Сны. - Страница 181 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 181 из 181
 
Опции темы
#2701
Старый 02.01.2024, 02:34
  #2701
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Сны.

Интересная катка в Фортнайте.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2702
Старый 02.01.2024, 03:42
  #2702
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22780
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22780
По умолчанию
Re: Сны.

Если бы.. тут начало скорее из свата какого-нибудь. но КБ часто снятся, да еще разные такие и с разными элементами геймплея. обычно это ссыкотно, но интересно  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2703
Старый 07.01.2024, 19:41
  #2703
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22780
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22780
По умолчанию
Re: Сны.

Мне до этого еще сон снился, будто я нашел какой-то лут классный (не помню что именно) и расстроился, когда проснулся, даже раздражен был (сон во сне был, если что). И возможно разбудил меня брат, т.к. дальше я помню, как делаю резкое движение рукой в сторону его головы и попадаю. Судя по всему болезненно, ибо следует ответка, но не совсем обычная. Он обхватил мою голову и начал сбивать зрительные настройки, словно на каком-нибудь мониторе, камере или другой технике. То есть я вижу из глаз ползунки снизу, которые он прокручивает (хз как) и помню, как резкость падает в глазах, яркость повышается и так далее. В этот момент я пытался запоминать изначальное их расположение, дабы потом обратно все настроить. В общем-то я это и начал делать, опять же не помню как, но скорее всего около виска или уха у меня было нечто типа колесика или переключатель, как у старых телеков. В итоге смог таки настроить. Такая вот фигня.
Сон напомнил мне о времени из детства, когда я думал, что могу быть роботом.. А так, скоро небось сделают импланты, где не только яркость и резкость будет, но и зум, да тепловизоры всякие. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2704
Старый 08.02.2024, 21:18
  #2704
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4665
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4665
По умолчанию
Re: Сны.

Недавно был кошмарик, как я в плен попал. Мы были на какой-то древней самоходке и попали посреди поля под жёсткий обстрел. И мы решили тупо поехать на врага, хотя у нас даже снарядов не было. Заезжаем в какую-то промзону, нас окружают, русня сдавайтесь, вот это все. Я выползаю,  пытаюсь дёрнуть пулемёт, чтобы кого-то с собой забрать, но вместо пкма пкт, ни рукоятки ни приклада, в итоге фейл, враг просто откидывает пулемёт ногой. А потом оказывается, что нас немцы берут, а не хохлы. Ну, думаю, слава Создателю, яйца и уши резать не будут, просто на рабочке в концлагере почилю. Ну и как бы да, утром покормили даже, нормальная сельская атмосфера. А там то ли война кончилась и на обмен, то ли в какой-то эксперимент наматывают, но энивей я просто двигаюсь по лагерю и ищу пивасик по шкафам. Проснулся бодрым.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#2705
Старый 11.02.2024, 00:50
  #2705
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22780
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22780
По умолчанию
Re: Сны.

Снилась какая-то ерунда, возможно даже два сна, а не один. Сначала помню, как пытался попасть в гости к одному челу, у которого уже собрались другие мои знакомые, но там подъезды были какие-то странные, либо их вообще не было или же надо было как-то обходить/карабкаться, в итоге я забил и лег спать под окнами, на козырьке вроде. С утра они вышли уже и встретили меня. Но да ладно. Второе мое воспоминание было уже о том, что я в каком-то помещении (не помню зачем пришел, мб это тот самый дом) и там тусовались хвшники, мб в экспу играли или еще чего, да и просто ходили туда-сюда. Но запомнил лишь я Ревана, который стоял/сидел в коридоре, недалеко у входа, и раздавал какие-то разноцветные конфеты, либо нечто подобное. Рядом с ним находилась реальная девушка, которая почти наверняка была кореянкой, но она не выглядела настоящей, как и типичной анимешкой. Это скорее было похоже на образ из какой-нибудь 3д jrpg или типа того, но с более детальной рисовкой и т.д. Кстати, Реван тоже выглядел как тянка. Но я сразу понял, что это он, хз как. Они были кем-то вроде нпс для игроков/зашедших сюда людей, которые торговали или просто дарили эти разноцветные штуки. В общем-то я как раз и остановился из-за этой тян, дабы узнать кто она такая и все остальное. До остальных уже не дошел, хотя мимо кто-то проходил, но увы, не помню кто конкретно
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2706
Старый 15.03.2024, 14:19
  #2706
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
По умолчанию
Re: Сны.

Снилось СВО. Ну может не точно СВО, какая-то война. Вообщем, я там на каких-то танках прыгал, они почему-то все были маленькие. Вертолеты летали, бомбы кругом. 
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день

ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день

Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 181 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:09.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru