Nowaru - Страница 53 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 53 из 352
 
Опции темы
#781
Старый 21.03.2016, 01:25
  #781
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: Nowaru

- Ничего страшного! Грязь с пола можно запросто оттереть, грязь с сердца - никогда!
Незнакомец усадил Ханелиона за стол и приказал слугам подать яства.
-- Спасибо большое! Я... Не знаю, могу ли я просить об этом, но всё же как гость может есть один, в присутствии хозяина? Вы разделите со мной трапезу?
"Интересно, что же всё-таки он из себя представляет? Владеет ли магией и, если да, то какой?" -- подумал Раймонд и оглядел своего благодетеля. Если есть такая возможность сейчас, то юзаю "аналитика". Если это без боя вообще не работает, то ладно, что ж.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#782
Старый 21.03.2016, 01:26
  #782
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

Орк отворил дверь, позволив Тирзе войти внутрь. Там ей предложили записаться во избежание возможных недоразумений.
В настоящее время имелось всего пять доступных контрактов:
Охота на тейосийцев
Заказчик: Ферион (лидер шестого легиона - "Хранители Республики")
Награда: 20000-240000 линеар
Подробности при встрече.

Убеждение
Заказчик: Агретта Саливьера (её дом можно найти в Цереруме)
Награда: 8000 линеар
Цель: убедить замечательного воина принять участие в турнире

Дело воина
Заказчик: "некий гейртеец" (можно найти в роще Ансгара ночью)
Награда: нет
Цель: не называется

Великие свершения
Заказчик: Леди Лаиерис (её дом можно найти в Цереруме)
Награда: 5000-50000 линеар
Цель: помощь в эксперименте

Холодный север
Заказчик: Хаерет Дьюая (его дом можно найти в Цереруме)
Награда: 30000 линеар
Цель: экспедиция на север
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#783
Старый 21.03.2016, 01:26
  #783
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: Nowaru

Например, от такого тяжелого греха, как бытие недочеловеком вроде тебя, несчастный.
- Пвахахаха! Интересная у вас вера, - сказал орк, попрощался и направился осматривать деловой квартал. Там он приметил заведение с названием Илинарский Дровосек.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#784
Старый 21.03.2016, 01:35
  #784
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

На полу со внутренней стороны двери её дома нашлось письмо с печатью илинарского совета.
"Оно отравлено. У тебя много недоброжелателей"
Тряхнув головой и нетерпеливо сорвав печать, Мира погрузилась в послание.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#785
Старый 21.03.2016, 01:44
  #785
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

ДраккошкаПонятно, вместо мейнквеста или личного квеста мне суют халтурку на стороне.
В другое время Нуэш бы не взялся за такую мелочь, но сейчас ему не помешали бы лишние средства. Он поймал взгляд горе-мужа и красноречиво подмигнул ему, поигрывая ножом.
- Тебе чего?.. - Спросил мужичок, оставив своих товарищей и подойдя к человеку-скорпиону. Может быть он догадывался о том, что собирался ему предложить незнакомец, а может нет, но заговаривать об этом напрямую он не спешил.
Heroist"Мда уж". -присвистнула убийца, входя внутрь помещения. "Даже логова разбойников у них убогие какие-то. Небось и торговцы сведениями будут такими же."
Внутри несколько человек перекидывались в картишки, но завидев посетительницу сразу же насторожились.
- А ты умеешь хорошо двигаться. - Заметил худенький и низенький человек с бритой головой и проницательными глазами. - Либо так, либо мне стоит переломать пальцы тем, кто отлынивает от работы. - Добавил он с неуместной улыбкой. - С кем имею честь?..
FragmentНет уж, лучше избавиться от него. Не особо-то нужен. Мелхориец посмотрел по сторонам, думая где бы это сделать с наибольшей пользой. Взгляд остановился на здании с вывеской "Кузница Халгара", туда он и зашел.
В последнее время крупный бизнес почти полностью вытеснил одиноких кузнецов в крупных илинарских городах, однако в кузнице Халгара работал всего один человек - мускулистый илинарец в возрасте, с серо-голубыми глазами и длинными седыми волосами.
- Приветствую вас в кузнице Халгара, сэр, - Мельтарета поприветствовал крепенький парнишка лет 15-16, - чем мы можем вам помочь?
Ment-- Спасибо большое! Я... Не знаю, могу ли я просить об этом, но всё же как гость может есть один, в присутствии хозяина? Вы разделите со мной трапезу?
"Интересно, что же всё-таки он из себя представляет? Владеет ли магией и, если да, то какой?" -- подумал Раймонд и оглядел своего благодетеля. Если есть такая возможность сейчас, то юзаю "аналитика". Если это без боя вообще не работает, то ладно, что ж.
- Ну разумеется я разделю её со своим гостем. Тем более я как раз проголодался! - Илинарец хохотнул, а после вспомнил о чем-то и спохватился. - О, как же я мог забыть! Позвольте представиться, зовут меня Эралд.
Небо- Пвахахаха! Интересная у вас вера, - сказал орк, попрощался и направился осматривать деловой квартал. Там он приметил заведение с названием Илинарский Дровосек.
...
Бородач занимавшийся приемом посетителей с каким-то недоверием осматривал одеяния гостя.
...
...
- Кто твой хозяин?
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#786
Старый 21.03.2016, 01:45
  #786
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Nowaru

Тирза последовала совету и действительно записалась, после чего приступила к просмотру контрактов. Первый из них, предлагающий награду за головы тейосийцев, сразу привлёк внимание девушки - потенциально, она могла воспользоваться им как для заработка денег, так и для повышения своего статуса в Тейосе. Какая сторона не выиграла войну, Тирза оказалась бы в плюсе. Останавливало её лишь то, что если она явится на встречу, то её саму могут принять за тейосийку и убить. Второй контракт тоже показался ей интересным - участие в турнире ещё одного "замечательного воина" было бы лишь в интересах воительницы, а тут ещё и денежная награда предлагалась. Третий, однако, она сразу отложила в сторону, стоило ей увидеть место встречи - в чужие храмы она старалась не ступать, без веских на то причин. Два последних же, пускай и имели определённый потенциал, Тирза решила отложить на потом.
Закончив осматривать контракты, воительница направилась к дому Агретты, чтобы узнать побольше о "чудесном воине".
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#787
Старый 21.03.2016, 01:50
  #787
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: Nowaru

- Кто твой хозяин?
- У меня нет хозяев. Только деловые партнеры. А что это за место?
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#788
Старый 21.03.2016, 01:51
  #788
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: Nowaru

- Ну разумеется я разделю её со своим гостем. Тем более я как раз проголодался! - Илинарец хохотнул, а после вспомнил о чем-то и спохватился. - О, как же я мог забыть! Позвольте представиться, зовут меня Эралд.
Ханелион раскидывал мозгами, мог ли он раньше слышать это имя. В конце концов, решил, что не слышал.
-- Ханелион моё имя. Рад знакомству с таким хорошим человеком, как Вы. Нечасто попадаются такие.
Дождавшись Эралда, маг приступил к еде, но ел не слишком много и не слишком тяжёлую пищу.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#789
Старый 21.03.2016, 01:55
  #789
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

- Тебе чего?.. - Спросил мужичок, оставив своих товарищей и подойдя к человеку-скорпиону. Может быть он догадывался о том, что собирался ему предложить незнакомец, а может нет, но заговаривать об этом напрямую он не спешил.
- Прошу простить мою нескромность, но совершенно случайно я услышал, что у вас есть определённые разногласия с представителем местной знати... Он очень богат?
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#790
Старый 21.03.2016, 02:01
  #790
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Nowaru

Кир и Дэмьен уже несколько дней находились в городе, многие места успели посмотреть и узнать где они находятся. Этим утром Дарниец и мальчик решили прогуляться в магическую лавку, посмотреть нет ли там чего-нибудь интересного.
я хз что из них магазин, но мб дары Аркадии? и раз мы тут давно, то по идее должны знать что и где находится
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#791
Старый 21.03.2016, 02:03
  #791
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

Morning"Оно отравлено. У тебя много недоброжелателей"
Тряхнув головой и нетерпеливо сорвав печать, Мира погрузилась в послание.
Мирабелла Люденберг, спешу вас обрадовать и поздравить — ваша персона была выбрана в качестве лидера и организатора колонизации острова в регионе Но'ару, который до недавнего дня оставался для нас неизвестным. Заранее обращу внимание на дополнительную привилегию связанную с этой работой — назвать эти земли вы можете по своему желанию в соответствии с вашими представлениями о том, какое название следует носить новой территории Илинара.
Вам надлежит набрать собственную команду, колонистов, снаряжение и всё прочее, что пригодится в этом нелегком деле. Вы будете управлять как вашими подчиненными, так и всей колонией. Вы будете представлять Илинар.
Вместе с этим письмом прилагается 1000 золотых линеар в бумажном эквиваленте, а также свидетельство того, что вы несете волю Республики.
Мои рекомендации, на случай если вся эта информация озадачила вас больше нужного:
Если вы нуждаетесь в предварительной закупке древесины, обратитесь к представителям компании "Илинарский Дровосек". Они занимаются рубкой деревьев и их обработкой. Как известно, древесина — базовый ресурс для любого сооружения, тем более для новой колонии.
Вопросы пропитания можно решить в "Дарах Аркадии". Они могут предложить как качественную еду, так и дешевую, на случай если вы решите сэкономить на ней.
По поводу контрактов. Дешевых воинов можно найти в Афирии, что находится в Тристране. Воины Ансгара готовы сражаться бесплатно, если только вы готовы предоставить им противников и еду. Кроме этого, можно нанять илинарских солдат, но в таком случае их снаряжение придется купить вам. Соридай предлагает дорогих, но профессиональных наемников. Кроме этого вы можете заключать индивидуальные контракты с воинами, колдунами и любыми другими людьми, чье присутствие вы сочтете необходимым для выполнения вашей миссии.
Корабль можно купить в Арфе, желающих стать колонистами-рабочими в слейвиуме.
Всего наилучшего, мы будем ожидать великих свершений.
Подписано: Вельт Эсфорд
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#792
Старый 21.03.2016, 02:04
  #792
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1516
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1516
По умолчанию
Re: Nowaru

- Приветствую вас в кузнице Халгара, сэр, - Мельтарета поприветствовал крепенький парнишка лет 15-16, - чем мы можем вам помочь?
- Здравствуй. Халгар здесь? У меня есть одна вещь, которую я хотел бы предложить.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#793
Старый 21.03.2016, 02:12
  #793
^
Uranium235
 
Аватар для Uranium235
📖
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Nowaru

О да, уважаемый, меня интересуют фрукты. Но не простые, а лишь те, съев которые, любой обретает небывалую твердость тела и вкус к жизни. Я готов приобрести несколько подобных.
"У толстяка наверняка нет ничего интересного. Я зря трачу время. Нужно было сразу ехать к дракону."
"Стоит отучится говорить вежливо и долго. Я же не на рауте"
Uranium235 вне форума
Ответить с цитированием
#794
Старый 21.03.2016, 02:17
  #794
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

Ple-SenЗакончив осматривать контракты, воительница направилась к дому Агретты, чтобы узнать побольше о "чудесном воине".
Один из стражников карауливших у дома проводил Тирзу напрямую к хозяйке.

- Пришла по поводу контракта, я полагаю? - Прямо спросила Агретта, оставив приветствия.
Небо- У меня нет хозяев. Только деловые партнеры. А что это за место?
- Дерево рубим, обрабатываем, продаем. Хочешь купить?
MentХанелион раскидывал мозгами, мог ли он раньше слышать это имя. В конце концов, решил, что не слышал.
-- Ханелион моё имя. Рад знакомству с таким хорошим человеком, как Вы. Нечасто попадаются такие.
Дождавшись Эралда, маг приступил к еде, но ел не слишком много и не слишком тяжёлую пищу.
Пока они кушали, Эралд положил ладонь на руку магу, - если хочешь, я могу устроить тебя работать на себя, и тебе больше не придется стоять на улице. Будешь получать достойную плату и жить как честный человек. Садовник, повар - что угодно, я найду тебе занятие.
Драккошка- Прошу простить мою нескромность, но совершенно случайно я услышал, что у вас есть определённые разногласия с представителем местной знати... Он очень богат?
- Как тебе сказать? - Мужик нервно осмотрелся. - Ну такой, средней богатости, а что с того?..
ArandorКир и Дэмьен уже несколько дней находились в городе, многие места успели посмотреть и узнать где они находятся. Этим утром Дарниец и мальчик решили прогуляться в магическую лавку, посмотреть нет ли там чего-нибудь интересного.
я хз что из них магазин, но мб дары Аркадии? и раз мы тут давно, то по идее должны знать что и где находится
В Энигме продают всякие "редкие предметы", в перфарии - зелья и ингредиенты, в скриптории - свитки, новая тема в магическом искусстве.
Fragment- Здравствуй. Халгар здесь? У меня есть одна вещь, которую я хотел бы предложить.
- Халгар за работой. - Парень кивнул в сторону кузнеца. - Это сырье? Если нет, то боюсь мы ничем не сможем помочь, Халгар занимается ковкой шедевров, готовые предметы он не покупает, если только они не были изготовлены из какого-нибудь редкого материала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  s23.jpg
Просмотров: 47
Размер:	341.6 Кбайт
ID:	43076  
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#795
Старый 21.03.2016, 02:20
  #795
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Nowaru

Тирза молча кивнула.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 53 из 352


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru