Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия] - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 5 из 12
 
Опции темы
#61
Старый 25.08.2007, 18:21
  #61
^
MARKEL
 
Аватар для MARKEL
📖
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Эриш, царство Смерти
Сообщения: 95
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Эриш, царство Смерти
Сообщения: 95
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Я прошел эту миссию благодаря Подчинению!При осаде башни занимались убийством 4-ёх архидьяволов.Подчинил Танцующих со смертью и убивал мастеров лука и верховных друидов, стоящих сзади!!Кстати, что дают Призрачные драконы за 100 эльфов, кроме прохода?
MARKEL вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 27.08.2007, 09:54
  #62
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

MARKEL;108946Кстати, что дают Призрачные драконы за 100 эльфов, кроме прохода?
Говорят, опыт дают. Только не знаю, сколько, т.к. уже писал, что их легче убить, чем прокормить. Их аппетит растёт со временем. А у меня с этим было туго, т.к. пошёл в подземелье только после взятия всех друидских замков на поверхности. Поэтому им надо было приводить намного больше сотни лучников.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 25.09.2007, 14:30
  #63
^
Pantheri
📖
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 2
Выставка наград
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 2
Выставка наград
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

А я сколько бы раз ни пыталась завоевать замок в подземелье, меня армия эльфов убивала. А когда пошла по пути завоевания замков на поверхности, то и в подземелье не пришлось идти, благо оранжевый на поверхность не подымается.
Pantheri вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 25.09.2007, 16:27
  #64
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Pantheri, у меня товарищ вначале захватил замок в подземелье, а потом уже эльфийские. Но он проходил на рекруте. Ты и последний замок захватывала эльфийскими войсками? А мне надоело каждый ход отдавать войска вспомогательному герою. Поэтому я после взятия родного замка отправил их всех в жертвенную яму. Если бы знал, что меня ждёт в последнем замке(в версии 1.5 там очень приличный гарнизон), не делал бы этого, а прокачал бы эльфийского героя и набрал бы ему армию со всех эльфийских замков. Правда и без эльфийского героя Аграил, хоть и с трудом, но справился.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#65
Старый 07.10.2007, 13:54
  #65
^
COOLDEN
 
Аватар для COOLDEN
📖
Регистрация: 06.10.2007
Сообщения: 35
Регистрация: 06.10.2007
Сообщения: 35
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Не знаю как вы а я прошел так: я просто захватил город в центре внизу (эльфы) потом спустился подземку и там сидел строился эльфом пошел пробил два гарнизона и подошел к северному замку и с помощью мангии каждый день присылал войска и победил причел автобоем!
COOLDEN вне форума
Ответить с цитированием
#66
Старый 08.10.2007, 01:16
  #66
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

По-моему, надо сперва выносить оранжевого по-любому... Зачем эльфийские замки нужны, если, во-первых, эльфийские юниты сбегают каждый день, а во-вторых - абилки повелителя демонов не работают с "неродными" войсками?
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#67
Старый 24.11.2007, 15:26
  #67
^
Simsa
 
Аватар для Simsa
📖
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 57
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 57
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Корабль
Миссия четвертая

Задачи:
1) Захватить Эривел
2) Захватить все эльфийские города (три штуки)
3) Убить Гильраэна (окончательно)
4) Уничтожить источник эльфийской магии.

Еще в третьей миссии, после победы над Гильраэном, достройте во всех городах гильдии до 5-го уровня. Аграил должен знать заклинание – портал в город

Прохождение:
Скачем к дереву-обзору, смотрим ролик о бегущих эльфах, скачем к подземному проходу через лес… По дороге можно побить парочку отрядов нейтралов (не мешающих в общем-то). Я била – все равно эльфийская армия бежит – так пусть хоть попоют за Аграила (и умрут на поле боя)… Но все же особо не задерживаемся – чем раньше захватим замок, тем быстрее начнем отстраивать его и обзаводиться родным войском. Бежим, захватываем замок, оставляем эльфийские войска в замке (под арестом, чтоб не разбежались), сами с одним воином (все равно не убежит) идет исследовать территорию, отмечаем все неохраняемые шахты. В городе обустраиваться не забываем. Посещаем будку собачек, скупаем появившиеся войска, идем захватывать какие может шахты (Армия – 32 черта, 5 суккубов, 12 собак – привожу по памяти)… Без проблем бьем такой армией минотавров – вызов, фантом, знак проклятого – и без потерь воюем. Иду наверх исследовать подземелье – появляютьсявражеские герои – с северо-востока и оттуда, кудой Гри пришел… Тот что с северо-востока покрутился и убрался восвояси. Второй (вторая – Ильфина) побежала к замку, по дороге отмечая шахты… Люблю комп игроков с их стремлением непременно отхватить шахты даже если после боя игра может закончиться))… Пока она отмечает – еще исследую, потом телепортируюсь в город. Ильфина дает задний ход, Аграил снова возвращает себе шахты, скупает все демонские войска – бежит по проходу на северо-восток, встречает там героя эльфийского, бьет, бежит дальше, выныривает у верхнего города (в правом-верхнем углу), захватывает город без проблем, Бежим обратно в подземелье. Аграил видит спешащую к демонскому замку Илььфину… Пока она по дороге отмечает шахты – успеваем перебежать из зоны одного (эльфийского города) в зону демонского… Телепортируемся, догоняем Ильфину, бьем, бежим по дороге (какой пришли сюда), бежим к замку на востоке от подземного входа… В нем охраны почти нет, отбиваем… Дальше вроде сразу бежал Аграил на последний город, не пополняя войска… В то время, пока захватывал, последний эльфийский герой (не считая Аларона) побежал, отхватил самый верхний замок… продержался там два дня – Аграил, прибежал отбил замок обратно… Все, все три города ваши)) дальше можно не спеша играть-собирать армию. Наняла еще одного героя – эльфа Оссира, он бегал между городами, скупал войска, Аграил в это время бил нейтралов своей демонской армией. Сундуки сперва на золото, потом оставлялись на дороге – их подбирал Оссир себе на опыт… Набираем эльфийские фойска Оссиру, демонские – Аграилу, прокачиваемся.. Оссир докачался до 23 уровня, Аграил почти до 28-го... почему-то думала, что предел 28. Потом с армией – 47 драконов, 785 мастеров лука, 120 энтов вроде, 200 друидов... дальше не помню... (У противника – 52 дракона, 300 лучников, 600 феечек, 90 энтов...) Лучники за один удар сносят всех драконов Аларона... Оссир со своим общим ускорением. Божественой силой и карающим ударом за считанные мгновения разделывается почти со всей армией противника... Оставив демонам на поживу только 86 энтов и 600 феечек – Оссир уходит с поля боя и добивает Аларона уже Аграил. Делать это (уводить Оссира, когда он итак без проблем побеждает) не обязательно. Просто хотелось докачать Агр. До 28 уровня... Миссия пройдена.
Simsa вне форума
Ответить с цитированием
#68
Старый 13.12.2007, 14:49
  #68
^
DENKILLER
 
Аватар для DENKILLER
📖
Регистрация: 16.11.2007
Сообщения: 3
Регистрация: 16.11.2007
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Чёто у меня не получается я подбегаю к сумеречным драконам показывает ролик, у меня 126 лучников(Герой наёмный), а он не хочет меня пропускать. В чём проблема???
DENKILLER вне форума
Ответить с цитированием
#69
Старый 13.12.2007, 20:11
  #69
^
Simsa
 
Аватар для Simsa
📖
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 57
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 57
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

2DENKILLER
Нужно приходить именно Аграилом.
Если другой - будет ролик что-то вроде - "вот каризные твари, придется начинать все с начала".
Приведи к драконам своего нанятого героя и Аграила. Передай 100 лучников (Делить - нажав клавишу шифт и перетянув в свободный слот отряд, который разделить нужно). И сразу же в этот день аграил должен передать лучников драконам. Просто от аграила каждый день войска эльфийские будут сбегать... можешь не успеть довезти сотню из эльфийского города... Еще раз повторюсь - 100 лучников должен передать именно Аграил.

Симас
Simsa вне форума
Ответить с цитированием
#70
Старый 14.12.2007, 10:31
  #70
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

100 лучников - это минимум. Со временем у драконов растёт аппетит. Я вначале захватил 3 эльфийских замка, а потом уже пошёл под землю. У меня было более 100 лучников, но драконам было этого мало. Решил, что их легче убить, чем прокормить.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#71
Старый 14.12.2007, 14:27
  #71
^
Simsa
 
Аватар для Simsa
📖
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 57
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 57
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Я на версии 1.0 захватывала все три города, потом Аграил приходил и отдавал драконам 100 лучников и без проблем. Нормально брали от Аграила...
Simsa вне форума
Ответить с цитированием
#72
Старый 21.12.2007, 12:10
  #72
^
Arjien
 
Аватар для Arjien
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 50
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 50
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

У меня были проблемы. Даже свой город пришлось отдать. Но потом всем вломил как надо. А в последней просто комедия - 6 эльфов осталось - остальных положили
Arjien вне форума
Ответить с цитированием
#73
Старый 08.03.2008, 14:57
  #73
^
Ganebal
 
Аватар для Ganebal
📖
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 38
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 38
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

так лучще демонов город развивать или эльфийский??
Ganebal вне форума
Ответить с цитированием
#74
Старый 08.03.2008, 15:34
  #74
^
Полосатая
 
Аватар для Полосатая
📖
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 268
Отправить сообщение для  Полосатая с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 268
Отправить сообщение для  Полосатая с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Скорее все же эльфийский - я давно проходила, двадцать раз подряд - не получалось, потому что пользовалась лишь демонским.Выиграла только оттого, что вражина выбежал из города, но и те, что там остались, положили пол-армии, если не больше.
__________________
So back off your rules,

Back off your jive!

Cause I'm sick of not living,

To stay alive,

Leave me alone!

I'm not asking a lot -

I just don't want to be controlled,

That's all I want.

All I want!

(с)The Offspring
So back off your rules,

Back off your jive!

Cause I'm sick of not living,

To stay alive,

Leave me alone!

I'm not asking a lot -

I just don't want to be controlled,

That's all I want.

All I want!

(с)The Offspring
Полосатая вне форума
Ответить с цитированием
#75
Старый 08.03.2008, 22:34
  #75
^
Ganebal
 
Аватар для Ganebal
📖
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 38
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 38
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Ну я уже начал за деманов.щас прокачиваю замок(армию).У меня такой прикольный "догавор":я значит стаю в замке, а ко мне герой эльфов скачит,все шахты на его пути мои,но чёто он их не трогает и мимо моего замка пробегает.ну мне только это наруку(у меня все рисурсы идут).так что я думаю что армию я хорошую сделаю!!
Ganebal вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 12


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru