[ТУРНИР] "Война сильнейших" - Страница 17 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 17 из 20
 
Опции темы
#241
Старый 31.08.2007, 01:13
  #241
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Война сильнейших

Перполькен;109822(IronAxe)-На счет сравнения(убитых монстров).
Я веть имел обучение,провел больше времени в подземке,убил синего(с
Все ! Вопросов больше нема. У меня не было навыка обучения - не удалось получить, хотя хотелось
Перполькен;109822хорошей армией).И главное,я деревья взял в самом конце,а это очень большой плюс!Из-за этих деревьев я потерял не мало лишних ходов,армии и денег.
Ну я все же склоняюсь к мысли что это наверно необязательно брать в самом конце. Нет - если есть такая возможность, то это конечно луче. Но если я иду мимо и знаю что скоро финал и я вряд ли успею сюда вернуться, то луче взять имхо сразу. Имхо мой пролет все же в отсутствии навыка обучения а не в том что я деревья взял не в конце. Ну второе то дерево почти в конце я взял с учетом что не смог на юго-востоке бонус за квест взять
Перполькен;109822(IronAxe)-На счет переброса армии.
Тут ты немного затутался.Сначала(1-4-3) я убил минотавров(3я зона),на следующий день(1-4-4) Гидр(+хижина)в тойже(3й зоне).А потом(1-4-5) уже я убил Гидр(+хижину2) во 2й зоне.А вот как и кем,это в моем описании у Kyle!
Да ты прав, я большой оригинал, я спутал юго-восток с северо-востоком как и Доспехи Проклятого с Мощами Дракона Все это поправил в своем описании. Играть то я худо бедно могу, а вот запомнить правильно все названия магий и артов - это уже мозгов не хватает Ну для меня важнее не названия а изловчиться в игре все это применить правильно
Перполькен;109822IronAxe-поздравляю со вторым местом, это тоже здорово!Хотя и обидней,чем быть третим!
Ну ничо, я уж как нить это потерплю Ну а раз все вопросы утрясены, то поздравляю тебя с заслуженной победой. Я чо-то просто не сообразил что у тебя могло быть обучение Думал не выпадет оно тут никому
Перполькен;109822Маленький вопросик для IronAxe:откуда у тебя сборник(мощи отца Драконов).Я на карте не видел главных деталей этого сборника.Может я что то проглядел?За рание извеняюсь за небольшой наездик…
Эт я не помню чо как толком называется Там черепков навалом было. Щитов Проклятых завались, даже в магазинах продавали, Ребра лежали возле первых Чудищ, которых я кстати иногда называю Бегемотами, ну и мечи синие (я свой достал прям возле этих чудищ за желтым столбиком кажись). Вот с этого я и собрал фиговину которую почему то назвал Мощами Дракона - там черная Рожа страшная получалась на грудях И тока с этим артом я и напал на первых Чудищ. А Мощь Дракона чо делает ? Оно вроде тока все параметры на +6 увеличивает что ль ? Имхо на этой карте этот арт мало чем бы помог. А вот Кольцо Волшебника и Доспехи Проклятого против топтунов рулили
Перполькен;109822Скоро Kyle выставит описания игроков на обзор,если вдруг будут вопросики ко мне я с удовольствием на них отвечу(но не сразу)за рание извените!
У меня уже не будет к тебе вопросов - все ясно. Прохождение гуд
IronAxe вне форума
#242
Старый 31.08.2007, 05:39
  #242
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Война сильнейших

Kamikaze;109771Тут такая история: если набрать к восьмому уровню продвинутую дипломатию, а это возможно, то 122 глаза нахаляву присоединяются 39 гарпиям и 38 глаз (у меня столько было, возможно достаточно и меньше глаз, но обязательно нужны). Я только для этого и выперся на свет божий так рано.

Я хоть и сейв не отправил, сыграл только раз (в виде разведки боем), составил примерный план действий (на следующие игры). При первом прохождении набрал около 80т, при втором знал как чтобы было 200т + ещё ходы. Начал второй раз играть .. но запутался с сейвами - бросил, а потом времени не было играть.

Дак вот я тоже рано бился с эльфами за одно по пути снес золотых драконов (+2 ко всем, на дороге не воляеться ), помоему уже на 1-2-4 или 1-2-5 я уже сидел в лодке, и у меня глаз было почти 200 штук и 70 гарпий. На первой неделе построил гарпий и глаза, когда пытался второй раз играть, а в первый раз у меня даже траглодитов не было, на первой недели.
K0Lb@zzeR вне форума
#243
Старый 31.08.2007, 09:30
  #243
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Война сильнейших

IronAxe;109831Ну ничо, я уж как нить это потерплю Ну а раз все вопросы утрясены, то поздравляю тебя с заслуженной победой. Я чо-то просто не сообразил что у тебя могло быть обучение Думал не выпадет оно тут никому
Одной из главных составляющих было ОБУЧЕНИЕ. Через "nwcneo" с хождением по хижинам ведьм я пробил самый, на мой взгляд оптимальный путь развития.
1 - Wisdom (E)+Logistics(B) witch hut
2 - Logistics(A)
3 - Logistics(E)
4 - Learning (B)+Earth(B) witch hut
5 - Earth(A)
6 - Earth(E)
7 - Diplomacy (B)
8 - Diplomacy (A)
9 - Diplomacy (E)
10- Learning (A)
11- Intelligence
а дальше уже не важно, хотя дали огонь - пригодился!

Добавлено через 4 минуты
K0Lb@zzeR;109837Я хоть и сейв не отправил, сыграл только раз (в виде разведки боем), составил примерный план действий (на следующие игры). При первом прохождении набрал около 80т, при втором знал как чтобы было 200т + ещё ходы. Начал второй раз играть .. но запутался с сейвами - бросил, а потом времени не было играть.
А это ни есть хорошо, уважаемый господин Алеша! Сэйв надо было обязательно отправлять. Думаю ты был-бы не последним.
Kamikaze вне форума
#244
Старый 31.08.2007, 12:45
  #244
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Война сильнейших

Уважаемые участники турнира,
случилось непредвиденное. Вчера вечером у меня комп приказал долго жить..
Я сегодня на работу принес винт, и буду вечером доставать от-туда инфу.
Поэтому результаты будут только вечером.
Также прошу IronAxe и @JIN7_???$ : пришлите мне в ЛС данные по опыту, первичные характеристики и количество ртути.

Прошу меня извинить.
С уважением.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
#245
Старый 31.08.2007, 15:06
  #245
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Война сильнейших

Да уж....рейтинг сегодня приготовился считать - ручки чешутся.
Kamikaze вне форума
#246
Старый 31.08.2007, 16:10
  #246
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Война сильнейших

Kamikaze;109850Одной из главных составляющих было ОБУЧЕНИЕ. Через "nwcneo" с хождением по хижинам ведьм я пробил самый, на мой взгляд оптимальный путь развития.
1 - Wisdom (E)+Logistics(B) witch hut
2 - Logistics(A)
3 - Logistics(E)
4 - Learning (B)+Earth(B) witch hut
Понятно. Но я торопился свалить как можно быстрей в море. Как уже писал - Эльфов забил на 1-1-6. Поэтому чо-то даже не смотрел что там в hut-ах дают. Надеялся что обучение объявится само собой когда-нить естественным образом И вообще я не делал разведку карты на предмет прохождения ее Архами на читах. Поэтому все надеялся получить какие-нить там прыжки по воздуху, полет или городские ворота. Посему на всякий случай взял навык воздуха. А магию в крепостях уже по ходу прохождения проверял на каждом захвате крепости вводя читы, естессно предварительно делая чистовой и сейв для разведки.
PS. Кстати, забыл еще сказать спасибо Kyle и разработчику карты. Карта понравилась. Не знаю что уж там было в первом варианте - я его даже и не качал, но в окончательном варианте ничего плохого не увидел. Даже не разозлился под конец что не нашел искомую мной магию суперперемещений по карте
PSS. Kyle, cчас кину запрошенные данные в твое ЛС на форуме.
IronAxe вне форума
#247
Старый 31.08.2007, 16:20
  #247
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Война сильнейших

IronAxe;109820 Кто что разъяснит подробнее по данному вопросу про клон ???

Такая же фигня у меня встречалась не раз. Я даже спорил про клон с Амбером и вроде с Каилом на счет этого закла; они мне сказали прочитать ФизМиг, но в реале было , что клон намного раньше исчезал, чем должен, - думаю это зависит как раз от имения/неимения навыка воды, но точно ответить не могу.

Добавлено через 5 минут
IronAxe;109927 Надеялся что обучение объявится само собой когда-нить естественным образом И вообще я не делал разведку карты на предмет прохождения ее Архами на читах. Поэтому все надеялся получить какие-нить там прыжки по воздуху, полет или городские ворота. Посему на всякий случай взял навык воздуха. А магию в крепостях уже по ходу прохождения проверял на каждом захвате крепости вводя читы, естессно предварительно делая чистовой и сейв для разведки.

Ну возможно кто-то поступил также (я про читы), хотя мог и пробежаться. А на счет магии: что лень было в редактор залесть или опять же с помощью "бесконечного бега" узнать, что нихрена хорошего ты не найдешь? Зачем было по ходу прохождения это проверять, а ты не боялся, типа время потерять из-за этого?
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#248
Старый 31.08.2007, 16:23
  #248
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Война сильнейших

Ley;109928Такая же фигня у меня встречалась не раз. Я даже спорил про клон с Амбером и вроде с Каилом на счет этого закла; они мне сказали прочитать ФизМиг, но в реале было , что клон намного раньше исчезал, чем должен, - думаю это зависит как раз от имения/неимения навыка воды, но точно ответить не могу.
Ну уже двое нас получается говорят что есть случаи что НЕ ДЕРЖИТСЯ клон до конца боя. Я причем на обоих версиях Дыхания проверял. Дык будут мэтры физмигов уточнять эту ситуацию или разъяснят это обстоятельство более толково ??? А мож заодно и ФизМиг поправят а заодно и наши ники там мелкими буквами напишут под поправкой
IronAxe вне форума
#249
Старый 31.08.2007, 16:27
  #249
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: [ТУРНИР] Война сильнейших

Прошу прошенья, за то что не смог принять свое участие на турнире.
Успел сделать только разведку

Поздравляю победителя!

Приглашаю всех принять участие в 8-ом этапе турнира им. Канигема.
Покажите всю свою силу и мощь. Знания, а также опыт Вам на этом турнире очень пригодиться

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
#250
Старый 31.08.2007, 16:27
  #250
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Война сильнейших

Ley;109928Ну возможно кто-то поступил также (я про читы), хотя мог и пробежаться. А на счет магии: что лень было в редактор залесть или опять же с помощью "бесконечного бега" узнать, что нихрена хорошего ты не найдешь? Зачем было по ходу прохождения это проверять, а ты не боялся, типа время потерять из-за этого?
Дык а в редакторе же неявно указывается какая магия может возникнуть. Ну и вообще я сейчас любой офф, особенно где карта большая стараюсь на раз проходить без разведки. Готовлюсь потихоньку попробовать на следующий год в он-лайнщики перейти А дальше видно будет.
IronAxe вне форума
#251
Старый 31.08.2007, 16:38
  #251
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Война сильнейших

IronAxe;109934Дык а в редакторе же неявно указывается какая магия может возникнуть. Ну и вообще я сейчас любой офф, особенно где карта большая стараюсь на раз проходить без разведки. Готовлюсь потихоньку попробовать на следующий год в он-лайнщики перейти А дальше видно будет.

Ну тогда понятно. Но надеюсь что мы не потеряем тебя в офе ?

А я вот магию всегда проверяю и во время игры и в редакторе. А мысль, чтоб сначала пройти карту а уж потом подбирать более рациональный способ ее прохождения, - увы, даже не приходил в голову...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#252
Старый 31.08.2007, 16:49
  #252
^
BigAke
 
Аватар для BigAke
📖
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 172
Отправить сообщение для  BigAke с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 172
Отправить сообщение для  BigAke с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Война сильнейших

VDV_forever;109933Приглашаю всех принять участие в 8-ом этапе турнира им. Канигема.
С уважением, VDV_forever
А когда появится информация по 8-му этапу?
__________________
E Pluribus Unum Officer





http://elkstyle.ucoz.ru
E Pluribus Unum Officer





http://elkstyle.ucoz.ru
BigAke вне форума
#253
Старый 31.08.2007, 16:52
  #253
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Война сильнейших

Ley;109939А мысль, чтоб сначала пройти карту а уж потом подбирать более рациональный способ ее прохождения, - увы, даже не приходил в голову...
Это самый правильный способ игры, но в реале не всегда получается пройти, а потом вариации подбирать. Проходишь себе, проходишь, а тут раз и ошибку находишь. Снова сэйв позавчерашний грузишь и в бой....и так по кругу.

Добавлено через 1 минуту
BigAke;109949А когда появится информация по 8-му этапу?
Уже появилась, внимательнее пожалуйста изучайте новые темы
Kamikaze вне форума
#254
Старый 31.08.2007, 16:55
  #254
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Война сильнейших

BigAke;109949А когда появится информация по 8-му этапу?
ну, мне прям обидно..
вся информация о турнирах по Героям 3 находится в теме: График оффлайн турниров по Героям 3
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
#255
Старый 31.08.2007, 17:01
  #255
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Война сильнейших

Kamikaze;109950Это самый правильный способ игры, но в реале не всегда получается пройти, а потом вариации подбирать. Проходишь себе, проходишь, а тут раз и ошибку находишь. Снова сэйв позавчерашний грузишь и в бой....и так по кругу.[u]

Да я уже приметил это на будующие , - в 8-ом этапе проверю
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Закрытая тема
Страница 17 из 20


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru