[ТУРНИР] HW vs HB - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 3 из 4
 
Опции темы
#31
Старый 24.11.2008, 10:36
  #31
^
Paladin@heroes.by
 
Аватар для Paladin@heroes.by
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 71
Отправить сообщение для  Paladin@heroes.by с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 71
Отправить сообщение для  Paladin@heroes.by с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Paladin Стронхолд Грег-Хег(красный) деф Dudge Инферно Пиррь (синий) 211

стартанули почти без рестов, играли один день правда с перерывам на какой-то футбол.
111 нычка огров, решил играть
113 обошёл всю родную землю оказалась мизерна малой, но играем
115 рамп вторичка, денег по-прежнему мало, пришлось строить 2 рынка и слить все ресурсы даже кристаллы.
117 эльфы во вторичке, роки+огры в цитке.
121 гномятина на 100 и гр.огров
122 вышел на синию вторичку убил разведчика, решил не идти дальше в глубь к врагу а свернул в трежери там нашёл 2 дерева и нагобанк(+20)
123 выбегает Пиррь и на всех порах на мою столицу, пришлось экстренно покинуть трежери успев взять всего лишь +2 к скорости за 15 нагами.
124 Цитка пала забрав с собой 2 эфрита, но Грег решил вместо топтания на месте идти на синею столицу так и не отбив свою.
126 пала и моя вторичка...(((
131 наконец захват инферно града покупка 3 ифритов и делать там больше нечего. Также взял враж вторичку, короче обмен жилплощедью состоялся.
На третей попытался с помощью цепочек отбить родную Цитадель но сепку подрезали, плюнул и ушёл с концами в трежери на прощания возле инферо-града забрал +4вивы под охраной 35 миносов
через пару дней Пирря с другой стороны перехватил свой родной град.
135 армией в 4 вивы 7 роков 18гр.огров 3 эфрита отбиваем +3 лак/мораль за 40 магов, тактика тут помогла обойтись потерей всего 1 эфрита.
137 той же армией отбиваем охрану в 91 гр.рыб за дерево вив (максималка) теряя там остаток эфритов и -2+12 вив)))
141 нагобанк на 20 наг.
142 макс виверник
143 макс нагобанк.
145 подвожу 30гр.гномов и 50гр.кентов и ломаю утопку на крылья
дальше по цепочке возвращаю в последний город всю армию и пегу боссом ещё к одной утопке
146 утопа на +4 знание/сила чуш)))
147 становлюсь между третей утопай и столицей Инферно.
211 До столицы не достаю лечу к утопе Атам меч титана и кн.Воздуха, тем временем Dudge сдается так как ждал нападения на его град, а просто скиповать ходы дальше не хотел.
спасибо за игр.
Paladin@heroes.by вне форума
#32
Старый 24.11.2008, 14:41
  #32
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Samurai(blue,Rampart,Киррь,Киррь) def Pit for LM(red,Castle,Валеска,Галтран), 2sm4d(3),124

HB v HW

Хорошая игра,спасиб сопернику за неё.ТЕлайт. Был 1 хитрый с моей стороны тактический момент: видел обходной путь к вторичке соперника,и на 115 разбился Киррём(уже 7-8 лвла около 3000 мувов) дабы поймать соперника на разгоне...Валя однако пошла в другую сторону ,и пришлось лезть в трежерку.На 121 передаю по цепям выкупленное войско,но ошибся с героями и к папе пришёл пустой лошёк. . Разбиваюсь,учу эксп слоу дома,валю в жопу к единств консе...На 122 она взята: минималка. пипец думаю слив,т.к. у соперника светится Галтран минимум с двумя ангелами.Назад в трежерку, на 123 влезаю,хапнул 8 вив(к уже взятым 8-ми около дома)и тут на лвлапе предлагают либо эксп мудрость либ баз армор...я схватил армор и тока тут увидел что рядом пандорка за мантикорами. Рву на себе волосы,думал если дадут весь 5-ый никогда себе не прощу. Нет,дали весь 4-ый. Тут же соперник и в паре ходов от него не взятая нычка ангелов. Взял её и всё решал...оставаться тут или ТП домой сделать-как раз 200 мувов было. Решил подраться,разменял ресурсы на 8 К и жду нападения. 124 соперник напал .
Галтран эксп армор,баз оффенс 6-3-3(12) 2 ангела 40 лукарей, 5 чемпов, 8 вив, 17+1+1 мечник
Киррь 4-15-3(21) продв армор 15 грандов(прорядили лошком) 5 юников, 16 вив, 1+ 1 ангел,ошейник+1 к длительности закл.
Соперник закрыл конями,ангелами,и вивами лукарей в первом раунде оба эксп слоу кастанули и пострелялись лукарями,во втором метеоршавер на 175 в кучу мяса и вивы с ангелами и юниками добили.

Спасибо за игру!

Территорию дали небольшую и денег очень мало, жалко не взял Пандору на первой за волками - там 5000 было, думал - первый уровень магии. На 112 единственоя дорога упирается в ГО, которая сдвинулась и переградила проход на мои вторички. Но был проход по бездорожью через гаргулий и город (Сопряжение) я взял. Строю там таверну - и чудо! - в таверне Галтран. На радостях решаю его прокачать на мумиях, охранявших телепорт, расставившись неправильно - мумий оказывается под 50, сливаются почти все копейщики и 7 из 31 лучников. С другой стороны портала - штормовые элементали, видно дерево и нычка ангелов за хилыми охранами. Армию отдаю Валеске, со стрельбой она легко пробивает проход под землю, там тоже трежери и блоки, ухожу к себе отбить хоть пару сундуков, денег нет (вторичка Конф состояла из города и двух шахт, крошечная территория, сундук вроде всего один был), приходится строить 2 рынка, чтобы получились всадники с цитаделью. Скелетов тоже собрать негде. Взял и выкупил нычку мечников.
На 121 покупаю чуток войск и беру склад гномов по 15. Далее спускаюсь к Пандоре, там деньги. Армия передаётся Валеске, которая берёт консерваторию на 2 ангела. Галтран берёт склад гномов по 20 и устремляется через портал в трежери. Но Кайри успевает раньше, берёт 8 виверн, Пандору с 4 уровнем магии и нычку ангелов. Нападаю, т.к армии примерно равны, разница в параметрах примерно компенсировалась боевыми умениями Галтрана, и лучников у меня больше. Но метеоритный дождь на лучших воинов всё испортил.
Благодарю за игру.

Сейвы будут чуть позже.
Pit for LM вне форума
#33
Старый 24.11.2008, 21:16
  #33
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Вот сейвы моей второй партии.
1) Истинный формат файла - .7z (такие файлы форум не прикрепляет)
2) Играли на ТЕ, если ТЕ нет, то на СОД скорее всего не загрузится (у меня не загрузилось).
3) Сжатие проводилось методом, описанном на бае здесь: http://www.forum.heroes.by/viewtopic.php?t=552, поэтому размер распакованных файлов будет довольно большим. Зато архив очень маленький.
Вложения
Тип файла: sav Samurai2.sav (230.6 Кбайт, 91 просмотров)
Pit for LM вне форума
#34
Старый 25.11.2008, 02:19
  #34
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Декантоминатор (Синий,болото,Тазар,Тазар) def Alone ekb (Красный,кастл,Валеска,Валеска) 2sm4d(3) 135

Средний старт-захвачен конфлюкс на первой, кони и цитадель в столице-куплена книга в конфле. На второй неделе еще один конфл и некрополь в подвале. Денежных строений было мало-с деньгами большие проблемы. На песчаном треже покрасил внеху ангелов, конс и ульев не видно вообще-на четырех респах. Поставил фениксов только с обменом ресов на 4-х рынках. В начале третей разбился и пошел в ближайшее треже-только сунул нос в пещеру как приехал Тазар к отстроенному конфлу. Было жаль его оставлять-разбился обратно и сел в оборону. В финалке проиграл- у Декана было 4 ангела и нычки практически всех уровней.

Alone ekb (красный,кастл,Валеска,Мефала) def Декантоминатор(синий,башня, Айн,Тороксар) 2sm4d(3) 142

Пятым героем Мефала-в папки. Вторичка некрополь внешек нет, взят гномятник по 20 в стеке, поставлены кони в цитаделе-отвлекали в реале-поэтому еще и мечей загрэйдил на первой))). На второй еще некрополь в подвале, не хватило 70 голда чтоб поставить ангелов в замке. На третей 3+3 ангела отбит щит +12/-3 и соперник уже на моем респе бежит мою в столицу. Разбился туда-поставил ангелов и притаился. Выкупил ангелов и напал-в финалке защита Мефалы против нападения Тороксара-броня не подвела.

Alone ekb (красный,кастл,Валеска,Тазар) def Декантоминатор(синий,рампарт, Киррь,Киррь) 2sm4d(3) 125

На 113 встал у порога родной вторички, на след день покрасил ее и загрэйдил стрелков. Тазар пробил в подвал (там блок некроконей) и еще дальше через портал вылез в подвале вторички соперника. Раньше времени не стал пробиваться на поверхность к Кирри. Покрашена внешка мечей, Тазар эксперт логи и начальной земли. В начале второй разведал 2 консы на своей вторичке- обе на 3-4 ангела. Тазар уже эксп земли-но без книги. Решил разбиться в столицу и, купив книгу, взять там 2 ранее засвеченные консы. Первая оказалась тройка-потерял всех копей и коней. Массслоу было-но сила только 1(((( Следующим ходом пополнил манну и взял максимальную консу, потеря 1 ангела, всех на прикрытии и несколько арбалетов. Киррь зарулил на мою вторичку и также сунулся в консы-у него уже был англел и более 20 грандов, но не рискнул ломать грифонов. Тазар тем временем взял 6 вив, за охраной до 99 медуз, направился к сл. улью, оттуда планировал к консам,где ошивался Киррь. Видимо почуяв приближение Тазара или может потому что привезли прирост-Киррь нападает на консу и сливает там-оказалась максималкой.

Спасибо за игры! славно побегали..
Сорь, сорь, сорь.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#35
Старый 27.11.2008, 23:14
  #35
^
Paladin@heroes.by
 
Аватар для Paladin@heroes.by
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 71
Отправить сообщение для  Paladin@heroes.by с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 71
Отправить сообщение для  Paladin@heroes.by с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Paladin Стронхолд Грег-Хег(синий) деф Dudge Инферно Пиррь (красный) 143 (2-0)
на первой биги на замки +прирост волков+гномятня на 100
121 строю рынок сливаю все ресурсы скупаю 3 бига 9 роков 48 волков +33кента для отжора+1+1+1 гр.гобника для развода. с масс землёй но бес замедления((( тока блесс., беру +3 ангела с потерей 2 роков и 1 бига сберёгши всех волков ))),
122 за 62 гр.Эльфами +2 к скорости, и нашобанк на 15 наг.
123 лохи отбивают громятню на 100 и нагобанк на 20 ))), а босс ровнинько бегом по дорожке в подземную вторичку.
124 гр.Бигов правдо всего 2-х )))
125 лох берёт +8 вив, а Босс +3 ангела и пандору на весь первый уровень магии, само то...
126 взята первая вторичка
127 вышел от-туда в другое трежери где должен быть выход во вторичку красных-инферняков, которая у них с114 взята красными... по пути берём 3 дерева кр.орб+сапоги скорости =итого армия= 2гр.бига 6 ангелов 23 вив 50гр.волков и Грег 15уровня.
131 доважу+2 бига +6 роков и 20 волков и врываюсь в центр красных. грег 16-11-7-9 (воздух земля тактика)
132 решил до взятия городов проверить ни взял ли красный утопку, которую я видел с ночало первой недели и видел что он её тоже видел...фуфел оказалась не адин арт не надел а из релектов +15%резиста(((
133 взята инферно вторичка
134 взят главный город
135 Грег через ГО(30 гр.костей) отходит на свой респ и прячеться в трежере гдя видна вкусная пандора +утопа и виверники.
136 взята последняя вторичка красных+погонеял всех лохов, кроме тех кто с босом убёг на неосвоеный респ...
137 Грез наконец получает весь 5-ый в пандоре+8вив, и берёт утопку опять фуфлыжку и наконец дают логисту))).
141 нахожу лохом тень от входа-выхода из этого подземного трежери в ту зону куда идет Пиррь
142 Убил Пирря и лоха.
143 красные разведчики совершили саморазбитея и пустили паладина в зал славы где мне дали ранг гр.Бигимота, 2 года небыло наград )))
спасибо за игру.
Paladin@heroes.by вне форума
#36
Старый 01.12.2008, 00:24
  #36
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Пока с Баем так.

1. Nagan-4_______ - Roland from Gilead 0-2
2. Uran__________ - Stinger._____ 1-2
3. Mizrael________ - AlexTheGreat. 2-1
4. Pit-In sake of LM- Samurai._____ 1-1
5. Invisible_______ - Mike_Spb.___ 0-2
6. Scorp_________ - KobRa_Spb.__ игры не состоялись.
7. Alex R_________ - Napalm_____ 1-1
8. Деконтаминатор - DC_Vasya.___0-2
9. Dudge_________ - Paladin _____ 0-2
10.Дубровин Павел - Markon._____ 1-2
По партиям счет 6-15 в пользу Бая, по командным очкам - 1-6 в их же пользу. Осталось доиграть матч только двум парам: решающие у Пита и Алекса Р! Пожелаю нашим игрокам побед в этом нелегком противостоянии!
Одна пара так и не сыграла, хотя дважды начинали, совместно с Roland from Gilead решили не считать результаты этой пары.

По матчу с Порталом. В нашей команде одна замена, вместо Nagan-4 играет запасной игрок команды Javdet, пожелаю ему мощных респов и большой прухи. Черт, его соперник - мой соклановец, поэтому Neoandy тоже желаю не менее мощных респов и не меньшей прухи, пусть победит действительно лучший игрок.

ЗЫ, тока что получил в асе сообщение о том, что кубок Портала, где играли все без исключения сильнейшие игроки Портала, всего 86 человек, выиграл наш игрок Pit-In sake of LM, с чем его и поздравляю!
Nagan-4 вне форума
#37
Старый 05.12.2008, 12:43
  #37
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Napalm (Красный Кастл Валезко ресурс) lose Alex_R (Синее Болото Тазаврик арт) 1-4-2 2sm4d3
Правила Heroes World кроме реста по встрече (решили сократить до 1-1-5) ну и лимит увеличили до 6 мин.
Я использовал рест на 111 и начали….
На первой неделе взял 2 крипта, нычку гнолов. Отстроил 1-4, 6 в касле + рынок +1000, хотя мог и гидр в цитадели.
На второй неделе, 1-й этаж гильдии, кузница, муниципалитет, горгоны, гидры.
Эксперт земля +слоу= пока всего 1 ангел
Красные пробились и засветили чуток моего респа (кстати опять ГО так и не увидел, а дорога вела к Данжевской вторичке общей, с моей стороны стоял блок из 3-х монстров много Грейженые гаргулек и Эльфов, и орда Гномов. На первой неделе в них уперся и развернулся домой.
На 131 ставлю капитолий.
Вижу как соперник берет консу на грязи и направляется к другой, уже на моем респе.
Я мчусь брать 2 консерватории возле своего замка пофиг какие, оказались +2 и +3 в пандорке +5000 опыта.
С 1-3-2 до 1-3-4 я всё это сделал и разбился в замок, так как Валеска уже в 5 клетках от замка с группой ангелов, но и у меня группа ...доставаля - но не решился напасть в поле, маны всего на 1 каст, да и чё мне в замке то нестрашно - я и кливы войны построил +2 защиты
1-3-5 после долгих раздумий Валеска атакуют Тазаврика в столице.
Валеска 7-4-10 (8)
5 ангелов 9 чемпионов 17 крушей 17 королгрифов 2х40 арбалетов 80 пикейщиков
Тазар 5-8-2 (40)
6 ангелов 6 уток 12 грейженых Василей 6 стрекоз 3 гидры 40 гнолей и 36 грейд ящеров.
Соперник кастанул 2 стрелки по 110 HP, а я массслоу и стрелку на 80.
Потерял 2 ангела и 6 стрекоз, убил 2 ангела всех грифов 50+ арбалетов 1 чемпиона и пару крушей. + получил около 15 000 откупа.
Бегу к нему, но вижу что до 1-4-1 точно не успею, а быть расстреленым в его столице не хочется – сворачиваю на вторичный респ, держу цепочку.
На 1-4-1 подношу тока 4 виверны 2 василя и 3 гнола (деньги все спустил на грейд Виверн и гнолей) и беру вторичный Данж, где и ночую.
Вижу неподалеку Валеску почти с той же армией что и откупилась, а рядом утопа!!!
Соперник нападает на Утопу и сливается (сказал что 3 дракона осталось).
счет 1:1
P.S. В этот раз респ был достаточно жирный - обошелся без вторичек вообще и при этом отстроил всех монстров в замке + капитолий до 1-3-1 ...итого взял 3 склепа (все мини) оба нагобанка 3-шки, гномятню по 20 импятню по 30 и консы 1+2+3 ... из нычек взял гнолов на первой, мух на второй неделе и василисков на 3-й неделе, видел ещё нычку горгон, ящеров и ещё одну мух - но руки до них не дошли. Деревьев на уток не видел, и утопу ток перед победой первую нашел и то взять не дали

Интересная игра – спасибо!
1:1
Alex_R вне форума
#38
Старый 06.12.2008, 02:27
  #38
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Третья партия - Pit - in sake of LM НИЧЬЯ Samurai
Общий счёт - 1,5:1,5.
Разошлись миром и считаем это самым справедливым результатом в нашем противостоянии.
Огромное спасибо за всю серию игр. Было очень интересно и поучительно. Опыт за три игры получил громадный. Но самый главный мой выигрыш - это приятное знакомство не только с моим соперником, но и с другими игроками heroes.by. Надеюсь, такие матчи станут доброй традицией для HW и HB.

To Nagan-4: спасибо за поздравления. По футбольной терминологии теперь Обладателю кубка предстоит сразиться с Чемпионом
Pit for LM вне форума
#39
Старый 11.12.2008, 09:53
  #39
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

LeBron (красный,барб, Гурни) def vbn (синий, Кастл, Валя) 127, 2см4д(3)
Взял оба реста-сгенерило неплохо-
113 родная вторичка
114 конса мин
115-117 зачистка обоих респов и дома 1-5 в замке и птицы с орками во вторичку-денег не хватает категорически
всего сгенерило 5 консерв далеко по огородам-планировал все взять к 123-124-и на 124 брать домашнюю утопку но с 4 лохами к 115 скорости и темпа не было совершенно, поэтому пришлось брать еще вторичку и отложить замеченную утопу до 131 но Валя решила что можно спокойно гулять по моим вторичкам за что и поплатилась
1-0
спасибо за игру
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
#40
Старый 11.12.2008, 12:37
  #40
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Подтверждаю свою замену на vbn в матче ХВ против HP ...
Из-за личных траблов заранее обсудил такой ход с Nagan-4 (капитаном команды ХВ)и предварительно с игроками "новой пары" ...
Но до капитана команды соперников и до судьи неуспел достучаться, как 1-я игра была уже сыграна ... надеюсь никто против не будет ...

P.S. Если понадобиться - готов подстраховать на 1 игру любого из команды ХВ.
Alex_R вне форума
#41
Старый 11.12.2008, 13:41
  #41
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Уважаемые друзья, были проблемы с асей. Прекращена поддержка ICQ-клиента версии 5.1, поэтому пришлось ставить новую асю - 443-670-065, если честно, то она глючит.
Все равно, если какие непонятки по матчу, пишите.

По Баю. Счет матча 1,5 на 6,5. По партиям - 6,5 на 15,5.
Напомню, по взаимному решению представителей команд одна пара игроков не смогла играть, был конфликт, поэтому учитываются результаты только девяти пар игроков. А раз так, то ждем результат последней игры - Алекса Р и Напалма и подводим итоги.
Согласно достигнутым перед матчем договоренностям, другие игры наших игроков и Баевцев учитываться в результатах матча не будут, хотя могут быть учтены в сезонном рейтинге и т.д.

Пост с Портала от представителя команды Neoandy.

Сэр DeepMike ввиду проблем со свободным временем просил его заменить на оставшиеся игры в туринре с ХВ. Также он просил что бы его заменил именно сэр Gynnar.
Ввиду того что официально как таковых запасных составов командами не заявлялось, а основные составы представленны сильнейшими игроками ресурсов, возражений по поводу замен на не игравшего игрока быть не должно.
Все же рекомендую убедиться сэру Pit for LM в отсутствии каких бы то нибыло возражений от своего капитана на игру с заменой, так как у меня на даный момент связи с Nagan-4 по асе нет. Уверен он возражать не станет, но формально лучше это сделать."

Возражаю. И вот почему. Изначально был уговор о том, что в команде играют игроки с ярко выраженной принадлежностью к определенному форуму, игроки форумов сами голосовали за своих людей.
У нас на Ворлде была возможность включить в команду таких сильных и уважаемых игроков, как Виго, Леброн и т.д., тем более, что они и сами хотели сыграть за Ворлд и серьезные люди за них ратовали.
Но мы включили может именно тех игроков, в которых нет сомнения, что они именно Ворлдовцы. То же самое сделали и Портал и Бай. На Портале было проведено голосование и определены игроки, которые могут заменять основных игроков.

http://heroesportal.net/tavern/?id=255574&pagenum=4

1. Hardcore.
2.Vitalic.
3.Deep Mike.
4.Lesgor.
5.Neoandy.
6.Kebazavr.
7.Alone ekb.
8.LeBrone.
9.Chudozavr.
10. Medium vs ZluqaOMG - вам нужно сыграть мини дуэль (отборочную) до 2 побед.

В запасе на ктороый мы очень расчитываем : Navuchodonosor, Dreamcatcher, EVSey и проигравший за участие под №10.

Давайте соблюдать договоренности.
Nagan-4 вне форума
#42
Старый 11.12.2008, 16:19
  #42
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Nagan-4Уважаемые друзья, были проблемы с асей. Прекращена поддержка ICQ-клиента версии 5.1, поэтому пришлось ставить новую асю - 443-670-065, если честно, то она глючит.
Все равно, если какие непонятки по матчу, пишите.

По Баю. Счет матча 1,5 на 6,5. По партиям - 6,5 на 15,5.
Напомню, по взаимному решению представителей команд одна пара игроков не смогла играть, был конфликт, поэтому учитываются результаты только девяти пар игроков. А раз так, то ждем результат последней игры - Алекса Р и Напалма и подводим итоги.
Согласно достигнутым перед матчем договоренностям, другие игры наших игроков и Баевцев учитываться в результатах матча не будут, хотя могут быть учтены в сезонном рейтинге и т.д.

Пост с Портала от представителя команды Neoandy.



Возражаю. И вот почему. Изначально был уговор о том, что в команде играют игроки с ярко выраженной принадлежностью к определенному форуму, игроки форумов сами голосовали за своих людей.
У нас на Ворлде была возможность включить в команду таких сильных и уважаемых игроков, как Виго, Леброн и т.д., тем более, что они и сами хотели сыграть за Ворлд и серьезные люди за них ратовали.
Но мы включили может именно тех игроков, в которых нет сомнения, что они именно Ворлдовцы. То же самое сделали и Портал и Бай. На Портале было проведено голосование и определены игроки, которые могут заменять основных игроков.

http://heroesportal.net/tavern/?id=255574&pagenum=4



Давайте соблюдать договоренности.

Спасибо за ответ, будем выдвигать другого игрока

PS вышел qipinfium9020 ставь в туже дирректорию, подцепит твои старые настройки и не надо номер менять
vitalic вне форума
#43
Старый 11.12.2008, 19:36
  #43
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

vitalicPS вышел qipinfium9020 ставь в туже дирректорию, подцепит твои старые настройки и не надо номер менять
Есть уже и обычная новая версия Квипа - не инфиум (ИМХО он перегружен ненужными настройками). Так что можно качать новую версию квипа, ставить - и никаких проблем!

Пы Сы Сорри за оффтоп.... Потом сама удалю - через время.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#44
Старый 11.12.2008, 22:13
  #44
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Ta Kotoraya...Есть уже и обычная новая версия Квипа - не инфиум (ИМХО он перегружен ненужными настройками). Так что можно качать новую версию квипа, ставить - и никаких проблем!

Пы Сы Сорри за оффтоп.... Потом сама удалю - через время.
Ссылочу бы плиззз
Dirty_Player вне форума
#45
Старый 11.12.2008, 22:55
  #45
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru