Heroes VII - Страница 67 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 7 - Might & Magic Heroes VII Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VII - Might & Magic Heroes VII

Ответ
Страница 67 из 76
 
Опции темы
#991
Старый 29.07.2016, 00:20
  #991
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Heroes VII

PriduДа уж, сегодня опробовал мультиплеер. Все вроде ничего, но кто придумал этот просмотр битв соперника? Прокачки чет сильно однообразные и у существ абилок мало. А так с момента беты и купленной по предзаказу игры. 20ч игрового времени в стиме - это диагноз.
А в настройках покопаться не пробовал? Вместо просмотра битв соперника ты можешь включить просмотр заставки. Будешь пялиться на нее всю битву. Во такие "продвинутые" одновременные ходы в этой игре.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#992
Старый 30.07.2016, 23:38
  #992
^
Pridu
📖
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes VII

АндрейА в настройках покопаться не пробовал?
Пробовал. И даже ставил эту заставку. Один фиг мешает сильно, особенно когда оновременные ходы идут. Я ведь правильно понял. В Семерке тот кто шустрее может синим игроком при одновременных ходах увести из под нерасторопного красного что-нить из под носа?
Pridu вне форума
Ответить с цитированием
#993
Старый 01.08.2016, 21:16
  #993
^
Pridu
📖
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes VII

Чутка еще побегал мультиплеер. В теории играть можно, из пяти игр только в одной был глюк похожий на рассинхрон (вечный бой и тикающим туда сюда таймером). Заставка однозначно круче, просмотра боя эти % дают возможность свернуть игру и чутка почитать форум итп итд.
Что бесит реально, это игра не выворачивается обратно, как герои 3 и нужно всегда следить пришел ли ход, т.к кнопочки "Ваш ход" нажмите "ОК" нет и таймер на ход тоже тикает. Ну и второе, бывает в бою внезапно исчезают существа при расстановке перед битвой. Ход и ваш стек из друидов, на который вы очень рассчитывали исчез, а кнопочка начать бой нажата уже... Причем этих существ нет при расстановке и нужно кнопку расставить автоматом нажимать.

Про сейвы отдельный разговор... Все еще есть надежда, что к след патчу сделают внутри-игровой РМГ и поправят баги с мультиплеером. Ждать осталось немного до 4го августа :-)
Pridu вне форума
Ответить с цитированием
#994
Старый 29.08.2016, 19:11
  #994
^
Pridu
📖
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes VII

Ну что-ж вернулся с работы попробовал 2.1 патч, гномов покупать пока не стал. 1. Играть уже стало можно, т.к убрали дебильный просмотр боя оппонента. 2. РМГ карты тупы, т.к могут сунуть релик с 1250 дамага за ноль маны одному, а второму какую нить хрень типа +1 ресурс в день :-) и этот релик легко отбивается на первый день (играю на среднем уровне сложности). 3. так и не понял где сейвы игры, если ты не хост. 4. Рассинхроны уже редки. P.S. а уж баллисты то как проапгрейдили, аж ВоГ мне напомнило.... Ну или Джереми с 30й атакой
Pridu вне форума
Ответить с цитированием
#995
Старый 20.09.2016, 15:03
  #995
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2784
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2784
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: Heroes VII

PriduНу что-ж вернулся с работы попробовал 2.1 патч, гномов покупать пока не стал. 1. Играть уже стало можно, т.к убрали дебильный просмотр боя оппонента. 2. РМГ карты тупы, т.к могут сунуть релик с 1250 дамага за ноль маны одному, а второму какую нить хрень типа +1 ресурс в день :-) и этот релик легко отбивается на первый день (играю на среднем уровне сложности). 3. так и не понял где сейвы игры, если ты не хост. 4. Рассинхроны уже редки. P.S. а уж баллисты то как проапгрейдили, аж ВоГ мне напомнило.... Ну или Джереми с 30й атакой

Я купил гномов и скажу не пожалел, прикольно сделано!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#996
Старый 30.09.2016, 16:13
  #996
^
CkaTuna
📖
Регистрация: 30.09.2016
Сообщения: 1
Регистрация: 30.09.2016
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Heroes VII

Какие геймплейные новшества добавили в игру в дополнении кроме рандомайзера карт, и как он(рандомайзер) вообще, сравним с третьими героями(конечно нет)?
CkaTuna вне форума
Ответить с цитированием
#997
Старый 30.09.2016, 18:03
  #997
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2784
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2784
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: Heroes VII

CkaTunaКакие геймплейные новшества добавили в игру в дополнении кроме рандомайзера карт, и как он(рандомайзер) вообще, сравним с третьими героями(конечно нет)?

Рандомайзер генерит вполне играбельные карты - играть можно!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#998
Старый 30.09.2016, 23:55
  #998
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Heroes VII

psatkhaРандомайзер генерит вполне играбельные карты - играть можно!

Размер этик карт каков? Где карты 300х300?
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#999
Старый 05.10.2016, 22:38
  #999
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes VII

Разработка героев 7 прекращена!
https://mmh7.ubi.com/ru/blog/post/vi...BD%D0%B4%D1%8B

Оставили семёрочный Асхан без Фракции демонов! Жесть!
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#1000
Старый 05.10.2016, 23:07
  #1000
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Heroes VII

DyrmanРазработка героев 7 прекращена!
https://mmh7.ubi.com/ru/blog/post/vi...BD%D0%B4%D1%8B

Оставили семёрочный Асхан без Фракции демонов! Жесть!
Нет слов. В чудо верилось, но чуда не произошло.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#1001
Старый 06.10.2016, 00:43
  #1001
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Heroes VII

Есть ещё одна маленькая надежда, а именно мододелы. Как я понимаю, в седьмых героев нет таких заморочек с ID, как в пятых, так что туда можно добавлять контент более-менее свободно (те же города). Проблема в том, что игра не шибко популярна, так что мододелов на ней почти что и не сидит (видел что-то более-менее вразумительное только на heroescommunity).
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1002
Старый 06.10.2016, 16:08
  #1002
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Heroes VII

MentЕсть ещё одна маленькая надежда, а именно мододелы. Как я понимаю, в седьмых героев нет таких заморочек с ID, как в пятых, так что туда можно добавлять контент более-менее свободно (те же города). Проблема в том, что игра не шибко популярна, так что мододелов на ней почти что и не сидит (видел что-то более-менее вразумительное только на heroescommunity).
Да мне главное- чтобы сетевой ГСК создавал карты, размером 300х300. Плевать мне на моды. Сомневаюсь я, что мододелы будут решать эту проблему. Они уж точно займутся (если займутся) созданием контента. ГСК для них будет явно на одном из последних мест.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#1003
Старый 07.10.2016, 14:31
  #1003
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Heroes VII

Всем привет, новость конечно жесть! Самое херовое, что больше патчей для седьмых героев не будет и все оставшиеся баги, которые не допилили, останутся, так же, как это было с шестой частью( а демонов в седьмых увы уже не будет, ну если только фанаты не запилят их сами))

Честно говоря не ожидал, что юби так быстро за борт лимбик отправит, или они сами решили свернуться уже, думал демонов то запилят еще, а тут на те, надеюсь, хоть багов большинство успели исправить самых серьезных...

Вобще, из всех, кто был у руля героев, только нивал как мне кажется способны вернуть серию в нужном направлении, но да, увы и ах, с героями теперь всё туманно(

Еще немного мыслей вслух.

Кто-то уже похожее где-то писал, но я подхвачу, мне кажется герои для юби проходной проект, франшизу они оживляют явно неохотно, ну так, для виду, чтобы показать, что она у них есть, выпускают раз в несколько лет посредственную новую часть, ну видно же по их отношению к серии, и от этого только больше становится странно, если они так не хотят тащить на себе героев и заморачиваться этой вселенной, то почему не продадут франшизу другой кампании, которая будет заинтересована в этом жанре, ведь посмотрите на их список проектов, это в основном сплошные экшены, ну то есть явно же видно, что юбики в этом направлении больше всего работают, а не как например близзард, у которых и варкрафт и старкрафт и диабло, которые в этом направлении трудятся и что-то я не видел от них тех же экшн-игр. Мне кажется каждый должен заниматься тем, что у него хорошо получается, а у юби явно не получается, либо же они не хотят, но и продавать франшизу тоже не продают, короче ни себе ни другим, как говорится...

Многие кстати подмечают, что только игру до ума более менее довели и забросили, как ни странно, да, точно так же как и с шестыми поступили, прям обидно за серию, и что теперь дальше будет... выпустят на очередной юбилей героев очередную проходную часть? на которую тоже забьют сразу? Нет, надо забирать франшизу у юби, иначе нового движения не будет, ну вот че они такие жадины, продайте и отпустите, пусть за франшизу возьмутся наконец толковые ребята, которые не будут жалеть денег на вселенную героев, а то на всем решили сэкономить короче, на музыке, на движке, на 3D-моделях, на анимации, и всё вбухать в рекламу, а ведь логичнее было бы сделать всё наоборот, максимум средств влить в разработку и наполнение атмосферой, тогда игра вышла бы совсем другая и в рекламе бы не нуждалась, всё итак бы пошло на ура, а в итоге и бабки зажали и куш не сорвали)
вот такие мысли, господа...

Добавлено через 13 минут
MentЕсть ещё одна маленькая надежда, а именно мододелы. Как я понимаю, в седьмых героев нет таких заморочек с ID, как в пятых, так что туда можно добавлять контент более-менее свободно (те же города). Проблема в том, что игра не шибко популярна, так что мододелов на ней почти что и не сидит (видел что-то более-менее вразумительное только на heroescommunity).
По идее же модельки демонов те же, что и в шестой части, можно использовать, плюс новые демоны нейтралы, да и движок позволяет, думаю, если фанаты возьмутся какие всерьез, то могут замутить и замок с ними и сюжет про них.
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#1004
Старый 07.10.2016, 14:31
  #1004
^
Pridu
📖
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes VII

Угу. Даешь опен сорс герои семь! Потенциал то какой-никакой у семерки был.
Pridu вне форума
Ответить с цитированием
#1005
Старый 07.10.2016, 16:25
  #1005
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Heroes VII

Они уж точно займутся (если займутся) созданием контента. ГСК для них будет явно на одном из последних мест.
Пятёрке чуть ли не первым делом создали ГСК (не в виде мода, а в виде отдельной программы, но всё же). Всякие турнирные штуки, к которым относится ГСК, -- первейшие объекты для мододелов для практически любой игры из серии героев. Если, конечно, кто-то в эту игру играет по сети, что в случае с седьмой может стать проблемой... Хотя у меня нет статистики на этот счёт.
Угу. Даешь опен сорс герои семь! Потенциал то какой-никакой у семерки был.
Да открывать коды Юбиков жаба задушит небось... Как я понимаю, даже 1--4 герои не открыты до сих пор. Ну, там ещё могут быть оправдания, что коды потерялись, все дела... Пятёрку тоже давно бы открыть. Но вот что имеем, то имеем.
все оставшиеся баги,
Да тьфу, спасибо, что напомнили... Уж какой ерундени там только нет (в основном с интерфейсом проблемы, давненько я в героях такой жести не видел. Куча очевидных багов остаются неисправленными ещё с бета-теста).
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 67 из 76


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru