Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008) - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 5 из 66
 
Опции темы
#61
Старый 09.03.2008, 13:11
  #61
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Dreamcatcher;158193Dreamcatcher (Болото, Тазар, Танкозавр)) ) def Mizrael (Башня, Аин, Тираксор) 1-4-6, 2sm4d(3)

Подтверждаю, начало неплохое: две нычки колпаков, наги с цитаделью. Но дальше было решительно некуда идти - обе вторички Данжн, в подземке, вторая за ордой гр. пегасов(так и не стал отбивать), а все выходы на поверхности - через 3 ГО 25 Дьяволов, 51-99 наг на снегу и Призрачные драконы - в итоге ни отжора, ни консерв. Когда пришел в гости к Тазару, весьма порадовался его параметрам и ударил в бега, только с 5 скоростью далеко не убежишь... Потому добрался до его вторички, где и принял последний бой. Спасибо за игру.
Mizrael вне форума
#62
Старый 09.03.2008, 15:53
  #62
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Деконтаминатор (красный, Данж, Шахтер) def DubrovinPoll (синий, Замок, Валеска) 2sm4d(3) 134
Соперник взял 2 реста, когда у меня был шоколадный расклад. Затем начали играть без особых бонусов расклада.
На 1 неделе 1-6 в цитадели и рынок во вторичке Инферно.
На 2 неделе Замок и +1000 в 2 замках.
На 3 неделе 2 консы по 3. На 134 убил папой лошка и синие сдались.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#63
Старый 09.03.2008, 16:46
  #63
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Деконтаминатор;158406Деконтаминатор (красный, Данж, Шахтер) def DubrovinPoll (синий, Замок, Валеска) 2sm4d(3) 134

Спасибо за игру и опыт.


Да, у меня не было уже выбора.

На 1 неделе - мечники в Замке. До шахты Дерева дошел только в начале 2 неделе. Ошибся в расчетах, засветил краешек шахты, думал есть проход снизу, передал Армию, чтобы пробить проход, но прохода не оказалось. Была дорога в ГО, 2 телепорта (50-99 Ящерами и 20-49 Гр. Големов), и на вторичку за 10-19 Гр. Снежными Магами.
На 1 неделе сунулся на 20-49 Гр. Големов, но пробив их, на обратной стороне оказались 20-49 Дендроиды-Охранники. Дальше не пошел.

На второй - ничего, кроме взятой нычки Коней и вторички Оплота.

На третей - появился Папа соперника с 6 Ангелами. Мне им противопоставить было нечего.

Спасибо за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#64
Старый 09.03.2008, 21:19
  #64
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Турнир "Ты мне - я тебе"

Dreamcatcher (Оплот, Ивор) def vbn (Болото, Тазар) 1-2-1 2sm4d(3)

Респ ужасный, на 7-й день кое-как поставил замок, а денег, чтоб скупить прирост, пришлось бы копить еще пару дней. Но армия есть, это хоршо. А у Тазара что-то совсем не заладилось, и белый флаг.

Спасибо за игру!
Dreamcatcher вне форума
#65
Старый 09.03.2008, 22:26
  #65
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Крэг Хэк) def Изгой767 (Синий, Оплот, Киррь), 2sm4d3, 2.1.7.


На первой - Кони в Цитадели, взял Нычку Лучников, Цеп +4. Папой стал Крэг.

На второй - вторичка Некра.

На третей - Ангелков построил. Пробиваясь через 20-49 Деревьев-Охранников на вторичку наткнулся на 100-249 Орков-Вождей, которые перегородили путь.
Отдал шнырю Армию, чтобы они окольными путями взяли вторичку Оплота, а Папой пошел к Главному.
Тут моего шныря атаковал Папа соперника. Против Замковской Дружины (5 Коней, 40+ Тяжелых Арбалетчиков, 10 Копейщиков) выступили против 20+ Элвисов, 7 Дров, 3 Кентов. Дима отсупил с 4 Дровами.

На четвертой - вторичка Оплота, взял консу на 3 Ангела, Нагрудник + 4 Атака\Защита, и наступила Чума. Благо все выкупил, ожидая этого события.

На пятой - Грейжу Архов, посетил 2 Утопы-трешки, где на параметры ничего не дали (Шляпа Оратора, Книга Воздуха, Огня, Крылья Ангела, Мешки м Золотом) пробил ГО взял Замок, оставшийся пустой Замок Соперника. Посетил еще одну Утопу-Максималку (Чайник на Все, Гладиус Татана и Щит).

На 2.1.7. последовала Капитуляция Димы.

Спасибо за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#66
Старый 09.03.2008, 23:09
  #66
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Деконтаминатор (синий, Данж, Шахтер,Шахтер) def Mizrael (красный, Замок, Кейтлин, Дейс) 2sm4d(3) 127
На 117 красный отобрал варварскую вторичку и отправил домой папу. На 127 Шахтер начал штурмовать вторичку оплот, в которой сидел Дейс. Произошел дисконнект. Ув. Mizrael предложил на мое усмотрение записать себе победу, а он смысла, по его мнению, продолжать игру для обоих не видит.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#67
Старый 09.03.2008, 23:32
  #67
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Подтверждаю. Перемолотили друг другу почти всю армию, биться уже не чем - родной замок никому у соперника не отнять. Поскольку мой главгер был пойман во вторичке, я сдался. Лучше сыграть еще одну полноценную партию, чем затягивать эту.
Mizrael вне форума
#68
Старый 10.03.2008, 00:16
  #68
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

scorp(red,Dungeon,Shakti,Shakti) def Loi(blue,Castle,Valeska,Valeska) 160%, 127

Договорились играть сразу без рестартов. Замки выбирали на своё усмотрение.
Родился на поверхности не фантан, но три стека троглов. На первый ход скаут берёт дерево просмотра местности(стояло без охраны) вижу под замком консерватория под охраной нейтралов первого уровня, строю в замке глаза, всё скупаю второму герою Lacus(на элементах воды 3111)
оказалась на одного ангела - бью(154 троглов(не улучшеных) + 12 глаз + 20 гоблинов + 3-4 волка) в итоге: 1 ангел, 138 троглов и 8 глаз. Отдаю ангела Шахтёру(Shakti) и он уже стоит ускоренный перед порталом . Ход второй: обгредил троглов и отдал их хозяину. Нырнув в портал оказался на циклопической вторичке иду по дороге сшибаю всё с неё и ни шагу с неё, захожу в Watering Hole(увеличение хода) и всё по дороге, но как обламался не хватило одного хода до замка . На 114 лошок видит вторичку (castle) но не дойдёт на этот ход пошёл бить медузятник(по 8 + были улучшенные на траве) слил 55 ул.троглов(зачем это, не понял) и 8 глаз (ангела закоменили с первой ответки), осталось 79 трог+1 ангел. 115 - ставлю птичек в Strongholde тут же сливаю их вместе с лошком(не добил 4 гр.кентавров) . Ещё одна вторичка взята из неё Gunnar но с троглом перед порталом.116 опять герой уже стоит перед третей вторичкой(castle) с ангелом. Итоги недели в замке: 1-6 без 5 с цитаделью + 3 вторички (доход всего 2000$) , но не вижу ничего вкусного. Все герои занимаются фигнёй(сборка денег), но и идут разведовательны работы. На 123 вылез синий скаут , но в этот ход не заметил(не ожидал), а увидел его через ход тока когда пришел пахан(8423 эксперт лидерства и стельбы 18-маны но без книги походу(как у меня) 4-чемпиона, 29-ул.лукарей, 18-не ул.лукарей, 83-пикмена(но в битве почему-то поделил 38 + 45), 10-кентавров, 2- элемента воды).125 Шактер мог напасть но небыло в руках ангела и тактика базовая, было: 9421 продвинутая логиста,базовая мудрость,нападение,тактика,земля 5-котов, 9-глаз, 1- ул.троглодит и 102-ул.троглодита + подвеска +1 к скорости.126 скаут синего всётаки увидел Шакти и напал пахан битва была выше перечисленным(поделив пикменов на 38+45 и без тактаки + чемпионы понеслись после вейта в атаку и оставил 29 ул.лукарей под охраной 38 пик и 10 кентов -------- предрешил свою сюдьбу) - отступил 5-не ул.луками(точно не помню).На следующий ход отдал победу не стал тянуть(за это отдельное спасибо).
Спасибо за игру.

моя icq 360913099
scorp вне форума
#69
Старый 10.03.2008, 05:18
  #69
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Aldegir (blue, Rampart, Kyrre) def DubrovinPoll (red, Донжон, Шакти) 2sm4d(3) 237

Игра ну очень интересная и интригующая получилась =)

респ выпал оченб хорошый
1-я неделя вторычка башня + кони + замок

2-я вторычка инферно------------- у противника родная вторычка

3-я капитолий + драконы---------у противника игра пошла в отстройку 2-х родных замков

4-я грейд драконов

2-й 1-я Куре бежит брать две консервы-- 8 ангелов

дальше бежит в подземку и там берет 2 утопии--- гладиус+ чайник+6 +щит +4всего + подвеска +3 всего+ книга воды и огня
и идет к родному замку для того что бы скупытся и на врага
но тут видим как шахтер пробивает ГО сотню грейджених питлордов и бежит к главному замку
курре в разгонке и без маны заскакивает в замок но по глупости забыв забрать у заднего героя войско и поетому вылазит з замка обратно и забирает войско ... и стоит возле главного замка....Шахтер видя ситуацыю заскакивает в мой замок(главный)
и сидит
Курре бежит во вторичку чтобы пополнить ману
На 221 куре нападает на Шахтера засевшего в замке

Курре 18 левел 35-23-22-19 190 маны
4 зол.дракона- 8 ангелов- 15 юникорнов - 22 пегаса - 13 дендроидов -69 ельфа

Шакти 17 левел 6-14-4-7 книга земли + шляпа оратора

2 зол. дракона +7 ангелов + 18 мантикор+ 21 минотавры+ 53 медузы + 106 глаз + 387 троглодитов



Поскольку перевес в войсках + замок даже не смотря на параметры очень значителен то ставка делалась на магию.. а точнее было вызвано 4*44 елементалей земли... Учитывая что соперник играет отлично мне не удалось сохранить родные войска и после победного боя герой канул в лету =) (осталось гдето 150 елементалей =))

Возможно кто-то хочет попробовать в етой ситуацыи сохранить родные войска что бы герой не пропал.. поетому кидаю вам сейв.. но учтите противник всё сделал для того что бы етих родных войск не осталось =0
остались мы без главных героев=)
у противника 2 замка родных а у меня один + 140000 денег
начался поиск пропавшего героя --потрачено 140000 а героя нет=)
так что взял в папы героя освобожденного с темницы-- Солмир 10-го левела...
Началась война за вторычку- инферно.. которую несколько раз захватывал противник
237 собравшы войска герой противника -Джедит напал на засевшего в замке Солмира

Солмир 11 левела 1-2-5-7

2 золотых дракона - 8 юникорнов - 16 дендроидов-- 10 пегасов-- 22 ельфа--- 44 гнома-- 81 кентавр

Джедит-- 1 левел 0-0-2-3

6 черных дракона--13 мантикор -8 медуз-- 7 глаз --- 60 троглодитов -- 28 гарпий


Когда в процесе битвы в противника осталось 3 дракона а у меня 44 гнома- 81 кентавр-- 8 юникорнов он сдался ...

Игра очень понравилась , давно так не играл интересно =) немного нервы противник попортил =)

Спасибо за игру!!!!
Вложения
Тип файла: zip Aldegir vs Dubrovin_08_03 237.zip (171.9 Кбайт, 150 просмотров)
Тип файла: zip Aldegir vs Dubrovin_08_03 222.zip (173.4 Кбайт, 161 просмотров)
Aldegir вне форума
#70
Старый 10.03.2008, 05:26
  #70
^
Rhox
📖
Регистрация: 05.03.2008
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  Rhox с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.03.2008
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  Rhox с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Rhox(красный, данж, шакти, шакти) def Aldegir (синий, люди, Оррин, Оррин) 2sm4d(3) 160% 1-4-4

на 1 дне взял нычку минотавров,
на 1 неделе их правда не построил, а мантикоры с цитаделью, и портал призвания.
взял одну вторичку.
на 2 неделе кастл и минотавры, и вторая вторичка,
на 3 неделе вначале капитол, потом денег набрал в нагабанках, в трежери никуда не полез, а в начале 4 недели на первом дне все скупил и на 2 день через 65 кавалеров на респ соперника.
Шакти быстро получил землю, а потом и воздух. На 4 дне 4 недели штурмую замок соперника Оррин внутри но армию скупить всю не успел, в процессе штурма приша весть о капитуляции.
Rhox вне форума
#71
Старый 10.03.2008, 05:38
  #71
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Rhox(красный, данж, шакти, шакти) def Aldegir (синий, люди, Оррин, Оррин) 2sm4d(3) 160% 1-4-4

подтверждаюю..... родная вторычка на 2-ой неделе и поетому отстраивал 2 замка а тут приперся шахтер =)
Aldegir вне форума
#72
Старый 10.03.2008, 08:00
  #72
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

scorp;158578scorp(red,Dungeon,Shakti,Shakti) def Loi(blue,Castle,Valeska,Valeska) 160%, 127

Договорились играть сразу без рестартов. Замки выбирали на своё усмотрение.
.................................................. ............
Спасибо за игру.

моя icq 360913099

Подтверждаю. На первой просто кони -без излишеств типа цитаделей и замков всяких, 4 героя. Респ беден (была лишь конса трешка), поздно на это прореагировал и как итог -траблы с деньгами вначале второй. Увидев в конце первой недели флажок синих, решил побыстрее определиться и подкараулить на смежке. Лошком выкрал смежку кастл , пробив им же проход. Подогнал войска, продав все под ноль - и то остались еще невыкупленные войска. К ФБ так разделил пик по причине своей тупости и неопытности в битвах, тыгыдынь всадниками через вейт вперед на врага - по тем же веским причинам.

Большое спасибо сопернику за подробный и доброжелательный анализ моей стратегии в игре, тактики боя. Такой разбор полетов счас для меня не менее ценен, чем сама игра - а поражения и место в рейтинге сейчас,в процессе обучения, не носят самостоятельного значения (для меня, опять же).
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#73
Старый 10.03.2008, 15:05
  #73
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Aldegir;158609Aldegir (blue, Rampart, Kyrre) def DubrovinPoll (red, Донжон, Шакти) 2sm4d(3) 237

Игра ну очень интересная и интригующая получилась =)

Игра очень понравилась , давно так не играл интересно =) немного нервы противник попортил =)

Спасибо за игру!!!!


Подтверждаю, очень интригующая!!!

От себя скажу:

На третей и четверной неделе, насобирав 8 Ангелков, пошел к Утопе, имея Артов 0.

На пятой неделе взял Максимальную Утопу. Из Артов на параметры ничего не дали (Книга земли, Шляпа Оратора, Сапиги сопротивления 15%).

Пошел к сопернику, у которого Параметры росли, как на Дрожжах.

Убив 50 Гномов, который были в Замке решил принять последний и решительный бой. Осел в Главном Оплотовском Замке.

Спасло то, что был Эксперт в нападении и Защите. А на соперника (не люблю выражение "противника") исправно лил Взрыв (500 урон).
Соперник же в 1 раунде наложил Берсерк на Ангелов, которые унесли 8 Мантов, ответка убрала 2 Ангела, полетел через Ров и Ангелами и Драконами. Мои Манты удачно привязали Ангелов соперника к месту. В 2 раунде ставлю Антимагию на 360+ Троглов. Соперник в 2 последующих раундах извергал на мое войско Цеповуху.
С гостями, перелевшими через Ров, разобрались.
Тут Соперник начал вызывать по 40+ Земляных. Мне пришлось срочно добивать оставшееся войско, пока Земляные не обтсупили живых.

Я, радуясь, что убил все живых, и что замок соперника с приростом - мой, был просто оскорблен до глубины души, когда в него влетел шнырь соперника.

А так, все с начала, денег нет, Солмир соперника 10 уровня с цеповухой на просто шнырь.

Убрав эмоции, можно было довести партию до победы, имея 2 родных Замка, но я горячился, злился, тормозил короче.

В конце концов Капитулировал.

А игра понравилась. Шахтер боец, при 3-х кратном превосходстве соперника в Параметрах, все-же выстоял. А я ступил.


Спасибо за игру!!!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#74
Старый 10.03.2008, 15:59
  #74
^
Изгой767
 
Аватар для Изгой767
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Дубровин Павел;158552Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Крэг Хэк) def Изгой767 (Синий, Оплот, Киррь), 2sm4d3, 2.1.7.
На 2.1.7. последовала Капитуляция Димы.

Спасибо за игру!
после всех рестартов респ попался просто ужасный ни руды ни дерева даже на 2 неделе ненашёл.вобщем играл как мог,но всёже проиграл!
Изгой767 вне форума
#75
Старый 10.03.2008, 17:30
  #75
^
gamer-kirill
 
Аватар для gamer-kirill
📖
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Турнир "Ты - мне , я - тебе"
Loi (Болото, Брон, Брон) def Gamer-Kirill Замок, Валеска, Тазар) 2sm4d3 Дату ФФ не помню, да это и не важно, так как конец партии положило другое событие.... но обо всем по порядку.
111 Валеска грейданув лучников добегает до охраны болотного респа и прошибает охрану орду водяных элементов с грейженным стеком. В остатке 30 покемонов и 10 из 21 лучников. 112 Нисколько не смутившись таким результатом Валя лезет дальше, попадаются ей 50 с небольшим полуросликов, остается 7 лукарей и 18 покемонов. 113 - 116Валеска лезет в дебри болот завязнув там окончательно, она не идет а просто тонет, так как приходится огибать по болоту охраны так как войск сражаться уже нет. В итоге на шестой день вторичка болото взята.
На седьмой день 3 героя и 1-4 в цитадели(((( Валеска завязла в болоте откуда ей неделю выбираться. Все плохо....
На первый день второй недели решаю исправить ситуацию и покупаю Эдрика и маленькое войско из прироста арбалетчиков (13 вроде бы) и копейщиков + грифоны, а такую орду гр. зомбей.... сливаюсь. Последняя надежда на пробитие альтернативной дорожки пропала. Ну кто мог знать что зомби могут быть опасны? Обычно возишь их по полю и расстреливаешь.... В итоге вторую неделю Валя подбирает на болоте дерево (так как лесопилки у меня нет и руды тоже) и плюхает домой. Строю деньги, префы в двух замках . НА третью неделю Валя выбирается, добивает зомбей, подбирает пару сундуков. В таверне Тазар выкупается, строю муниципалитет, лошадей в замке, докупаю героев, Во вторичке тоже маленькая армия действует из гноллов и гр. ящеров. Тазик качается быстро, сметая все на пути, иду к третьей вторичке, ломаю склепы, на четвертой неделе в ходе от вторички Брон настигает меня (очень вовремя) и отправляет Тазара в таверню. Далее был еще шанс. Брону идти 5 дней минимум до меня. У меня лежит щит на 5 защиты, пандорка и 2 консервы. Но слив в бое за охрану пандоры (нужно было день подождать и прикупить еще сил) положил конец моим надеждам. В итоге -поражение без ФФ.
gamer-kirill вне форума
Закрытая тема
Страница 5 из 66


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru