Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия] - Страница 13 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 13 из 35
 
Опции темы
#181
Старый 05.09.2007, 00:44
  #181
^
slavi-t
📖
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 23
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 23
По умолчанию
Re: Рейнджер - Высший вампир [5-ая компания - 5-ая миссия]

GhostRider;25028 To D12(ArchOnT)
1)Сколько вам потребовалось месяцев,чтобы накопить такую здоровую армию?
2)Вы все усложнили,т.к. Файдаен не обладал спец абилкой в профессиональных навыках "Истинная удача",которая дает войскам !!!всегда!!! удачно атаковать,Таланар-герой,освобожденный в предыдущей миссии обладал этой абилкой!!!Все накопленный войска необходимо было передать Таланару.К тому же у Таланара были скилы-"Каменная кожа" и "Уклонение"+"Ускорение",естественно массового эффекта,что дает войскам огромные шансы на успех+удача,которая не может быть сбита не кольцом,ни "Крик баньши".
Я потратил 5 месяцев на подготовку армии и она не была ТАКОЙ огромной .
Скажим,немного преувеличили,но ничего(не обижайтесь ).При проходе через северо-восточный портал я не встретил практически никакого сопротивления и Влада я там не видел.Моя армия:Эльфийский лучник-363;Верховный друид - 195;Древний энт-112;Изумрудный дракон-43 + 5 фениксов(я их не ставил на поле боя против Николаса)+Призрачный дракон-21.После победы остались Энты-31,Друиды 141,Лучники 76.Какая же у вас была армия,если вы вышли с такими потерями:"600 лучников,200 друидов,120 энтов и 10 драконов"???
Теперь главное БЛЮДО
После его воскрешения у него никак не могло быть 10к скелетов-лучников 1к призраков 1.5л зомби и т.д!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



не знаю сколько там месяцев и кто копил, а я когда прошел первый телепорт и высадился на южном острове на меня вышла громадная армия 11 тысяч этих гребаных скелетов и куча всякой лабуды, и что самое интересное у моего героя пропал запас маны, просто нолик и все те магии у меня не было совсем 2 раза нападал с полной магией а во время боя походу николас с..а у меня ее тырил, че делать даже не знаю
slavi-t вне форума
Ответить с цитированием
#182
Старый 05.09.2007, 09:13
  #182
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

slavi-t, а куда могла деться мана? Я в его армии не видел чертей. На воине у меня в этой миссии не было никаких проблем. Николаса валил раз 5, пока не перебил всё живое на карте, в т.ч. драконов. Но самый тяжёлый бой у меня был с Владом. На герое до этой миссии ещё не дошёл. Застрял на первой в основном из-за отсутствия времени для игры - после работы смотрю велогонку, баскетбол и теннис.

А вот у товарища на рекруте проблемы. Если он набирает большую армию, то у Николаса оказывается 7к драконов. Если идёт быстрее, тоже ничего не получается. Я сам попробовал за него провести финальный бой - тоже проиграл.

Отругал товарища за прокачку Файдаэна. В первую очередь за отсутствие удачи. Он прокачал машины, атаку, защиту, чародейство и хаос. Посоветовал пройти с первой миссии и прокачать вместо чародейства и защиты удачу и образование. Я тоже вместо света качал хаос - получилось очень даже неплохо.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#183
Старый 05.09.2007, 21:17
  #183
^
slavi-t
📖
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 23
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 23
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

насчет маны я сам в шоке, ума не приложу куда она могла пропасть

Добавлено через 1 час 40 минут
блин у него 3К чертей теперь понятно где моя мана и чего теперь делать? а скелетов уже 14000 ппц он еще и фантомов с них делает мочит меня вообще не напрягаясь
slavi-t вне форума
Ответить с цитированием
#184
Старый 06.09.2007, 08:52
  #184
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

slavi-t, На каком уровне сложности играешь? Если на рекруте, попробуй пройти заново на воине. Может быть, рекрут глючит?

Фантомы хорошо валятся МД вместе с оригиналом. Только у моего Николаса, по-моему, не было чертей. А если и были, то не в таком кол-ве. Во всяком случае, проблем с маной у меня не было.

Захватывай все вражеские двеллинги, чтобы там не накапливались войска, даже если не собираешься там ничего покупать.

Я, когда проходил на воине, купил в таверне некра и собирал ему армию со всех некрополисов. Он на всякий случай всё время ходил рядом с Файдаэном. При случае он должен был первым вступить в бой с сильным врагом. Правда, случай не представился. Только пару раз одолжил у него около 200 драконов. Постарайся не затягивать игру.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#185
Старый 06.09.2007, 09:12
  #185
^
slavi-t
📖
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 23
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 23
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

в том то весь и прикол что я на воине, я не представляю если бы я был на уровне повыше он бы мне 20к скелетов привел? и 5к чертей вот я сейчас думаю если смысл собирать войско если оно у него уже такое громадное или начать заново, вот задачка то
slavi-t вне форума
Ответить с цитированием
#186
Старый 06.09.2007, 10:24
  #186
^
Kitsune
 
Аватар для Kitsune
📖
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 393
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 393
Выставка наград
Счастье
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Армию в этой миссии скопить недолго. Благо, можно захватить кучук замков. И эльфов попревращать в нежить . Не помню, правда, с какой армией я победила Николоса. С эльфами, или с нежитью? Но точно помню, что превращала.
Самое трудное было - догнать Николоса. Быстро бегал (а победить - с полпинка).
Kitsune вне форума
Ответить с цитированием
#187
Старый 06.09.2007, 13:22
  #187
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

У меня нежить в резерве рядом с Файдаэном бегала в огромном кол-ве. А воевал эльфами. И догнять Николаса не надо было. После каждого воскрешения он захватывал один из замков. Там сидел и дожидался очередной смерти.

slavi-t, наверное придётся проходить заново. У друга на рекруте Николас вообще привёл 7к драконов. Это посерьёзнее, чем 14к скелетов.

Скорее всего, чертей в следующий раз не будет. Они, наверное, к нему случайно присоединились.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#188
Старый 06.09.2007, 13:39
  #188
^
Kitsune
 
Аватар для Kitsune
📖
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 393
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 393
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Всего-то 7 драконов? Маловато будет. Мне нравилось, как Файдаэн стихи читал. Клевый эльф.
Классная миссия.
Kitsune вне форума
Ответить с цитированием
#189
Старый 06.09.2007, 13:45
  #189
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Kitsune, я писал не 7, а 7к, т.е. не менее 7000.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#190
Старый 06.09.2007, 13:57
  #190
^
Kitsune
 
Аватар для Kitsune
📖
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 393
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 393
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Упс, не заметила цифру. 7000 на рекруте? Либо глюк, либо быстрее играть надо, а не ждать пока другие армию соберут.
Kitsune вне форума
Ответить с цитированием
#191
Старый 06.09.2007, 14:48
  #191
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Скорее всего не глюк, а так и задумано. В этой теме неоднократно писали, что начиная с какого-то момента при каких-то условиях у Николаса со страшной силой начинают размножаться драконы. Скорее всего, надо быстрее проходить.

Правда, я проходил не слишком быстро, если успел набрать около 200 некровских драконов к первой встрече с Николасом. Не помню, сколько у меня было изумрудных. До похода в его владения успел всё зачистить в остальной части карты. На воине проблем не было. У друга же на рекруте к моему удивлению Николас сам спустился в подземелье раньше, чем он успел его зачистить.

К сожалению у меня нет привычки смотреть на время игры в миссиях, где явно не указано ограничение по времени. Поэтому не могу сравнить скорости зачистки территории у меня и у друга. Я не помню, на какой неделе пошёл к Николасу.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#192
Старый 06.09.2007, 15:09
  #192
^
Kitsune
 
Аватар для Kitsune
📖
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 393
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 393
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Понятно. Что-то мимо меня эта миссия достаточно быстро прошла. Набрала эльфов. Прошла через портал, там замок захватила, затем в подземелье все. Эльфов вызывала из замков, затем - их в нежить. Но кем с Николосом сражалась - не помню. И неимоверного количества драконов тоже не помню. Хотя я играла на "воине".
Kitsune вне форума
Ответить с цитированием
#193
Старый 06.09.2007, 16:58
  #193
^
Nightly Edelweiss
 
Аватар для Nightly Edelweiss
📖
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Была там и толпа нежити... И драконы... Но если не затягвать игру - килобайтов драконов там нет... А смысл эльфов в нежить трансформить? Эльфийская удача тогда уходит в бесполезную абилку... И первый выстрел, который остается за эльфами и друидами под командованием Феди тоже... А это существенная "помощь" в сражении. Миссия замечательно проходится "родными" эльфами без применения черной магии и некромантии Файдаэном... Да и ни к чему она ему
__________________
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Nightly Edelweiss вне форума
Ответить с цитированием
#194
Старый 06.09.2007, 17:19
  #194
^
Kitsune
 
Аватар для Kitsune
📖
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 393
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 393
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Нанимаешь героя в замки нежити, развиваешь его, всех эльфов ему передаешь уже трансформированных. На войне все средства хороши. Нужно все попробовать.
Kitsune вне форума
Ответить с цитированием
#195
Старый 06.09.2007, 21:13
  #195
^
Nightly Edelweiss
 
Аватар для Nightly Edelweiss
📖
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Ага... Развивать говоришь? А то, что до этого мы 5 миссий развивали Файдаэна, а тут вдруг... Хоп - и решили некра толкнуть... Да так, ничего...)) Да и то, что чем больше мы прокачаем на этой миссии Файдаэна - тем проще будет потом в 6ой кампании - на это тоже забить?
__________________
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Nightly Edelweiss вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 13 из 35


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru