[ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский" - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 11 из 11
 
Опции темы
#151
Старый 11.01.2010, 10:12
  #151
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Gomunguls(Синий,Цитадель,Крэг,Крэг)def Mizrael(Красный,Башня,Аин,Жабаркас)2sm4d(3),1.4.7

Взяли по ресту 113 и начали играть...

1я неделя-Начало норм,пришёл Гретчин с толпой гоблинов и в ходе от города свечу нычку Чудищ за толпой гр. волков...Останавливаюсь на развилке дорог,одна дорога ведёт неизвестно куда,вторая в подземелье...решаю ехать туда...Блоки в подземку сильные...(толпа гр.мух и орда ящеров).мух ломаю норм а вот на ящерах потери были огромные,т.к. их там было 80 с гр. стеком...От армии остались 1 рух и 70 гоблинов.Вижу вторичку Данж и сразу в голове пошли мысли о вихре манны и портале вызова...Цель недели-отбить нычку чудищ и построить портал в Данже...Все герои напряглись по полной(не хочу их называть лошками так как трудились отчаяно все...)и в конце недели строю чудищ и ломаю нычку чудищ с малыми потерями и тут же отбиваю ботинки скорости...портал построить не удалось.Так же на респе свечу 2 консы...

2я неделя-сразу от нычки на ботинках бегу и ломая гномятню,потом толпу големов и разбиваюсь в Данж.На 1.2.2 Грэк ломает ещё гномятню,стрю портал и скупаюсь(в армии 6 чудищ)...Н 1.2.3 у меня уже 8 героев,гретчин помогает и берёт улик(+8) и пандорку на 5000 золота...Крег ломает 100+гр. мух за улик(+8) и нага-банк(4)...денег за 10000...Крег получает экс.землю,Атаку,защиту и продв. мудрость...На 1.2.4 отбиваю шапку +4к знаниям и бегу к консам которые стоят рядом.И по дороге герои зачищают респ.ГО(орда гр. циклопов).На 1.2.5 Крэг ломает консы(обе минималки((()а гретчин берёт щит +3 и ломает медузятню и пробивает проход на вторичку инферно.На 1.2.6 разбиваюсь в данж и бегу в ближайшую трежу,там получаю базовую логистуи разгоняюсь на ангелах.На 1.2.7 уже с масслоу ломаю топу вивернов монархов и около 80 гр.дров за пандорку в которой дают весь воздух потом передаю армию и захватываю нычку циклопов(может и зря) у себя на респе и ещё медузятню...Неделя была плодотворной

3я неделя-бегу от Данжа с армией во вторую трежу,там делаю ошибку и теряю чудища...дальше вижу что там норм ничего нет и решаю не терять время и ехать на красных!!!1.3.2 посещаю арену и в столицу,там покупаю греж птиц,немного обучаюсь рядом с городом и делаю разгон...На 1.3.3 подбегаю к ГО(где уже за 100 циклопов) и через ДД прыгаю к красным...бегу по дороге к столице!На 1.3.4 захватываю столицу(там были единички в цитадели)..вижу что у противника 3я гильдия магии...строю обзорку и вижу что противник отступает со скупленной армией...в город не заезжаю а через ДД догоняю и убиваю...На 1.3.5 строю в городах префектуры,отбиваю за групой костяных сумку золта и захватываю нага-банк рядом со столицей оппа...гретчин бежит отбивать инферно!На 1.3.6 вижу героя противника бегущего к инферно...захватив инферно строю там ранок и продав ресурсов строю 4й уровень в замке оппа(дали портал и лихорадку )пополняю магию и ГГ летит в инферно и разгоняется там на ангелах...Далее Аин увидив ГГ в инферно разбивается об глаза,я вижу в таверне светят героя оплота как ГГ и краем вижу что такой герой стоит неделеко от инферно в логове воров...через ДД прыгаю убив орду эльфов за пандору бегу,но там не тот...убиваю ивора и рядом увидел консу(+2)...

4я неделя-опишу в краце,так как игра была уже расчитана на то чтоб найти и убить Жабаркаса!скупаюсь в городе и в данж,оттуда прагыю через ДД в трежу...хватаю шарик воздуха и напав на нейтралов,которые сморалились теряю ещё чудище((их остаётся 13,ломаю улик и хватаю потом меч+2(аткак защита)...герои светят утопию на респе инферно...На 1.4.3 удваиваю манну у себя на респе и бегу к конюшне...потом лечу в инферно и там разгоняюсь на ангелах...На 1.4.4 ломаю улик и нападаю на утопию(максималка!!!) Там дают красный шар,КЗ,шапку+4сила и знание и доспехи+4(атака,защита)...,оттуда в столицу и грежу чудищ и докупаюсь...потом планирую окончательное нападение и герой с армией бежит к последнему городу красных(Болото)а ГГ делает разгон в башне...на 1.4.5 имея полный контроль вижу что ГГ противника который бежит недалеко по болоту и пытаюсь догнать...в конце хода поставив себе красный шар (мало ли что )...но ГГ уже пропал...на 1.4.6 захватываю Болото и забыв там грейдануть моих 25 вивернов начинаю дальше приследовать Жабаркаса...герой с армией башни добегает до болота и та укрепляется...потом покупаю ещё героя и он убивает вражеского на мухе...на 1.4.7 вражеские герои нападают на моих и начинаем убивать друг друга...а Жабаркас выбегает на мой родной респ...я через портал в Данж и нападаю на ГГ противника(хоть и имел преимущество в магии,но решил провести ФБ без неё так как имел большой перевес в количестве)и ставлю красный шар!!!
После ожидания, чудища и ангелы началали жестокий покос армии противника...
Спасибо за игру!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  М2.jpg
Просмотров: 188
Размер:	290.9 Кбайт
ID:	16502  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Мизраель.jpg
Просмотров: 164
Размер:	300.9 Кбайт
ID:	16503  
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#152
Старый 12.01.2010, 21:19
  #152
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Gomunguls(Синий,Цитадель,Крэг,Крэг)def Mizrael(Красный,Башня,Аин,Жабаркас)2sm4d(3),1.4.7

Еще одна игра из серии "в двух словах не рассказать" . Черк вышел недурным, убили все сильные замки, так мне еще и Тауэр достался. Стартовый арт лук +5 стрельбы, что пришедшему Джабаркасу очень понравилось, был еще Ивор, но Джеб сразу арморер получил и эльфа отправили на скамейку запасных. Респ оказался просто гигантским, с 3 нычками колпаков, кучей криптов и прочим. Итог недели: наги в цитадели, вторичка болото. Джебу дали еще и землю с логой, жир. Под вторичкой оказалась нычка гидр - решил плюнуть на гигантов и выйти на гидр с нычкой, но начал это несколько безалаберно: напал на охрану лошком, причем Калидом, да еще и арт на него нацепил +1 силы\знаний(жутко полезный для тупоголовых варваров, о чем впоследствии сильно пожалел), вампов оказалось до фига с грейдом и даже убежать с досады забыл... Однако расстраивался недолго: колпачни с 3 нычками и так хватает, наги есть(на них второй фронт открыл и начал Айну качать), так еще и нычка вив нашлась до кучи - живем. К концу недели построил гидр в цитадели, найдена еще одна нычка вив, но отбить не успел. Быстрого пути к сопернику не было вообще(ГО жуткая просто, а в обход по болоту пиликать опухнешь) и пришлось топать в трежу. Однако там вышел облом - практически всю трежу отрехала пачка золотых драконов, оставив только маленький закуток снизу, где и прихватил дубину +5. Меж тем на 133 Крэг перелетает ГО и прет на замок... Цепи нет, потому как перенес базу уже в болото, а Айна с парой героев пробивались на лаву по бездорожью, деваться некуда скупаю прирост без големов и уношу вниз респа, справа проход на болото должен быть по бездорожью судя по просмотру земли, а папа навостряет лыжи во вторую трежу, снова под землю. Айна дотопала почти до инферно вторика, который все еще не синий, но шахта покрашена, значит скауты рядом. Вторичку взять не удалось, Крэг портиться туда, пришлось разбиться об что попалось под руку, лишь бы школяра спасти. ТП кстати я синим практически подарил, построив 3 лвл в начале 3 недели, оставался один шаг и на него то ресурсов у них хватило. 137 Джеб встретил уже в треже, очень в тему пришелся арт +1 маны в день, он давал шилду каждый второй день 141 - найдена утопа, срочно нужно мясо на нее: пара дней ушла на ульи и подвеску скорости и на 144 утопа падает, дали книгу воды, воздуха и по мелочи. Не подумал сразу о разбивке за маной, да и об архангелов особо не поразбиваешься без тактики, разбился уже на след день только об зилотов, хотел заскочить в колодец по дороге к Тауэру и с прыжка попытаться достать до родины, но Крэг уселся как раз на этот день туда, хотя все время где-то пропадал... Мана нужна, до болота Крэг по ходу достанет и будучи красным маны мне не видать, если отсидеться захочу - хоть ори, а надо в колодец! Забежал, пополнил, отбежал наверх как будто за столбиком 1000 опыта, а сам ДД к нычке виверн(как надеялся из темноты для синих, чтобы без палева). Крэг повелся, ломанул на газах в болото к столбу, а Джеба там нет. Однако проблема ТП осталась, а маны у меня всего 30... никуда не достану, как ни крути - решил пролететь по краю видимости вдоль границы с барбом и мошну заодно из дома всю притащили. Помню, что респы наши стартовые как спецом кроили большими и с расположением замков в центре на равном удалении от краев, чтобы ДД-нуться внезапно ниоткуда не вышло и решил не тянуть кота за ***, а рискнуть и просто выскочить на барбовский респ с болота, чтобы следущим ходом полетом(с воздухом он как пасфайнд фурычит) достать до замка с возможными вариантами. Героями устроил возню у болотного замка, авось внимание отвлекут, но не прокатило - Крэг сразу портиться в барб и с ДД достает до Джеба. Против красного шара у седых медведов гидры не вариант .
Вложения
Тип файла: zip final.zip (196.6 Кбайт, 81 просмотров)
Mizrael вне форума
#153
Старый 13.01.2010, 17:56
  #153
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Отчет оргов (loi & redwhait)
Завершился Первый Регулярный "Сержантский". Турнир шел 2 месяца,закончен на неделю раньше планируемого срока, все этапы проходили в срок, из 52 игр было всего 2 игры были с техрезультатом, что говорит о о том, что абсолютное большинство отнеслось к утрниру ответственно, турнир вызвал реальный интерес.
Турнир получился боевой. Первое место взял Gomunguls-он взял 5 из 5 в групповом турнире, в финале уверенно реализовал неплохой расклад за варваров(лучший игрок за Стронгхолд, чо вы хотите тА ...)-достойный победитель! Второе место досталось нашему Mizrael, который так же уверенно (5 из 5) прошел групповой этап, пробился через неуступчивого Wlk777, заруба в полуфинале с NumOne, в финале фортуна показала ему свою ...ветреность.. Также отмечу NumOne, занявшего третье место и еще раз доказавшего свой уровень топигрока.
После долгих раздумий с Pit (работа над наградой началась сразу со старта турнира, Петром было было сделано нескока вариантов...)-решили вручить в подпись Значок Гвардейца Геройской Армии (см. пост Петра ниже...). Данный отличительный знак победитель имеет право носить в подписи.
Всем спасибо за ответственное участие, мы старались, как могли-если ошибались-то объективно, считаю .
Далее в теме-хотелось бы видеть как поздравления, так и посты с пожеланиями и замечаниями-будем благодарны...
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#154
Старый 13.01.2010, 17:57
  #154
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Присоединяюсь к поздравлениям. Первый победитель планируемой серии регулярных турниров - Gomunguls! Желаю ему удачи, успехов в игре и дальнейшего прогресса.
Долго думали с Валерой, как поощрить Победителя. Решили вручить в подпись Значок Гвардейца Геройской Армии.



Если такие турниры у нас приживутся, то попрошу у Создателя разрешения за три победы вручать Значок под аватар.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Znach12.jpg
Просмотров: 30929
Размер:	17.1 Кбайт
ID:	16522  
Pit for LM вне форума
#155
Старый 13.01.2010, 18:10
  #155
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Мои поздравления победителю!!!
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
#156
Старый 13.01.2010, 18:31
  #156
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Мой поздравления победителю с скромненький подарок новоиспечёному сержанту

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  povestka.jpg
Просмотров: 309
Размер:	27.2 Кбайт
ID:	16523  
Dirty_Player вне форума
#157
Старый 13.01.2010, 19:24
  #157
^
AYMAN
 
Аватар для AYMAN
📖
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Виталя поздравляю с успехом !!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________












AYMAN вне форума
#158
Старый 13.01.2010, 21:54
  #158
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Gomunguls с победой!
И отдельное спасибо организаторам! Образцовый получился турнир.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#159
Старый 13.01.2010, 22:24
  #159
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Хочу поблагодарить организаторов за интересный турнир и за проделанную ими работу!!!Так же очень хотел бы поблагодарить за поддержку своих друзей,которые верили в мою победу!!!С самого начала турнира была интересная и напряжённая атмосфера игры!В финальной партии выложился по максимому+повезло с расскладом и рад что получилось реализовать все плюсы!Хочу поблагодарить Mizrael'я с которым дошли и бились до самого конца!!!
Очень рад достижению!!! Начинаются новые турниры и хотел бы пожелать всем бойцам удачи и интересных сражений!!!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#160
Старый 13.01.2010, 23:08
  #160
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

С победой товарища-соклановца!
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#161
Старый 14.01.2010, 01:02
  #161
^
Soroka
 
Аватар для Soroka
📖
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону / Краснодар
Сообщения: 174
Отправить сообщение для  Soroka с помощью ICQ
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону / Краснодар
Сообщения: 174
Отправить сообщение для  Soroka с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

блиииин, хотел фотку медали загрузить, которую тебе потом вручу, но не получается, в аське перешлю, глянешь, еси понравится, подарю при личной встрече )))

Мои глубочайшечистейшие поздравления, друг! Очень и очень рад за тебя, правда )))))

так держать! только попробуй сдать позиции! обижусь и придумаю что-нибудь ))

и всем поздравления: организаторам, участникам и еще раз Виталию!!!


(а во, получилось, оказывается, сохранишь в папке подарков ))))) )

и всех с праздником старым НГ!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  медаль за! ....jpg
Просмотров: 204
Размер:	279.1 Кбайт
ID:	16526  
__________________
Drink up, then I'll refill your glass...



Ты будешь жрать мир, или мир будет жрать тебя — в любом случае все о'кей, все идет по плану.
Drink up, then I'll refill your glass...



Ты будешь жрать мир, или мир будет жрать тебя — в любом случае все о'кей, все идет по плану.
Soroka вне форума
Закрытая тема
Страница 11 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru