[ОБЪЯВЛЕНИЕ]Внимание! Флудоскар 2008. - Страница 29 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 29 из 29
 
Опции темы
#421
Старый 09.04.2008, 09:14
  #421
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ]Внимание! Флудоскар 2008.

Ахаха, вы думаете что меня не было на форуме? Какое пагумное заблуждение я был и анализировал происходяшая, думал кто лутше всего справится на этом посту, сначала я думал это будет Корень, но тогда мозги нащих форумчан имели бы больше... эээ половых актов чем они сами. Потом я думал эот будет Мантикора, но отдавать ему этот пост очень опаснтно вдруг он подрастёт и станет нормальным, этоже опять нового короля выбирать! УЖАСТЬ! И я прешёл к выводу что лутшем на этом посту буд Чак, смотрите какие прекрасны веши ассациируются с этим ником: ЧАК норис, СобЧАК,БаскунЧАК, ЧАК-ЧАК (ето зёрна в меду),ЧАКист (ну приммерно так))), вошем много все и не вспомнить и поэтому как все уже поняли королём флуда становится именно он Арандор(Неожиданный поворот событий, ага?) а королевой Леля и причём тут свадьба? Просто как Король и Королева должны быть, чтобы как говорится и женская номинация была хе-хе.
Собсно этими словами (хе-хе), я хочу закрыть флудоскар всё хорошее заканчивается, прошёл он даже лутше чем я ожидал не только с матом и мордобоем но даже свадьбами, дискриминациями и рассизмом, так что можно тока порадоваться)). Все обсуждение переносите в пивнушку больше тут не пишите. Вот и всё.
Конец

А может это только начало...?
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Закрытая тема
Страница 29 из 29


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru