Карты - Maps для Heroes 3 - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 > Карты
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый 01.03.2007, 08:46   #46
Axis
Axis - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Карта AstralWar1!

Цитата:
Аксис вы считаете эту карту класикой?...или я неправильно понял?...

Да я этого ожидал.Вкусы у меня действительно отличаюца от других.Классика она потому ,что как я уже сказал она чисто стратегическая там нет сюжета думать надо над каждым ходом и самое главное классика она потому что таких карт немало.Ведь она создана редактором карт а потом уже доработана Григором Минчевым.Таких карт было полно НО эта отличается тем ,что она грамотнее обработана автором.Сразу видно ,что её тестировали.Могу заверить ,что прорисовка в таких картах на последнем месте по важности.
Axis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 17:11   #47
Ganymed

Ganymed - уровень боевого духа Ganymed - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Карты - Maps для Heroes 3

Некоторые мои "старые" карты (период 2004-2005 годы)

1. Корсар.
Ты - старый пират и сильно провинился перед Испанской Короной.
Тебя схватили и повесили бы, если бы не тяжелая ситуация на некоторых островах Карибского моря, где власть над ресурсами захватили враждебные Испании государства. Тебя обещали помиловать, если сможешь за 4 месяца захватить все шахты региона.
NB. По умалчанию, надо захватить и все маяки.
RPG с четкой сюжетной линией, которая влияет на стратегию.

2. Лазурит. Фэтнези-сказка с русскими именами героев.
Король хочет, чтобы его преданные вассалы победили страшного дракона, который терзает его земли. Это чудовище прозвали Лазурит. Он силен и беспощаден. Король назначил награду тому, кто победит дракона. Он сделает победителя наследником всего своего состояния и объявит королем.
RPG с сюжетной линией, влияющей на стратегию.
Вложения
Тип файла: zip Лазурит.zip (44.1 Кбайт, 2298 просмотров)
Тип файла: zip Корсар1.zip (31.0 Кбайт, 1691 просмотров)
and little is new"

David Bowie
Ganymed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 12:41   #48
Axis
По умолчанию Карта Unleashing the Bloodthirsty.

Одна из самых сложных карт в Героях.Могу поспорить ,что автор делал эту карту под впечатлением от The Lord of War ,но он её смог превзойти.Цель карты- найти сферу запрещения.На это вам даётся 504 дня.Но чтобы это зделать надо найти могущественные заклинания воздуха.В мире который хотел передать автор в карте, высоко ценятся кристаллы т.к надо будет апгрейдить бигемотов.Рынок на карте только один и добратся до него очень сложно.Отсутствует заклинание ''вызвать корабль'' найти его -это основная начальная проблема.
Есть очень много интересных битв многие из которых придется переигрывать дабы добится наилутшего результата.
Так же большая проблема это убийство Drakonmastera(где то я уже слышал это имя,если кто знает в какой карте то подскажите) у которого 14000драконов и до кучи других существ и все параметры по 99.Особо интересна финальная битва но не буду её раскрывать.
Думаю ,что каждый должен попробовать сыграть в неё т.к таких карт очень мало и проходить её это одно удовольствие.
Карту соотвественно выкладываю.
Вложения
Тип файла: zip Unleashing.zip (158.4 Кбайт, 2655 просмотров)
Старый 12.04.2007, 06:18   #49
dm_jony
dm_jony - уровень боевого духа
По умолчанию Прохождение карты FirstBlood 2.4

Здравствуйте дорогие любители этой очень сложной увлекательной карты! Узнал про неё опять же здесь, прошёл комментарии, заинтриговала! не попадалось ещё карты, которую я б не мог пройди! итак скачал я её с этого сайта, в раздесе карты есть ссылка, если кого заинтересует могу выслать по почте! Вобщем играю в неё уже пару месяцев, развиться получилось не с первого раза, но всё же получилось, и сейчас я в непролой ситуации, с хорошей армией дошёл до острова с циколпами, как я понял, мне нужно сейчас туда, но вот проблемка, у Дессы нету разведки и он острова не видит, чтобы перебежать (((( что делать не знаю, другие герои не иогут добежать до промежуточкого острова с табличкой! подскажите как можно обойти ситуацию или сюжет линейный и другого выхода нет? а вообще делитесь секретами! я вот понял, что самое важное раскачать героя, потом даже если у противника армия в 2 раза больше, его можно сломать почти без потерь, ну и магию нужно искать как можно быстрее! у мня вот цель найти городской портал, с ним я думаю вообще не состовит труда играь дальше! ну присоединяйтесь, обсуждаем, проходим!!! играю на Иммпасибле! =)
dm_jony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 02:55   #50
okai

okai - уровень боевого духа

Моя первая карта!Оцените
Вложения
Тип файла: zip Властелин колец IV.zip (90.6 Кбайт, 2552 просмотров)
okai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 19:20   #51
VDV_forever

VDV_forever - уровень боевого духа VDV_forever - уровень боевого духа VDV_forever - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание Re: Карты - Maps для Heroes 3

Уважаемые картостроители!

Приглашаю Вас принять участие в конкурсе "на лучшую карту www.heroesworld.ru 2007".

Лучший картостроитель не только получит призы, но и на его карте будет проведен offline турнир "Best of the best 2"!

http://www.forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=1945

С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 19:09   #52
Axis
По умолчанию Re: Карта Unleashing the Bloodthirsty.

Если кто играл то прошу отписатся.Очень интересно услышить мнения других.
Старый 08.06.2007, 13:04   #53
Axis
По умолчанию Карты от Грегора Минчева (Grigor Minchev)

Я долго этого ждал и вот это свершилось.Вышла новая карта от Григора Минчева.За што я уважаю этого автора так это за то ,что он не изменяет своему стилю.Карта как всегда содержит строго стратегическую направленность,сюжета в ней как такового нет.Условия поражения как всегда это 12 месяцев и условия победы построить грааль.
Карту можно найти на сайте
http://homm3.nm.ru/index2.html
Старый 14.06.2007, 17:40   #54
Silvan

Silvan - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Abyss НАКОНЕЦТО!!!

Я тоже долго ждал для новые карты от этого автора а сейчас на сайте сразу 3 новые карты: Abyss, Adage и Abagar. Сейчас играю Nexus Polaris и Ambush Neo - это SoD карты с добавленые ERM скрипты и очень интересно играть на WOG - появляются новые монстры в города и новые умения героев. Axis и другие из форума если у вас сейвки из Abyss или другие карты из homm3.nm.ru , шлите ма мыло silvan07@rambler.ru
Silvan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 13:45   #55
dm_jony
По умолчанию Re: Прохождение карты FirstBlood 2.4

вот моё прохождение, кто не смог начать, играйте отсюда... планы прохождения таковы: Дессой пролететь на остров с циклопами, там паладка, чтобы в подземелье отыскать синюю паладку... потом к эльфам! только не хватает мне армии и героя, чтобы в подземелье спуститься... жду мнений! Малыш, отзовись!!! ты ж фанат этой карты!!? вопрос, как уничтожить фиолетовых? прохода не найду... ((((
Вложения
Тип файла: zip Дима_252.zip (290.5 Кбайт, 713 просмотров)
Старый 16.06.2007, 16:16   #56
DmitriyAS

DmitriyAS - уровень боевого духа DmitriyAS - уровень боевого духа DmitriyAS - уровень боевого духа
Выставка наград

Приветствую!

Расскажу вкратце, как Вам это чудо одолеть, вернее как одолел этот шедевр я. У замкового героя качнул дипломатию, подсобрал войско, скопил денег, ломанул прилетевшгего через портал Гуннара и ещё кого-то, напал на лоха со всем войском, выкупился и контропупнул некроманта с дверью измерений. Некроманта затем выкупил тут же у себя. Далее дела пошли в гору. А с разведкой прощу простого. Там хижина ведьмы есть на карте. Любого лоха до экспертной разведки качаешь и проходишь квест.
Ну и не забывайте через грамотных героев выучить медлительность и ускорение через героев, у кого эти заклы врождённые.
DmitriyAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 19:37   #57
dm_jony

Вы видимо не эту версию карты проходили, поясняю почему:
1) на стороне людей в тавернах появляются только герои ЛЮДЕЙ! какой бы враг не сбежал у соперника, поэтому никак не купить героя врага, сбежавшего!
2)если посмотреть мой сейв то видно что я играю уже 15 месяцев, изучил карту посконально, хижины открывающюю карту нету, только хижины по поимки героя!
А ещё, самая сложность карты заключается в том, что я не могу найти ни дверей измерений, ни телепортала, ни даже полёта!
а героев всех сильных я одолел, кроме зелёного, но и его я думаю одолею, т.к. герои у меня уже ну очень сильные, 2 гуроя уровня 40! =)
но всё же спасибо за помощь, подсказывайте люди, проходим самую сложную карту!!! ах да, там утопище есть, вот думаю может ли повести так что книжка в нём окажется или там тож определённые артефакты? мне так не повезло... (((
Старый 30.06.2007, 09:26   #58
TORMOZok
TORMOZok - уровень боевого духа
Смех Re: Карты - Maps для Heroes 3

Все здорово. решил добавить карту своего создания ( поиграть на ней по приколу) ! строго не судите....
Вложения
Тип файла: zip KARTA.zip (16.3 Кбайт, 1107 просмотров)
TORMOZok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 13:45   #59
SandroXXL

SandroXXL - уровень боевого духа SandroXXL - уровень боевого духа SandroXXL - уровень боевого духа

Вот несколько интересных работ НЕ моего производства.
1) Alive Skeletons
Размер: S
Кол-во игроков: 2
Двухуровневая: да
Автор: Tiran
Два некроманта устроили соревнование. Победит тот, кто первым наберет 1000 скелетов. Карта интересна исключительно в дуэльном плане. Поиграйте с другом - не пожалеете.
2) All versus Inferno
Размер: XL
Кол-во игроков: 8
Автор: DaNick
Огромная карта, где вам предстоит сразиться с другими игроками. Имеется 3 команды. !-я состоит из трех игроков, 2-я из четырех, а третья - большое количество инфернальных замков.
3) Citadel of Death
Размер: S
Кол-во игроков: 2
Автор: Dimond
Кучка отважных монахов выступили против темницы. Маленькая, но приятная карта.
4) Athlantic Ocean
Размер: М
Кол-во игроков: 4
Автор: неизвестен
Игроки обитают на разных островах, но это не значит, что войны удастся избежать!
5) Elf King
Автор: VAN
Масштабная кампания, состоящая из 8-ми глав. Автор на полную катушку использовал возможности редактора, буквально запихав все свободное место различными предметами, но от этого карты не теряют своей привлекательности. Также очень много битв будет в разветвленных подземельях (мне, правда, подземки не нравятся), но тем не менее, стратегу и тактику кампания будет интересна.
Ну и конечно, если вы еще не пробовали мои кампании и карты, то вам сюда.
Вложения
Тип файла: zip _Atlantic_Ocean_.zip (23.6 Кбайт, 1268 просмотров)
Тип файла: zip Alive_Skeletons.zip (8.5 Кбайт, 1235 просмотров)
Тип файла: zip All_vs._Inferno.zip (90.8 Кбайт, 2444 просмотров)
Тип файла: zip Citadel_of_Death.zip (9.6 Кбайт, 1291 просмотров)
Тип файла: zip Elf_King.zip (305.8 Кбайт, 2500 просмотров)
Старый 02.07.2007, 19:19   #60
SandroXXL

SandroXXL - уровень боевого духа SandroXXL - уровень боевого духа SandroXXL - уровень боевого духа

Специально для Roe+AB сборник интересных карт и кампаний для Армагеддона и Возраждения Эрафии.
Вот, собственно, архивы.
1) Armageddon - сборник L и М карт.
2) S-ki - 4 красивые карты мелкого размера.
3) A Trilogy of Shadows - Интересная кампания, состоящая из трех сценариев. Все карты обрисованы просто прекрасно.
4) Warrior Monk - история про бравого монаха. Состоит из двух глав. Сами карты собраны на RoE.
5) Xeron versus Xyron - разборки в стиле инферно. Одному демону нужно убить другого, прежде чем он сделает это с ним.
Единственный минус - все на английском языке.
Чтобы выкладывать карты, нажми расширенный режим/управление вложениями.
Вложения
Тип файла: zip Armageddon.zip (234.3 Кбайт, 1713 просмотров)
Тип файла: zip S-ki.zip (77.0 Кбайт, 1176 просмотров)
Тип файла: zip Trilogy.zip (134.5 Кбайт, 1742 просмотров)
Тип файла: zip WarriorMonk.zip (65.8 Кбайт, 1218 просмотров)
Тип файла: zip xvsx.zip (81.0 Кбайт, 1286 просмотров)

Опции темы