[ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов. - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 9 из 17
 
Опции темы
#121
Старый 12.10.2009, 19:52
  #121
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Lutii(Северные кланы, Хельмар, Красный) проиграл alex_nv(Лига теней, Иранна, Синий) 3-2-4

Смежные были некровская (прямой проход) и демоновская (портал) пробил на 1-й и 2-й неделе, промзона - песок на 2-й неделе, миницентр - болото на 3-й неделе. В общем, если бы не было логистики с путем войны долго бы я плутал У соперника миницентр - трава! По статам опережал противника довольно сильно где то до 5-6 недели. Но заклов приличных не было. ГО с моей стороны прикрывали больше сотни Эрлов с прикрытием - без потерь не пройти. Решил не торопиться и собрать драконий сборник (в итоге не нашел поножи и доспехи), ну и ВООБЩЕ поиграть в свое удовольствие. Понял, что гном торопиться не будет. Где то на 8-й неделе нашел путь во вторичку травяную наконец то! Оказался на ней гномий город Там магазин, но недостающих артов драконьих не было. Как и на следующей неделе и в родном городе тоже Пошел дальше вышел в снежную трежу где получил 30-й уровень и разграбил 1 из 3-х затопленных храмов. Тем временем качал Эрин (20-й уровень) в хаос и Летоса (15-й) в тьму с БДП. Летос попытался потихоньку хитранить Эрлов, но получалось медленно за два раза штук 50-60 убил. И тут ГГ получил подчинение с вампиризмом и книгу призыва. Уже хотел порталиться домой, пробить ГО и пошукать там, чтобы обезопасить себя от внезапной атаки (в одном дне находилось от города), как Хельмар пробив его вылез ко мне со всей шоблой Ну я в принципе был готов и портанувшись домой приготовился напасть. Предварительно хитранул Эрин усиленным армом разок, при этом потеряв сотню ловчих, ну и противника побив основательно (он видимо нашел обсерваторию и сделал несколько недель 1-3 уровня). Т.к. Хельмар был почти без маны - пришлось портануться домой. Стычка произошла на 3-1-6, а на 3-2-4 произошла финалка в зоне ГО на песке. Тьма и призыв оказались сильнее света и удачи, впрочем у меня удача тоже хорошо работала. Спс за игру!

Иранна 30 ур. 23-25-45-28 (с 6 драконьими), 18-17-42-25 0 2 в бою с томом призыва и посохом Сар-Иссы

3 Родной - все
3 Образование - обе награды
3 Логистика - путь войны, разведка
3 Призыв - огненные
3 Чародейство - восполнение маны, тайные знания, мудрость
3 Тьма
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума
Ответить с цитированием
#122
Старый 12.10.2009, 21:57
  #122
^
FLASH_RUS
📖
Регистрация: 14.09.2009
Сообщения: 15
Регистрация: 14.09.2009
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

FLASH_RUS (некрополис Наадир синий) победил Shadou 35 (Академия волшебства, Хафиз, красный) 3-3-2
Наадир 29лвл 30-26-33-24 призыв, тьма, лога, чародейство, образование
Хафиз 28лвл 25-24-22-29 (примерно)

Провели 4 боя, финалка в замке соперника. Тьма порешала. Спасибо за игру!
FLASH_RUS вне форума
Ответить с цитированием
#123
Старый 12.10.2009, 23:10
  #123
^
Shadow35
📖
Регистрация: 13.09.2009
Сообщения: 6
Регистрация: 13.09.2009
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

FLASH_RUSFLASH_RUS (некрополис Наадир синий) победил Shadou 35 (Академия волшебства, Хафиз, красный) 3-3-2
Наадир 29лвл 30-26-33-24 призыв, тьма, лога, чародейство, образование
Хафиз 28лвл 25-24-22-29 (примерно)

Провели 4 боя, финалка в замке соперника. Тьма порешала. Спасибо за игру!


Спасибо Flash. Я кстати Shadow....
Ну про "тьма порешала" не уверен, 2 берса и 2 подчинялки на остаток войск+поднятие. А у меня возмездие хорошо снимало... НО мясо не выкупил все - бабла не хватило, плюс соперник в ГО выскочил из портала и напал неожиданно(денег на откуп не было, слил все 1-4 ур войска). Потом хитран с армом тоже скосил войско некров (немного). А так развитие было рывками, то густо, то по 2-3 дня без уровня, особенно вначале. Играли несколько дней с перерывами-тяжко. Но интересно. Итого: машинки,хаос,свет,образование,защита(до БДП не добрался ).
Спасибо за игру)
Shadow35 вне форума
Ответить с цитированием
#124
Старый 13.10.2009, 06:03
  #124
^
Lutii
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 30
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 30
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

alex_nvLutii(Северные кланы, Хельмар, Красный) проиграл alex_nv(Лига теней, Иранна, Синий) 3-2-4

Смежные были некровская (прямой проход) и демоновская (портал) пробил на 1-й и 2-й неделе, промзона - песок на 2-й неделе, миницентр - болото на 3-й неделе. В общем, если бы не было логистики с путем войны долго бы я плутал У соперника миницентр - трава! По статам опережал противника довольно сильно где то до 5-6 недели. Но заклов приличных не было. ГО с моей стороны прикрывали больше сотни Эрлов с прикрытием - без потерь не пройти. Решил не торопиться и собрать драконий сборник (в итоге не нашел поножи и доспехи), ну и ВООБЩЕ поиграть в свое удовольствие. Понял, что гном торопиться не будет. Где то на 8-й неделе нашел путь во вторичку травяную наконец то! Оказался на ней гномий город Там магазин, но недостающих артов драконьих не было. Как и на следующей неделе и в родном городе тоже Пошел дальше вышел в снежную трежу где получил 30-й уровень и разграбил 1 из 3-х затопленных храмов. Тем временем качал Эрин (20-й уровень) в хаос и Летоса (15-й) в тьму с БДП. Летос попытался потихоньку хитранить Эрлов, но получалось медленно за два раза штук 50-60 убил. И тут ГГ получил подчинение с вампиризмом и книгу призыва. Уже хотел порталиться домой, пробить ГО и пошукать там, чтобы обезопасить себя от внезапной атаки (в одном дне находилось от города), как Хельмар пробив его вылез ко мне со всей шоблой Ну я в принципе был готов и портанувшись домой приготовился напасть. Предварительно хитранул Эрин усиленным армом разок, при этом потеряв сотню ловчих, ну и противника побив основательно (он видимо нашел обсерваторию и сделал несколько недель 1-3 уровня). Т.к. Хельмар был почти без маны - пришлось портануться домой. Стычка произошла на 3-1-6, а на 3-2-4 произошла финалка в зоне ГО на песке. Тьма и призыв оказались сильнее света и удачи, впрочем у меня удача тоже хорошо работала. Спс за игру!

Иранна 30 ур. 23-25-45-28 (с 6 драконьими), 18-17-42-25 0 2 в бою с томом призыва и посохом Сар-Иссы

3 Родной - все
3 Образование - обе награды
3 Логистика - путь войны, разведка
3 Призыв - огненные
3 Чародейство - восполнение маны, тайные знания, мудрость
3 Тьма

Подтверждаю! Не расчитывал на то, что противник пойдет в магию тьмы и призыв!

Спасибо за игру!
Lutii вне форума
Ответить с цитированием
#125
Старый 13.10.2009, 10:54
  #125
^
Hero_of_heroes
📖
Регистрация: 13.06.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
Регистрация: 13.06.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Vip.rus(Великая орда, Гаруна) проиграл Hero_of_heroes(Некрополис, Дейдра) 2-2-5

Начало не очень удачное, со страта Наадир, в таверне Дейдра, т.к. Наадиром получить духовную связь почти нереально решил качать Дейдру, но духовную дали только на 8-м уровне , когда уже взял эксперт тьмы с повелителями боли и разума(только ни замедления ни рассеянности я так нигде и не нашёл) Так как долго не мог получить духовную долгое время бегал по стартовой, от колодцев до нейтраллов, в результате решил пробивать только одну смежку, т.к. до второй дошёл бы только в середине 2-й недели. Дальше был неделгий период когда я мог всех нормально мочить, но из-за отсутствия вечного рабства нёс небольшие потери,вышел в центр, так был песок, но много дорог, поэтому решил остаться, а потом я с дуру решил пробить проход, который пренёс 2 несчастья, на проходе стояли альт аркатцы, и они у меня убили 96 скелетов... да ещё оказаось что проход в смежную соперника, а следовательно отключилась одновременка... после этого напав на рогов забыл выставить единички, в результате потерял 80 с чем-то зомбей... потом через 2 боя потерял отставшихся... но потом произошло чудо, в первой же магнице я нашёл вамперизм после чего в начале 4-й недели напал на охрану прохда одними скелетами, т.кт среди всего множества войск в этой сборной армии я обноружил наезников на ящерах, от которых как известно получаются негры вампы, на всю свю ТЕ поднял 24 вампа послал домой на обгрейд и через день ко мне пришло 49 альт вампов, с этого момента игра пошла очень лекго, взял амулет некроманта, купил посох -20 процентров инты и -2 морали, после чего мой крик стал просто жестью: после крика показатели морали и удачи у нейтралов были -4 -3, просто массовая скорбь какая-то (кстати обычная скорбь тоже была) на следующей неделе я собрал 6 драконий артов(всё кроме шлема и меча) и ходил искать трежу, но куда бы я не входил охрана больше напоминало смежку... через городской нашёл что-то отдалённо напоминающее трежу, но решил, что следующая неделя должна быть последняя, и побежал домой(бегал кстати просто жёстко: иск лога+конюшня+сапоги путешественника) так что быстро добежал до своей цепочки, даже одного пробежал, чтоб взять энтярню и хранилище с фуриями, отдал войска и откупился домой. Продал кучу артов для денег и все ресурся для руды и ртути, чтоб отстроить последние улучшения и пошёл через ГО. ГО оказалось жопным: снег без дорог... там нашёл магазин заклов с подчинением, но ртути мне на него было не собрать, потом нашёл лавку артов, но там не было ничего интересного и дерево уровня, отдал ход и нашёл красный флажок, бегущий ко мне
Я решил снять амулет некроманта в пользу драконьего, взял разорваный флаг и напал на Гаруну.
Вот финалка: Скачать Final_vs_Vip.sav
Было уже много времени и соперник вместо выстрела подбежал кентами, может эта ошибка и решила, хотя я думаю и без этого шанс на победу был, хотя я очень расчитывал на берсерк, а у него оказался арт защиты от него...
Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!
Hero_of_heroes вне форума
Ответить с цитированием
#126
Старый 13.10.2009, 16:41
  #126
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Hero_of_heroesVip.rus(Великая орда, Гаруна) проиграл Hero_of_heroes(Некрополис, Дейдра) 2-2-5
[/b]

Подтверждаю, испортил себе этой игрой весь турнир) У меня было 3 проблемы: машины предложили только на 20 каком то уровне, брать не стал, потом все же пожалел, соответственно нес потери, потерял аж 2 циклопов( Антитьма чушь полнейшая, надеялся защитить себя ею хотя бы от заклов низкого уровня, в итоге чума убивала меня ничуть не хуже. Ну и главное, играл на 2 сутки без сна, да еще мышка старая, в итоге вместо того, чтобы снести не менее полстека привов (которые в итоге и вырулили) вышел кентами на центр поля, охренел, так как сначала не понял ваще что случилось, думал они под подчинением) Ну и проиграл как результат.
P.S. Был готов биться в начале 5 недели, но не было артов против берсерка и на БД, которые очень хотел, нашел тока в конце 5 недели. Спасибо за игру, походу для меня турнир закончен
Vip.rus вне форума
Ответить с цитированием
#127
Старый 14.10.2009, 19:50
  #127
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

ВНИМАНИЕ!!! Ввиду выхода из турнира игроков под никами Sylaroff, Saruman665, TWOeP, Eldarmoon и ввиду приближения срока окончания группового этапа, принято решение больше не осуществлять замену игроков! Все участники, которые не отыграли индивидуальные встречи с перечисленными выше игроками, получат технические победы! Но каждый обязан в данной теме отдельным постом обозначить не отыгранную пару и указать свою расу, выбранную бы для игры, которая будет удалена из вашего списка доступных рас!
Если игра с выбывшим соперником, ранее уже была начата, но по известной причине не закончена, то указывается та раса, которая была выбрана на игру и заявлена судьям при генерации карты!
Для большей ясности привожу пример и одновременно обозначаю свою не отыгранную пару и использованную расу:

Leolopus (Лесной союз) - Saruman665
Эти посты должны быть размещены в самый кротчайший срок!!!!!
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием
#128
Старый 14.10.2009, 19:59
  #128
^
Kolobokk
 
Аватар для Kolobokk
📖
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Kolobokk - Sylaroff (Орден порядка)
Kolobokk вне форума
Ответить с цитированием
#129
Старый 14.10.2009, 20:09
  #129
^
barma-21
 
Аватар для barma-21
📖
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: тольятти
Сообщения: 33
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: тольятти
Сообщения: 33
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

barma21(краг орда)-eldarmoon(тёмные)
играли играли - и вот те раз(((мог бы и доиграть - там немного оставалось
barma21(инферно) - twoep
barma-21 вне форума
Ответить с цитированием
#130
Старый 14.10.2009, 20:14
  #130
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Vip.rus - SilarOFF (данж)
Vip.rus вне форума
Ответить с цитированием
#131
Старый 14.10.2009, 20:18
  #131
^
Lok1978
 
Аватар для Lok1978
📖
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Lok 1978 Slaer (Орки)
Lok1978 вне форума
Ответить с цитированием
#132
Старый 14.10.2009, 21:14
  #132
^
raykkonen
 
Аватар для raykkonen
📖
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Raykkonen( Грок,Инферно) - Eldarmoon
Raykkonen (Маги) - Twoep
raykkonen вне форума
Ответить с цитированием
#133
Старый 14.10.2009, 22:01
  #133
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Alex_R (Инферно) vs Eldermoon
Alex_R (Темные эльфы) vs TwoEP
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#134
Старый 14.10.2009, 22:27
  #134
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Alex_nv(Северные кланы) - Saruman665
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума
Ответить с цитированием
#135
Старый 15.10.2009, 05:58
  #135
^
dwp1970
 
Аватар для dwp1970
📖
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

dwp (Некроманты) - Saruman665
dwp1970 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 9 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru