Первый Offline турнир по Героям 5! - Страница 26 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 26 из 30
 
Опции темы
#376
Старый 10.07.2006, 20:25
  #376
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

достоинств у меня не очень много, но, к счастью, скромности нет среди моих недостатков. Кстати в той фразе не нахожу ни грамма бахвальства.
(сорри, все, больше не оффтоплю)

)))Не находишь?? Наверное, это один из твоих недостатков. )))
Андрей вне форума
#377
Старый 10.07.2006, 21:09
  #377
^
Geser
 
Аватар для Geser
📖
Регистрация: 13.02.2006
Сообщения: 10
Регистрация: 13.02.2006
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

shoot-nickэх, поторопились вы с выкладкой описания, мало дать уже готовый ответ, надо попытаться научить думать (что я и пытался сделать, попрося провести небольшой тест) - кстати этот тест один из самых простых что я провел на этой карте.

ну да ладно, мне не жалко, но анализируя таблицу результатов, я к сожалению пришел к выводу что большинство отнеслось к турниру не серьезно :-( (один анализ количества ртути скажет вам о многом, просто задумайтесь)

кстати, на "геройском уголке" через 1,5 недели после релиза появлиось описание прохождения этой карты за 4 недели (кажется оно лежит там и сейчас)

моск - самый страшный чит, я всегда использую его.

Добавлено через 1 минуту

ну я бы не стал так торопиться, результаты-то предварительные
Да и действительно результат НОРМАЛЬНЫЙ , но главное в героев - это игра против противника , то бишь человека. А так поздравляю… с победой… Хорошее прохождение… Хороший результат… Я проходил через вампиров… поэтому много времени потерял… нужно было проходить через дентройдов… наверное… хотя так веселее… Молодец…

Добавлено через 1 минуту
VDV_foreverНа счет ртути я разумеется заметил . Очень многие не стали все свои ресурсы менять на ртуть, наверное забыли...

С уважением VDV_forever
Я про это и не знал Причем это правда
__________________
Мечем и Магией мы пробьем себе дорогу к славе!!!
Мечем и Магией мы пробьем себе дорогу к славе!!!
Geser вне форума
#378
Старый 10.07.2006, 21:22
  #378
^
shoot-nick
📖
Регистрация: 17.06.2006
Сообщения: 21
Выставка наград
Регистрация: 17.06.2006
Сообщения: 21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

кстати, Bandit имеет первое место в рейтинге "геройской лиги" по HoMM5, и занимает 5 место в предварительных результатах в текущем чемпионате на "геройской лиге".

2Geser: полностью согласен, АИ в HoMM5 конечно получше чем в HoMM4, но все же изрядно тупит :-(, но от мультиплейера я устал когда 7 из 10 игр (в версии 1.0) не удается закончить, из-за рассинхронизации или бага с иллюзиями, жду и надеюсь на второй патч, т.к. первый В ОСНОВНОМ носит косметический характер.
shoot-nick вне форума
#379
Старый 10.07.2006, 23:52
  #379
^
Varg-Nar
 
Аватар для Varg-Nar
📖
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

Сообщение от VDV_forever
На счет ртути я разумеется заметил . Очень многие не стали все свои ресурсы менять на ртуть, наверное забыли...
Я хотел поменять, но подумал будет не честно, да по большому счету это ничего бы ни значило...ну ничего в следующем турнире, я надеюсь показать более лучший результат.

P.S. Еще раз спасибо организаторам за предоставленный турнир (форуму тоже конечно), спасибо всем за участие, Всем славных побед!
__________________
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Varg-Nar вне форума
#380
Старый 11.07.2006, 00:00
  #380
^
Rean
 
Аватар для Rean
📖
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

VDV_foreverДа нет, просто очень многие просто не смогли пройти данную карту на этом уровне сложности , поэтому и участников приславших свои финальные сэйвы оказалось не так много...
я просто не захотел проходить кампанию...просто я бы с удовольствием потягался в умении играть в героев а не проходить карты на время....
__________________
Rean's Ghost
Rean's Ghost
Rean вне форума
#381
Старый 11.07.2006, 05:13
  #381
^
Х®одо из Фы®а
 
Аватар для Х®одо из Фы®а
📖
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Россия, Приморский край
Сообщения: 42
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Россия, Приморский край
Сообщения: 42
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

shoot-nick, ого, респект! Я на такой подвиг не способен. Посмотрел табличку - я не последний, и хар-ки хорошие. Неплохо.
Уважаемый VDV forever, ® в моём нике пишется при помощи зажима Alt и одновременного набора 0174. Можете первый пост немного исправить?
Х®одо из Фы®а вне форума
#382
Старый 11.07.2006, 06:54
  #382
^
Geser
 
Аватар для Geser
📖
Регистрация: 13.02.2006
Сообщения: 10
Регистрация: 13.02.2006
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

[quote=shoot-nick]кстати, Bandit имеет первое место в рейтинге "геройской лиги" по HoMM5, и занимает 5 место в предварительных результатах в текущем чемпионате на "геройской лиге".
QUOTE]
Ссылочку на геройскую лигу если можно дайте и на все остальные...
__________________
Мечем и Магией мы пробьем себе дорогу к славе!!!
Мечем и Магией мы пробьем себе дорогу к славе!!!
Geser вне форума
#383
Старый 11.07.2006, 08:48
  #383
^
Bandit
📖
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщения: 13
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

[quote=Geser]
shoot-nickкстати, Bandit имеет первое место в рейтинге "геройской лиги" по HoMM5, и занимает 5 место в предварительных результатах в текущем чемпионате на "геройской лиге".
QUOTE]
Ссылочку на геройскую лигу если можно дайте и на все остальные...

http://www.heroesleague.ru/
Bandit вне форума
#384
Старый 11.07.2006, 08:54
  #384
^
fanat
 
Аватар для fanat
📖
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

2 shoot-nick, поздравляю, молодец, а я уж думал что ты читернул, уж очень на детский мат похоже.
Если не трудно не мог бы ты написать как тебе удалось с такими потерями вынести энтов, которые проход к друидам охраняют?

P.S. Извиняюсь за выше написаные посты, победа shoot-nick заслужена.

P.P.S. А все таки неплохой турнирчик получился !!! Да и я своим результатом доволен, все-таки прошел карту всего один раз, теперь зная что у нас на форуме такие мастера буду оттачивать прохождение немного дольше.
__________________
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
fanat вне форума
#385
Старый 11.07.2006, 09:23
  #385
^
shoot-nick
📖
Регистрация: 17.06.2006
Сообщения: 21
Выставка наград
Регистрация: 17.06.2006
Сообщения: 21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

fanat2 shoot-nick,
Если не трудно не мог бы ты написать как тебе удалось с такими потерями вынести энтов, которые проход к друидам охраняют?

это одна из самых сложных битв на этой карте, весь фокус в том, чтобы дойти к энтам имея как можно большее количество маны. Разделил Пещерных на 2 слота (для большего количества разрушающего луча). Гейтинг-существами перекрываю доступ к основной армии и фантомам (фантомов делаю из самого сильного стека и фантомом делать гейтинг обязательно). Пока у героя есть мана лучниками НЕ СТРЕЛЯТЬ! ( так как есть шанс что ударят огнем, а за удар огнем отнимается мана). Я начинал убивать энтов с левого края, располагая юнитов таким образом, чтобы после убийства стека дендроидов, другие их стеки могли ударить только по гейтинг-существам или по иллюзиям
shoot-nick вне форума
#386
Старый 11.07.2006, 09:39
  #386
^
Bandit
📖
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщения: 13
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

Моя версия.
Битва с энтами - самая интересная битва (39 штук). Потерял в битве одного своего энта и 2 чёрта (получается не всегда, бывает теряю двоих энтов). Выставляем только эльфов и энтов и пару единиц мелочёвки на один удар (ставил 2 чёрта в 2 кучи). Ставим клоны из эльфов (эльфов 21 штука). Если двинуть энта на шаг вперёд – за ним прячется 2 клона эльфов. По мере того как кончаются стрелы выдвигаем эти клоны на убой. Переодически используем останавливающую молнию и если совсем плохо - разок воскрешаем энтов (тогда потеряем обоих). Своими энтами не атакуем - уходим в защиту. Стараемся отстрелить какую-нибудь группировку сразу – из неё возьмём необходимую нам манну.
Bandit вне форума
#387
Старый 11.07.2006, 11:14
  #387
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

shoot-nickэто одна из самых сложных битв на этой карте, весь фокус в том, чтобы дойти к энтам имея как можно большее количество маны. Разделил Пещерных на 2 слота (для большего количества разрушающего луча). Гейтинг-существами перекрываю доступ к основной армии и фантомам (фантомов делаю из самого сильного стека и фантомом делать гейтинг обязательно). Пока у героя есть мана лучниками НЕ СТРЕЛЯТЬ! ( так как есть шанс что ударят огнем, а за удар огнем отнимается мана).
Имхо, даже если ударить 1им импом чтоб снять ответку, все равно можно нарваться на потерю маны. По-моему не только лучники получают свойство нанести дополнительное повреждение огнем за которое тратится мана Героя. Развейте плиз мои сомнения или подтвердите
Хочу еще обратиться с просьбой к shoot-nick, если не влом и если это не только мне одному нада. Я хочу сохранить Ваше описание как лидера себе на будущее. Но хотелось бы видеть там не только потери юнитов в бою, но и динамическое распределение маны Аграила по ходу прохождения карты. То есть скока было на начало дня, скока маны прибыло, скока потерь маны за бой или наоборот прироста. Ведь практически все битвы идут без потерь юнитов. Главное в этом прохождении - это потери маны.Я не сомневался и не сомневаюсь в реальности твоего прохождения. Просто хочется иметь более полное описание лидера. В принципе оно очень хорошее, но на мой взгляд в нем не хватает именно этого о чем я прошу.
Я в своем описании стараюсь этот момент не упускать, считая его одним из важных.
IronAxe вне форума
#388
Старый 11.07.2006, 12:11
  #388
^
Svyatoslav
 
Аватар для Svyatoslav
📖
Регистрация: 17.06.2006
Сообщения: 4
Регистрация: 17.06.2006
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

Да тактика ВЕЛИКАЯ СИЛА.
А я в начале стоял две недели чтоб чертей побольше набрать.

Интересно, оказывается где-то было описание прохождения.
Думаю будет интересно играть, когда появится редактор карт и карты будут разрабатываться для турнира самостоятельно. И нигде нельзя было бы найти подсказки.
Svyatoslav вне форума
#389
Старый 11.07.2006, 13:06
  #389
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

Поздравляю Шутника сегодня все-таки попробую улучшить твой результат. Честно говоря я ошибся в тактике. Ну да потом прочтете. А про потери я могу сказать одно я выиграл все бои на пути шутника без потерь исключая первого Гильраэна (у заставы потери порядка 20 чертей) и друидов потому что убивал их не главным героем.
Энтов я убил без потерь как в существах, так и в мане.
Каменных элементов без потерь но с нулем маны.
Странный у тебя путь развития навыков героя shoot-nick ну твое дело.
Кому нужно восполнение маны если есть пожиратель душ - полная мана после каждого боя? И почему у меня Гильраэн вышел из города только на 21-ый день??? Вот это единственный минус твоего описания он правда выходит, когда ты подходишь к замку??? О этот великий И(это не опечатка именно И, а не ИИ так принято называть у нас тот ИИ который присутствует на данный момент в Героях. Просто Искусственный. Очень надеюсь, что когда-нибудь он все-таки станет настоящим ИИ)
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#390
Старый 11.07.2006, 13:40
  #390
^
Bandit
📖
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщения: 13
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

В моём случае Эльф всегда выходит когда подхожу ближе. Я его вообще валил в замке на 15 день, чтобы не терять ход на его преследование.
Bandit вне форума
Закрытая тема
Страница 26 из 30


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru