после этого. Миррор это миррор. За популярностью я никогда не гнался.. вообще удивлен что кому то этот шаблон вообще пригодился. Спасибо Сереге (Фрише) за то что обратил внимание на этот шаблон. Без его инициативы он так и остался бы никому не известен.

И вообще почему ко мне это адресовано, я всего лишь делаю изменения которые захотят \ разрешат игроки и координирую турик . Соответственно у тебя также есть возможность принять участие в разработке. И может со временем из этого шаблона и получится что-то что и тебе лично понравится и многим другим игрокам.

Баланс это громкое слово. Скорее изменения делаются для комфорта игроков. Предпочтение дается наиболее опытным игрокам Джэбуса. А кстати в чем заключается баланс на 6лм?
Ребята Котята вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 01:24   #47
Aweary
Aweary - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Ребята Котята
А кстати в чем заключается баланс на 6лм?
Он про баланс и не говорил. На XL+U карте с 6 компами средний игрок, играющий только джебусы, играет примерно как оранжевый комп.
Aweary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 09:29   #48
Ребята Котята

Цитата:
Сообщение от Aweary
Он про баланс и не говорил. На XL+U карте с 6 компами средний игрок, играющий только джебусы, играет примерно как оранжевый комп.

А обратное применимо? То есть средний 6лм игрок на Джэбус Кинге будет новым Королем?

Про баланс не говорил.. окей в чем скилл тогда вопрос. Как я понимаю это в первую очередь игрок vs карты \ рандома.
Старый 10.07.2019, 11:33   #49
=Lizard=

=Lizard= - уровень боевого духа =Lizard= - уровень боевого духа
1823
Отправить сообщение для  =Lizard= с помощью ICQ
Выставка наград

Вообще-то средний игрок на 6лм уже и был королём))

"Я иногда очень сильно напиваюсь по каким-то причинам" (с) HellLighT
=Lizard= сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 19:41   #50
Ребята Котята

https://msstudio.tv/templates-and-maps/
Добавил JK roulette — пак альтернативных версий Jebus King 2.22. Например в одной из них — на респе только родные войска, в другой на центре коробки и нычки Нейтралов. В будущем будут добавлены и другие идеи для большего разнообразия.
!В отборочных этот пак можно играть только по обоюдному согласию игроков.

2.22 Это дефолтная версия турнира. В ней убраны Цеха на респе и выпилены Ботинки Скорости.
Старый 30.07.2019, 13:17   #51
Redwhait

Redwhait - уровень боевого духа Redwhait - уровень боевого духа Redwhait - уровень боевого духа
1782
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ
Выставка наград

В версии 2.22 заметил частый баг в виде отсутствия деревни рядом с ГО.
Скорее всего он вызван увеличением количества альтернативных выходов и деревню сует возле него.
Redwhait вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 16:46   #52
Ребята Котята

Цитата:
Сообщение от Redwhait
В версии 2.22 заметил частый баг в виде отсутствия деревни рядом с ГО.
Скорее всего он вызван увеличением количества альтернативных выходов и деревню сует возле него.

Деревни всегда располагаются по углам центральной зоны. Они в принципе не могут быть где-либо ещё на этом шаблоне.. да и возможно на обычном Джэбусе также.. если б было 5 городов в центре. В общем если получилось так что выход на центр идёт от твоего основного города, то Деревни рядом точно не будет. Дальние же выходы, в нижнем или верхних углах - там уже большая вероятность того что деревня будет рядом с выходом. Чем ближе к углу тем больше вероятность соответственно.
Старый 30.07.2019, 19:56   #53
ckotuHa

ckotuHa - уровень боевого духа
1602
Отправить сообщение для  ckotuHa с помощью ICQ

проголосовал за НЕТ,потому что мне больше это слово нравится чем ДА,а вообще чхать я хотел на вашу хоту с вашими цехами!
Старый 30.07.2019, 20:13   #54
Ребята Котята

Цитата:
Сообщение от ckotuHa
проголосовал за НЕТ,потому что мне больше это слово нравится чем ДА,а вообще чхать я хотел на вашу хоту с вашими цехами!

Спасибо за твое ценное мнение.

Я вообще хотел убрать это голосование, но не знаю как. Кстати Цеха то убрали, так что наша Хота без Цехов
Пока что! Ждём фикса от Хота тим.
Ответ

Опции темы