Прохождение авторских карт - Страница 26 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 26 из 255
 
Опции темы
#376
Старый 09.11.2016, 13:40
  #376
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Nasos, да, я не расписывал более подробно - и так много букв получилось (кстати, спасибо за то, что прочли).
32767=2^15-1. Прибавив 1, получим 1 в старшем разряде, что будет трактоваться как минус для 16-битных чисел со знаком.
В последний бой, в последней лучшей попытке я взял 39764 скелета-воина, НО в сэйве они разделены, а после сохранения другая героиня отдает 7000 скелетов и Erdian нападает на Lea de Vuz. Переполнение происходит не в процессе обычных действий, но при чтении сэйва или переходе хода вы можете получить отрицательное число, поэтому надо помнить об этом и подстраховываться. Здесь, в принципе, 32 тысяч скелетов и так достаточно, просто чем их больше, тем легче победить.
общее прохождение 2000+ (!!!) МЕСЯЦЕВ.
А я-то наивно думал, что 20-30 месяцев - это слишком долго! Сейчас много делают карт для HotA, и там нередко карты размера Giant - я думаю, это для упоротых: за то же время, что пройдешь одну такую карту, можно пройти дюжину XL-ек. К тому же, авторы еще и Городской портал, Полет и Дверь измерений запрещают.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#377
Старый 09.11.2016, 14:53
  #377
^
Nasos
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 273
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 273
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Marmot32767=2^15-1. Прибавив 1, получим 1 в старшем разряде, что будет трактоваться как минус для 16-битных чисел со знаком.
Я в курсе. Тем не менее, повторюсь, я неоднократно юзал стеки в сотни тысяч.
MarmotА я-то наивно думал, что 20-30 месяцев - это слишком долго!
Да я сам ох..ел))
Но другого способа пройти эту карту я не нашел сходу. Надо вынести героя со офигенными статами и многотысячными пачками юнитов 6-7 уровня. А у меня только пара городов, в которых производится еженедельно по несколько юнитов младших уровней.
Самая извращенная карта на мой взгляд.
Nasos вне форума
Ответить с цитированием
#378
Старый 09.11.2016, 19:24
  #378
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Nasos, по поводу карты "Ira the Mage": думаю, вы уже читали это обсуждение - вероятно, вы что-то не поняли или что-то делали не так. Ну, не 2 тысячи же месяцев, в самом деле!
Начиная с описания, там явно нужно внимательно читать все тексты и выполнять указания автора:
Very importantly, please choose 200% difficulty.
And the starting computer set must be chose as instructed. Then you can enjoy the game.
Wonderfully new HoMM3 map, full of amazing ideas. If you can't read Chinese, then you must be the strongest player or you can't finish it. Already carefully and completely tested.
388 сообщений, надеюсь, содержат много полезной информации, пусть не от автора, но от самих игроков.
Вообще, периодически думаю, что надо узнать у Valery Rogacev (Salamandre) из Франции: он когда-то давно упоминал на другом форуме, что переводит китайские карты - может, он может перевести те, что сейчас наиболее популярны, или даже уже перевел, а мы не знаем? Просто я персонально с ним не знаком, и напрямую обращаться не пробовал, хотя его e-mail в описаниях пары его карт у меня есть. Или у кого-то из вас есть знакомые, которые могут перевести китайские тексты из карт хоть как-нибудь криво, лишь бы смысл был понятен.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#379
Старый 09.11.2016, 20:46
  #379
^
Rince
📖
Регистрация: 06.01.2013
Сообщения: 80
Регистрация: 06.01.2013
Сообщения: 80
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

И вот слова автора карты:
i am awfully sorry that the map does not have english version.there are millions of words and including some poems and couplets and some chinese word puzzles which is hard to be translated.

Авто Xiedu в свою очередь писал, что его карта все равно слишком сложная для большинства игроков, так что зачем еще с переводом заморачиваться.

Мне кажется, что если переводов самых известных китайских карт до сих пор не появилось, то вряд ли их сделают в будущем.
Rince вне форума
Ответить с цитированием
#380
Старый 09.11.2016, 21:04
  #380
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Ну, тогда не видеть им и английской/китайской версии "Парагона", как своих ушей!
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#381
Старый 09.11.2016, 21:21
  #381
^
Rince
📖
Регистрация: 06.01.2013
Сообщения: 80
Регистрация: 06.01.2013
Сообщения: 80
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Нну... Английская версия готова где-то на 80%, а для китайцев моя карта все равно будет слишком легкой
Rince вне форума
Ответить с цитированием
#382
Старый 10.11.2016, 08:15
  #382
^
Nasos
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 273
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 273
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

MarmotNasos, по поводу карты "Ira the Mage": думаю, вы уже читали это обсуждение
Конечно не читал, это читерство))

Особенно с такими непростыми картами, как Ira the Mage или Xiedu.

Кстати, в Ira the Mage автор каким-то образом реализовал отсутствие
месяца существ, когда определенные юниты удваиваются.
Не было ни одного такого месяца.
Nasos вне форума
Ответить с цитированием
#383
Старый 10.11.2016, 21:14
  #383
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

NasosКонечно не читал, это читерство))
Не знаю что там за читерство, но по мне делать героев 6424 уровня в игре это тоже читерство, достигающееся за счет бага в игре. В Xiedu встреча с таким героем происходит на первом же ходу компа с золотым драконом от армагедона которого погибают все твои войска. Самый натуральный багоюз.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#384
Старый 11.11.2016, 08:33
  #384
^
Nasos
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 273
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 273
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Это не баг, это фича))

Делать героев 6424 уровня - вполне распространенная практика. Как-то попадалася Тазар с таким уровнем - никакой стек не мог нанести его одному скелету (если я правильно запомнил) дамаг больше 1. И магию вроде нельзя было юзать.
Забил его ответкой от ифрита. Хорошо, что автор не поставил вместо скелета энергетического элементала - того вообще ничем не пробьешь,
ни огенным щитом, ни взглядом горгоны. Только кислотное дыхание ржавых драконов, которых вроде на карте не было.
Nasos вне форума
Ответить с цитированием
#385
Старый 11.11.2016, 10:09
  #385
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Это именно что баг с технической стороны, опыт 100500 раз переполняется и получается хз что.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#386
Старый 11.11.2016, 12:35
  #386
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Делать героев 6424 уровня - вполне распространенная практика
Распространенная среди китайцев? Я пока такие карты обхожу стороной: не дорос еще до их понимания.
В WoG'е такое реализуется с помощью скриптов (или вариант: заменой файлов с характеристиками юнитов). На одной карте-загадке есть "суперкрестьянин" с навыками круче, чем у лазурного дракона.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#387
Старый 11.11.2016, 15:22
  #387
^
dnaop-wr
 
Аватар для dnaop-wr
📖
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

NasosЭто не баг, это фича))
Делать героев 6424 уровня - вполне распространенная практика...
Ну да, у нас щас распространенная практика - узаканивать гей-парады и всяких прочих извращенцев (хорошо хоть не объявляют их достоянием нации!), так что лепить героев такого уровня - это мелочи (мелкие извращения, а не фича).
__________________
Техника в руках индейца мертва.

Справочник по НоММ-4 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-heroes-iv.html

Памятка по НоММ-3 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-homm-iii.html

и HotA http://handbookhmm.ru/vyishla-obnovl...-iii-hota.html
Техника в руках индейца мертва.

Справочник по НоММ-4 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-heroes-iv.html

Памятка по НоММ-3 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-homm-iii.html

и HotA http://handbookhmm.ru/vyishla-obnovl...-iii-hota.html
dnaop-wr вне форума
Ответить с цитированием
#388
Старый 13.11.2016, 15:24
  #388
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Аргобан

Автор: Helman
Ссылка: http://heroesportal.net/maps/view/2599

Эту карту я когда-то давно начинал проходить, но не смог по очень особой причине (о ней позже). Теперь же, увидев ее в списке карт, которые магистры HeroesPortal’а внесли в список лучших, решил, что надо попробовать заново. К тому же она создана русским автором и на русском языке – а ведь, как я уже говорил, достойных русских карт, помимо «Парагона», «Первой крови» и «Подарка-2001», тоже немало, но они сравнительно малоизвестны. Это положение вещей надо исправлять. Наконец, 3-я причина для прохождения: скоро ровно 10 лет, как карта была опубликована.
Я пытался написать автору, чтобы задать несколько вопросов, но старый e-mail, который у меня был, уже не работает. Поэтому некоторые неясные моменты пока остаются без точного объяснения.
Сюжет: Умер король Аргобана. Ваш долг - возглавить армию и дать отпор соседям, стремящимся заполучить трон.
Условие победы: захватить город (к этому мы еще вернемся).
Здесь у вас есть союзник – Оплот и 3 врага: Сопряжение, Крепость и Цитадель.
Особая причина, по которой я не смог пройти эту карту – нетипичная ошибка автора: он задал условием поражения «не успеть за 7 недель». По истечении этого срока вы автоматически проиграете. Как сам автор признал в обсуждении, он позже понял, что такой срок для прохождения слишком мал (карта-то размера XL, и хоть в подземелье лишь пара тоннелей, но силы нам противостоят нешуточные). Точнее, если вы захотите пройти карту как можно скорее, то поднапрягшись, наверное, можно успеть, но об этом позже.
Внимание! Версия карты на HeroesPortal’е до сих пор не исправлена! Поэтому если вы ее скачаете и захотите пройти, то сразу же измените условие поражения на стандартное!
Карта сама по себе тоже очень специфическая: как и многие карты, сделанные участниками HeroesPortal’а для себя, это карта «двойного назначения»; они используются для проведения турниров «на скорость», но их можно проходить и как обычные одиночные карты. Только ряд особенностей отличает их от обычных. Здесь, например, куча сильных охран почти у всех, даже мелких объектов, вроде шахт – специально для ускоренного набора опыта и прокачки главного героя (это информация из комментариев к карте). Я прохожу эту карту именно как одиночную и с этой точки зрения ее оцениваю. Я стремлюсь, если это возможно, победить всех врагов, захватить все города, в том числе нейтральные, и откопать Грааль. Скорость для меня не так важна, но хочется по максимуму раскрыть потенциал карты, посетить все интересные места и т.д.
О героях. Здесь тоже интересная картина: изначально нам даны Оррин и Кристиан. У Оррина первичные навыки выше, но у него нет Мудрости, поэтому он «неполноценный» герой («тупой качок»). А Кристиана надо почти всему учить и качать. Впрочем, главным полководцем позже станет не он, а... Амелия (если вы успеете ее освободить) – девушки, играющие в Героев, обратите внимание! (Куда они все подевались, кстати? Раньше хоть иногда что-то писали...)
Хотя устранение короткого срока поражения отменяет главную причину для спешки, расслабляться и медлить всё равно нельзя: сначала нам досаждают союзники, а позже, после устранения черного стража границы на юге, возрастает вероятность столкновения с врагами, которые не сидят на одном месте. Особенно опасно будет в море, когда вы поплывете освобождать пленников из тюрем. И это еще одна важная причина, чтобы управиться побыстрее: если враги доберутся туда раньше вас, то дальше воевать будет намного труднее.
Тут еще стоит добавить: в событиях нам говорят о том, что, по слухам, через 13 недель наступит Армагеддон, однако непонятно, что тогда произойдет (и произойдет ли): последнее сюжетное событие, в котором именно это и говорится, датировано 33 днем. Я доиграл до 4 месяца, но ничего страшного не случилось.
Интересно: хотя на карте запрещены Полет и Дверь измерений, на ней есть Крылья ангела, целых 2 штуки! Правда, они спрятаны и очень сильно охраняются, но позже главгероине станет по силам их получить. Крылья будут нужны, если вы захотите захватить все города: в последнюю Цитадель, а также Некрополь и Оплот на севере без умения летать попасть невозможно.

Достоинства карты:
Наличие оригинальной идеи. Видно, что многое хорошо продумано.
Наличие сюжета. Текста немного, и он «приправлен» здоровым юмором:
-Отдайте приказ, генерал.
-Идите к черту, я не могу отдать такой приказ...
-Боюсь, сэр, что черт скоро сам придет к вам.
Топография весьма проста и ясна, нет проблем с пониманием, как попасть туда, куда надо (некоторые необязательные места достижимы лишь с Крыльями). Также не приходится ломать голову над какими-то отдельными вопросами. При этом на карте есть и некоторые сюрпризы (например, спрятанные артефакты).
Хорошая прорисовка и плотная заполненность. Объектов много, скучно вам не будет ни на каком этапе.
Довольно высокий темп игры, заданный с самого начала и не ослабевающий до конца. Городов, ресурсов, монстров, «повышалок» достаточно, чтобы быстро собрать армию и прокачать героев.
Враги весьма сильны, но в то же время развиваются постепенно одновременно с вами, и у них нет перекачанных мегагероев, которых непонятно, как завалить.
Также враги не смогут попасть к вам иначе, как через Врата подземелья на юго-востоке и лишь после того, как вы сами уберете черного стража границы – это уравнивает шансы на победу игроков, действующих с разной скоростью.

Недостатки:
Главный минус карты, если вы хотите проходить ее как обычную одиночную карту, в том, что для достижения победы по заданному автором условию можно никуда не ходить и не сражаться с врагами, а значит, не открывать больше половины карты! Правда, если вы недостаточно прокачали главного героя и армия не так велика, захватить требуемый город будет всё-таки проще, чем победить всех врагов.
Теперь о союзнике. Я не знаю, какую роль отвел ему автор (в сюжете он упомянут лишь однажды), но здесь наглядно проявились худшие особенности игры с союзником: помощи ресурсами от него мне не было никакой, зато хватать ресурсы, захватывать шахты и жилища он начал очень скоро и пришлось во многом действовать наперегонки с ним. Также были моменты, когда герои союзника останавливались так, что мешали пройти моим.
Я не знаю, по какой причине, но у Амелии и Сандрака (оба - рыцари) есть навык... Чародейства (т.е. Некромантии) – может быть, автор имел в виду Волшебство, но тоже ошибся? В самом деле, когда есть свободный слот, в боях у Амелии появляются скелеты, которых мне приходится сразу увольнять, т.к. они будут ее сильно тормозить (не всегда можно или накладно забирать жалких скелетов в город другим героем: у тех, кто полноценно освоил Городской портал, обычно есть дела поважнее).
Вуаль тьмы, построенная изначально в Некрополе Гостанпрое, ежедневно закрывает часть болотных земель и границу с землями варваров (где есть сильно охраняемый проход), что, очевидно, раздражает. Приходится постоянно заходить в Хижину мага, благо Глаз мага рядом с Гостанпрое открывает вид на его окрестности. Вероятно, это, как и союзник, намеренно призвано действовать игроку на нервы. Даже если так, это не самый удачный ход.
Еще по мелочи:
Третье жилище лазурных драконов в 140,104 недоступно.
Провидец, требующий Сандрака, не дает ему никакой награды – может быть, там должен был быть хотя бы какой-то сюжетный диалог?

Если бы мне позволили предложить улучшения карты, то я начал бы с того, что... сделал бы эльфов врагами: уж очень они досаждают, шныряя всюду. Только я поставил бы серьезную охрану на границах, чтоб столкновения с ними начались не раньше 3-й недели.
Также я поставил бы на острове с тюрьмами черные ворота: не фиг врагам освобождать наших героев! По крайней мере, надо что-то сделать, чтобы враги не смогли оказаться там слишком рано, раньше нас – это было бы безобразием.
А еще с учетом их боевого потенциала я бы поменял местами тюрьмы Амелии и Сандрака: именно Амелия – наиболее ценный военачальник, и поэтому ее, а не Сандрака, надо особенно сильно охранять. А Сандрак без магии земли в главные герои не годится. И я точно заменил бы некромантию у этих героев более адекватным навыком.
Вуаль тьмы из Некрополя я бы убрал.

(о моем прохождении)

Мне удалось сделать всё, что хотелось: освободить всех пленников, сделать Амелию главной героиней, победить всех врагов и захватить все их города, а также все нейтральные города, взять Крылья ангела (и вторые тоже), найти и откопать Грааль, получить целых 2 Клинка Армагеддона (второй я даже не видел, но получил внезапно).
Итог: 91 день, 288 очков (я установил «среднюю» сложность, опасаясь непредвиденных событий, которые не дали бы закончить прохождение и на 2-й раз, а вообще там хватит ресурсов даже на 200%, только отстройка городов и скупка войск будет помедленнее).

Автор разместил в каталоге HeroesPortal’а 5 своих карт, но из них относительно известна, кажется, лишь «Приключение после ночи» для WoG (когда-то давно встречал упоминания и скачал, тогда же начинал ее проходить, но, кажется, не закончил). Вообще, у меня записаны названия карт, которые я когда-то не смог пройти, с объяснением причин (нередко это были досадные ошибки авторов, не протестировавших свои творения как следует) - позже некоторые из них я попробую пройти снова с учетом полученного опыта и возросшего уровня игры.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#389
Старый 23.11.2016, 00:07
  #389
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Вчера закончил проходить карту "Dragon riders unite" (автор - Maygwan). Она не настолько мне понравилась, чтобы писать развернутую рецензию, но несколько слов скажу.
Жанр: RPG. Это еще одна история о приключениях драконьих лордов Мутаре Дрейка и его дочери Мутаре. В основном прохождение состоит из обследования мира Мутаре Дрейком (а Мутаре вскоре после старта просто топчется на начальном пятачке в ожидании, когда отец придет и пойдет дальше на врагов, которых она сама не в силах одолеть). Через некоторое время Мутаре Дрейк получает все заклинания, кроме Городского портала, Полета и Двери измерений. Полет он сможет получить очень нескоро, а Городской портал - после Полета. Врагов я побил одного за другим, это было легко. Единственный проблемный бой - финальный, с Циэлью. У нее 10000 фениксов и амулет, защищающий от слепоты. У Мутаре Дрейка - сотни разноцветных драконов, 14000 снайперов, Сфера уязвимости и все заклинания. Нападал несколько раз, и каждый раз она меня била. И вдруг в последней попытке фениксы Циэли, оставшись единственным стеком, стали тупить под берсерком, не нападая. Этим я и воспользовался, сбивая защиту фениксов Разрушающим лучом и расстреливая их.
Таким образом, я победил на 9 месяц, 2-ю неделю, 3-й день.
Итог: 234 дня, 488 очков.
Теперь думаю, можно спросить у автора: каким был его план по уничтожению Циэли? Незадолго до финала игрок освобождает некроманта и, вероятно, можно его прокачать, там есть всё необходимое, специально размещенное автором, в том числе компоненты Плаща короля нежити. Но до статов Мутаре Дрейка (99/99/99/87) его качать нужно было бы не один месяц, да и набрать необходимое некровойско быстро не удалось бы (Некрополи захватываются предпоследними). Мне это не нравится, так как карта на этом этапе уже полностью открыта, и это были бы месяцы скуки, а я считаю, что игрок скучать не должен. А еще мне кажется, что 10000 фениксов с защитой от слепоты - это перебор. Хватило бы и 1000-2000.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#390
Старый 23.11.2016, 09:59
  #390
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Мне это не нравится, так как карта на этом этапе уже полностью открыта, и это были бы месяцы скуки, а я считаю, что игрок скучать не должен.

+1
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 26 из 255


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru