Heroes VII - Страница 72 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 7 - Might & Magic Heroes VII Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VII - Might & Magic Heroes VII

Ответ
Страница 72 из 76
 
Опции темы
#1066
Старый 19.10.2016, 07:24
  #1066
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2783
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2783
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: Heroes VII

atlant10813) Технические проблемыЯ не сказал бы что у меня совсем отвратное железо и плохой провайдер, но меня настораживает тот факт что иногда игра крайне препятствует моей попытке поиграть в мультиплеер - при попытке загрузить сохранение она преспокойно крашится, а при попытке присоединиться к кому нибудь в сетевую игру - тишина....

Ну на это мне ответили, что мой компьютер по сути аналогичен минимальным требованиям к игре (+/- некоторые параметры) и потому сетевая игра увы не будет работать!

Одно радует, что можно вытащить почти все модели почти со всеми анимациями и засунуть (гипотетически можно, осталось только доковырять экспорта анимации в формате движка игры) всё это в 5-ку! В 6-ке например анимации в уникальном формате, их до сих пор так и не смогли нормально вытащить, поэтому 7-ка в этом отношении лучше пригодится для улучшения 5-ки нежели 6-ка!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#1067
Старый 19.10.2016, 11:42
  #1067
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Heroes VII

непроходимо тупой ИИ
Вот сейчас играю кампанию за ТЭ, у меня в подземелье заскочил вражеский герой, по армии намного сильнее моих двоих вместе взятых. Я мог бы убить магом, да ману всю израсходовал на нейтралах. Думал, кранты.
Ан нет, вражина пробежал мимо обоих моих героев по дорожке, хотя те были непосредственно слева, и ломанулся захватывать золотую шахту. На следующий ход героем-магом я накопил ману и, поставив единички ассасинов, убил его площадными заклами.
И вот так всегда...
Ну на это мне ответили, что мой компьютер по сути аналогичен минимальным требованиям к игре (+/- некоторые параметры) и потому сетевая игра увы не будет работать!
... И причём тут сетевая игра? Сделали бы опцию по отключению ненужных анимаций и эффектов, оставив базовые и самые быстрые (с точки зрения времени и производительности) и играй себе в сетевую... Наоборот, это проще, чем сингл, в котором игрокам "красота" нужна. Или я что-то упускаю?
Первым шоком было наблюдать застывшие 3D модели с разъявленными ртами, из которых, казалось, сейчас потечёт слюна, но кроме пылающих факелов анимация напрочь отсутствовала.
Я сначала думал, это у меня комп слабый. Оказалось, что так и было задумано, хех ) Неожиданно, конечно.
Артефакты отказывались работать
Кстати, у меня всё работает. Возможно, починили в патчах.
Вообще, игру нормально пропатчили с точки зрения механики. Вроде бы не работали губернаторские умения и специализации -- сейчас работает. И много чего ещё починили. Кроме интерфейса, да )
персонажи совершали странные мгновенные перемещения по карте по своей инициативе
Когда переходишь из подземелья на поверхность или наоборот. Модель героя сначала прорисовывается не в том месте, где выход, хотя потом "исправляется".
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1068
Старый 19.10.2016, 14:33
  #1068
^
Pridu
📖
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes VII

АндрейЧепуха! Игра вовсе не получилась слабой!
увы, но игра реально получилась слабой. Я отыграл в нее почти 200 часов, 190 из них после патча 2.2.1, т.к до этого играть в нее было вообще не реально.
По моему опыту сейчас в игре всего два варианта "гарантированного" быстрого и хорошего старта, через машинки или через хорошего мага, типа Минасли. Ну хорошо есть еще третий через штормовые стрелы за орков. Все остальное заведомо хуже. Разнообразие вроде-бы есть, но оно какие-то "слабое".

АндрейЕсли верить обзорам, то можно прийти к выводу, что самое важное в игре- это кампании и анимация игровой заставки.
Тут я с вами полностью согласен, да вообще верить обзорам нельзя. Тут все индивидуально. Игра или зацепит именно тебя или нет.

Андрей Я бы в нее играл с удовольствием, если бы убрали баги и сделали так, чтобы сетевой RMG генерировал карты, размером 300х300.

ну они генерятся во внешнем редакторе. Долго правда. Если есть желание можем покатать их.
Pridu вне форума
Ответить с цитированием
#1069
Старый 19.10.2016, 16:31
  #1069
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Heroes VII

Pridu
ну они генерятся во внешнем редакторе. Долго правда. Если есть желание можем покатать их.
Я знаю, что они генерируются во внешнем редакторе карт. И пробовал уже играть их онлайн, но в какой-то момент (по крайней мере до патча 2.2.1) игра вылетала при нападении на нейтралов. И продолжить уже никак не получалось, сколько бы мы ни пытались. Может, чудо произошло с выходом последнего патча, но я в этом сильно сомневаюсь.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#1070
Старый 19.10.2016, 16:53
  #1070
^
Pridu
📖
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes VII

Андрейигра вылетала при нападении на нейтралов. И продолжить уже никак не получалось, сколько бы мы ни пытались. Может, чудо произошло с выходом последнего патча, но я в этом сильно сомневаюсь.
Ну 300 на 300 я не играл, зато пробовали 200 на 200. Вроде без глюков особых. По крайней мере все нейтралы числились нормально. Основные проблемы это рассинхрон в боях, обидно когда в финалке уже в первом втором раунде рассинхрон, причем он никак не лечится.
В общем смотри сам, будет желание может потестить. Как через Юплей, так можем и через Хаму. Надумаешь, пиши, не стесняйся.
Pridu вне форума
Ответить с цитированием
#1071
Старый 19.10.2016, 17:17
  #1071
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Heroes VII

PriduНу 300 на 300 я не играл, зато пробовали 200 на 200. Вроде без глюков особых. По крайней мере все нейтралы числились нормально. Основные проблемы это рассинхрон в боях, обидно когда в финалке уже в первом втором раунде рассинхрон, причем он никак не лечится.
В общем смотри сам, будет желание может потестить. Как через Юплей, так можем и через Хаму. Надумаешь, пиши, не стесняйся.
ОК. Но я играю только 300х300 с подземкой.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#1072
Старый 19.10.2016, 17:27
  #1072
^
Pridu
📖
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes VII

АндрейОК. Но я играю только 300х300 с подземкой.
ясно. ты у нас gwest1980... Угадал?
Pridu вне форума
Ответить с цитированием
#1073
Старый 19.10.2016, 19:04
  #1073
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Heroes VII

Priduясно. ты у нас gwest1980... Угадал?
Это просто. Никто больше такие карты не играет в "семерке". Да я и сам не играю- не получается.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#1074
Старый 19.10.2016, 21:58
  #1074
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Heroes VII

По моему опыту сейчас в игре всего два варианта "гарантированного" быстрого и хорошего старта, через машинки или через хорошего мага, типа Минасли.
А я не оценил машины. Даже за эльфов, с дополнительными навыками... Качаешь их, качаешь, а выход не сильно высокий. Герой-маг с большей лёгкостью достигает схожих результатов, а полностью прокачанная ветка машин едва ли может хотя бы близко подойти к эффективности к полностью прокачанной магической ветке.
Разве что строить гильдии магов дороже выходит, чем машинки купить.
Ну хорошо есть еще третий через штормовые стрелы за орков.
Чем хороши орки -- у них атака героя сравнима по силе с магией прямого урона, в начале игры по крайне мере. Так что для хорошего старта им просто надо взять соответствующий перк.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1075
Старый 19.10.2016, 23:57
  #1075
^
Pridu
📖
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes VII

MentЧем хороши орки -- у них атака героя сравнима по силе с магией прямого урона, в начале игры по крайне мере. Так что для хорошего старта им просто надо взять соответствующий перк.
Что прям по 400 урона делают уровне на шестом? Я тогда про орков реально ничего не знаю...
Pridu вне форума
Ответить с цитированием
#1076
Старый 20.10.2016, 00:31
  #1076
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Heroes VII

Что прям по 400 урона делают уровне на шестом? Я тогда про орков реально ничего не знаю...
Нет, думаю, на шестом нет. Боюсь соврать, но уровню к десятому что-то такое возможно. Да и не думаю, что магия даст 400 урона на шестом уровне, разве что суммарно с площади.
Там суть в том, что уровень ярости со специальным перком влияет на урон от героя, увеличивая его раза в три. Да, с каждым раундом ярость сбивается и урон уменьшается... Плюс магия предоставляет намного большую тактическую гибкость. Но для героя-воина это вполне себе нормальный способ ускорить старт.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1077
Старый 20.10.2016, 00:54
  #1077
^
Pridu
📖
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes VII

Ment Да и не думаю, что магия даст 400 урона на шестом уровне, разве что суммарно с площади.
Не суммарно и не по площади. Маг Минасли 6 уровень - 380-460 урона ледышкой второго уровня, причем пара скиллов ушла в темную магию (для восстановления маны в бою). Так что 400 это еще не максимум, что выжмет "хороший" маг.
Pridu вне форума
Ответить с цитированием
#1078
Старый 20.10.2016, 01:09
  #1078
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Heroes VII

Не суммарно и не по площади. Маг Минасли 6 уровень - 380-460 урона ледышкой второго уровня, причем пара скиллов ушла в темную магию (для восстановления маны в бою). Так что 400 это еще не максимум, что выжмет "хороший" маг.
Ок. Специализация на +6 к колдовству в воде, как я понимаю? Тогда ясно.
Как бы то ни было, орк, наверное, выдаст меньше, но по сравнению с магом без специализации -- плюс-минус схоже. Ману не тратит и можно получить кой-какие воинские навыки и статы. Хотя в общем и целом... Возможность магов колдовать массовую камнекожу на плюс миллион к защите, или массовые штормовые стрелы на плюс миллион к стрелковой атаке и стрельбу без штрафа, или ещё что-нибудь в таком роде... Всё это явно пошатывает позиции воинов.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1079
Старый 20.10.2016, 11:15
  #1079
^
acoustik
📖
Регистрация: 20.10.2016
Сообщения: 2
Регистрация: 20.10.2016
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Heroes VII

Всем здравствуйте!
Погонял в пиратку v1.6 и в v1.8 и остались впечатления неоднозначные и смазанные. Некоторые нюансы мне там не понравились совсем. Бегло полистал местную переписку и увидел какие-то пожелания что-то изменить в игре и доработать. И у меня тоже возникли подобные мысли.
Вопрос к тем, кто играет в лицуху - как по вашему стоит игра своих денег (сегодня это 750р.) ? Получилось ли разработчикам сделать то, о чем было заявлено? Продукт соответствует?
acoustik вне форума
Ответить с цитированием
#1080
Старый 20.10.2016, 12:51
  #1080
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Heroes VII

Скажу по секрету -- 750 р практически никакая игра не стоит, это издевательство над ценником ) Нет, есть единичные шедевры, за которые может быть не жалко, однако, седьмые герои не из них.
Получилось ли разработчикам сделать то, о чем было заявлено? Продукт соответствует?
Продукт сырой, это как бета-версия с кучей баланс-проблем и багов. Пофиксили только самые критичные.
Думаю, покупать стоит, когда ценник снизится и/или какие-нибудь ушлые ребята с heroescommunity выпустят фанатский патч. Если выпустят.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 72 из 76


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru