ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет? - Страница 16 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: СоД. Перестройка для ГМ. Нужна или нет?
^
Конечно нужна
36
39.13%
Нет, совсем не нужна
56
60.87%
Ответ
Страница 16 из 21
 
Опции темы
#226
Старый 20.05.2015, 12:20
  #226
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Ну что я могу сказать, упёртость некоторых просто поражает, такое ощущение, что часть людей проголосовали против только из-за чувства противоречия. Так если сод должен оставаться содом, то может вернёмся к его изначальному варианту без всяких хд модов, ограничений и правил придуманных для большей балансности, заодно и новичкам привыкнуть проще будет о чём некоторые переживали? К чёрту все нововведения и пофиг разумные они или нет, лучше поживём в каменном веке.
LuckyF вне форума
Ответить с цитированием
#227
Старый 20.05.2015, 12:25
  #227
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Этот опрос будет закрыт 09.06.2015 в 21:48
Тогда и будут подведены итоги, наберитесь терпения
Ещё не все высказались
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#228
Старый 20.05.2015, 12:28
  #228
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

DarkТак и быть выскажусь, в самом верху есть Голосовалка, которая говорит о том, что даже сранного пункта о перестройке не должно быть( а не наоборот )
Как раз опрос показывает, как много сторонников перестройки. А так же, что много игроков, которые проголосовали против, но даже не понимают за что, т.к. ни разу не пробовали эту опцию! И вот для них, как раз, а так же уверенных 30-40% сторонников "ЗА" эту галочку и нужно обязательно сделать!

Часть противников, после того как, попробуют и расчухают, что никакой баланс она не рушит в СоД, играть не мешает, ничего страшного и кошмарного не вносит в игру - перейдут в другой лагерь и баланс сил уже изменится в другу сторону!

Упертых консерваторов всегда больше!

LuckyFНу что я могу сказать, упёртость некоторых просто поражает, такое ощущение, что часть людей проголосовали против только из-за чувства противоречия. Так если сод должен оставаться содом, то может вернёмся к его изначальному варианту без всяких хд модов, ограничений и правил придуманных для большей балансности, заодно и новичкам привыкнуть проще будет о чём некоторые переживали? К чёрту все нововведения и пофиг разумные они или нет, лучше поживём в каменном веке.
true story

Чем галочка на перестройку то хуже? Зачем тогда придумываются ограничения, правила турниров, которые так или иначе исправляют баланс - давайте катать чистый СоД без правил и HD-модов всяких! Только трешь, только хаос! :-)

А на Чемпионате СНГ (раз уже официальная версия СоД) будем выявлять самого фартожопого игрока года и награждать его огромной подковой! Причем играть на и за бабло, так веселее же! :-)
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием
#229
Старый 20.05.2015, 13:32
  #229
^
Heroes13
 
Аватар для Heroes13
📖
Регистрация: 17.06.2010
Сообщения: 257
1555
Отправить сообщение для  Heroes13 с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2010
Сообщения: 257
1555
Отправить сообщение для  Heroes13 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

LuckyFНу что я могу сказать, упёртость некоторых просто поражает, такое ощущение, что часть людей проголосовали против только из-за чувства противоречия. Так если сод должен оставаться содом, то может вернёмся к его изначальному варианту без всяких хд модов, ограничений и правил придуманных для большей балансности, заодно и новичкам привыкнуть проще будет о чём некоторые переживали? К чёрту все нововведения и пофиг разумные они или нет, лучше поживём в каменном веке.
А я хочу красный шар забанить, и магами свободно поиграть, не боявшись. Были подобные темы, тоже 40/60 в %-ах голоса разделились. Но большинство личностей которые голосуют тут за, там были упёртые.
Да и правилами чего-то уроезать и забанить это одно. А приделать к героям чего-то абсолютно новое это немного другое. Не надо сравнивать эти вещи.

Dust_HLКак раз опрос показывает, как много сторонников перестройки. А так же, что много игроков, которые проголосовали против, но даже не понимают за что, т.к. ни разу не пробовали эту опцию! И вот для них, как раз, а так же уверенных 30-40% сторонников "ЗА" эту галочку и нужно обязательно сделать!

А я хочу красный шар забанить, и магами свободно поиграть, не боявшись. Были подобные темы, тоже 40/60 в %-ах голоса разделились. Раз тут 40/60 надо делать обязательно по твоему мнению, то и шарик давай те вырежем, много сторонников за.
__________________
Мой ник Heroes, и никто не вынесет меня

Скажу я вам, мои друзья.

Я некромант, я маг великий, и армия моя

Непобедимая, огромная!
Мой ник Heroes, и никто не вынесет меня

Скажу я вам, мои друзья.

Я некромант, я маг великий, и армия моя

Непобедимая, огромная!
Heroes13 вне форума
Ответить с цитированием
#230
Старый 20.05.2015, 13:38
  #230
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Heroes13А я хочу красный шар забанить, и магами свободно поиграть, не боявшись. Были подобные темы, тоже 40/60 в %-ах голоса разделились. Раз тут 40/60 надо делать обязательно по твоему мнению, то и шарик давай те вырежем, много сторонников за.
Здравая идея! :-) Не обязательно, но делали уже опцию ВТ и правилами фиксили - давайте, в целом я вижу больше +, ЗА! :-)
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием
#231
Старый 20.05.2015, 14:34
  #231
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

LuckyFНу что я могу сказать, упёртость некоторых просто поражает, такое ощущение, что часть людей проголосовали против только из-за чувства противоречия. Так если сод должен оставаться содом, то может вернёмся к его изначальному варианту без всяких хд модов, ограничений и правил придуманных для большей балансности, заодно и новичкам привыкнуть проще будет о чём некоторые переживали? К чёрту все нововведения и пофиг разумные они или нет, лучше поживём в каменном веке.
А в чем xd мод повлиял на СОД в целом? И правила кстати начали менять в крайнее время, до этого играли много лет, вообще без изменений и все было норм. Играйте в ВТ нормальная версия без шара, с отличной ГМ и еще много, много функций. Может стоить доработать там ее как то, подумаете как раз все где там минуса, где плюсы. И все у вас получится, там то против уже точно никого не будет как бы!
Heroin_HP вне форума
Ответить с цитированием
#232
Старый 20.05.2015, 14:42
  #232
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Dust_HL давайте катать чистый СоД без правил и HD-модов всяких! Только трешь, только хаос! :-)
Хд моде и остальные правила в основе своей улучшают тока данный геймплей(не изменяя его) и в основном ограничивают имбы, а не добавляют их
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием
#233
Старый 20.05.2015, 14:57
  #233
^
skd
 
Аватар для skd
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

KobRa_RRЕщё не все высказались
Голосовал "против", потому что вариант перестройки, предложенный Коброй, считаю неправильным. А именно - в любой момент игры можно перестроить любой лвл гильдии и в нем дадут 100% другие заклы, которые еще не попадались. Да, в таком случае шансы на получение ТП в гильдии станут очень высоки, можно отшколярить и затереть. Но так же повысятся шансы на получении боевухи 4 лвла. Когда читал про этот вариант перестройки, сразу задумался об игре за инферно и получении армага. при получении Армага в конце 2 - начале 3 недели и грейде эфритов можно как хорошо отожраться, так и захитранить оппонента при наличии прокачаных героев магов. Да и в целом, практически 100% вероятность получения нужных заклов 1 лвла тоже влияет на игру. Например, Амилу недавно в фб хастил демонов, а у оппонента не было замедла, что и решило. И таких примеров наберется достаточно.
Что касается самой перестройки на ХЛ - считаю, что ее можно добавить на 8мм6а и 8хм8а где мало вторичек и не во всех можно ставить гм5, имхо на спайдере, 8хм12а или 6лм10а достаточно вторичек, где можно отстраивать гильдии, вопрос на этих шаблонах в перестройке - только в плане стратегии (отстраивать одну гильду в самой удаленной части карты, чтоб не отдать оппу гораздо выгоднее и безопаснее). Ведь отстраивать ГМ в деревне в центре карты рисковано.
Что касается самой перестройки, то я бы проголосовал "за" за вариант перестройки, предложенный Скорпионой в виде опции(галочки). Отстроил ГМ до максимального уровня - можешь перестраивать с 1 уровня и заклинания заходят с установленной вероятностью (т.е. могут попасться и те, что уже были). И в таком случае, нужно еще решить вопрос по использованию свитков 4-5 лвл (можно их использовать, если сломал гм5 и начал отстраивать по новой).
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd вне форума
Ответить с цитированием
#234
Старый 20.05.2015, 15:42
  #234
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Товарищи, пишущие подобное тому, что постом выше изъяснил уважаемый skd, скажите, только честно - Вы хотя бы раз играли с обычной вт-шной перестройкой???

Все это реально напоминает разговоры о футболе среди тех, кто никогда не занимался в футбольной секции. Конечно, я не спорю, люди здесь умные и умеют делать умозаключения исходя из теории, в стратегию все же играем, а не в шутер. Однако при разговоре о футболе, кому Вы скорее поверите, Лионелю Месси, толком школу не окончившему, или профессору, который 30 лет смотрит футбол и знает в теории о нем больше всех Месси вместе взятых? Думается, Лионелю.

Потратьте Вы 2-3 часа своего времени, реально узнайте, о чем идет речь, потом пишите, умоляю Вас . Всем мир.
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#235
Старый 20.05.2015, 16:21
  #235
^
Heroes13
 
Аватар для Heroes13
📖
Регистрация: 17.06.2010
Сообщения: 257
1555
Отправить сообщение для  Heroes13 с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2010
Сообщения: 257
1555
Отправить сообщение для  Heroes13 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

=Lizard=Товарищи, пишущие подобное тому, что постом выше изъяснил уважаемый skd, скажите, только честно - Вы хотя бы раз играли с обычной вт-шной перестройкой???
В ВТ армагеддон вроде подняли на 5-ю гильдию, и снизили его урон, разве это не так? А для СоДа как бы это в имбу не вылилось.
__________________
Мой ник Heroes, и никто не вынесет меня

Скажу я вам, мои друзья.

Я некромант, я маг великий, и армия моя

Непобедимая, огромная!
Мой ник Heroes, и никто не вынесет меня

Скажу я вам, мои друзья.

Я некромант, я маг великий, и армия моя

Непобедимая, огромная!
Heroes13 вне форума
Ответить с цитированием
#236
Старый 20.05.2015, 16:46
  #236
^
Iamsamstan
📖
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

тут есть 2 точки зрения:
1) надо усовершенствовать и даешь перестройку
2) не трогать сод
3го не дано, а все эти условия, это уже вода. За 2 точку зрения ратует, например, Вик, что не надо трогать, иначе каждый раз будут советы что улучшить и как, пускай игра не идеальна, но в нее играют уже 15+ лет и почему-то не бросают, такой "ноу нейм" как я, и еще ряд других, среди которых и пара папашек есть тоже так считают.
За 1ю выступает группа папашек, которые много повидали, и хотят создать прецедент. Их позиция тоже ясна.
Вся полемика сводится к тому, создавать или не создавать этот прецедент.
HD-мод и правила портала, сюда не надо впутывать, тк мод, всего лишь набор горячих клавиш, делающий удобным именно управление, а правила, принятые на портале, так же не влияют на игру как таковую, а просто более-менее пытаются выровнять баланс, и опять же, они взяты извне, а не меняют саму игру. Перестройка же гильдии добавит в игру то, чего раньше в ней не было и, таким образом, создаст прецедент и даст повод любителям перемен и усовершенствований вносить в сод другие прецеденты, изменяя саму игру, ведь так все на самом деле? Уже есть ВТ, ВОГ и ХоТА, зачем еще что-то?
__________________
435-191-039

Discord Iamsamstan#6087
435-191-039

Discord Iamsamstan#6087
Iamsamstan вне форума
Ответить с цитированием
#237
Старый 20.05.2015, 16:52
  #237
^
Scorpiona
 
Аватар для Scorpiona
📖
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Heroes13В ВТ армагеддон вроде подняли на 5-ю гильдию, и снизили его урон, разве это не так? А для СоДа как бы это в имбу не вылилось.
на армаг внимания особого не обращала, но что меня заставило обратить внимание это отсутствие просмотров воздуха и земли в Гм вот это бесило))) и замедление на 2 лев...

=Lizard=Товарищи, пишущие подобное тому, что постом выше изъяснил уважаемый skd, скажите, только честно - Вы хотя бы раз играли с обычной вт-шной перестройкой???
Потратьте Вы 2-3 часа своего времени, реально узнайте, о чем идет речь, потом пишите, умоляю Вас . Всем мир.
Чистая перестройка ГМ с ВТ - это значительно менять гемплей магии...лично у меня как "Содовца" это вызывает отторжение.
А как говорил Вик "свитки на кучки золото"-это вообще ШОК любой шаблон почти джебус по деньгам
так что если и перестройка то не как уж не чистая копия с ВТ она для Сода не годится.
__________________




469326983




469326983
Scorpiona вне форума
Ответить с цитированием
#238
Старый 20.05.2015, 18:17
  #238
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Давайте добавим галочку на грейд существ, ну скажем хотя бы до 4-5 уровня.
Свободу розовым бегемотам!

п.с. не нашел картинку с бегемотом, - свободу розовым драконам!
п.с.с. Кто не пробывал, тому молчать, давайте введем, вам понравится!
п.с.с.с. Чтобы быть уверенным, что говно это говно необязательно его пробывать или более интеллигентный пример:
- простите, пожалуйста, если я пойду в ту сторону там будет вокзал?
- таки он там будет, даже если Вы туда не пойдётё.
Хотя это главный довод "папашек" .
п.с.с.с.с. лучше бы зеркалок как можно больше создавалось на соде, чем вот эти холивары бестолковые.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием
#239
Старый 20.05.2015, 18:23
  #239
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

=Lizard=Товарищи, пишущие подобное тому, что постом выше изъяснил уважаемый skd, скажите, только честно - Вы хотя бы раз играли с обычной вт-шной перестройкой???
Точно такая же мысль возникала после прочтения поста skd! Не играли вы с перестройкой, не прочухали, нахрена пишете? Ну не так страшен черт, как вы его малюете!

DarkХд моде и остальные правила в основе своей улучшают тока данный геймплей(не изменяя его) и в основном ограничивают имбы, а не добавляют их

Dark, я не поленился и нашел правила по которым счас играю, - https://forum.heroesworld.ru/showpost...56&postcount=2

...и посмотрел сколько существует правил которые "в основе своей улучшают тока данный геймплей(не изменяя его)" - и знаешь, кажется, ты немного не прав старик, т.к. я увидел там много запрещеных стандартных СоДовских "фишек" и высеров RMG, которые кто-то назвал "имбой" и решил жестоко покарать правилами! Почему это господа любители чистого и не прикосновенного СоДа ввели х.тучу запрещений и ограничений в свою любимую игру, а теперь пишут о его неприкосновенности!??

Вот сам посмотри хотя бы, без подпунктов:

1.1. Обязательный рестарт
1.2. Рестарт по первой встрече
1.4. Рестарт по желанию игрока, у которого единственная дорога ведет в ГО
1.5. Рестарт по сильному блоку
2.2. Запрещен хит-н-ран:
2.3. Запрещено брать монстров, желающих присоединиться.
2.4. Заклинание Пространственные Врата:
2.5. Запрещено посещать Картографы и Форт На Холме
2.6. Переходы между зонами.
2.7. Посещение объектов, взятие предметов
2.8. Ограничения по замкам.
2.10. Ограничения по героям Изра и Видомина.
2.11. Волшебные Свитки 4 и 5 уровня
2.12. Грааль можно откапывать после 5 недель игры.
2.13. Баги:


У меня возник законный вопрос, почему вдруг нахождение халявного контроля на ХЛ карте - не является "имбой" и никак не фиксится, ведь это будет по жестче многих пунктов уже попавших под запрет!!?

The_Давайте добавим галочку на грейд существ, ну скажем хотя бы до 4-5 уровня.
....
....
Свободу розовым бегемотам!
Когда нечего сказать, иногда лучше просто промолчать! :-Р
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием
#240
Старый 20.05.2015, 18:44
  #240
^
Browser
 
Аватар для Browser
📖
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщения: 1636
1330
Отправить сообщение для  Browser с помощью ICQ Browser#2856
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщения: 1636
1330
Отправить сообщение для  Browser с помощью ICQ Browser#2856
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Dust_HLТочно такая же мысль возникала после прочтения поста skd! Не играли вы с перестройкой, не прочухали, нахрена пишете? Ну не так страшен черт, как вы его малюете!



Dark, я не поленился и нашел правила по которым счас играю, - https://forum.heroesworld.ru/showpost...56&postcount=2

...и посмотрел сколько существует правил которые "в основе своей улучшают тока данный геймплей(не изменяя его)" - и знаешь, кажется, ты немного не прав старик, т.к. я увидел там много запрещеных стандартных СоДовских "фишек" и высеров RMG, которые кто-то назвал "имбой" и решил жестоко покарать правилами! Почему это господа любители чистого и не прикосновенного СоДа ввели х.тучу запрещений и ограничений в свою любимую игру, а теперь пишут о его неприкосновенности!??

Вот сам посмотри хотя бы, без подпунктов:

1.1. Обязательный рестарт
1.2. Рестарт по первой встрече
1.4. Рестарт по желанию игрока, у которого единственная дорога ведет в ГО
1.5. Рестарт по сильному блоку
2.2. Запрещен хит-н-ран:
2.3. Запрещено брать монстров, желающих присоединиться.
2.4. Заклинание Пространственные Врата:
2.5. Запрещено посещать Картографы и Форт На Холме
2.6. Переходы между зонами.
2.7. Посещение объектов, взятие предметов
2.8. Ограничения по замкам.
2.10. Ограничения по героям Изра и Видомина.
2.11. Волшебные Свитки 4 и 5 уровня
2.12. Грааль можно откапывать после 5 недель игры.
2.13. Баги:


У меня возник законный вопрос, почему вдруг нахождение халявного контроля на ХЛ карте - не является "имбой" и никак не фиксится, ведь это будет по жестче многих пунктов уже попавших под запрет!!?


Когда нечего сказать, иногда лучше просто промолчать! :-Р

А я бы стау пиратам - мора морачка маё мооораа ) (c) Hsujhsx
__________________
324183776, browser32 (skype)

Играю почти всегда - пишите =)

Мой twitch канал https://www.twitch.tv/browser32



Весна-осень 2011.



324183776, browser32 (skype)

Играю почти всегда - пишите =)

Мой twitch канал https://www.twitch.tv/browser32



Весна-осень 2011.



Browser вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 16 из 21


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru