[ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107 - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Место проведения СНГ-2017 по Героям Третьим
^
Екатеринбург
22
37.93%
Волгоград
20
34.48%
Одинаково поеду и туда, и туда
1
1.72%
Не еду на СНГ
15
25.86%
Ответ
Страница 7 из 30
 
Опции темы
#91
Старый 06.02.2017, 11:16
  #91
^
iDD
 
Аватар для iDD
📖
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107

Одному мне кажется, что в данной ветке сильно не хватает Питериуса?
__________________
Коротко о себе: спесивый сноб

Чуть длиннее: Фонд Дендроидов

-------------------------------------------------------------

На ощупь пьют эльфийские стрелки!

Нам это идеально подходит (c)

Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с)

Пишите на udd@otso.city

Твиттер СНГ
Коротко о себе: спесивый сноб

Чуть длиннее: Фонд Дендроидов

-------------------------------------------------------------

На ощупь пьют эльфийские стрелки!

Нам это идеально подходит (c)

Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с)

Пишите на udd@otso.city

Твиттер СНГ
iDD вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 06.02.2017, 11:41
  #92
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107

freeshaОт себя, если приедет 20 - 25 человек и надо будет скидываться за конференц зал (17500 в сутки) по 5000р. - 6000р. и ещё сколько то за интернет в сутки, увольте я свои игры сыграю с ноута в кафе или в номере, 17500 это перебор!
А вот сейчас и начинается главная веселуха для организатора. Как сделать так, чтобы собрать кворум. Как минимизировать затраты участников. Как внести за базу предоплату и не потерять её... 17 500 за зал в сутки - это не так дорого: в прошлые годы бывало и больше. Просто упала "халява" в виде варианта в Толимане - и ты пляшешь от неё. А ты возьми средние расценки по залам на базах...

Добавлено через 6 минут
aka.Ward3nНет, может быть я конечно тупой и чего-то не понимаю, но что плохого в том что на чемпионат СНГ в городе приедет много людей из этого города и это им удобно???
Плохого - ничего. Новые лица - это всегда здОрово.
Но вот когда половина проголосовавших живёт в Екб и его окрестностях - и это будет являться определяющим фактором и единственным основанием, по которому СНГ проводится именно в Екб, - вот это плохо и не объективно по отношению к пулу участников и гостей. Поскольку подмывает саму основу голосования.
Почему бы не обратить внимание и на то, что за Волгоград проголосовали игроки из Украины и Беларуси? И где действительно, чёрт побери, Питериус?

Добавлено через 12 минут
AloneТак и с системой пойнтов получилось - бюрократы заявляют, мол не было альтернативной системы, а когда и каким кворумом за текущую голосовали?
Смешно. Система голосования заявлялась ещё до самого голосования. У тебя и любых недовольных была возможность вмешаться. Например, вот таким постом: "А я не согласен с системой поинтов Мерлина, потому что то-то и то-то. Предлагаю со своей стороны то-то и то-то".

Мее отписал по поводу какого-то картельного сговора между организаторами-конкурентами, когда стал понятен тренд на победу Волгограда по текущей системе поинтов.

Но нет. Все проголосовали. Дождались результатов. По этим результатам победа Волгограда очевидна по целому ряду критериев.

Вот если сейчас, скажем, Дёрти, Баязет и ещё целый ряд не проголосовавших завсегдатаев напишут, что не голосовали, потому что считают данную систему голосования не подходящей, не отражающей объективной картины предпочтений аудитории, и предложат что-то своё - это будет конструктивно. А так - недовольные были, есть и будут всегда.
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 06.02.2017, 11:59
  #93
^
Alone
 
Аватар для Alone
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107

Смешно. Система голосования заявлялась ещё до самого голосования. У тебя и любых недовольных была возможность вмешаться. Например, вот таким постом: "А я не согласен с системой поинтов Мерлина, потому что то-то и то-то. Предлагаю со своей стороны то-то и то-то".

Мее отписал по поводу какого-то картельного сговора между организаторами-конкурентами, когда стал понятен тренд на победу Волгограда по текущей системе поинтов.

Но нет. Все проголосовали. Дождались результатов. По этим результатам победа Волгограда очевидна по целому ряду критериев.

Вот если сейчас, скажем, Дёрти, Баязет и ещё целый ряд не проголосовавших завсегдатаев напишут, что не голосовали, потому что считают данную систему голосования не подходящей, не отражающей объективной картины предпочтений аудитории, и предложат что-то своё - это будет конструктивно. А так - недовольные были, есть и будут всегда.[/quote]


В целом согласен с тобой. Сейчас возможно уже нет смысла что-то отыгрывать назад. Когда пишешь замечания без конструктивных предложение - скатываешься к критике.
Тем более с нашей стороны организатор уже признал результаты голосования (как я понял).
Данная дискуссия может быть полезна для будущей организации СНГ. Думаю нам, Екб - как возможному месту проведения СНГ в будущем, можно будет учесть замечания и сделать следующую заявку качественно лучше (сроки, цены, подарки нужным людям, подкупить судей и т.д).
Alone вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 06.02.2017, 12:05
  #94
^
BA/IEHOK
 
Аватар для BA/IEHOK
📖
Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 527
1554
Отправить сообщение для  BA/IEHOK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 527
1554
Отправить сообщение для  BA/IEHOK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107

Aloneподкупить судей и т.д).

не забудьте и просто про покупку голосов (прайс выслал в личку)
__________________
693078206
693078206
BA/IEHOK вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 06.02.2017, 12:43
  #95
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107

AloneДумаю нам, Екб - как возможному месту проведения СНГ в будущем, можно будет учесть замечания и сделать следующую заявку качественно лучше (сроки, цены, подарки нужным людям, подкупить судей и т.д).
Я с огромным уважением отношусь к Екатеринбургу и его жителям (главным образом из-за его рок-истории - такое не может быть случайностью).

И поэтому взываю к лучшим качествам его жителей и прошу обратить внимание на суть дела - действительно в данном случае голоса разделились (22/20 - даже простым подсчетом примерно поровну), но некоторое взвешенное преимущество Волгограда обусловлено не происками Мерлина, и не "левой" системой подсчета поинтов, и я даже рискну утверждать, что даже не некими ожидаемыми погодными условиями (хотя это тоже плюс).

Ну посмотрите вооружившись здравым смыслом на проголосовавших. Те, кому действительно надо сниматься с места, и куда-то ехать, в целом ведь правда больше склоняются к Волгограду. Это же независимо от Мерлина видно по списку голосов (и всё уже не по разу выше в теме написано).
Рискну навлечь на себя праведный гнев сибиряков, но обращаю внимание, что у Волгограда, с точки зрения сбора народа с разных регионов СНГ - более удобное географическое положение. Именно это его изначальная фора.
И за Королёв уверен будут по этой же причине голосовать.

Я не пытаюсь утверждать, что в 2017 лучше Волгоград. У меня для таких утверждений нет никакого опыта.
Хочется снизить градус напряжения. И ненавязчиво подтолкнуть обсуждение от субъективных предпочтений к объективным критериям.
Есть объективные плюсы и у Екатеринбурга, но чтобы озвучить их убедительно, может всё же надо уже попробовать посмотреть на ситуацию не изнутри Екатеринбурга, а с масштабов СНГ?
Grando вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 06.02.2017, 13:01
  #96
^
Katherine
 
Аватар для Katherine
📖
Регистрация: 18.12.2011
Сообщения: 113
Выставка наград
Регистрация: 18.12.2011
Сообщения: 113
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107

BA/IEHOKне забудьте и просто про покупку голосов (прайс выслал в личку)
Кому-то в этом году мало предложили)
Katherine вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 06.02.2017, 13:19
  #97
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107

Прекрасно понимаю, что "всем на...", но все же дабы прекратились попытки поругаться, скажу от себя, что в Екб у меня приехать точно не получится. Поэтому если имеет значение, будет ли участвовать в турнире победитель предыдущего ивента (а обычно, это имеет значение), искренне прошу комьюнити остановиться на Волгограде. Спасибо.

p.s. Мне никто не башлял!
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 06.02.2017, 13:27
  #98
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107

Al FeynРискну навлечь на себя праведный гнев сибиряков, но обращаю внимание, что у Волгограда, с точки зрения сбора народа с разных регионов СНГ - более удобное географическое положение. Именно это его изначальная .
И за Королёв уверен будут по этой же причине голосовать.

Чем Волгоград ближе чем Ебург? Самолеты вроде как и туда и туда летают примерно одинаково.
__________________
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 06.02.2017, 13:28
  #99
^
Freeman
 
Аватар для Freeman
📖
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107

Al FeynЯ с огромным уважением отношусь к Екатеринбургу и его жителям (главным образом из-за его рок-истории - такое не может быть случайностью).

И поэтому взываю к лучшим качествам его жителей и прошу обратить внимание на суть дела - действительно в данном случае голоса разделились (22/20 - даже простым подсчетом примерно поровну), но некоторое взвешенное преимущество Волгограда обусловлено не происками Мерлина, и не "левой" системой подсчета поинтов, и я даже рискну утверждать, что даже не некими ожидаемыми погодными условиями (хотя это тоже плюс).

Ну посмотрите вооружившись здравым смыслом на проголосовавших. Те, кому действительно надо сниматься с места, и куда-то ехать, в целом ведь правда больше склоняются к Волгограду. Это же независимо от Мерлина видно по списку голосов (и всё уже не по разу выше в теме написано).
Рискну навлечь на себя праведный гнев сибиряков, но обращаю внимание, что у Волгограда, с точки зрения сбора народа с разных регионов СНГ - более удобное географическое положение. Именно это его изначальная фора.
И за Королёв уверен будут по этой же причине голосовать.

Я не пытаюсь утверждать, что в 2017 лучше Волгоград. У меня для таких утверждений нет никакого опыта.
Хочется снизить градус напряжения. И ненавязчиво подтолкнуть обсуждение от субъективных предпочтений к объективным критериям.
Есть объективные плюсы и у Екатеринбурга, но чтобы озвучить их убедительно, может всё же надо уже попробовать посмотреть на ситуацию не изнутри Екатеринбурга, а с масштабов СНГ?
Твоя позиция ясна, но она справедлива исключительно с точки зрения географии не более того.
Екатеринбург значительно больше Волгограда, здесь более мощный транспортный узел, следовательно больше поездов, рейсов самолётов, автобусов.
Как следствие более вариативный способ добраться (все таки мы говорим о 3-4 городе в стране, не пытаясь ни коим образом принизить Волгоград) и более гибкие варианты по цене.
А если кто-то скажет, что приехать на машине было бы проще, ну давайте по факту в мая посчитаем сколько человек приедет на машине, дай бог если они вообще будут, а если и так то их % будет не более 10-15.
__________________
icq: 222291470
icq: 222291470
Freeman вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 06.02.2017, 13:37
  #100
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107

NoomЧем Волгоград ближе чем Ебург? Самолеты вроде как и туда и туда летают примерно одинаково.
А вот почему ты у меня спрашиваешь? Я даже не голосовал, что поеду. Мерлин мне выписал право то ли на 0,2 то ли на 0,3 голоса - и был я считаю абсолютно прав.
Вот Лизард ровно над твоим сообщением - спроси у него. Вот реальный человек (один из), для которых делается СНГ.
И Фрише по сути то же - ну как так? 3-4 город. Транспортный узел. "Самолеты, пароходы, поезда." Но в Волгоград получится, а в ЕКБ нет.
И по остальным можно было бы поспрашивать.
ФТС как я понял вообще из ЕКБ в Волгоград готов ехать. Ну как так?
Поинтересуйтесь у тех, кто уже точно знает, что готов ехать, и знает куда больше нравится.
Grando вне форума
Ответить с цитированием
#101
Старый 06.02.2017, 14:02
  #101
^
Mee
📖
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 177
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 177
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107

=Lizard=.... в Екб у меня приехать точно не получится.
готов взять траты за доставку твоего бренного тельца до Екб на себя, на правах прошлого чемпиона, но с тебя одна партия в фулл-ВТ на джебе ... как в старые добрые))
Mee вне форума
Ответить с цитированием
#102
Старый 06.02.2017, 14:07
  #102
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107

Meeготов взять траты за доставку твоего бренного тельца до Екб на себя, на правах прошлого чемпиона, но с тебя одна партия в фулл-ВТ на джебе ... как в старые добрые))

Спасибо, конечно. Но причина более серьезная, чем деньги (и пока секретная). Если вкратце - в холод МЫ не поедем
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#103
Старый 06.02.2017, 14:12
  #103
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107

BA/IEHOKне забудьте и просто про покупку голосов (прайс выслал в личку)
На данный момент всех интересует лишь один вопрос - будет ли заявка от Новокузнецка?
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#104
Старый 06.02.2017, 14:13
  #104
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107

=Lizard=Спасибо, конечно. Но причина более серьезная, чем деньги (и пока секретная). Если вкратце - в холод МЫ не поедем
Хмм ... астрологи объявили неделю Лизардов ?
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#105
Старый 06.02.2017, 14:19
  #105
^
Freeman
 
Аватар для Freeman
📖
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107

=Lizard=Спасибо, конечно. Но причина более серьезная, чем деньги (и пока секретная). Если вкратце - в холод МЫ не поедем
Костя ну тебя бы на правах чемпиона прошлого года поселили бы не на улице а в коридоре, там то плюсовая температура днем ни как -20 на улице.
__________________
icq: 222291470
icq: 222291470
Freeman вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 30


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru