РПГ 2 — Демоны наступают!!! - Страница 20 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG игра от Tengro Текстовая РПГ игра организованная Tengro. Правила и подробности можно узнать внутри раздела.

Закрытая тема
Страница 20 из 45
 
Опции темы
#286
Старый 13.02.2007, 23:33
  #286
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Supreme;67292Тут сундук начал раздуваться... Он заполнил собой все пространство... И Та Которая сама ничего не понимая оказалась на острове.... На солнечный песок нежно накатывали лазурные волны... Солнце светило ярко, но нежно, жары не чуствовалось... только влажный ветерок свежести тихо играл твоими волосами...
Море игриво ласкали твои ноги и манили с собою... в безбрежную даль по солнечной дорожке... Перезрелый кокос не удержавшись от восхищения рухнул на землю о камень рядом с твоей рукой... и одна из его сочных половинок прыгнула прямо в твои нежные пальцы... маня своею прохладой. И желая коснуться твоих губ...
Удивившись, оглядываюсь по сторонам....с восхищением слежу за бегущимим волнами... Как давно я не видела моря, как давно просто не сидела вот так - ни о чем не думая!!! Темные эльфы, слеза Малассы, демоны, штурм, кровь, некроманты, - все словно осталось за гранью... Надо хоть какое то время провести наедине сама с собой.

Волны так и манят меня - моя любовь к воде необъяснима, но ничего с собой поделать я не могу... Подхожу, касаюсь рукой этих лазурных вод. Мне спокойно - здесь нет никакой опасносности..можно просто отдохнуть! А об остальном буду думать потом...
Скидываю плащ, откладываю в сторону посох и лук, сандалии следуют следом... И в одной короткой тунике погружаюсь в море... вода снова придала мне сил - я готова к любым поворотам судьбы!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#287
Старый 14.02.2007, 02:39
  #287
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Machete;67448Так... это сложнее, чем я думал. Цитадель...
С другой стороны, нежити вокруг не видать. Хм... Не думаю, что это все ловушка, чтоб устранить меня. Не настолько уж я важная фигура. Пока что. Значит нет особенных причин для беспокойства. Опять же, кто их знает... Подойду поближе... И брелочек как нарочно светится... СМСку что ль предвещает? ()
- Там парам... (у вас новое сообщение)
- Похоже ты опоздал воин. Некроманты уже схватили её. Надо выручать волшебницу... В Проклятой Часовне (Эльф указал на одно из строений тающих явную угрозу и холод смерти) некромант Равэн сейчас проводит ритуал обращения, а ее (волшебницы) душа... нежится где-нибудь на солнышке ничего не подозревая. Ты должен прервать церемонию. Равэн глава некромантов Мистрада, и к тому же там полно Личей и Умертвий, так что дело не простое. Но ты должен как-то прервать церемонию! Проберись к часовне и посмотри что можно сделать я буду рядом и если что помогу тебе... Вот возьми этот серебрянный меч.... Тяжеловат конечно, но зато вампиры и другая нечесть дохнут как мухи Держи амулет всегда на шее он защити тебя Воздушным щитом от стрел.
Удачи воин! И эльф больше не произнес ни слова задумчиво вглядываясь как-бы сквозь часовню...

Ta Kotoraya...;67451Скидываю плащ, откладываю в сторону посох и лук, сандалии следуют следом... И в одной короткой тунике погружаюсь в море... вода снова придала мне сил - я готова к любым поворотам судьбы!
Вот что-то лаского коснулось твоей ноги... Ты инстинктивно отдернула и судивлением увидела, что это дельфин манит тебя поиграть в розовом от предрассветного солнца море... Стайка рыбок резвясь проплыла мимо чертя в воде причудливые красочные узоры...

Смок;67313Прошло несколко дней...Сначала я ещё понимал, когда день, когда ночь...но вскоре я счёл это лишним...Мне уже было всё равно, день это или ночь....моих "сослуживцев" одного за одним уводили...кто то невозвращался...Оставались сильные...Привели ещё одного...правда мне нет до него дела...по виду он уже довольнатаки слаб...Но вот и его забрали...Он невернулся...Так я сидел и ждал...
Перед тем, как в очередной раз вас должны были выводить на прогулку. Полу гоблин в сопровождении двух здоровенных минотаров Стражей и пары Ассасинов забрал тебя и Одного из Эльфов и привел на пстбище ящеров.
- Видите того Ящера с фиолетовым хохолком? Это вожак стаи. А остальные... Хехе его самочки. Другие ящеры самцы слишком ревнивые и мы разделяем их для обеспечения кхм лучшего эффекта. Самки ящеров очень преданны своему нынешнему партнеру и готовы загрызть любого, кто к нему приблизится.

Вы пару минут в тишине смотрите как Ящер с хохолком и 5 его герлфрендов щиплют грибы и какой-то мох на пастюище метрах в 500-ах от вас.
- Ваша задача проста... - неожиданно разрезал тишину неприятный голосок карлика - заполучить зуб самца.
Минотавры грубо толкнули вас в вольер и захлопнули решетки. Пастбище представляло собой обширное пространство (соток 15 (400 м^2)) усеянное скользкими грибами и каким-то мхом (хотя ящеру чуствовали себя на нем явно устойчиво) и полудюжиной каменных колон естественного происхождения. Не подалеку мирно паслись шестеро ящеров... один из них с ярким хохолком ваша цель. За вами с разных сторон вальера наблюдает почти полсотни зорких глаз ассасинов с взведенными арбалетами, так что лучше не делать глупостей и не пытаться сбежать... У вас за поясом по железному довольно тупому ножу. Больше ничего.
Эльф тут же рванулся к ближайшей колонне бесшумно подбираясь к жертве. Вот его уже отделяет 300 шагов.

Смок опиши свои действия и действия Эльфа.
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#288
Старый 14.02.2007, 13:36
  #288
^
Diversant
 
Аватар для Diversant
📖
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Ставропольский край
Сообщения: 196
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Ставропольский край
Сообщения: 196
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

- Ну, склепы - это, знаешь ли, не шутка. Скажу больше, мы врядли выберемся оттуда живыми. Так чего же мы ждем?
Пошли наверх или ....
__________________
РУССКИЙ
РУССКИЙ
Diversant вне форума
#289
Старый 14.02.2007, 18:06
  #289
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Darth Saruman;67430- "да вот, гдето тут плаваю..." хрипло ответил маг, и по сводам пещеры разошлось эхо...
"Где мы? И где минос? И что будем делать?"
Night вне форума
#290
Старый 14.02.2007, 18:09
  #290
^
Darth Saruman
 
Аватар для Darth Saruman
📖
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Night;67614"Где мы? И где минос? И что будем делать?"

- "похоже что в туннеле, где мы шли, проравло воду и нас снесло в низ, в какое-то подземное озеро..." - ответил маг и поплыл на голос Найта...
__________________
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Darth Saruman вне форума
#291
Старый 14.02.2007, 19:07
  #291
^
Machete
 
Аватар для Machete
📖
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Supreme;67458- Там парам... (у вас новое сообщение)
- Похоже ты опоздал воин. Некроманты уже схватили её. Надо выручать волшебницу... В Проклятой Часовне (Эльф указал на одно из строений тающих явную угрозу и холод смерти) некромант Равэн сейчас проводит ритуал обращения, а ее (волшебницы) душа... нежится где-нибудь на солнышке ничего не подозревая. Ты должен прервать церемонию. Равэн глава некромантов Мистрада, и к тому же там полно Личей и Умертвий, так что дело не простое. Но ты должен как-то прервать церемонию! Проберись к часовне и посмотри что можно сделать я буду рядом и если что помогу тебе... Вот возьми этот серебрянный меч.... Тяжеловат конечно, но зато вампиры и другая нечесть дохнут как мухи Держи амулет всегда на шее он защити тебя Воздушным щитом от стрел.
Удачи воин! И эльф больше не произнес ни слова задумчиво вглядываясь как-бы сквозь часовню...


Эх-ты! Значит без бойни-таки не обойдется! Что ж, буду полагаться на серебряный меч. Я опробовал несколько движений мечом... Мда. С таким не особеннно попрыгаешь. Зато к себе никого не подпущу!
Я подобрался к часовне. Снаружи стояли пара скелетов. Они заметили меня и накинулись! Тот, что покрупнее, бежал прямо на меня, размахивая мечом, другой стал целиться из лука... Я приготовился к драке, но тут второй выстрелил. Амулет должен помочь... Стрела отрикошетила от ввоздушного щита и снесла череп скелету-мечнику! Оставшееся тело выронило меч и я его добил в два счета.
Хм... Если такая скромная охрана снаружи, что же будет внутри...
Не долго думая, я залез на ближайшее мертвое дерево и с него - на крышу часовни. Черз дыру в крыше я проскользнул внутрь и притаился на балке под потолком. Внизу...
__________________
I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









Machete вне форума
#292
Старый 14.02.2007, 19:51
  #292
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Supreme;67458-

Вот что-то лаского коснулось твоей ноги... Ты инстинктивно отдернула и судивлением увидела, что это дельфин манит тебя поиграть в розовом от предрассветного солнца море... Стайка рыбок резвясь проплыла мимо чертя в воде причудливые красочные узоры...
Стоп - что-то все уж слишком хорошо.... не знаю, бывает ли такое. Но я заслужила немного отдыха - и мне все равно, какая сила закинула меня сюда!
Плаваю с дельфином....
(но червячок сомнения в моей душе остался...все СЛИШКОМ прекрасно)
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#293
Старый 14.02.2007, 20:32
  #293
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Supreme;67458Перед тем, как в очередной раз вас должны были выводить на прогулку. Полу гоблин в сопровождении двух здоровенных минотаров Стражей и пары Ассасинов забрал тебя и Одного из Эльфов и привел на пстбище ящеров.
- Видите того Ящера с фиолетовым хохолком? Это вожак стаи. А остальные... Хехе его самочки. Другие ящеры самцы слишком ревнивые и мы разделяем их для обеспечения кхм лучшего эффекта. Самки ящеров очень преданны своему нынешнему партнеру и готовы загрызть любого, кто к нему приблизится.

Вы пару минут в тишине смотрите как Ящер с хохолком и 5 его герлфрендов щиплют грибы и какой-то мох на пастюище метрах в 500-ах от вас.
- Ваша задача проста... - неожиданно разрезал тишину неприятный голосок карлика - заполучить зуб самца.
Минотавры грубо толкнули вас в вольер и захлопнули решетки. Пастбище представляло собой обширное пространство (соток 15 (400 м^2)) усеянное скользкими грибами и каким-то мхом (хотя ящеру чуствовали себя на нем явно устойчиво) и полудюжиной каменных колон естественного происхождения. Не подалеку мирно паслись шестеро ящеров... один из них с ярким хохолком ваша цель. За вами с разных сторон вальера наблюдает почти полсотни зорких глаз ассасинов с взведенными арбалетами, так что лучше не делать глупостей и не пытаться сбежать... У вас за поясом по железному довольно тупому ножу. Больше ничего.
Эльф тут же рванулся к ближайшей колонне бесшумно подбираясь к жертве. Вот его уже отделяет 300 шагов.

Смок опиши свои действия и действия Эльфа.
Я озверел(но остался человеком) и взял нож...Быстро нагонял эльфа, но в тоже время шёл бесшумно...Осмыслил нож, он хоть и туп, но им можно настети серьёзную рваную рану...А если ударить силно, о можно прорвать и чешую...Мы приближались...Самец мирно кушал...Я, да и эльф тоже, потихоньку стали обходить гарем и его хозяина...Так, мы с другой стороны...теперь самец - ближайший ящер по отношению к нам...Я апроявив фантазию взял камушек и кинул его в сторону ящериц, но так, чтоб неодну из них незадеть...раздался шум...Самкам непонравилось что их кто то тревожит...А самцу было не до этого,Ю ему прото лень...наверное он хотел поесть отдохнуть и занятся делом...я кинул ещё раз...Самкеи навострились...Эльф же решил повторить мою тактику...Но кинулд так, что попал в столб и камень отскочил попав в Ящерицу...Несколько ящеров(три/четыре ящерици) устремились к камушкам...Потом кинув ещё несколько камней ещё одна/двеящерици ушли...вот, жертва без телохранителей...Он поворачивается спиной к столбу...Я резко прошагав по сталбу пару шагов и чуть негровнувшись прыгаю на спину ящеру и вонзаю ему(ящеру) в шею нож(Так, прыгаю наспину и одной рукой обхвуатив шею, второй наношу удар в шею с низу)...Сила и скорость помогли пронзить ножом чешую...Ящер и пикнуть неможет...лишь немного пошатавшись грохнулся...я отскочил, не то меняб придавил ящер...Подхожу к пасти...выбива зуб...но эльф то тоже неспит и наносит мне удар сзади...я падаю...Он выхватывает у меня зуб и бросается наутёк...я подкатываюсь к телу ящера...смки жу увидев мёртвого любимца бросились на убицу(они приняли за него эльфа, который убегает)...Они догнали его и начали загрызать...я же выбиваю ещё зуб и забираюсь на столб...эльф мёртв...Похоже что теперь меня обязаны выпустить со сцены...
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
#294
Старый 14.02.2007, 21:56
  #294
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Смок;67711Я озверел(но остался человеком) и взял нож...Быстро нагонял эльфа, но в тоже время шёл бесшумно...Осмыслил нож, он хоть и туп, но им можно настети серьёзную рваную рану...А если ударить силно, о можно прорвать и чешую...Мы приближались...Самец мирно кушал...Я, да и эльф тоже, потихоньку стали обходить гарем и его хозяина...Так, мы с другой стороны...теперь самец - ближайший ящер по отношению к нам...Я апроявив фантазию взял камушек и кинул его в сторону ящериц, но так, чтоб неодну из них незадеть...раздался шум...Самкам непонравилось что их кто то тревожит...А самцу было не до этого,Ю ему прото лень...наверное он хотел поесть отдохнуть и занятся делом...я кинул ещё раз...Самкеи навострились...Эльф же решил повторить мою тактику...Но кинулд так, что попал в столб и камень отскочил попав в Ящерицу...Несколько ящеров(три/четыре ящерици) устремились к камушкам...Потом кинув ещё несколько камней ещё одна/двеящерици ушли...вот, жертва без телохранителей...Он поворачивается спиной к столбу...Я резко прошагав по сталбу пару шагов и чуть негровнувшись прыгаю на спину ящеру и вонзаю ему(ящеру) в шею нож(Так, прыгаю наспину и одной рукой обхвуатив шею, второй наношу удар в шею с низу)...Сила и скорость помогли пронзить ножом чешую...Ящер и пикнуть неможет...лишь немного пошатавшись грохнулся...я отскочил, не то меняб придавил ящер...Подхожу к пасти...выбива зуб...но эльф то тоже неспит и наносит мне удар сзади...я падаю...Он выхватывает у меня зуб и бросается наутёк...я подкатываюсь к телу ящера...смки жу увидев мёртвого любимца бросились на убицу(они приняли за него эльфа, который убегает)...Они догнали его и начали загрызать...я же выбиваю ещё зуб и забираюсь на столб...эльф мёртв...Похоже что теперь меня обязаны выпустить со сцены...
Решетку открывают и несколько Темных Эльфов (явно всадники) успокаивают ящеров с ярость рвущих бедного эльфа.
- Хорошая работа - говорит не понятно от куда появившаяся Фурия. - Высшая жрица довольна. Ты доказал, что ты хороший воин. И получаешь право спокойно передвигаться по городу.
- Можешь прикупить какого оружие или что еще. Но я лично не советую тебе пытаться сбежать... Можешь попробовать, но я просто не советую
Город тебе покажет Лизия. Одна из фурий вышла вперед. Когда будешь готов к последнему испытанию приходи ко Дворцу Высшей жрицы. Лизия покажет где это. А также покажет где ты можешь остановиться, пока не будешь готов.
- До встречи воин.
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#295
Старый 14.02.2007, 22:05
  #295
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Machete;67659Эх-ты! Значит без бойни-таки не обойдется! Что ж, буду полагаться на серебряный меч. Я опробовал несколько движений мечом... Мда. С таким не особеннно попрыгаешь. Зато к себе никого не подпущу!
Я подобрался к часовне. Снаружи стояли пара скелетов. Они заметили меня и накинулись! Тот, что покрупнее, бежал прямо на меня, размахивая мечом, другой стал целиться из лука... Я приготовился к драке, но тут второй выстрелил. Амулет должен помочь... Стрела отрикошетила от ввоздушного щита и снесла череп скелету-мечнику! Оставшееся тело выронило меч и я его добил в два счета.
Хм... Если такая скромная охрана снаружи, что же будет внутри...
Не долго думая, я залез на ближайшее мертвое дерево и с него - на крышу часовни. Черз дыру в крыше я проскользнул внутрь и притаился на балке под потолком. Внизу...
Внизу в была целая тьма нежити всех видов. У алтаря часовни Стояла какая-то волшебница. Кожа её была бледна, но явно она здесь была единственной пока еще живой. Напротив нее стоял некромант и зеленые росчерки магии то и дело срывались с его рук окутывая Волшебницу.
- До конца церемонии часа два - шепотом сказал кто-то на соседней балке. Ты вздрогнул, но увидев эльфа успокоился.
- Но еще через пол часа ее тело умрет... и оставшееся время будет обращаться душа... Так что у нас не много времени...
- Мои друзья помогут нам. Сейчас я очарую тебя всякими полезными штуками, которые сделают тебя гораздо сильнее и быстрее, и на счет три мы атакует как на это смотришь? Ты оглянулся между соседними балками переливались какие-то голубые струи воздуха...
Даже не смотря на то что строение довольно обветшавшее, ветер под потолком был явно силбнее чем должен был...
- Ну что скажешь?
Darth Saruman;67616- "похоже что в туннеле, где мы шли, проравло воду и нас снесло в низ, в какое-то подземное озеро..." - ответил маг и поплыл на голос Найта...
Где-то справа от тебя вдруг показался приглушенный свет (как от местных кристаллов) Свет сначала усиливался, но потом стал убывать как-будто те кто его несли удалялись...
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#296
Старый 14.02.2007, 22:51
  #296
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Supreme;67718Решетку открывают и несколько Темных Эльфов (явно всадники) успокаивают ящеров с ярость рвущих бедного эльфа.
- Хорошая работа - говорит не понятно от куда появившаяся Фурия. - Высшая жрица довольна. Ты доказал, что ты хороший воин. И получаешь право спокойно передвигаться по городу.
- Можешь прикупить какого оружие или что еще. Но я лично не советую тебе пытаться сбежать... Можешь попробовать, но я просто не советую
Город тебе покажет Лизия. Одна из фурий вышла вперед. Когда будешь готов к последнему испытанию приходи ко Дворцу Высшей жрицы. Лизия покажет где это. А также покажет где ты можешь остановиться, пока не будешь готов.
- До встречи воин.
Впервые за всё это время с меня немного сошла злоба...Я даже был рад...Я с Лизеей направился к выходу...
"Куда направимся, Лизия..." - начал я...
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
#297
Старый 15.02.2007, 08:54
  #297
^
Machete
 
Аватар для Machete
📖
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Supreme;67720Внизу в была целая тьма нежити всех видов. У алтаря часовни Стояла какая-то волшебница. Кожа её была бледна, но явно она здесь была единственной пока еще живой. Напротив нее стоял некромант и зеленые росчерки магии то и дело срывались с его рук окутывая Волшебницу.
- До конца церемонии часа два - шепотом сказал кто-то на соседней балке. Ты вздрогнул, но увидев эльфа успокоился.
- Но еще через пол часа ее тело умрет... и оставшееся время будет обращаться душа... Так что у нас не много времени...
- Мои друзья помогут нам. Сейчас я очарую тебя всякими полезными штуками, которые сделают тебя гораздо сильнее и быстрее, и на счет три мы атакует как на это смотришь? Ты оглянулся между соседними балками переливались какие-то голубые струи воздуха...
Даже не смотря на то что строение довольно обветшавшее, ветер под потолком был явно силбнее чем должен был...
- Ну что скажешь?


Что ж, этот эльф умеет появляться в нужный момент!
- Надо действовать. Только как именно? Соскочить вниз и рубить всех вокруг, прорываясь к алтарю?.. Вообще-то в нашей обстановке ничего другого не получится... хорошо, тогда на счет три!
__________________
I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









Machete вне форума
#298
Старый 15.02.2007, 13:07
  #298
^
Darth Saruman
 
Аватар для Darth Saruman
📖
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

- "Найт, ты видел? ...что это там..." шепотом произнес маг. он был удивлен внезапным появлением света, как вдруг...
__________________
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Darth Saruman вне форума
#299
Старый 15.02.2007, 16:36
  #299
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Darth Saruman;67792- "Найт, ты видел? ...что это там..." шепотом произнес маг. он был удивлен внезапным появлением света, как вдруг...
"Это обычные кристалы. Их полно в подземельях. В Альстранате такие исполшьзуют для освещения особо тёмных переулков, "- сказал академическим тоном Найт, как вдруг...
Night вне форума
#300
Старый 15.02.2007, 19:37
  #300
^
Diversant
 
Аватар для Diversant
📖
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Ставропольский край
Сообщения: 196
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Ставропольский край
Сообщения: 196
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Вердан а ты собственно куда направляешься?
__________________
РУССКИЙ
РУССКИЙ
Diversant вне форума
Закрытая тема
Страница 20 из 45


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru