[ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5 - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 7 из 40
 
Опции темы
#91
Старый 06.07.2008, 19:26
  #91
^
DUN_KAN
 
Аватар для DUN_KAN
📖
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 6
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Потверждаю свое поражение.
DUN_KAN вне форума
#92
Старый 07.07.2008, 21:12
  #92
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Каждому свое"
Тиеру (красный, люди-Дугал) - проиграл; Leolopus (синий, орки-Шак-Карукт) - выиграл, игра длилась 2 месяца и 4 недели, в принципе ничего не обычного, прокачал Шака до 18 ур. стандартный набор - защита-нападение-машины-удача-логистика, в замке отстроил все кроме виверн, противник сам пришел в гости когда я ему проход на верх пробил, я напал первым, циклов небрал денег нехватило, но остального было достаточно, одних трапперов около 1000 штук, если прибавить к этому Ярость орды, в общем, Дугала разбил, потом замок взял, спасибо сопернику за игру!
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
#93
Старый 07.07.2008, 21:17
  #93
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Leolopus;184353В рамках турнира "Каждому свое"
Тиеру (красный, люди-Дугал) - проиграл; Leolopus (синий, орки-Шак-Карукт) - выиграл, игра длилась 2 месяца и 4 недели, в принципе ничего не обычного, прокачал Шака до 18 ур. стандартный набор - защита-нападение-машины-удача-логистика, в замке отстроил все кроме виверн, противник сам пришел в гости когда я ему проход на верх пробил, я напал первым, циклов небрал денег нехватило, но остального было достаточно, одних трапперов около 1000 штук, если прибавить к этому Ярость орды, в общем, Дугала разбил, потом замок взял, спасибо сопернику за игру!
Подтверждаю
__________________
Небо вне форума
#94
Старый 07.07.2008, 23:26
  #94
^
Primus
 
Аватар для Primus
📖
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Каждому своё"
Primus(Некромант, Орсон) def Igor_HW(Маг, Назир) - шаблон М3, 2-ой месяц, 2-ая неделя, 6-ой день
Зачистка шла нормально. Некрос получился с серьёзными статами, но без образования. Первый раз играл этот шаблон. Слишком много телепортов было, поэтому малость заплутал, так бы раньше всё заканчилось на пару-тройку недель. Артов хороших лежало много. Вскрыл две утопии, 5-6 сокровищниц магов. Финалка была в замке, но серьёзной она не получилась, так как у спореника почему-то денег не хватило на покупку всех существ. Но и с полной армией Назир врят ли бы вытянул игру, ибо к тому моменту у меня было около 560 костяных воителей, 400 гниющих зомби, 110 духов, 60-70 высших вампиров, 19 высших личей(около 25 противник убил в первой встрече в чистом поле), 25 вестников смерти, 9 астральных драконов. В замке ещё была приличная армия, оставил её на случай, если бой сложится не в мою пользу и придётся бежать! Спасибо за игру.

Орсон 25-ый уровень
Искусная некромантия - вечное рабство - духовная связь
Искусная защита - стойкость - уклонение - глухая оборона(ненужное умение, ждал отражение или бдп)
Искусна логистика - нахождение пути - путь войны - поступь смерти
Искусная магия призыва (ничего не предлагали)
Искусная магия тьмы - повелитель боли
Искусное чародейство
__________________
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Primus вне форума
#95
Старый 08.07.2008, 13:44
  #95
^
Warmong
 
Аватар для Warmong
📖
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Палаты ярости
Сообщения: 154
Отправить сообщение для  Warmong с помощью ICQ
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Палаты ярости
Сообщения: 154
Отправить сообщение для  Warmong с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Warmonger(Красный,Орки,Хеггеш) def Эллюзионист(Зеленый,Эльфы,Гильраэн)-Проход драконов 3 день 2 месяц 2 неделя.
Рашил очень быстро,взял логистику и путь войны,так что на начале 4-й недели рашил центр,потом пошлее на противника, долго ждал пока он армию выкупит,потом мой таракан ее принес и я убил противника в замке.К тому моменту у меня был 23 левел,у противника 15.
Раскачка:Хеггеш 23 левел
18-14-2-10-0-2(где-то)
Искусный гнев крови(+кулон)-Подмога
Искусное нападение-Стрельба,ОС,Тактика
Развитая защита-Оражение
Искусная логистика-Нахождение пути,путь война,поступь смерти.
Спасибо за игру.
Эллюзионист,на будующие,зря ты мне дал ирать орками.
Кому интересно скачиваем реплэй финалки.
Вложения
Тип файла: sav finalniy_boi.sav (329.2 Кбайт, 104 просмотров)
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Warmong вне форума
#96
Старый 08.07.2008, 13:53
  #96
^
Эллюзионист
 
Аватар для Эллюзионист
📖
Регистрация: 24.01.2008
Сообщения: 38
Отправить сообщение для  Эллюзионист с помощью ICQ
Регистрация: 24.01.2008
Сообщения: 38
Отправить сообщение для  Эллюзионист с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Warmonger(Красный,Орки,Хеггеш) def Эллюзионист(Зеленый,Эльфы,Гильраэн)-Проход драконов 3 день 2 месяц 2 неделя.
Рашил очень быстро,взял логистику и путь войны,так что на начале 4-й недели рашил центр,потом пошлее на противника, долго ждал пока он армию выкупит,потом мой таракан ее принес и я убил противника в замке.К тому моменту у меня был 23 левел,у противника 15.
Раскачка:Хеггеш 23 левел.

Ну-ну потише. Тсссссс. Ато так все о моем позоре узнают.
У него во всем было приемушество, что в игре есть. От арт до армии. Балиста била, общим уроном 900 (округлено). Один ход балистай и охотников как небывало, я просто в шоке был. . Вынес всегота два стека. Ну а так спасибо Вармонгеру за игру. Было весело но финалку очень быстра закончилась. Я даже неуспел почквствовать вкус боя!
__________________
Закон саморазрушения и закон самосохранения одинаково сильны в человечестве!


рыцарь клана-"Homo homini"
Закон саморазрушения и закон самосохранения одинаково сильны в человечестве!


рыцарь клана-"Homo homini"
Эллюзионист вне форума
#97
Старый 09.07.2008, 00:15
  #97
^
raykkonen
 
Аватар для raykkonen
📖
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

raykkonen(Люди, Айрис) def Lok1978(Эльфы,Эльфина) Город Чудес 2-2-3 в рамках турнира Каждому свое
Игра получилась адреналиновая. Подкачавшись в своей локации 1 неделю на второй двинул к соседу, убил всех там с путем войны в конце3 недели вышел к замку Лока. его дома небыло, по его словам он уплыл в моря( никому нельзя верить в игре!!)), поверив в это я захватил его замок и оставив там всех кроме стрелков вышел на дорогу. И на седьмой день лок на меня напал, пришлось откупаться с 20 стрелками....соответственно оставшиеся в его замке мои войска он спокойно добил своим героем + я ему еще и замок построил! Хотел уже было сдаваться но Обида за упущенную победу непозволила! Собрав с цитадели что было и закупив элайну с крестами поплыл на остров захватил замок почти без потерь.Дня через 4 приплыл Лок с серьезной силой...шансов практически небыло( у него оказались прокачаны машинки)....но в финалке из 8-10 его заклинаний(друиды так те вообще из 4 ноль сработало) 7 точно было отклонено(сапоги-10 и -15%из удачи). Да и мораль с удачей у меня были 3 и 6 соответственно.
Финалка
Айрис 18 уровень 7-10-3-5 200оплоч, 80 стрелков, 55 латников, 9 инков
Нападение-продв-стрельба-безумие-волш скорости
Удача-иссукус-сопр- солд. уд
Машинки--исскусн-палатка
Логистика-исскусн до путя.
Эльфина 7-10-12-13 чтото такое. 40 дриад, 73 эль стрелка, 24 друида, 20 коней, 3 дракона...танцоров помоему небыло

Жаль не умею выкладывать реплеи.
Спс за игру и удачи в турнире
raykkonen вне форума
#98
Старый 09.07.2008, 20:44
  #98
^
Igor_HW
 
Аватар для Igor_HW
📖
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 11
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 11
По умолчанию
Подверждение

Потверждаю то, что проиграл Primusy в 3-ем туре...
Igor_HW вне форума
#99
Старый 09.07.2008, 20:55
  #99
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Турнир "Каждому своё", 1-ый тур.

Майор Вихрь (Некрополис, Золтан) lose Igor_HW (Академия, Назир) 1-4-4

Началось развитие более или менее хорошо. Однако, я в самом начале сглупил, не взяв призыв. Далее, мне до 10-го левелапа так и не подсунули магию, а герой был расчитан как раз на неё (прокачанное на максимум чародейство). Я в надежде прокачаться получше, а так же, взять побольше ресурсов для гильдии отправился в недалекое путешествие и в роковой день столкунулся с Игорем, когда мой герой был совсем не готов для этого. Финальная битва у нас вылетела, но по причине того, что прокачка у меня не удалась, большая часть войск была у ГГ, а герой Игоря превосходил моего, продолжать не было смысла. Я сдался. Спасибо за игру! Опыт приходит в онлайне
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
#100
Старый 09.07.2008, 21:03
  #100
^
Lok1978
 
Аватар для Lok1978
📖
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Подтверждаю.Райк молодец.Победу я упустил. Напал недождавшись прироста.Ну некак немог подумать что друиды будут просто бесполезны((
Lok1978 вне форума
#101
Старый 09.07.2008, 21:27
  #101
^
Igor_HW
 
Аватар для Igor_HW
📖
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 11
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 11
Хорошо
HMM 5

Igor_HW (Академия, Назир) def Майор Вихрь (Некрополис, Золтан) 1-4-4

Игра шла хорошая! Я пашел на Майора Вихря на 3 недели.Но не до ходя до его мы встретились! Я на его напал..В итоге он сдался !
Igor_HW вне форума
#102
Старый 09.07.2008, 21:37
  #102
^
A1coho1!c
 
Аватар для A1coho1!c
📖
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  A1coho1!c с помощью ICQ
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  A1coho1!c с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Каждому свое"
Leolopus (красный, Инферно-Вайшан) - проиграл; A1coho1!c (синий, Инферно-Грок) - выиграл, игра длилась 2 месяца примерно. Карта-Город Чудес. Нда, повезло мне просто НЕРЕАЛЬНО!!! Захватил город по центру и удержал в течении недели, еще бы день и Леолопус бы меня просто разнес бы впух и прах своим Вайшаном с 18 уровнем против моего Грока с 11!!! В общем все решило мое везение и сценарий карты. Спасибо за игру!
__________________
Я нубик, но пытаюсь учиться



Я нубик, но пытаюсь учиться



A1coho1!c вне форума
#103
Старый 09.07.2008, 22:14
  #103
^
immortal
📖
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Модный турнир
immortal (Лесной союз, Оссир, Синий) победил dwp (Гномы, Ингвар, Красный) 2_3_7, шаблон Хаос.
Старт был довольно неплохой - Винраэль + Оссир + Нура в начале. Походил на первой неделе в родной зоне, на второй разбежался Оссиром и Нурой в разные смежные зоны. На 3-й неделе ходил Оссиром в смежной зоне противника не разведав до конца, за что поплатился нападением из темноты (как оказалось, был уже на границе его смежной и родной). В армии было 5 бревен около 70~ эльфов и штук 60 фей. Перевес был сильно в его сторону, поэтому разменяв 25 эльфов и 25 фей на около 20 мишек, 5 танов, 20 костоломов сдался. Гном после этой битвы направился в мою сторону, наверно зря, т.к. я выкупив свою армию напал на него. Реплей битвы: http://stream.ifolder.ru/7284880 .
У оссира были сапожки магрезиста, умение резист в удаче + под прикрытием коней эльфы резистились очень хорошо. После битвы разбился в город за заклятыми (вобще на карте кроме мишек не видел гномиьх войск) и пошел на его город, параллельно выстраивая цепочку. Денег как-то совсем не хватало, несмотря даже на то что нура ходила в другой смежной зоне. Неделя оказалась неделей пламени, дошел довольно быстро поэтому, но всю армию передать не успел - где-то в начале родной зоны гномов был встречен ингваром. Эта битва была тяжелее предыдущей, т.к. ингвар выучил кольцо холода и был с кулоном ледяных объятий. реплей битвы: http://stream.ifolder.ru/7284890.
После неё не хватило 1-й клеточки чтобы встать в практически пустой замок противника, т.к. во время битвы кончились ходы красного и Ингвара он не выкупил. Но видно не судьба - пришлось бежать обратно в свой замок (сдавшись от выкупленного ГГ). Тут уж пришлось чесать репу, т.к. взять гномов с башенкой не представлялось возможным ... Сходил в отдаленные уголки смежных зон, захватил там по золотой шахте и двеллинги, на которые из-за спешки поначалу пропустил. План был идти жрать трежери, а Нурой, которая подкачалась к тому времени до 14-го лвл, не давать Ингвару далеко уйти от родного города. Но тут Ингвар пробился в мою смежную зону через одну из своих. Армии у него было немного (хорошая часть ожидала в замке видимо), я же подтянул почти всю свою (кроме драков). Реплей битвы: http://stream.ifolder.ru/7284898
Оссир в конце 18 лвл:
Рассовый(3) - всё
Удача(3) - маг резист
Хаос(3) - повелитель холода, смертельный холод
Защита(1)
Логистика(1)
Спасибо за игру.
immortal вне форума
#104
Старый 09.07.2008, 22:29
  #104
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

A1coho1!c;184708В рамках турнира "Каждому свое"
Leolopus (красный, Инферно-Вайшан) - проиграл; A1coho1!c (синий, Инферно-Грок) - выиграл, игра длилась 2 месяца примерно. Карта-Город Чудес. Нда, повезло мне просто НЕРЕАЛЬНО!!! Захватил город по центру и удержал в течении недели, еще бы день и Леолопус бы меня просто разнес бы впух и прах своим Вайшаном с 18 уровнем против моего Грока с 11!!! В общем все решило мое везение и сценарий карты. Спасибо за игру!
Подтверждаю, расписывать статы геров не буду, это глупо в данной ситуации, все, что я думаю относительно этой игры, я уже изложил организатору, я играл для победы над противником, обсалютно не подразумевая, что на турнир может быть выставлена карта, где без особого напряга можно выиграть по условиям. К сожалению условия карты оказались для меня не знакомыми и хотя Юби мой дом родной именно эту карту я там и не играю, в будующих турнирах буду категорически против подобных карт, так как считаю, что победа, это разгром соперника, а не конец игры, потому, что время закончилось! Спасибо сопернику за игру.
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
#105
Старый 10.07.2008, 01:47
  #105
^
Vasja.
 
Аватар для Vasja.
📖
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 33
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 33
По умолчанию
Рапорты о победе.

Vasja. (Красный, Орки, Краг) def | lose Lok1978 (Синий, Маги, Нура) - Большая карта с подземкой по шаблону "Солнце". Окончили в 1.30 МСК 10.07. Турнир "Каждому свое".

Прокачка у меня удалась хорошая - как учили в "автошколе" ("Упоение битвой, "Подмога" с "Памятью нашей крови" и "Силой против магии", "Балиста", "Оглушающий удар" (для Крага) - все на искусном). Маги по войску развиты были не важно (думаю, без юнитских артов) - пытались отбиться в замке десятком "Армагедонов" - не вышло...

Слав, спасибо за игру!

__________________
Робкий боится заранее, трусливый - в момент опасности, а смелый - после...
Робкий боится заранее, трусливый - в момент опасности, а смелый - после...
Vasja. вне форума
Закрытая тема
Страница 7 из 40


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru