Возродим вселенную Might And Magic - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Проект "Heroes 5 - Возрождение" Раздел посвящен фановскому проекту связанному с возрождением былого сюжета предыдущих частей и связи его с 5-ыми Героями и новым миром Ашан.

Ответ
Страница 3 из 3
 
Опции темы
#31
Старый 23.11.2007, 16:18
  #31
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: Возродим вселенную Might And Magic

XEL, предлагаю все же начать возрождать возрождение. Так как ты упоминал в задачах клана Хранителей Некрономикона возрождение вселенной, а также опираясь на последний свои пост в этой теме, предлагаю начинать действовать. А именно написать общий сюжет вкратце. Варвары у нас остались как итог работы предыдущего состава команды, а что дальше то делать? Я готов приступить к созданию карт, но мне нужны указания, к чему, собственно сводить кампанию, кто с кем воюет, какая цель и т. д. В общем, жду твоего ответа и ваш клан.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 13.06.2008, 14:50
  #32
^
Гаулдот
 
Аватар для Гаулдот
📖
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Эрафия, Александретт
Сообщения: 13
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Эрафия, Александретт
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Возродим вселенную Might And Magic

Pearl;16933Tengro я как раз прочитала эту тему ))) и хотела сказать, что возрождать - это дело хлопотное. и возиться с редактором я не хочу, но идею я эту разделяю и поддерживаю! я была против абсолютно нового мира и новых героев...
Присоединяюсь! Демигод с новым миром, конечно Рулит, но HOMM это всё таки приемственная игрушка.

Добавлено через 4 минуты
люди, теперь когда есть Повелители Орды и Дарк Мессайя всё идёт к тому, что и ЭТТ мир сгорит в Пламени Ургаша. Если идея до сих пор витает, может стои на неё по - другому взглянуть? HOMM5 - не конец, а начало?
__________________
честное слово.. я Измаил не брал!!!!
честное слово.. я Измаил не брал!!!!
Гаулдот вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 08.10.2012, 15:40
  #33
^
Amaranth
 
Аватар для Amaranth
📖
Регистрация: 07.10.2010
Сообщения: 2
Регистрация: 07.10.2010
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Возродим вселенную Might And Magic

c выходом 6й, эта идею угасла. печаль...
Amaranth вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 09.10.2012, 21:11
  #34
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
По умолчанию
Re: Возродим вселенную Might And Magic

Слишком много вселенных развелось. Народ путается
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день

ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день

Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 22.10.2014, 10:55
  #35
^
Михаэль Давыдов
📖
Регистрация: 22.10.2014
Сообщения: 4
Регистрация: 22.10.2014
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Возродим вселенную Might And Magic

я помогу чем смогу
Михаэль Давыдов вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 05.01.2016, 07:30
  #36
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Возродим вселенную Might And Magic

К сожалению, Герои 6 и 7 не оправдали своих ожиданий - эти игры сделаны без души- уныло и грустно. В них нет атмосферы, нет связи ни с 3-й, ни с 5-й частями. Видимо, разработчики руководствовались принципом: дёшево и сердито. В итоге, никак.

В общем, предлагаю начать возрождать с этого:
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=9495

Поверьте, это только начало
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 01.04.2016, 02:24
  #37
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Возродим вселенную Might And Magic

Герои меча и магии… Когда я говорю об этой игре, то чувствую сквозящий трепет в душе и замирание в сердце. Да, Герои превратились уже не в просто игру, а в своеобразный эталон, монумент, идеал пошаговых стратегий. За 15 лет своего существования эта игра успела сформулировать каноны жанра, полюбиться миллионам геймеров, занять самые высокие места в топе лучших игр истории, и просто стать местом приятного времяпровождения. Все эти годы мы играли в Героев, восхищались ими, радовались победам, жили хоть и в вымышленном, но таком реальном мире фэнтези, созданном сценаристами серии. Кто-то начинал с самых первых, другие присоединялись по ходу, со второй, третьей, четвертой или же пятой части легенды. Но в любом случае люди однажды начавшие играть в Героев Меча и Магии навсегда становились верными поклонниками этого чуда геймдева. Вечно затерянными, средь полей, лесов и лугов сказочного Энрота…
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 17.04.2016, 00:27
  #38
^
Rameliya
 
Аватар для Rameliya
📖
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
По умолчанию
Re: Возродим вселенную Might And Magic

Красиво сказано, но сейчас мало таких игр выходит
Rameliya вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 09.10.2016, 16:17
  #39
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Возродим вселенную Might And Magic

Новости
Французская компания Ubisoft Entertainment уволила разработчиков последних частей компьютерной игры Might & Magic Heroes. По мнению экспертов, разрыв соглашения продиктован отсутствием интереса у аудитории и низкими показателями продаж.
Шестая и седьмая части игровой серии Might & Magic Heroes не оправдали ожиданий Ubisoft Entertainment. Разработанные компанией Limbic Entertainment пошаговые стратегии стали убыточным проектом для дистрибьютора. Обе части получили менее 50% пользовательского рейтинга на базе Steam и незначительные показатели продаж по всему миру.Официальное обращение Ubisoft не содержит конкретного посыла против разработчиков, однако статистика продаж свидетельствует об обратном. Как серия «Героев» будет развиваться дальше пока что неизвестно.
Шестую часть игроки восприняли неоднозначно, сравнивая с более успешными Heroes 3 и 5. По мнению экспертов разрыв соглашения с Limbic Entertainment продиктован именно скверной позицией продукции на рынке.
Источник:
http://www.vladtime.ru/computers/513...m_source=rnews

В своё время, пятерка была встречена сравнительно тепло и продалась неплохо. Поэтому следующей 6-й части был дан зеленый свет. Но шестерка сильно подорвала кредит доверия к Юбисофт, но тоже продалась сравнительно неплохо (выехав на бренде и старой гвардии поклонников). Семерку уже ждали с недоверием, и это недоверие оправдалось с лихвой. А тут еще и бросили проект без поддержки в недоделанном состоянии, с кучей багов...
Ситуация для Ubisoft сложилась патовая: продолжать серию самим после стольких провалов просто глупо, а оставлять пылиться мертвым грузом - нерационально, так как вложили в проект колоссальные деньги
Возможно, нас ждет новая глобальная перезагрузка серии, какой когда-то была пятерка. Под крылом новой компании, и в новом мире. И по мне, так это, скорее, хорошая новость, так как Асхан уже "застоялся" и не развивается, да и приелся он - нужна свежая кровь
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 01.12.2016, 15:34
  #40
^
lfybbk
📖
Регистрация: 19.11.2016
Сообщения: 2
Регистрация: 19.11.2016
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Возродим вселенную Might And Magic

Дайте сейвы для игры герои меча и магии 5 повелители орды
плиз
lfybbk вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 06.06.2017, 01:11
  #41
^
Rameliya
 
Аватар для Rameliya
📖
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
По умолчанию
Re: Возродим вселенную Might And Magic

AlexeyPankЕсли постановка задачи звучит таким образом: Возродим вселенную M&M, то я присоединяюсь. Я за возрождение!

Согласна! Я только за! Включайте и меня. Смотрю, что Heroes 5 выдержали испытание временем, и как ни странно, даже облом с 6-й и 7-й частями, не уменьшил к ним интереса. Предлагаю начать возрождение Вселенной героев с введением в игровой процесс новой расы. У кого какие варианты?

Добавлено через 1 минуту
Вот тут просто замечательная подборка информации по вопросу вселенной Might And Magic[спасибо admin-у и Katrine за проделанную работу]:
http://www.forum.heroesworld.ru/forumdisplay.php?f=20
Вот тема в которой расказывается о смерти былого мира в 5-ых героях:
Мир Might And Magic - Мир NWC - Теперь он мертв в Heroes 5
И вот еще одна интересная тема созданная AlexPank-ом, на которую я наткнулся недавно в которой также есть часть моей идеи, только там решается сюжетная сторона, но моя тема немножко друго плана:
Связь времен

Просьба обновить нерабочие ссылки
Rameliya вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru