[ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2018". OnLine-игры - Страница 220 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE.

Рейтинг по Героям Меча и Магии 3 Online

Ответ
01.06.2018 - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2018". OnLine-игры - 02.12.2018
Сезон Лето - Осень 2018 года.

Регистрация в сезонный турнир для всех без исключения проводит по следующему алгоритму:
1) проверяйте наличие своего ника здесь http://heroes3stat.tk/rating/
2) если Вас там нету, то Вам необходимо сыграть 5 фанок с отчетами, потом написать личное сообщение для Palach HP - он занимается приемом новичков.
3) если Вы там есть, то идите сюда http://heroes3stat.tk/unconfirmed/ и проверяете наличие своего ника.
4) если Вы там есть, то Вам необходимо подтвердить(или аннулировать) неподтвержденные репорты и потом зарегаться в турнир.
5) если Вас там нет, то регистрируйтесь в турнир.
Участие в турнире
Записаться на турнир

Опции темы
Старый Вчера, 08:20   #3286
Dirty_Player

Координатор
Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа
1741
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2018". OnLine-игры

18.10.2018 herolwy (Красный, Сопряжение, Луна, Луна) def rebellious (Синий, Оплот, Жемчужина, Жемчужина) 6lm10a 113
Рапорт аннулирован

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от rebellious
#Все говорят, а я делаю

Еще два месяца ждать что ли?
Если понадобиться - подождёшь. Что за люди? Сделать всё через жопу, а потом возмущаться, что их обидели. Вот что ты сделал, чтобы ситуацию твою рассмотрели? Кому написал из судей? Кому-то сейвы выслал? В АК может быть написал? НЕТ!? Просто отписался в теме и забыл!? Если ты считаешь, что судьи обязаны мониторить всю тему, а в случае чего сами бежать сломя голову в аську писать: "А что у Вас случилось? Вас что-то беспокоит? Не сочтите за труд выслать нам сейвы", то ты ошибаешься. Если не согласен с результатом, будь добр, соверши какие-то действия, кроме возмущений. Про придуманный рестарт из-за отсутствия шахты, я даже и говорить не хочу.

Турнир у него весит... В крайнем случае, всегда можно было написать организатору этого самого турнира, который висит, и объяснить ситуацию, мол единственный рапорт спорный, к участию в турнирах всегда допускали игроков у которых есть спорные рапорты. Но нет! Мы просто нажали кнопку "записаться на турнир" и ждём, что всё сделают за нас!
Dirty_Player вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:44   #3287
rebellious
rebellious - уровень боевого духа rebellious - уровень боевого духа rebellious - уровень боевого духа
1541
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Dirty_Player
18.10.2018 herolwy (Красный, Сопряжение, Луна, Луна) def rebellious (Синий, Оплот, Жемчужина, Жемчужина) 6lm10a 113

Рапорт аннулирован

Добавлено через 7 минут

Если понадобиться - подождёшь. Что за люди? Сделать всё через жопу, а потом возмущаться, что их обидели. Вот что ты сделал, чтобы ситуацию твою рассмотрели? Кому написал из судей? Кому-то сейвы выслал? В АК может быть написал? НЕТ!? Просто отписался в теме и забыл!? Если ты считаешь, что судьи обязаны мониторить всю тему, а в случае чего сами бежать сломя голову в аську писать: "А что у Вас случилось? Вас что-то беспокоит? Не сочтите за труд выслать нам сейвы", то ты ошибаешься. Если не согласен с результатом, будь добр, соверши какие-то действия, кроме возмущений...

Вот и я о том же.
Какие у китайского товарища были основания писать рапорт? От этого, наверное, проблема все-таки? Почему я должен разбираться в этом? Речь о самом факте написания рапорта. Если опп считает, что он выиграл, то пусть подкрепит свою победу фактами и лишь затем пишет рапорт. А то я таких десяток наклепаю в мутный день - и пусть потом разбираются.
Да и писал я - Палачу и еще кому-то. Нулевой результат.
Еще давно можно было упорядочить все проблемы с подтверждением, если б внедрили предварительное подтверждение. А так с каждым сомнительным отчетом нужно вручную разбираться.

Цитата:
Сообщение от Dirty_Player
Турнир у него весит... В крайнем случае, всегда можно было написать организатору этого самого турнира, который висит, и объяснить ситуацию, мол единственный рапорт спорный, к участию в турнирах всегда допускали игроков у которых есть спорные рапорты. Но нет! Мы просто нажали кнопку "записаться на турнир" и ждём, что всё сделают за нас!

Вот и я о том же.
Оргу написал. Но у того своя точка зрения.
Так что все варианты исчерпал.
rebellious вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:00   #3288
Russel_lDHl

Russel_lDHl - уровень боевого духа
1698
Отправить сообщение для  Russel_lDHl с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от rebellious
Вот и я о том же.
100% луз Ребеллиусу аннулирован только потому что товарищ из Поднебесной не обратился к судьям, а вынес свои доводы на форум.
Ребеллиус хотел получить на шару рестарт, сославшись на тех рестарт по генерации, его проверили - рестартом там не пахло.
Херолви запостил рапорт.
Увидев рапорт, Ребеллиус должен был это оспорить. И похоже, он с этим успешно справился, так как рапорт все-же был аннулирован.
Только не понятно, какой частью срача это было сделано. Но я не судья и это конечно не мое дело. Я лишь могу сделать какие-то свои выводы.

Шаблон 6LM-8MM mix
Схема шаблона 6LM-8MM mix
Russel_lDHl сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:48   #3289
herolwy

herolwy - уровень боевого духа
1861
Отправить сообщение для  herolwy с помощью ICQ

10.11.2018 Yostairs (Красный, Сопряжение, Random, Брисса, Крег Хег) def herolwy (Синий, Замок, Валеска, Галтран) 6lm10a 135
Цитата:
Сообщение от Yostairs
Thanks for game.
tfp
herolwy вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:34   #3290
rebellious
rebellious - уровень боевого духа rebellious - уровень боевого духа rebellious - уровень боевого духа
1541
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Russel_lDHl
100% луз Ребеллиусу аннулирован только потому что товарищ из Поднебесной не обратился к судьям, а вынес свои доводы на форум.
Ребеллиус хотел получить на шару рестарт, сославшись на тех рестарт по генерации, его проверили - рестартом там не пахло.
Херолви запостил рапорт.
Увидев рапорт, Ребеллиус должен был это оспорить. И похоже, он с этим успешно справился, так как рапорт все-же был аннулирован.
Только не понятно, какой частью срача это было сделано. Но я не судья и это конечно не мое дело. Я лишь могу сделать какие-то свои выводы.
Товарищ сказочник, а тебе не пришло в голову, что я мог продолжать играть ту игру? Только кому-то вдруг захотелось написать рапорт без всяких оснований.
Ты просто умник, но какой-то наполовину. Так что это вовсе не твоего скудого ума дело. Ну не тянешь ты - чего впрягаться.
rebellious вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы