Как связать пятерку с предыдущими частями? - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Проект "Heroes 5 - Возрождение" Раздел посвящен фановскому проекту связанному с возрождением былого сюжета предыдущих частей и связи его с 5-ыми Героями и новым миром Ашан.

Результаты опроса: Где происходят события возрождения
^
В мире третьих героев - Энроте
62
42.47%
В мире четвертых героев - Аксеоте
20
13.70%
В абсолютно новом мире
64
43.84%
Ответ
Страница 7 из 7
 
Опции темы
#91
Старый 30.09.2010, 14:53
  #91
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Как связать пятерку с предыдущими частями?

Сандро назван в честь Сандро с Ксина.
XEL вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 16.01.2011, 22:57
  #92
^
archerpit
 
Аватар для archerpit
📖
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Абакан
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  archerpit с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Абакан
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  archerpit с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Как связать пятерку с предыдущими частями?

Между прочим в одной из миссий кампании Изабель в ролике она упоминает Крэг-Хэка. Неужели это ничего не значит?!
__________________
Врата Небесные не прогнутся под силой тьмы ибо храним покой их мы

Хранители Небесных Врат
Врата Небесные не прогнутся под силой тьмы ибо храним покой их мы

Хранители Небесных Врат
archerpit вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 20.06.2011, 18:53
  #93
^
Цікавий Льоня
📖
Регистрация: 07.06.2011
Сообщения: 26
Регистрация: 07.06.2011
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: Как связать пятерку с предыдущими частями?

archerpitМежду прочим в одной из миссий кампании Изабель в ролике она упоминает Крэг-Хэка. Неужели это ничего не значит?!
Может это случайная ошыбка. А Сандро из 3 и 5 частей просто тёски(люди с однаковыми именами)
А вообще мне нравиться идея что как-то Маги Акселеота открили таинственый портал который вел в Ашан
как на меня нормально и остаётся задум что Это разные мира
Цікавий Льоня вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 20.06.2011, 19:05
  #94
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Как связать пятерку с предыдущими частями?

Это просто реверанс в сторону предыдущих частей, не более того. Как гидралиск в кампании варкрафта 3.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 06.06.2017, 00:44
  #95
^
Rameliya
 
Аватар для Rameliya
📖
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
По умолчанию
Re: Как связать пятерку с предыдущими частями?

Да,Герои нужно связать в единую нить. История Героев - история всех миров (3, 4-я части) + добавить новый мир!
Rameliya вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 15.09.2018, 19:55
  #96
^
Aidarvelikiy
📖
Регистрация: 14.09.2018
Сообщения: 2
Регистрация: 14.09.2018
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Как связать пятерку с предыдущими частями?

У меня есть идейка правда немного сыровата: а если Энрот и Аксеот были разрушены Ургашем(см. Герои 5,6,7) а до этого созданы Асхой?насчёт старых рас из героев 3, то их можно добавить в Асхан, т.к. многие места этого мира ещё не изучены
Aidarvelikiy вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 15.04.2019, 05:32
  #97
^
qwertybit01
📖
Регистрация: 06.04.2019
Сообщения: 2
Регистрация: 06.04.2019
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Как связать пятерку с предыдущими частями?

"Как связать пятерку с предыдущими частями?"
Никак!
Вы здесь говорите о пятой части как о полноценной игре? Ведь она является спин-оффом от спин-оффа, если кто до сих пор не в курсе. Надпись под героями "of Might and Magic" вам наверное ничего не говорит как фанатам пятой части.

События хроник, а так же второй и третьей (+все дополнения) проходили практически одновременно с событиями оригинала, а именно c M&M VI по M&M VIII.
У оригинальных героев и M&M уникальный сюжет - в кампаниях геройских нам показывали сюжет с одной стороны а в оригинале тот же сюжет, но под другим углом. Яркий пример тому - в возрождении мы узнаём по сюжету что демоны появились не из недр подземелий, а спустились с небес. А в M&M нам прямо говорят что кригане прилетели из космоса. И таких моментов масса.

Что насчёт связи? Энрот уничтожен в четвёрке - какая может быть связь с пятёркой и последующими играми? И да, я в курсе что Энрот не единственный, но всё же не понимаю как можно связать оригинал с пустой пятёркой. Ведь в оригинале довольно серьёзный подтекст, да даже при запуске For Blood and Honor в начале заставка NWC имеет больше смысла чем все последующие игры от сторонних разработчиков.
Я вам даже больше скажу, те кто не торчали только на случайных картах, а вдумчиво проходили кампании и там и там, они о связи с пятой вам просто в лицо рассмеются минимум.

Пятая часть мало того что она визуально не воспринимается как часть Меча и Магии, так ещё и с сюжетом всё очень туго - он простой и предсказуемый. Плюс наша чудо локализация добавляла жирнейший минус - я не наслаждался игрой, а заставлял себя проходить, слушая нудные и бессмысленные диалоги и наблюдая за сюжетом написанным на коленке под партой. В пятой части упрощено всё что только можно упростить. Даже гексы на клетки поменяли, я помню как долго смеялся над этим - всё для нового поколения и плевок в сторону старых фанатов.

Мне немного жалко новых фанатов - они не в курсе кто такой Шелтем, не встречали загадочную синюю коробку, не рассекали небеса с бластерами наперевес испепеляя под спешкой всё живое, не видели армагеддон от первого лица и даже наверное не догадываются что оригинал основан на научной фантастике, а не на каком то там фентези с драконами да асхами.
qwertybit01 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:18.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru